Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18761
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



Всем привет! Ночью 5 раз сводила судоргой ногу, аж выла от боли, на утро тяжесть в ногах, вымоталась как не знаю кто.

что надо от судорог делать?

тоже самое было! моя АГ прописала мне Магне В6, а то до этого ночью как скрутит - так я сразу вскакивала на эту ногу или щипала сильно, чтобы отпустило быстрее. Но приятного-то мало

Мне Магне тоже помог, правда его нужно пить не переставая наверное, чтобы не было судорог
у меня они прошли после йоги (и не только судороги, кстати :-) )
а еще помогает упражнение, когда вытягиваешь пятку от себя, а пальцы к себе (надеюсь понятно написала)
  • 0

#18762
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Цитата: прошло всего 30 мин, как она узнала, что беременна и уже родила ребенка
:-/

пока только девочки так партизански рождаются ;-)

а вот и пасаны пошли

я в шоке с этого фильма :eek: . лан, с их отъеденными гамбургерами талиями может и нельзя заметить, что растет живот, но перепутать роды с запором и т.д. :spy:
  • 0

#18763
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


NAVIN (22.09.2011, 13:36) писал(а):
Vikki (22.09.2011, 13:18) писал(а):
Всем привет!
смотрели программу "Я не знала, что беременна"?
что то из области фантастики


мдаааааааааа сижу смотрю...


Цитата: прошло всего 30 мин, как она узнала, что беременна и уже родила ребенка


А эту передачу только в инете можно посмотреть, или она идет по какому то каналу? Что - то вы так заинтриговали.

я смотрела по ТВ, канал Фокс Лайф или TLC, там показывают .......
  • 0

#18764
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
причем ладно когда первородки, может действительно и незнают, но когда третий ребенок и она незнает, что Б- это как то странно :eek: а одна даже двойняшек так родила, ваще непонятно...
вчера была на узи и мне как то странно срок считают, с каждым разом все больше и больше прибавляют, тока 17 августа была на узи и тогда было 11-12 недель, вчера пошла на узи уже 17-18 недель :spy: а вроде всего то месяц прошел

Сообщение отредактировал Carlyna: 22.09.2011, 14:23:39

  • 0

#18765
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

я в шоке с этого фильма :eek: . лан, с их отъеденными гамбургерами талиями может и нельзя заметить, что растет живот, но перепутать роды с запором и т.д. :spy:

пипец ....
в ощем первые 2 серии правда удивительные, а потом какие то странные девки поперли "да меня рвало, но мы едим в ресторанах, думала отравилась", "ну подумаешь забыла выпить таблетку", "сделала 1(!!!) тест, он был отрицательный". :faceoff:
  • 0

#18766
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



Еще сейчас открыла посмотрела листик УЗИ, там в заключении написано: низкая плацентация :confused: - енто что еще значит!??!

таж фигня. но энто для нашего срока нормально. она еще поднимется. хотя я пошла к своей знахарке и она мне ее подняла.

А как ты узнала, что она подняла? Проверила повторно на УЗИ?

какое повторное узи, надо ж подождать. она знаешь када гладила животик, я прям чувствовала где малыш. она его вверх двигала и разговаривала с ним а малыш перестукивался с ней и вот по толчкам я могла понять что он по миллиметру но выше уже. 2 раза достаточно чтоб приподнять а потом дальше он уже сам карабкается

я тебе ЛС написала, пожалуйста посмотри, спасибо!
  • 0

#18767
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
хочу чтобы мы все благополучно стали мамами... мне кажется я так скучаю по малышу своему как будто раньше он всегда у меня был и на время переехал в животик и вот теперь с нетерпением жду встречи снова. странное ощущение такое...
  • -1

#18768
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

пипец ....
в ощем первые 2 серии правда удивительные, а потом какие то странные девки поперли "да меня рвало, но мы едим в ресторанах, думала отравилась", "ну подумаешь забыла выпить таблетку", "сделала 1(!!!) тест, он был отрицательный". :faceoff:

угу, это при том, что еще и молозиво пошло. лан, нет симптомов и живота, но шевеления на посл месяцах, вот как их можно спутать с газами :eek: .это че за газы должны быть такие :spy:
  • 0

#18769
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

вчера была на узи и мне как то странно срок считают, с каждым разом все больше и больше прибавляют, тока 17 августа была на узи и тогда было 11-12 недель, вчера пошла на узи уже 17-18 недель :spy: а вроде всего то месяц прошел

прально же посчитали, с 17 августа прошло как раз 5 недель.
17 августа - 11-12 н
24 августа - 13 н
31 августа - 14 н
7 сентября- 15 н
14 сентября - 16
21 сентября - 17-18

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 22.09.2011, 15:48:39

  • 0

#18770
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

угу, это при том, что еще и молозиво пошло. лан, нет симптомов и живота, но шевеления на посл месяцах, вот как их можно спутать с газами .это че за газы должны быть такие


В ветке такая тишина, походу все смотрят передачу :spy: Жаль у меня все перекрыто, а то и я бы свои 5 копеек вставила :D
  • 0

#18771
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Девочки, привет!
Я тут раз в два месяца пишу :faceoff:

Надеюсь у всех все хорошо :beer:

А теперь, внимание, вопрос :D
Вчера была на узи в гцрч ( :mad: ), там посмотрели, быстро написали, что все тьфу-тьфу-тьфу ок, а потом узистка дооооолго-предоооолго ещё что-то смотрела, прищуривалась. На мой вопрос все ли ок, она ответила, что да. И сказала, что похоже, что там девочка. У всех так долго и с прищуром они смотрят? У меня просто запись в ЦММ на узи через неделю, я думаю отменять или все же сходить.
И вообще мне сказали, что я рожу 9 февраля. Я сказала, что постараюсь :D
  • 0

#18772
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Всем доброго дня и хорошего настроения!!!!! :-)
А нам сегодня 12 неделек и я наконец-то сходила на УЗИ. В общем у нас все хорошо, малышик во-всю шевелится, сначала ручкой помахал, потом ножками задрыгал.... столько ощущений, так здорово :rotate: . Теперь вот сижу на фото любуюсь))).

Теперь завтра нужно идти сдавать кровь в своей ЖК (после УЗИ) зачем-то, а зачем врач не объяснила, сказала только что когда на УЗИ сходишь сразу мне позвонишь, я тебе расскажу что делать и куда идти. Я ей звоню на сотку, а такая связь плохая была, что я поняла только что прийти утром на голодный желудок. Вот теперь вопрос, там какое-то направление нужно или просто зайти в кабинет где кровь сдают и сказать, что я после УЗИ или как? :confused: . Девочки, кто из ЖК №8 объясните поподробнее пожалуйста :-/ .
  • 0

#18773
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девочки, привет!
Я тут раз в два месяца пишу :faceoff:

Надеюсь у всех все хорошо :beer:

А теперь, внимание, вопрос :D
Вчера была на узи в гцрч ( :mad: ), там посмотрели, быстро написали, что все тьфу-тьфу-тьфу ок, а потом узистка дооооолго-предоооолго ещё что-то смотрела, прищуривалась. На мой вопрос все ли ок, она ответила, что да. И сказала, что похоже, что там девочка. У всех так долго и с прищуром они смотрят? У меня просто запись в ЦММ на узи через неделю, я думаю отменять или все же сходить.
И вообще мне сказали, что я рожу 9 февраля. Я сказала, что постараюсь :D

Привет))
может она там с прищуром высматривала, что между ног у ребенка?
  • 0

#18774
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Всем доброго дня и хорошего настроения!!!!! :-)
А нам сегодня 12 неделек и я наконец-то сходила на УЗИ. В общем у нас все хорошо, малышик во-всю шевелится, сначала ручкой помахал, потом ножками задрыгал.... столько ощущений, так здорово :rotate: . Теперь вот сижу на фото любуюсь))).

Теперь завтра нужно идти сдавать кровь в своей ЖК (после УЗИ) зачем-то, а зачем врач не объяснила, сказала только что когда на УЗИ сходишь сразу мне позвонишь, я тебе расскажу что делать и куда идти. Я ей звоню на сотку, а такая связь плохая была, что я поняла только что прийти утром на голодный желудок. Вот теперь вопрос, там какое-то направление нужно или просто зайти в кабинет где кровь сдают и сказать, что я после УЗИ или как? :confused: . Девочки, кто из ЖК №8 объясните поподробнее пожалуйста :-/ .

если с узи значит наверно, хотят взять кровь на гормоны. на синдром дауна и т.д., а потом к генетику. как раз и делают это в 12 недель. направление обязательно нужно на любой анализ.

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 22.09.2011, 15:57:57

  • 0

#18775
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Привет))
может она там с прищуром высматривала, что между ног у ребенка?


:lol: может, конечно. Вот же ей делать больше нечего, я даже испугалась ее прищура :spy:
  • 0

#18776
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Всем привет!
Я седня сдала документы в ГЦВП!Урааааааааа!!!!


девы, вы чем тут занимаетесь? мне кажется или все вдруг впали в хандру? а ну-ка перестаньте грустить! давайте хорошие и позитивные истории рассказывать?

не-е-е, это не хандра. Слава Богу всё в прошлом. Воспоминания больше носят познавательный характер :-) . Мораль сей басни такова - проверять врачей на тыщу раз!!!!

Девочки, рада, что у вас все хорошо и вы не послушали наших одаренных врачей. Приведу пример из жизни моей близкой подруги - ей до 5-го (!!!!) месяца не ставили беременность, а лечили от воспаления и антибиотиками, и всякой прочей хренью. Представляете?! Я была в шоке, когда она мне рассказала..
В итоге подруга сменила врача, та бывшая врач когда в пять месяцев ей все-таки диагностировала ей ее состояние, тоже предложила на аборт...Ну моя подруга послала ее на хер.
В итоге родила прекрасную девочку, в ноябре уже годик будит)))
Так что этим врачам только и доверяй..
Сегодня я вот, крайне недовольная своей врачихой из ЖК (как я уже не раз писала) пошла к другому врачу по знакомству меня запихнули. Все нормально объяснили, рассказали, показали. И давление измерили правильно!
А то в моей мне не глядя 90/60 всегда типа "меряют". И вообще у меня не обменка, а вранье сплошное - ни слова правды- ни про предлежание, ни про жалобы, ни вес, ни срок, ни давление..Ужс просто
  • 0

#18777
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Кстати в тему о незнании о своей беременности.
В первый раз о том, что я беременна я узнала только на 13-ой неделе :rolleyes:
Подруги до сих пор ржут
  • 0

#18778
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

У всех так долго и с прищуром они смотрят? У меня просто запись в ЦММ на узи через неделю, я думаю отменять или все же сходить. И вообще мне сказали, что я рожу 9 февраля. Я сказала, что постараюсь :D

Тебе хоть просто с прищуром смотрели, мне же - долбали по животу этой штукой, чтоб ребенок повернулся и показал писю :mad:
  • 0

#18779
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем доброго дня и хорошего настроения!!!!! :-)
А нам сегодня 12 неделек и я наконец-то сходила на УЗИ. В общем у нас все хорошо, малышик во-всю шевелится, сначала ручкой помахал, потом ножками задрыгал.... столько ощущений, так здорово :rotate: . Теперь вот сижу на фото любуюсь))).

Теперь завтра нужно идти сдавать кровь в своей ЖК (после УЗИ) зачем-то, а зачем врач не объяснила, сказала только что когда на УЗИ сходишь сразу мне позвонишь, я тебе расскажу что делать и куда идти. Я ей звоню на сотку, а такая связь плохая была, что я поняла только что прийти утром на голодный желудок. Вот теперь вопрос, там какое-то направление нужно или просто зайти в кабинет где кровь сдают и сказать, что я после УЗИ или как? :confused: . Девочки, кто из ЖК №8 объясните поподробнее пожалуйста :-/ .

Поздравляю тебя с УЗИ.
Вообще тебе должны были сразу дать направление на генетику и ОАМ.
  • 0

#18780
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Всем привет!
Я седня сдала документы в ГЦВП!Урааааааааа!!!!
Девочки, рада, что у вас все хорошо и вы не послушали наших одаренных врачей. Приведу пример из жизни моей близкой подруги - ей до 5-го (!!!!) месяца не ставили беременность, а лечили от воспаления и антибиотиками, и всякой прочей хренью. Представляете?! Я была в шоке, когда она мне рассказала..
В итоге подруга сменила врача, та бывшая врач когда в пять месяцев ей все-таки диагностировала ей ее состояние, тоже предложила на аборт...Ну моя подруга послала ее на хер.
В итоге родила прекрасную девочку, в ноябре уже годик будит)))
Так что этим врачам только и доверяй..
Сегодня я вот, крайне недовольная своей врачихой из ЖК (как я уже не раз писала) пошла к другому врачу по знакомству меня запихнули. Все нормально объяснили, рассказали, показали. И давление измерили правильно!
А то в моей мне не глядя 90/60 всегда типа "меряют". И вообще у меня не обменка, а вранье сплошное - ни слова правды- ни про предлежание, ни про жалобы, ни вес, ни срок, ни давление..Ужс просто

Поздравляю с подачей доков!!!
:eek: до 5 месяца - это ваще ппц. да, блин, сделали из медицины бизнес, кто-нить заметил, что терь у них не пациенты, а клиенты.

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 22.09.2011, 16:05:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.