Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18741
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Еще сейчас открыла посмотрела листик УЗИ, там в заключении написано: низкая плацентация :confused: - енто что еще значит!??!

таж фигня. но энто для нашего срока нормально. она еще поднимется. хотя я пошла к своей знахарке и она мне ее подняла.

А как ты узнала, что она подняла? Проверила повторно на УЗИ?
  • 0

#18742
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Еще сейчас открыла посмотрела листик УЗИ, там в заключении написано: низкая плацентация :confused: - енто что еще значит!??!

таж фигня. но энто для нашего срока нормально. она еще поднимется. хотя я пошла к своей знахарке и она мне ее подняла.

А как ты узнала, что она подняла? Проверила повторно на УЗИ?

какое повторное узи, надо ж подождать. она знаешь када гладила животик, я прям чувствовала где малыш. она его вверх двигала и разговаривала с ним а малыш перестукивался с ней и вот по толчкам я могла понять что он по миллиметру но выше уже. 2 раза достаточно чтоб приподнять а потом дальше он уже сам карабкается
  • 1

#18743
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

бог послал нам малышей, значит он нас оберегает..


Полностью согласна, молитвы беременой как мне кажется всегда сбываются, так как на этот момент Бог обратил на нас внимание. Ой девченки , что-то утро мы начали как то грустно. Давайте о хорошем. Когда встречаемся???
  • 0

#18744
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Лёка К Cassiopeia
ничего себе, какая жуть, представляю себе, как всё тяжко далось, такое пережить.. Ужасно сочувствую, и рада что теперь всё хорошо, что смогли всё это пережить и пусть у Ваших деток все будет хорошо! :rotate:
дети - это так прекрасно, вчера смотрела как идет папа с маленьким сыночком, а он такой сладкий в шапочке, в толстовке, просто супер-карапуз. Так размечталась уже о своем втором мальчишке, старший большой уже, таких умилений не вызывает, теперь только перлы выдает :laugh:

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 22.09.2011, 12:35:23

  • 0

#18745
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девы, вы чем тут занимаетесь? мне кажется или все вдруг впали в хандру? а ну-ка перестаньте грустить! давайте хорошие и позитивные истории рассказывать?
  • -1

#18746
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Всем привет! Ночью 5 раз сводила судоргой ногу, аж выла от боли, на утро тяжесть в ногах, вымоталась как не знаю кто.

что надо от судорог делать?

тоже самое было! моя АГ прописала мне Магне В6, а то до этого ночью как скрутит - так я сразу вскакивала на эту ногу или щипала сильно, чтобы отпустило быстрее. Но приятного-то мало
  • 0

#18747
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

девы, вы чем тут занимаетесь? мне кажется или все вдруг впали в хандру? а ну-ка перестаньте грустить! давайте хорошие и позитивные истории рассказывать?

не-е-е, это не хандра. Слава Богу всё в прошлом. Воспоминания больше носят познавательный характер :-) . Мораль сей басни такова - проверять врачей на тыщу раз!!!!
  • 0

#18748
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ой девули, всем привет!
Я так ужасно себя чуствую с утра. Вчера ездили на ДР, ела кактал и отравилась :weep: Страшенное растройство желудка. Выпила сухие куринные желудочки с утра, но пока не помогло. Что еще посоветуете? А то боишься таблетки глотать.

а активированный уголь (адсорбикс) можно же вроде? он вроде при отравлении в ся все вбирает.
  • 0

#18749
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Спасибо Вам девочки. :kiss: Пойду пробовать пить все что вы мне насоветовали. Что за напасть на нас бедных женщин, да еще и в положении нападает.
  • 0

#18750
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

не-е-е, это не хандра. Слава Богу всё в прошлом. Воспоминания больше носят познавательный характер :-) . Мораль сей басни такова - проверять врачей на тыщу раз!!!!

аха, доверяй, но проверяй! и что нас не убивает, делает нас сильней ))))
  • 0

#18751
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Спасибо Вам девочки. :kiss: Пойду пробовать пить все что вы мне насоветовали. Что за напасть на нас бедных женщин, да еще и в положении нападает.

Ты только не все разом :D , постепенно и с перерывами!
  • 0

#18752
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Спасибо Вам девочки. :kiss: Пойду пробовать пить все что вы мне насоветовали. Что за напасть на нас бедных женщин, да еще и в положении нападает.

а еще Регидрон надо попить- 1 пакет на 1 литр воды, сорри, если поносит сильно. а то обезвоживание будет.много не пей, там вроде по одной стол ложке после похода в туалет. в инструкции должно быть написано.
  • 0

#18753
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

to Tiffany, а где находится этот тонус-эласт? и почем там чулки-колготки? Я брала в Меди по 15000, но мне нравятся они, не цепляются, крепкие, качественные, и мне врач очень их хвалил. Но на холода надо взять колготки, хочу их подешевле взять.


Тонус-Эласт: на Абая/Саина, по верхней стороне за остановкой около гостиницы Ак-алтын. Телефон: 239-59-81.
Колготки 3750тг, чулки 2650тг. Могу на 50-100 тг ошибаться, за чулки и колготки мы отдали 6400тг.
Тонус-Эласт очень крепкие и качественные, у меня есть чулки Медивены постоперационные не такие плотные, как Тонус-Эласт.
  • 0

#18754
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем привет!
смотрели программу "Я не знала, что беременна"?
что то из области фантастики :spy:
  • 0

#18755
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Всем привет!
смотрели программу "Я не знала, что беременна"?
что то из области фантастики :spy:

мдаааааааааа сижу смотрю...
  • 0

#18756
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Всем привет!
смотрели программу "Я не знала, что беременна"?
что то из области фантастики :spy:

мдаааааааааа сижу смотрю...

Цитата: прошло всего 30 мин, как она узнала, что беременна и уже родила ребенка
:-/
  • 0

#18757
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

NAVIN (22.09.2011, 13:36) писал(а):
Vikki (22.09.2011, 13:18) писал(а):
Всем привет!
смотрели программу "Я не знала, что беременна"?
что то из области фантастики


мдаааааааааа сижу смотрю...


Цитата: прошло всего 30 мин, как она узнала, что беременна и уже родила ребенка


А эту передачу только в инете можно посмотреть, или она идет по какому то каналу? Что - то вы так заинтриговали.
  • 0

#18758
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


NAVIN (22.09.2011, 13:36) писал(а):
Vikki (22.09.2011, 13:18) писал(а):
Всем привет!
смотрели программу "Я не знала, что беременна"?
что то из области фантастики


мдаааааааааа сижу смотрю...


Цитата: прошло всего 30 мин, как она узнала, что беременна и уже родила ребенка


А эту передачу только в инете можно посмотреть, или она идет по какому то каналу? Что - то вы так заинтриговали.

не скажу точно о ТВ, я нашла через контакт
  • 0

#18759
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Всем привет!
смотрели программу "Я не знала, что беременна"?
что то из области фантастики :spy:


Привет. там столько серии :eek: ща начну смотреть.
вот тоже интересный фильм: National Geographic.жизнь до рождения: в утробе матери.
  • 0

#18760
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Цитата: прошло всего 30 мин, как она узнала, что беременна и уже родила ребенка
:-/

пока только девочки так партизански рождаются ;-)

а вот и пасаны пошли

Сообщение отредактировал NAVIN: 22.09.2011, 13:58:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.