Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18661
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки кто на в Орбите :rolleyes: живет, соседки, отзовитесь (вроде Foxsi соседка, так?) :-) скажите к какому роддому мы относимся по месту жительства?

Я в Орбите, точнее с Навои (не относимся к Орбите), я слышала что Бостандыкский к 3-му роддому..
  • 0

#18662
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Всем привет!
Я тож сегодня с УЗИ в ГЦРЧ. ёпрст, и кто меня дёрнул туда направится?? :faceoff: на 11:00 запись. Спрашивается зачем? Как обычно куча разъячренных беременных женщин, которые там с утра не могут зайти, ну и я зашла только в начале 1-го.. в талончике стоит Брр, вообще меня этот ГЦРЧ взбесил, не пойду туда больше.

вот спрашивается: зачем мучать себя и нервы портить когда можно спокойно сходить по записи к другому УЗИ :faceoff:
не ходи туда больше!
  • 0

#18663
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

[Я в Орбите, точнее с Навои (не относимся к Орбите), я слышала что Бостандыкский к 3-му роддому..

ой, я тоже Навои-Фестивальной живу, вроде это Ауэзовский р-н (5РД кажется)

Сообщение отредактировал Melek_85: 21.09.2011, 14:04:30

  • 0

#18664
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Всем привет!
Я тож сегодня с УЗИ в ГЦРЧ. ёпрст, и кто меня дёрнул туда направится?? :faceoff: на 11:00 запись. Спрашивается зачем? Как обычно куча разъячренных беременных женщин, которые там с утра не могут зайти, ну и я зашла только в начале 1-го.. в талончике стоит Брр, вообще меня этот ГЦРЧ взбесил, не пойду туда больше.

вот спрашивается: зачем мучать себя и нервы портить когда можно спокойно сходить по записи к другому УЗИ :faceoff:
не ходи туда больше!

Да, вот именно и не пойду. Просто тут же кто-то писал, что зашли по времени в талончике -как-то обнадежило.. но нет, гос учреждение есть гос :D
  • 0

#18665
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

п.с. меня чет такая хандра одолела и параноя (пуз не растет, малышок не активничает, до узи неделя) :faceoff:

срок же примерно 20-21 ? не кисни, как раз где-то на этих неделях начнет активничать,ща сил поднаберет немного(может он там во всю пляшет-ты просто его не чувствуешь), и потом как даст)))) и пуз лезть скоро будет, потерпи немного.

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 21.09.2011, 14:11:00

  • 0

#18666
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

вот спрашивается: зачем мучать себя и нервы портить когда можно спокойно сходить по записи к другому УЗИ
не ходи туда больше!


Всем привет. Тоже не переношу этот ГЦРЧ, прошлый раз прошла узи у Голентовского, принесла результат в свою ЖК, а меня отчитали как школьницу, заставили подписать бумагу, что я добровольно не пошла в ГЦРЧ, а пошла к часному узисту. Мол они достоверность за его снимки и результат Узи не отвечают. Дурдом полный. Но я все равно сказала, что буду ходить к своему узисту, так как очереди по талону в ГЦРЧ никогда во время не проходят, ничего не объясняют и вообще я хожу к тому врачу, которому доверяю.

Сообщение отредактировал Tuta Larcen: 21.09.2011, 14:09:42

  • 0

#18667
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Девочки, всем привет! Скажите, кто принимал или принимает Магне В6, никого не слабит этот препарат? Второй день его пью, и с утра с горшка не слазила еще :faceoff:
  • 0

#18668
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


вот спрашивается: зачем мучать себя и нервы портить когда можно спокойно сходить по записи к другому УЗИ
не ходи туда больше!


Всем привет. Тоже не переношу этот ГЦРЧ, прошлый раз прошла узи у Голентовского, принесла результат в свою ЖК, а меня отчитали как школьницу, заставили подписать бумагу, что я добровольно не пошла в ГЦРЧ, а пошла к часному узисту. Мол они достоверность за его снимки и результат Узи не отвечают. Дурдом полный. Но я все равно сказала, что буду ходить к своему узисту, так как очереди по талону в ГЦРЧ никогда во время не проходят, ничего не объясняют и вообще я хожу к тому врачу, которому доверяю.

Мне такая же фигня предстоит в октябре месяце. Хотела к Голентовскому пойти, а мне категорически запретили в ЖК. Ну капец, что зав правила :mad:
  • 0

#18669
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, всем привет! Скажите, кто принимал или принимает Магне В6, никого не слабит этот препарат? Второй день его пью, и с утра с горшка не слазила еще :faceoff:

Я пила, но ничего такого не замечала.
  • 0

#18670
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Отвечаю по порядку: 2500 c доставкой, я заказываю через посредницу, у нее тема есть здесь ссылка, размерный ряд у вещей без скидок весь есть, а вот со скидками уже ловить надо (2500 это со скидкой цена, на сейле), качество у тех вещей, что подороже, - хорошее, у тех, что цена не высокая была сразу - ткань не очень, но это как везде.
Сейчас заказы где-то через 3 недели приходят.

спс )
  • 0

#18671
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Пузики всем привет,



Всем привет!
Я тож сегодня с УЗИ в ГЦРЧ. ёпрст, и кто меня дёрнул туда направится?? :faceoff: на 11:00 запись. Спрашивается зачем? Как обычно куча разъячренных беременных женщин, которые там с утра не могут зайти, ну и я зашла только в начале 1-го.. в талончике стоит Брр, вообще меня этот ГЦРЧ взбесил, не пойду туда больше.

вот спрашивается: зачем мучать себя и нервы портить когда можно спокойно сходить по записи к другому УЗИ :faceoff:
не ходи туда больше!

Да, вот именно и не пойду. Просто тут же кто-то писал, что зашли по времени в талончике -как-то обнадежило.. но нет, гос учреждение есть гос :D


:faceoff: сорри, это я ходила в ГЦРЧ и писала вам что зашла по времени как в талоне было написано... и я тож там была впервые, я же писала вам что там 3 кабинета УЗИ, видать мне попался кабинет в котором вообще очереди не было (да соглашусь с вами что там не показывают экран и не комментируют если сами не спросите, врач УЗИст Каримова принимала меня, как и в талоне было указано ее фамилия).
  • 0

#18672
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
а нет ли новостей от финиширующих Solstiss, Naruto-san и Эneska ?
  • 0

#18673
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


п.с. меня чет такая хандра одолела и параноя (пуз не растет, малышок не активничает, до узи неделя) :faceoff:

срок же примерно 20-21 ? не кисни, как раз где-то на этих неделях начнет активничать,ща сил поднаберет немного(может он там во всю пляшет-ты просто его не чувствуешь), и потом как даст)))) и пуз лезть скоро будет, потерпи немного.



терплю, ну и понимаю, что все это заморочки мои. просто иногда хочется поделиться. а где как не здесь?! :)
  • 0

#18674
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

терплю, ну и понимаю, что все это заморочки мои. просто иногда хочется поделиться. а где как не здесь?! :)

аха, никто нас не понимает :rolleyes: особенно муж ;)
  • 0

#18675
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Сегодня была на плановом приеме в 3-ем. И там девушка стояла на прием к Татьяне Петровне, она была с мамой и маленькой дочкой. Я услышала как мама её (девушку) назвала Настей. Уж не Эneska ли это была? И срок ведь у неё подошел уже? Кто знает , как она выглядит?
  • 0

#18676
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



вот спрашивается: зачем мучать себя и нервы портить когда можно спокойно сходить по записи к другому УЗИ
не ходи туда больше!


Всем привет. Тоже не переношу этот ГЦРЧ, прошлый раз прошла узи у Голентовского, принесла результат в свою ЖК, а меня отчитали как школьницу, заставили подписать бумагу, что я добровольно не пошла в ГЦРЧ, а пошла к часному узисту. Мол они достоверность за его снимки и результат Узи не отвечают. Дурдом полный. Но я все равно сказала, что буду ходить к своему узисту, так как очереди по талону в ГЦРЧ никогда во время не проходят, ничего не объясняют и вообще я хожу к тому врачу, которому доверяю.

Мне такая же фигня предстоит в октябре месяце. Хотела к Голентовскому пойти, а мне категорически запретили в ЖК. Ну капец, что зав правила :mad:

Всё веселье в том, что моя ЖК меня туда не направляла, им хоть где- лишь бы с УЗИ пришла :) вообще порассказам так смотрю мне врач прямого-го какая хорошая попалась :)
Это ж я сама придумала, что там хорошо смотрят, т.к. специализируются и прям намеренно туда пошла. Ну, ничего уроком будет, теперь только в 32 недельки..
  • 0

#18677
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Пузики всем привет,




Всем привет!
Я тож сегодня с УЗИ в ГЦРЧ. ёпрст, и кто меня дёрнул туда направится?? :faceoff: на 11:00 запись. Спрашивается зачем? Как обычно куча разъячренных беременных женщин, которые там с утра не могут зайти, ну и я зашла только в начале 1-го.. в талончике стоит Брр, вообще меня этот ГЦРЧ взбесил, не пойду туда больше.

вот спрашивается: зачем мучать себя и нервы портить когда можно спокойно сходить по записи к другому УЗИ :faceoff:
не ходи туда больше!

Да, вот именно и не пойду. Просто тут же кто-то писал, что зашли по времени в талончике -как-то обнадежило.. но нет, гос учреждение есть гос :D


:faceoff: сорри, это я ходила в ГЦРЧ и писала вам что зашла по времени как в талоне было написано... и я тож там была впервые, я же писала вам что там 3 кабинета УЗИ, видать мне попался кабинет в котором вообще очереди не было (да соглашусь с вами что там не показывают экран и не комментируют если сами не спросите, врач УЗИст Каримова принимала меня, как и в талоне было указано ее фамилия).


ой, да ты что! только на свой счет не прими. мы тут все делимся инфо у кого какая, тебе повезло, мне не очень. Так что все путём ;)
  • 0

#18678
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



п.с. меня чет такая хандра одолела и параноя (пуз не растет, малышок не активничает, до узи неделя) :faceoff:

срок же примерно 20-21 ? не кисни, как раз где-то на этих неделях начнет активничать,ща сил поднаберет немного(может он там во всю пляшет-ты просто его не чувствуешь), и потом как даст)))) и пуз лезть скоро будет, потерпи немного.



терплю, ну и понимаю, что все это заморочки мои. просто иногда хочется поделиться. а где как не здесь?! :)

вот как раз с 21 недели и начинается: и пуз растёт и пиночки. Сейчас всего 23-24 так меня так уже запинали, что иногда аж прошу его потише :) и пуз уже заметный, даже на работе говорят, как на дрожжах - то не было, не было, а теперь прям заметно растет каждую недельку! Так что, еще немножко, еще чуть-чуть :D Нос по ветру, хвост пистолетом! ;)
  • 0

#18679
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

п.с. меня чет такая хандра одолела и параноя (пуз не растет, малышок не активничает, до узи неделя) :faceoff:

Я в первую беременность пошла и купила себе стетоскоп и все серцебиение прослушивала.. кстати, нервы очень успокаивает.. у меня в начале беременности угроза была, так я токсикозу радовалась как ребенок. тошнит, значит все впорядке с малышом. мне все у виска крутили.. эхх, не понять им. а вот когда токсик кончился, а шевеления не начались... тоже напряжное время было. а еще плацента по передней стенке.. шевелюшки слабые, не понятно они или нет. так что понимаю хандру.. но она скоро пройдет.. вот читаю посты, и даже обидно как-то, думала только у меня сдвиги по фазе случаются, а оказывается, я не индивидуальна :lol:
  • 0

#18680
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


п.с. меня чет такая хандра одолела и параноя (пуз не растет, малышок не активничает, до узи неделя) :faceoff:

Я в первую беременность пошла и купила себе стетоскоп и все серцебиение прослушивала.. кстати, нервы очень успокаивает.. у меня в начале беременности угроза была, так я токсикозу радовалась как ребенок. тошнит, значит все впорядке с малышом. мне все у виска крутили.. эхх, не понять им. а вот когда токсик кончился, а шевеления не начались... тоже напряжное время было. а еще плацента по передней стенке.. шевелюшки слабые, не понятно они или нет. так что понимаю хандру.. но она скоро пройдет.. вот читаю посты, и даже обидно как-то, думала только у меня сдвиги по фазе случаются, а оказывается, я не индивидуальна :lol:

У меня тоже уже мозг по беременному работает. Я как беременная, тааакая сентиментальная становлюсь... Стою утром на остановке, в голове крутится одна из моих любимых песен, смысл о женщине, очень трогательная песня. На остановке одна, ну и стою ее себе под нос мурчу, дошла до слов "крошечную жизнь в себе зачавшую"... блин слезы на глаза прямо наворачиваются!!! Представила картину маслом, как подъезжает автобус, а я, рыдая, туда лезу... :faceoff: В общем решила я срочно надо это дело прекращать, а то мои беремчатые эмоции со стороны будут выглядеть как минимум странно... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.