Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18721
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Всем салют :kiss:

Пока нет, но меня раньше это и не мучало, след. прием в ЖК 04/11/11 спрошу, может быть что - либо и пропишут.

огогого это не описка и вас реально только в ноябре ждут?
  • 0

#18722
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

огогого это не описка и вас реально только в ноябре ждут?


:faceoff: Описка, в Октябре!
  • 0

#18723
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Посмотрела сегодня передачу, где об идеальной разнице в возрасте детей рассказывали. Окончательно убедилась, что это 5-6 лет, очень много доводов. Теперь остается убедить в этом мужа, он собирается начинать работать над следующим через год... :faceoff:

у нас так получается. разница будет 5,9 лет. и старший не думаю ,что будет сильно ревновать, т.к. уже сам просит бобашку))) грит, сестренку хочу, чтобы на тя была похожа, будете с ней одинаковые, как мы с папой)))) (он копия мужа).

решила поделиться с вами про свою беременность настоящую. в подробности не буду вдаваться, короче, изначально у меня было 2 плодных яйца (ждали двойню), сначала ставили замершую, отправили ждать выкидыша, началось кровотечение небольшое(мазня в общем), думали вот началось, по узи так же сердцебиния не было, но чет оно так и продолжало мазать(никак не хотело выходить все само), решили делать выскабливание. поехали в БСМП, там врач грит, ну давай все-такие сделаем узи напоследок. и вот тогда оно(сердцебиение) появилось )))))) прям перед самым выскабливанием. хотя за день до этого была полная тишина. но осталось только одно плодное яйцо. все это было на неделе 10-11. но зато почувствовала шевеления малыша уже в 15 недель, наверно, он хотел сказать ,что все будет хорошо, не переживай так, я с тобой буду )))
так что все будет у нас у всех отлично, главное, верить своим ощущениям и своему пузожителю. :rolleyes:
  • 7

#18724
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Вообщем почитала про судороги, чего то явно не хватает:(

При возникновении судорог необходимо исследовать уровни кальция, калия, магния, натрия и фосфатов в крови.


  • 0

#18725
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
ой как хорошо, что все хорошо кончается Cassiopeia
а то я с 2 ЗБ чуть с ума не сошла((((
  • 1

#18726
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Cassiopeia, такая трогательная история! Пусть и дальше все будет также хорошо :surprise:

Сообщение отредактировал Liya_MLB: 22.09.2011, 11:44:48

  • 0

#18727
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

решила поделиться с вами про свою беременность настоящую....
так что все будет у нас у всех отлично, главное, верить своим ощущениям и своему пузожителю. :rolleyes:

Ничего себе, что ты пережила!!! Я себя утешаю тем, что у каждой второй беременной угроза и т.д. и т.п., что все равно вынашивают, но у меня в первые 2 беременности не было ни разу угроз, поэтому волнуюсь все равно все время... А врачи наши часто ошибаются. Не в первый раз слышу, что чуть не выскребли живого малыша...
  • 0

#18728
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

решила поделиться с вами про свою беременность настоящую.


Рада , что все у вас хорошо сейчас. Берегите себя! У меня было немного схажая ситуация с первой Б, но там сердцебиение не слышала моя врач, которая без узи, без доплера мне выписала направление на аборт. Благо у меня хватило ума пойти к другим врачам и сделать узи и доплер, оказалось что все нормально. Правдо было это когда у меня срок был 7 мес. И я была уверена что с малышом все в порядке. Дай Бог нам всем нормально отходить и родить наших долгожданных малышей. И вы правильно заметили "главное, верить своим ощущениям и своему пузожителю".
  • 0

#18729
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
ой, спс, девочки )))) просто никому не грила, кроме близких. терь уже все переболело, радуюсь тому, что есть))) не зря грят ,цени, что имеешь.
да эти врачи, блин, лучше 100 раз перепроверить после диагнозов их. сами больше напугают, чем успокоят. из-за незнания своего, наверно.
а страхи у беременных всегда будут, это же такая ответсвенность. любая мать переживает за своего ребенка, пусть ему даже и 40 лет )))
  • 0

#18730
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Ой девули, всем привет!
Я так ужасно себя чуствую с утра. Вчера ездили на ДР, ела кактал и отравилась :weep: Страшенное растройство желудка. Выпила сухие куринные желудочки с утра, но пока не помогло. Что еще посоветуете? А то боишься таблетки глотать.
  • 0

#18731
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Ой девули, всем привет!
Я так ужасно себя чуствую с утра. Вчера ездили на ДР, ела кактал и отравилась :weep: Страшенное растройство желудка. Выпила сухие куринные желудочки с утра, но пока не помогло. Что еще посоветуете? А то боишься таблетки глотать.

Смекту. Каждые три часа можно её принимать.
Когда растройство пройдёт линекс можно. И три дня диеты без молочного.
  • 0

#18732
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
а вот и моя история...Запланировали рожать второго. И откуда вдруг взялась эта сознательность - решила провериться всё ли нормально у меня и подготовиться к беременности. Пошла к врачу, причем в это время уже была небольшая задержка. Но врач проверив на узи и убедившись , что беременности нет , находит небольшое воспаление и назначает мне антибиотик . Антибиотик был очень сильный , принимать его надо было всего по 1 таблетке в день - 5 дней. Выпив 3ю таблетку, чувствую, что-то не то - грудь болит, а всё еще задержка. Приезжаю к врачу, мы делаем с ней тест, а он полосатый :faceoff: . Врач мне говорит , раз 3 дня назад узи не определило беременность, значит скорей всего она внематочная и надо будет делать операцию. Делаем узи - нормальная маточная беременность. Тут она еще больше разнервничалась и говорит, что надо делать аборт, причем прямо завтра, потому как антибиотик был очень сильный и возможно повлияет на слух , зрение или ещё на что -угодно ребёнку. Вот и представьте теперь моё состояние. Собирались рожать, а тут подлечилась так, что надо убирать. Конечно я вся в слезах домой приехала. Хорошо подруга на тот момент посоветовала проехать по другим врачам. Мы и поехали с утра с мужем в ИЗМИР. Я зашла в первый попавшийся кабинет и выложила всё врачу. У той глаза на лоб вылезли. Она была в шоке от назначения на аборт. Сказала, что надо просто понаблюдать плодное яйцо. Ну мы и понаблюдали :-) Слава Богу, сыночку уже вот 10 лет скоро исполнится. Причем очень развитый ребенок, побеждает на конкурсах по латино-американским танцам - наша гордость! :-)
  • 2

#18733
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ой девули, всем привет!
Я так ужасно себя чуствую с утра. Вчера ездили на ДР, ела кактал и отравилась :weep: Страшенное растройство желудка. Выпила сухие куринные желудочки с утра, но пока не помогло. Что еще посоветуете? А то боишься таблетки глотать.

а рисовый отвар
  • 0

#18734
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Ой девули, всем привет!
Я так ужасно себя чуствую с утра. Вчера ездили на ДР, ела кактал и отравилась :weep: Страшенное растройство желудка. Выпила сухие куринные желудочки с утра, но пока не помогло. Что еще посоветуете? А то боишься таблетки глотать.

Это наверное впрок конечно делается, но настойка заварки черного чая (50 гр. чая на 1 бутылку водки) помогает замечательно и настойка корок граната.
А вообще, выпей на стакан воды неполную ложку соли. Противно, пить лучше залпом, но соль дезинфицирует и помогает.
  • 0

#18735
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Слава Богу, сыночку уже вот 10 лет скоро исполнится.


Рада за Вас. Я тоже когда сейчас смотрю на свою малышку, и вспоминаю, чтобы было бы ,если бы я послушала этого врача. Бесит, что они решают судьбу нашу и наших детей простым чирканьем на направлении аборта.

Жеконя, поправляйся больше пей жидкости, чтобы вся бяка быстрее вышла.
  • 0

#18736
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

а рисовый отвар

он крепит))
  • 0

#18737
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Тут она еще больше разнервничалась и говорит, что надо делать аборт, причем прямо завтра, потому как антибиотик был очень сильный и возможно повлияет на слух , зрение или ещё на что -угодно ребёнку.

врачу ничего не было за такой отжиг?
  • 0

#18738
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


а рисовый отвар

он крепит))

ну при расстройстве этот эффект и нужен :)
  • 0

#18739
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Тут она еще больше разнервничалась и говорит, что надо делать аборт, причем прямо завтра, потому как антибиотик был очень сильный и возможно повлияет на слух , зрение или ещё на что -угодно ребёнку.

врачу ничего не было за такой отжиг?

Нет. Мы конечно сразу же занялись обходами по врачам. И потом, повлияет ли антибиотик на ребенка мы могли узнать только через 9 мес. :-) . Ну а после рождения уж точно не до этого врача было. Принимала она тогда в Калкамане, далеко уже не молодая - это всё , что помню. Наверное, если имя сейчас услышу, то вспомню.
  • 0

#18740
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


решила поделиться с вами про свою беременность настоящую.


Рада , что все у вас хорошо сейчас. Берегите себя! У меня было немного схажая ситуация с первой Б, но там сердцебиение не слышала моя врач, которая без узи, без доплера мне выписала направление на аборт. Благо у меня хватило ума пойти к другим врачам и сделать узи и доплер, оказалось что все нормально. Правдо было это когда у меня срок был 7 мес. И я была уверена что с малышом все в порядке. Дай Бог нам всем нормально отходить и родить наших долгожданных малышей. И вы правильно заметили "главное, верить своим ощущениям и своему пузожителю".

ППЦ!!! Я в шоке! Этож сколько нервов у вас, девченки, украли! Тем более у беременных чувство страха обострено до предела.. жуть! Я вот первого малыша потеряла на большом сроке, из-за аварии... муж, как это часто бывает, срулил быстренько.. а у меня столько страхов было. несколько лет боялась забеременеть, и не могла... бесплодие ставили, но так хотела.. потом, 3 года назад, встретила своего нынешнего мужа, который мне на первом же свидании сказал, что семья не для него, а детей он вообще не хочет.. ну я и поддакивала ))).. потом решили вместе пожить, прикола для, пива хорошо попили, весело было.. а через 2 месяца тест заполосил.. я в шоке, он в шоке.. сказал, что не готов еще, хотя уже 33 года было ему на тот момент.. я молча пошла вещи собирать, сказала, что это мой ребенок, а тебе еще придется заслужить, чтобы мой ребенок тебя папой назвал.. он меня остановил... всю беременность во мне комплексы вырабатывал, типа по его дому ходит толстая женщина.. а я нет, чотбы послать подальше, ревела.. а он говорил, чот пошутил.. за то теперь души в дочери не чает, смотрит на нее так нежно, балует, о ее будущем мечтает.. и новый шок для моего суженного.. опять тест заполосил :lol: .. на этот раз презик порвался.. а со страхами я боролась глобально. как только к суженному переехала, начала ходить к психологу (2 сеансов хватило), занялась фэн-шуй, рэйки, в церковь бегала всю беременность... а где-то в 5 недель беременности я почувствовала, что меня с двух сторон держат ангелы. я ходила по гололеду в демисизонных сапогах, и знала, что даже не подскользнусь. и появилась уверенность, что все будет хорошо. а с этой беременностью пустота какая-то.. и страхи нет-нет пробиваются. но я вот что думаю, если уж бог послал нам малышей, значит он нас оберегает.. ведь не всем дана радость материнства.
  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.