Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18821
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

2Лёка К - сестраааааа!!!! :faceoff: да чтож это такое?

Babylove, мне кажется это от недоедания :lol: в моих 80 кг красоты чего-то явно не хватает сказала я , доедая булочку
  • 0

#18822
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Салют девули

о классно, поделись - что решила дарить мужу?

он у мну моторолладрочер - привезла мне какую то последнюю модельку, теперь сидит на работе - ломает :) довольный как таракашка

Валёна какой изумительный сон! м-м-м

чет у мну на витаминки не стоит вообще. правда в это лето съела просто дикое количество фруктов/овощей/трав при том что я вообще-то мясоед больше, а тут как кролик - мимо не пройду фрукт цепану.

Лёка К ха-ха-ха мой бы тоже балдеть начал - типа натура лезет :lol:

у нас сеня крайнее узи. ох как переживаю. за малыша не переживаю, в ком в ком, а в нем уверена, он молодчинка, развивается себе тама умничка моя, главное чтобы плацента ничего не выкинула :faceoff:
вот точно - лишь бы попереживать е-мае

дифченки я вчера фортель выкинула, самый настоящий, БЕРЕМЧАТЫЙ - кааааааааак захотелось мандарин. вот умри а мандарин хочу. чтобы как на новый год. сижу довольная, наяриваю ))))))) муш апигел слегка, хорошо ЦГ рядом

PS из этой передачи: "единственное почему это могло произойти - мы не пользовались контрацептивами" *бьюсь в истерике от смеха*
  • 0

#18823
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


2Лёка К - сестраааааа!!!! :faceoff: да чтож это такое?

Babylove, мне кажется это от недоедания :lol: в моих 80 кг красоты чего-то явно не хватает сказала я , доедая булочку

даааа? ну надо же :eek: удивилась я запивая баурсак
  • 0

#18824
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений



2Лёка К - сестраааааа!!!! :faceoff: да чтож это такое?

Babylove, мне кажется это от недоедания :lol: в моих 80 кг красоты чего-то явно не хватает сказала я , доедая булочку

даааа? ну надо же :eek: удивилась я запивая баурсак

:lol: ну значит точно от этого.....пошли-ка поедим, как следует
  • 0

#18825
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Навинка тебя всегда так весело читать. моторолла. телефон да? вот наши мальчишки всегда как дети малые - так радуются и такие милые прям када копаются в каком-нить гаджете.

а мандарины какие взяла? я вот тоже недавно захотела и купила марокканские какие-то. но они были такие кислые брррр
  • 0

#18826
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

А еще у меня странные ощущения уже несколько дней.....
У меня чувство, как-будто ребенок шевелится... знаю, как это, потому как 2 беременности уже отходила.
Но дело-то вот в чем. Если считать от последних М, то уже примерно 13 недель, для шевелений самое время (во 2 беременность в 12 недель начались шевеления). Но по УЗИ мне поставили нааамного меньше срок! Т.е. сейчас по УЗИ 8-9 недель... Гипертонус матки тут не причем, т.к. при сокращении матки ощущения болевые должны быть, а эти нежные, как-будто лялька шевелится. Я прямо запуталась... Не может же УЗИ настолько ошибаться?! Прямо уже не дождусь, когда к гинекологу попаду...

У меня с первой б вообще жесть была с этими узи. Срок 7-8 недель, я точно знала день залета... Пришла на узи, а она мне гоаорит, срок 3-4 недели!!! У меня шок! Говорю, может замершая, говорит нет, все ок. Приходи через неделю... Прихожу. Срок 4-5.. Для "успокоения мужа" написала 7-8.. В 12 недеь было уже 12, а вот родила я в 36, написали 38-39.. Вот такие чудеса! Может узистка карявая была, а может особенности ребенка такие. Теперь не узнать. Сейчас идем неделька в недельку.

А у меня седня бессоная ночка... Так я боялась с первой б что буду плохой мамой, оказалась хорошей.. Но не готова я к тому, что детки болеют. В 4 утра проснулась ни с того ни сего, и давай дочу щупать. Показалась горячая. Померила температуру - 41,1!!! Я в шоке. Вызвали с мужем скорую, похоже на грипп. Прописали 3 препарата с интерфероном... Таблетки, мазь и свечи. Обтирание водой и все. Дядечка такой хороший приезжал, лет 60. Я только обтирание ей делала, утром мужа в аптеку отправила... Но проснулась доча, как будто ничего и небыло.. И сейчас без температуры и в отличном настроении. Что это было??? Я думаю, что это от винограда, засорение желудка... Посмотрим что участковая скажет.. Вот честное слово, лучше самой 10000 раз переболеть, чем один раз ребенку..
  • 0

#18827
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



блин а где все девочки? прЯНАя, Лино, Олли, Лёка, о Золотой ваще уже молчу... :spy:

Я здесь! :surprise: А вот Лино что-т давно не видно

а что молчишь? ничего не рассказываешь. все в порядке у вас с малюткой?

Да сижу вот кожу обдираю :p Че-т кожа облазит на пальцах. То ли чего-то не хватает в организме...А может я , как змея , кожу сбрасываю :lol: Муж мой точно так продиагностирует.

такое еще бывает после химического "ожога", я однажды постирала порошком автомат :faceoff: вручную кофточку- и потом у меня вот так кожа слазила.. :)
  • 0

#18828
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Всем привет,

Валёна, какой сон классный. представляю с каким настроением сказочным ты проснулась. А мой малыш путает день и ночь , я прям замучалась, ночью спать не могу, пихается, копошится, а пока на работе он спит.

Сегодня хочу суши, как раз вроде акция какая- то в японке, на обед пойду и наконец то моя мечта осуществиться.
  • 0

#18829
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

дифченки я вчера фортель выкинула, самый настоящий, БЕРЕМЧАТЫЙ - кааааааааак захотелось мандарин. вот умри а мандарин хочу. чтобы как на новый год. сижу довольная, наяриваю ))))))) муш апигел слегка, хорошо ЦГ рядом

а где они ща есть ??? я уже как месяц хочу мандарины :rolleyes: но в овощных нет, грят не сезон.
  • 0

#18830
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

а мандарины какие взяла? я вот тоже недавно захотела и купила марокканские какие-то. но они были такие кислые брррр

а я не знаааююю... какие то принес.вкусные-вкусные

...Что это было??? Я думаю, что это от винограда, засорение желудка... Посмотрим что участковая скажет.. Вот честное слово, лучше самой 10000 раз переболеть, чем один раз ребенку..

вот жесть!
про "самой переболеть" + миллион!

а где они ща есть ??? я уже как месяц хочу мандарины :rolleyes: но в овощных нет, грят не сезон.

ой оказывается в интерфуде купил

Сообщение отредактировал NAVIN: 23.09.2011, 10:40:20

  • 0

#18831
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Вот честное слово, лучше самой 10000 раз переболеть, чем один раз ребенку..

:eek: эй не говори так! тебе сейчас беречься надобно :dont: сплюнь три раза. хорошо что доча пошла на поправку, напугала родителей, бедняжка маленькая, пусть это больше не повторяется.

такое еще бывает после химического "ожога", я однажды постирала порошком автомат :faceoff: вручную кофточку- и потом у меня вот так кожа слазила.. :)

у меня максимум может от фейри ожог получится :D руками ваще ничего не стираю да и фейри у меня про дерма - мягкий такой и даже не сушит кожу рук

Сегодня хочу суши, как раз вроде акция какая- то в японке, на обед пойду и наконец то моя мечта осуществиться.

это ж в иль патио/планета суши. там есть спец предложения по некоторым видам роллов - две порции по цене одной
  • 0

#18832
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

это ж в иль патио/планета суши. там есть спец предложения по некоторым видам роллов - две порции по цене одной


Да-да! Вот именну на эту акцию я и хочу сходить. Присоединяйтесь :beer:
  • 0

#18833
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А у меня седня бессоная ночка... Так я боялась с первой б что буду плохой мамой, оказалась хорошей.. Но не готова я к тому, что детки болеют. В 4 утра проснулась ни с того ни сего, и давай дочу щупать. Показалась горячая. Померила температуру - 41,1!!! Я в шоке. Вызвали с мужем скорую, похоже на грипп. Прописали 3 препарата с интерфероном... Таблетки, мазь и свечи. Обтирание водой и все. Дядечка такой хороший приезжал, лет 60. Я только обтирание ей делала, утром мужа в аптеку отправила... Но проснулась доча, как будто ничего и небыло.. И сейчас без температуры и в отличном настроении. Что это было??? Я думаю, что это от винограда, засорение желудка... Посмотрим что участковая скажет.. Вот честное слово, лучше самой 10000 раз переболеть, чем один раз ребенку..

для гриппа еще вроде не сезон. может энтеровирус. как раз ща по городу гуляет. у меня сын недавно переболел, в садике подхватил. кто-то принес и сразу на след день 5 чел с группы слегло. а за температурой следите обязательно.
  • 0

#18834
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

ой оказывается в интерфуде купил

спс, сегодня туда обязательно поеду :D
  • 0

#18835
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Наш сыночек Турар родился 5 сентября в 3 РД, 3452 г, 57 см.
Все-таки роды - это непредсказуемый процесс: 9 месяцев я проходила без проблем, угроз и прочих страхов, а роды были очень тяжелые. Вроде, все обошлось и мы с сыном сейчас дома. Желаю всем хорошей беременности и легких родов!

Сообщение отредактировал lady: 23.09.2011, 11:04:41

  • 0

#18836
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Наш сыночек Турар родился 5 сентября в 3 РД, 3452 г, 57 см.
Все-таки роды - это непредсказуемый процесс: 9 месяцев я проходила без проблем, угроз и прочих страхов, а роды были очень тяжелые. Вроде, все обошлось и мы с сыном сейчас дома. Желаю всем хорошей беременности и легких родов!

Поздравляю еще раз!!! Будьте здоровыми и счастливыми!! Ураааааааа! :kiss:
  • 0

#18837
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:04
Наш сыночек Турар родился 5 сентября в 3 РД, 3452 г, 57 см.
Все-таки роды - это непредсказуемый процесс: 9 месяцев я проходила без проблем, угроз и прочих страхов, а роды были очень тяжелые. Вроде, все обошлось и мы с сыном сейчас дома. Желаю всем хорошей беременности и легких родов!


Поздравляю, Какое красивое имя! Рада что все у вас уже хорошо. Растите здоровенькими и питайтесь хорошо! :kiss:
  • 0

#18838
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Наш сыночек Турар родился 5 сентября в 3 РД, 3452 г, 57 см.
Все-таки роды - это непредсказуемый процесс: 9 месяцев я проходила без проблем, угроз и прочих страхов, а роды были очень тяжелые. Вроде, все обошлось и мы с сыном сейчас дома. Желаю всем хорошей беременности и легких родов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Растите большими, здоровенькими :kiss: :kiss: :kiss:
Пусть дальше все проходит как и беременность - без проблем
  • 0

#18839
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Наш сыночек Турар родился 5 сентября в 3 РД, 3452 г, 57 см.

ПОЗДРАВЛЯЮ! Всего самого-самого вам! :beer:

Отмечаюсь. Еще тут. Настроение с утра паршивое, еще и подташнивает. :faceoff: Все вокруг раздражает, ничего делать не хочется, еще и на днях обнаружила, что теперь весь живот вокруг пупка в растяжках, огромных и ужасных...
Завтра с утра на прием в роддом, посмотрим что скажут.
  • 0

#18840
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Наш сыночек Турар родился 5 сентября в 3 РД, 3452 г, 57 см. Все-таки роды - это непредсказуемый процесс: 9 месяцев я проходила без проблем, угроз и прочих страхов, а роды были очень тяжелые. Вроде, все обошлось и мы с сыном сейчас дома. Желаю всем хорошей беременности и легких родов!

:beer: поздравляю с рождением сына! очень красивое имя. тьфу тьфу тьфу на вас. главное - все плохое позади, а впереди только счастливые дни!!! здоровья и бауы берык болсын! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.