Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18781
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

прищуривалась. с прищуром они смотрят

:spy: хыыыыы нам то есть беременному народу, только дай придраться к чему-нибудь, да хоть к прищуру! нет бы радоваться что все хорошо... на самом деле они реально долго смотрят и прищуриваются ибо аппаратура у них не ахти. и потом надо же им все по сто раз перепроверить я надеюсь

направление нужно

нужно обязательно. это они наверное тебя на первый скриннинг хотят

не обменка, а вранье сплошное

вот они - прелести бесплатной медицины :-/
  • -1

#18782
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Тебе хоть просто с прищуром смотрели, мне же - долбали по животу этой штукой, чтоб ребенок повернулся и показал писю :mad:


О_о. Моя тонкая психика бы такого не выдержала и послала бы ее лесом.
И хоть сказали пол? А то мне так интересно, пол она полчаса искала, а цифры за 5 сек сказала......... гм......
  • 0

#18783
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

нам то есть беременному народу, только дай придраться к чему-нибудь


положение обязывает, однако. :D
Славик, я очкую
  • 0

#18784
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Кстати в тему о незнании о своей беременности.
В первый раз о том, что я беременна я узнала только на 13-ой неделе :rolleyes:
Подруги до сих пор ржут

ну 13 это еще нормально же :-) (не 37 н), особенно если нет токсикоза и цикл нерегулярный. просто те женщины вообще узнавали, когда схватки начинались.
  • 0

#18785
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

ну 13 это еще нормально же :-) (не 37 н), особенно если нет токсикоза и цикл нерегулярный. просто те женщины вообще узнавали, когда схватки начинались.


ну 13 - я думаю, что это не очень нормально)) Но, конечно, как вы говорите 37 недель - это вообщееее. Зато не переживаешь за беременность и за ребенка :D
  • 0

#18786
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

ну 13 - я думаю, что это не очень нормально)) Но, конечно, как вы говорите 37 недель - это вообщееее. Зато не переживаешь за беременность и за ребенка :D

аха, я тоже так подумала, что ходишь се спокойно, голову не забиваешь всякими мыслями :-) .
  • 0

#18787
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Тебе хоть просто с прищуром смотрели, мне же - долбали по животу этой штукой, чтоб ребенок повернулся и показал писю :mad:

О_о. Моя тонкая психика бы такого не выдержала и послала бы ее лесом.И хоть сказали пол? А то мне так интересно, пол она полчаса искала, а цифры за 5 сек сказала......... гм......

Да вот именно, что и не сказала толком - похоже на девочку грит... :mad: Больше ни ногой к этой узистке.
И про "прелести" бесплатной медицины Жанна верно подметила...Эээх...Грустно.
  • 0

#18788
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, привет!
Я тут раз в два месяца пишу :faceoff:

Надеюсь у всех все хорошо :beer:

А теперь, внимание, вопрос :D
Вчера была на узи в гцрч ( :mad: ), там посмотрели, быстро написали, что все тьфу-тьфу-тьфу ок, а потом узистка дооооолго-предоооолго ещё что-то смотрела, прищуривалась. На мой вопрос все ли ок, она ответила, что да. И сказала, что похоже, что там девочка. У всех так долго и с прищуром они смотрят? У меня просто запись в ЦММ на узи через неделю, я думаю отменять или все же сходить.
И вообще мне сказали, что я рожу 9 февраля. Я сказала, что постараюсь :D

у меня тоже оооочень долго смотрели... ты во сколько была? мож в одной очереди сидели? :surprise:

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 22.09.2011, 16:36:56

  • 0

#18789
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем доброго дня и хорошего настроения!!!!! :-)
А нам сегодня 12 неделек и я наконец-то сходила на УЗИ. В общем у нас все хорошо, малышик во-всю шевелится, сначала ручкой помахал, потом ножками задрыгал.... столько ощущений, так здорово :rotate: . Теперь вот сижу на фото любуюсь))).

Теперь завтра нужно идти сдавать кровь в своей ЖК (после УЗИ) зачем-то, а зачем врач не объяснила, сказала только что когда на УЗИ сходишь сразу мне позвонишь, я тебе расскажу что делать и куда идти. Я ей звоню на сотку, а такая связь плохая была, что я поняла только что прийти утром на голодный желудок. Вот теперь вопрос, там какое-то направление нужно или просто зайти в кабинет где кровь сдают и сказать, что я после УЗИ или как? :confused: . Девочки, кто из ЖК №8 объясните поподробнее пожалуйста :-/ .

я не из 8, но у всех одни законы. После УЗИ утром натощак приходишь к своей АГ (без очереди) за направлением - не помню правильное название анализа - на Дауна короч, потом идешь в тот кабинет в котором кровь берут. Это именно в 12 недель делают. Скрининг называется.
  • 0

#18790
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

После УЗИ утром натощак приходишь к своей АГ (без очереди) за направлением - не помню правильное название анализа - на Дауна короч, потом идешь в тот кабинет в котором кровь берут. Это именно в 12 недель делают. Скрининг называется.

Огромное спасибо за ответ! Как раз завтра моя АГ с утра принимает, пойду сдавать очередную порцию крови :rolleyes:
  • 0

#18791
CHOCOLATE

CHOCOLATE
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Подскажите может кто знает. Мне выдали бесплатные таблетки в ЖК йод и железо пить, но подруга настоятельно советовала пить алфавит, вот я и пью и иногда те таблетки которые выдали. Интересно можно ли всё это пить вместе. Вообще моя АГ больше ничего не прописала кроме этого, может быть я зря пью алфавит?
  • 0

#18792
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Подскажите может кто знает. Мне выдали бесплатные таблетки в ЖК йод и железо пить, но подруга настоятельно советовала пить алфавит, вот я и пью и иногда те таблетки которые выдали. Интересно можно ли всё это пить вместе. Вообще моя АГ больше ничего не прописала кроме этого, может быть я зря пью алфавит?

вообще надо фолиевую и витамин Е пить, кроме йода и железа. железо сама пить не стала , гемоглабин 135, куда ж его повышать то?! а алфавит...я бы не пила то, что не для беременных.
  • 0

#18793
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Подскажите может кто знает. Мне выдали бесплатные таблетки в ЖК йод и железо пить, но подруга настоятельно советовала пить алфавит, вот я и пью и иногда те таблетки которые выдали. Интересно можно ли всё это пить вместе. Вообще моя АГ больше ничего не прописала кроме этого, может быть я зря пью алфавит?

В витаминах "Алфавит" есть и железо и йод. В одной таблетке содержится 150мгк. Суточная доза для беременных должна быть 200мгк, не меньше. Поэтому может еще полтаблетки йодомарина пить. А железо я не знаю, может у тебя по анализам низкий показатель, поэтому тебе дополнительно прописали его. Т.к. в в твоих витаминах выход железа всего 18мгк. Ну вот, как-то так! :D
  • 0

#18794
CHOCOLATE

CHOCOLATE
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мне АГ сказала пить фолиевую до 12 недели
  • 0

#18795
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


ну 13 - я думаю, что это не очень нормально)) Но, конечно, как вы говорите 37 недель - это вообщееее. Зато не переживаешь за беременность и за ребенка :D

аха, я тоже так подумала, что ходишь се спокойно, голову не забиваешь всякими мыслями :-) .


да прикольно, только узнала, что ты оказывается БЕРЕМЕННА! и на тебе - родила тут же, как говорится, не отходя от кассы :-)

Девочки, дорогие, у меня вопрос - часто стала в туалет бегать (не простужалась, прямо чувствую как ребеночек давит на мочевой пузырь) и кажется, что живот опустился... но вроде рано еще (34 недели всего)
как вы думаете - это два признака зависят друг от друга или могут существовать по отдельности? :spy:
  • 0

#18796
CHOCOLATE

CHOCOLATE
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
гемоглобин точно низкий 115
  • 0

#18797
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

гемоглобин точно низкий 115

ну вот поэтому тебе и назначили пить железо
  • 0

#18798
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Леночка Ф., я сделала с утра УЗИ, потом с рез-ми УЗИ пошла к своей АГ, там мед сестра выписала направление на сдачу крови (прально девочки говорят на синдром Дауна), этот каб. нах-ся на 4-м этаже в конце коридора, очередей там никогда не бывает. Я все сделала в один день с утречка. Дней через 10-15 будет готов рез-ат.

Сообщение отредактировал Кутя: 22.09.2011, 18:20:17

  • 0

#18799
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Всем привет!
Я седня сдала документы в ГЦВП!Урааааааааа!!!!

ууу круто поздравляю! ну все через 3 недельки буш богатеньким буратино.

я уже искрутилась - жду когда подружка придет в гости. привезла мой заказ - подарочек мужу *денс-денс*
  • 0

#18800
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Всем привет! Ночью 5 раз сводила судоргой ногу, аж выла от боли, на утро тяжесть в ногах, вымоталась как не знаю кто. Одно радует, погодка супер!

Меня от судорог только магний спасал. Курсами пропивала.

Aneska привет! я тоже мечтала на этой неделе родить...

Эх, да. Остается только ждать, и друг-друга поддерживать. :beer: По любому чуть-чуть потерпеть осталось. Я роды тоже, давно не боюсь. Все равно, куда уже денишься с подводной лодки. :D А пробка может прям перед родами отойти. Это в основном у кого пальцевой осмотр был, пробка рано отходит. Ты к стати когда в РД ходила, на кресле смотрели? Когда прием назначили (в случае если раньше не родишь)?

а ты не бойся...
а мы все за вас с доченькой будем держать кулаки! :kiss:

Спасибо дорогая! :kiss: Я и сама понимаю, что осталось то совсем немножко, по любому скоро рожу. :-) Уже все равно сами роды начнутся или придется стимуллировать, лишь бы с ребенком все в порядке было.


Сегодня у меня весь день релакс. Дома вчера все перемыла, кушать наготовила. Сегодня отдыхаю, фрукты кушаю (финики :D) , фильмы смотрю. :-)
И живот весь день болел, как буд-то сейчас месячные пойдут. А еще с утра такая сильная боль в областе крестца была, у меня аж в глазах потемнело. Что же со мной на родах то будет, если уже сейчас в обморок почти падаю. :D
Но за то чувствую процесс идет, думаю несколько дней, максимум неделя и мы родимся. :wub:

Ровесниц своих сегодня не вижу, может уже... :beer:
Держу за всех кулачки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.