Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18701
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Настена, спасибки за разъяснение! :kiss:
  • 0

#18702
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Тержинан. :D Я курс Полижинакса сделала на 38 неделе, больше не буду, мороки столько. И врач сказала, что в роддоме тоже сделают, будут родовые пути (в голову не укладывается, что это дело и так называть скоро можно будет!) чистыми.

В роддом же приезжаешь со схватками, там уже не до санации :rolleyes:



Вот сейчас хожу и нарадоваться не могу.. НО одевать их реально сложно они оч плотные!


да? :eek:
а на живот не давит?


У меня чулки, а колготки в принципе не ношу :faceoff: не люблю я их...
Но в магазине консультант сказала, что именно антиварикозные "беременные" колготки надо если варикоз есть на матке или половых губах, а вообще назначают по принципу "5-10 см выше зоны поражения" у меня "красота" в области колена, т.е. гольфики мне не помогут, надо чулочки :)
Есть простые не антиварикозные колготки для беремчатых.. их наверное проще одевать...)))

мне муж чулки и гольфы антиварикозные надевал, у меня сил не хватало
  • 0

#18703
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений



Фигасе, у тебя потребности, молочную кашу с кальмарчиками.

А ты попробуй, попробуй это сочетание! Вкусы друг дружку только подчеркивают, из-за контраста! :D

Обожаю рисовую или манную с колбасой ))) Реально вкусно)) Надо попробовать с кальмарами))


:lol: какие у нас предпочтения у всех нестандартные! Я вчера мужа шокировала: тушеную картошку обильно полила хайнзом, а сверху набуздырила майонезной водички от салата с помидорами и помидорками все это дело украсила. С удовольствием начала лопать. Муж сначала ничего не понимал, потом попробовал, запил водой и долго хохотал надо мной.
  • 0

#18704
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Aneska привет! я тоже мечтала на этой неделе родить, а у меня даже пробка не отходит, только живот каменеет и треники чаще и всё :weep:
я уже даже морально настроилась на роды (я их просто до ужаса боялась, особенно когда провела 2 часа с девушкой у которой схватки были)
а мне тоже как то снилась и ты Солтисс, что тоже родили и мне такие типо когда ты уже родишь!!
я тоже постоянно думаю о вас- вот нет на форуме- всё думаю наверное началось))))
Samulya мне наоброт в роддоме сказали самой делать и моя врач говорит теперь до самых родов каждый день.
сорри конечно за потробности ну вот на ночь ставишь потом целый день выделения идут- ну видимо всякая гадость ненужная выходит, так что думаю в роддоме навряд ли будут делать.
  • 0

#18705
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Одно радует, что все хорошо сказали с лялькой.Брр, вообще меня этот ГЦРЧ взбесил, не пойду туда больше.

оч сильно поздравляю что хоть с малышом все в порядке. но я тоже туды больше ни нагой!!!

вот спрашивается: зачем мучать себя и нервы портить когда можно спокойно сходить по записи к другому УЗИ :faceoff: не ходи туда больше!

да потому что жк ёкарный бабай заставляют! прям реально насильно отправляют. думаешь для чего мы мазозизмом стали бы заниматься и наказывать себя походами в гцрч???

да соглашусь с вами что там не показывают экран и не комментируют если сами не спросите, врач УЗИст Каримова принимала меня, как и в талоне было указано ее фамилия

а меня принимала в 10 кабинете Занилова. но и экран показывала и мужа позвала показала все органы нам, ручки-ножки, попку, письку и все комментировала. но блина поставила многоводие и низкую плацентацию. реально принимала меня одну минут 30.

Еще сейчас открыла посмотрела листик УЗИ, там в заключении написано: низкая плацентация :confused: - енто что еще значит!??!

таж фигня. но энто для нашего срока нормально. она еще поднимется. хотя я пошла к своей знахарке и она мне ее подняла.

Блин девочки, срок уже подошел, завтра у нас ровно 40 акушерских недель. За малышку так волнуюсь, как бы не настраивала себя на хорошее, все равно, в голову лезут всякие ужастики, последствия перехоженной беременности. У меня еще, кажется, воды начали подтекать, все вроде чисто, но трусики как бы намокают что ли. Завтра понаблюдаю, может это просто выделении такие. В любом случае в пятницу на осмотр в РД пойду. :-/ Так хочу на этих выходных родить… :faceoff:

а ты не бойся. как так - ты и боишься? ты ж у нас всегда позитивная, добрая, светлая. от куда у тебя могут быть другие мысли? не волнуйся. малышка твоя в порядке и родится она в выходные дай Бог. потерпи чуток и перепроверь пока готовность :) а мы все за вас с доченькой будем держать кулаки! :kiss:
  • -1

#18706
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Всем привет! Ночью 5 раз сводила судоргой ногу, аж выла от боли, на утро тяжесть в ногах, вымоталась как не знаю кто. Одно радует, погодка супер!

я тоже мечтала на этой неделе родить, а у меня даже пробка не отходит, только живот каменеет и треники чаще и всё


А ты уверена, что это треники. Пробка не всегда отходит так же как и воды. Так что это не показатель. Очень часто ведь протыкают пузырь, чтобы воды ушли. Так что прислушивайся к организму, может это уже оно!
  • 0

#18707
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Всем привет! Ночью 5 раз сводила судоргой ногу, аж выла от боли, на утро тяжесть в ногах, вымоталась как не знаю кто.

что надо от судорог делать?
  • 0

#18708
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
to Tiffany, а где находится этот тонус-эласт? и почем там чулки-колготки? Я брала в Меди по 15000, но мне нравятся они, не цепляются, крепкие, качественные, и мне врач очень их хвалил. Но на холода надо взять колготки, хочу их подешевле взять.

Насчет низкой плаценты, у меня в первую Б было такое, не помню во сколько, но до 20 недель вроде. АГ сразу мне больничный прописала, грит отдыхай, кушай, no sex)), ну в общем к 20-22ти неделям он подымется, проблема если позже б такое обнаружилось. Я сильно переживала, т.к. вся беременность протекала ровно в целом.
НО ттт все наладилось, думаю и у вас пройдет.
  • 0

#18709
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

что надо от судорог делать?


Не знаю, я массирую и мажу троксивазин. Честно говоря больше ничего не пробовала, а да и еще иногда под ноги подушки ложу, чтобы были чуть выше . Но не всегда это помогает.
  • 0

#18710
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

to Tiffany, а где находится этот тонус-эласт? и почем там чулки-колготки? Я брала в Меди по 15000, но мне нравятся они, не цепляются, крепкие, качественные, и мне врач очень их хвалил. Но на холода надо взять колготки, хочу их подешевле взять.


Я хочу заказать колготки на этом сайте http://chudomama.kz/...6f2343d02a70eb1, в принципе мне больше 40 ден и не надо.

Сообщение отредактировал Tuta Larcen: 22.09.2011, 10:05:50

  • 0

#18711
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Не знаю, я массирую и мажу троксивазин. Честно говоря больше ничего не пробовала, а да и еще иногда под ноги подушки ложу, чтобы были чуть выше . Но не всегда это помогает.

пить ничего не назначали вам?
  • 0

#18712
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений


to Tiffany, а где находится этот тонус-эласт? и почем там чулки-колготки? Я брала в Меди по 15000, но мне нравятся они, не цепляются, крепкие, качественные, и мне врач очень их хвалил. Но на холода надо взять колготки, хочу их подешевле взять.


Я хочу заказать колготки на этом сайте http://chudomama.kz/...6f2343d02a70eb1, в принципе мне больше 40 ден и не надо.

Нет мне хочется по плотней, п.что еще зиму ходить.
  • 0

#18713
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Всем доброго утра!!!


Не знаю, я массирую и мажу троксивазин. Честно говоря больше ничего не пробовала, а да и еще иногда под ноги подушки ложу, чтобы были чуть выше . Но не всегда это помогает.

пить ничего не назначали вам?


вроде тут писали что магний В6 назначают, я сама пью вроде судрог нет, тока иногда ночью когда потягиваюсь, немного сводит, так я гдето почитала что пальчики ног надо на себя потянуть, мне помогает)
  • 0

#18714
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

пить ничего не назначали вам?


Пока нет, но меня раньше это и не мучало, след. прием в ЖК 04/11/11 спрошу, может быть что - либо и пропишут.
  • 0

#18715
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а я теплые колготки на беременных с карманом для животика брала на зеленом базаре. там и 80 и 100 и 200 ден. плотные капронки как мы любим :D от 1,500
  • -1

#18716
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девочки, а кто принимает йодосодержащие препараты?
Мне эндокринолог сказала, нужно сразу пить как узнали о Б. и всю Б. А я и не пила, и не хочу.
Мне кажется хватает витаминов и в том комплексе, что мы пьем.
  • 0

#18717
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Девочки, а кто принимает йодосодержащие препараты?
Мне эндокринолог сказала, нужно сразу пить как узнали о Б. и всю Б. А я и не пила, и не хочу.
Мне кажется хватает витаминов и в том комплексе, что мы пьем.


Я пью, где то с 16 недели, сказали до конца Б пить. Также пью железо, так как мог гемоглобин очень низкий (95). Больше пока ничего, хотя надо уже начать канефрон для почек пить, но чет никак не могу начать :faceoff:
  • 0

#18718
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Привет всем!!))

Девочки, а кто принимает йодосодержащие препараты?
Мне эндокринолог сказала, нужно сразу пить как узнали о Б. и всю Б. А я и не пила, и не хочу.
Мне кажется хватает витаминов и в том комплексе, что мы пьем.

я пью йодомарин по 1 т/д. эндокринолог прописал. спеицально взяла комплекс витаминный элевит, там нет йода.
  • 0

#18719
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, а кто принимает йодосодержащие препараты?
Мне эндокринолог сказала, нужно сразу пить как узнали о Б. и всю Б. А я и не пила, и не хочу.
Мне кажется хватает витаминов и в том комплексе, что мы пьем.

Просто есть витамины, где йод отсутствует. Например в прегновите его нет, поэтому приходится йод пить дополнительно. Суточная доза йода 200 мгк.
А стоматолог мне прописала пачку пропить витаминов Эмфетал, чтобы зубы не крашились, там йод уже есть.
  • 0

#18720
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

я пью йодомарин по 1 т/д. эндокринолог прописал. спеицально взяла комплекс витаминный элевит, там нет йода.

+1
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.