Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18621
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Девочки кто на в Орбите :rolleyes: живет, соседки, отзовитесь (вроде Foxsi соседка, так?) :-) скажите к какому роддому мы относимся по месту жительства?

Сообщение отредактировал lady.b: 20.09.2011, 18:34:22

  • 0

#18622
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал lady.b: 20.09.2011, 17:44:42

  • 0

#18623
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
!!!

Сообщение отредактировал lady.b: 20.09.2011, 17:44:49

  • 0

#18624
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал lady.b: 20.09.2011, 17:44:34

  • 0

#18625
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
вот блин)

Сообщение отредактировал lady.b: 20.09.2011, 17:44:26

  • 0

#18626
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Всем привет! Денек сегодня вроде хороший. У нас с мужем еще годовщина свадьбы. Уже 3 года. Вот время блин летит.

C годовщиной вас! Изображение
У нас в ноябре тоже 3года будет. :beer:

в субботу сходила в бибу в променаде. накупила се столько всего: и шортики(классика), и юбочки (цветные, такие классные), и кофточки. короче, потратилась нереально))))

Ух тыж, сколько обновок! Класс! Изображение

Девочки, всем большой привет!
Настя или Алёна - кто вперед из вас?

Делаем ставки господа. Чур я тоже в доле. Изображение

читаю вас, но не было сил ответить, заболела я капец как! свалилась, валялась, немного получше стало, вот пишу!

прЯНУсик, выздоравливай поскорее! Такая погода офигенская, а ты надумала болеть. :kiss:

Не верю... Какие 98%?... Этот живот - он навсегда, мне с ним до старости жить, видать... :faceoff: :D

Solstiss, у меня тоже 98% показывает. А я вообще то думала уже 100% =)( Но по ощущениям, тоже кажется будто так и буду, с пузиком всю жизнь ходить))) Срок выдает на 27сентября, а Голентовский на 25-е. Посмотрим кто угадал. :-)
Фигасе, у тебя потребности, молочную кашу с кальмарчиками. :lol:
  • 0

#18627
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Девочки кто на Орбите живет, соседки, отзовитесь (вроде Foxsi соседка, так?) :-) скажите к какому роддому мы относимся по месту жительства?

Я живу на в Орбите. :D К Калкаману.
Блин, форум конкретно глючит сегодня...

Сообщение отредактировал Aneska: 20.09.2011, 18:08:49

  • 0

#18628
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Девочки кто на Орбите живет, соседки, отзовитесь (вроде Foxsi соседка, так?) :-) скажите к какому роддому мы относимся по месту жительства?

Я живу на в Орбите. :D К Калкаману.

Я тоже в Орбите. В первую беременность узнавала - сказали, что к 5 роддому :rolleyes: Может уже чо-то поменялось)
  • 0

#18629
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Я тоже в Орбите. В первую беременность узнавала - сказали, что к 5 роддому :rolleyes: Может уже чо-то поменялось)


я тут порылась и нашла, оказ раньше к 5му относились, терь к калкаману, вроде так. как я поняла этот роддом? тыкс
  • 0

#18630
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Лино, ты пирог-то испекла???? :beer:

щас у нас 28 недель, у кого-нибудь было чтобы живот чесался???

После 25 недель почти постоянно чешется... Мажу кремом и нежно почёсываю, подушечками пальцев. =) А сейчас вообще иной раз словно кожа рвется, такие ощущения... И растяжки слева на животе все растут и растут... :faceoff:

ничего, выкарабкаюсь, боюсь только родных заразить((
Алён, ты не обижайся на нас, просто мы уже больше вас ждём вашу встречу с лялялми
Я почему то уверенна что первой всё таки будешь - ты!

Яна, выздоравливай скорее! И спроси врача своего про настойку прополиса, для поднятия иммунитета. Я пила весной, когда тоже опасные времена были и погода переменчивая...
Ну, за ставку спасибо прям. :D Я не обижаюсь, я так, вредничаю... Гормональная перестройка, видать... Еще и воду всю поотключали, гады, а у меня гора посуды грязной...

Алён совсем немного осталось и будешь ты с лялечкой . Никто тебя с пузом не оставит

Спасибо, дорогая! Не оставят, это точно... :rolleyes:

у меня тоже 98% показывает. А я вообще то думала уже 100% =)( Но по ощущениям, тоже кажется будто так и буду, с пузиком всю жизнь ходить))) Срок выдает на 27сентября, а Голентовский на 25-е. Посмотрим кто угадал. :-)
Фигасе, у тебя потребности, молочную кашу с кальмарчиками.

А ты попробуй, попробуй это сочетание! Вкусы друг дружку только подчеркивают, из-за контраста! :D
Наш срок, который Михаил ставил, уже прошел... Сегодня ПДР, которую Зарина ставила. Ти-ши-на. 25 - акушерская ПДР.
Чем ты занимаешься целыми днями?... У меня то гости, то уборка-готовка...

Я тоже в Орбите. В первую беременность узнавала - сказали, что к 5 роддому :rolleyes: Может уже чо-то поменялось)

Привет новеньким! Кажется, тебя Юля зовут? Второй раз в положении? ;-)

Сообщение отредактировал Solstiss: 20.09.2011, 20:28:26

  • 0

#18631
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Алён, да, дорогая, спасибо за рецептик :kiss: быстро и легко! как раз для меня! :D и вкусненько!
у нас тоже воду отключили! :mad: ну что за люди! еле как бегом душ приняла под чууууть тепленькой :faceoff: а что делать...завтра направили меня у терапевта отметиться, а 17 октября сказали будут со мной прощаться! :D надо бы что-нибудь в подарочек врачам купить. такие хорошие тётеньки. прям удивило в государственном то учреждении

девочки, спасибо за комплименты коляске :beer: а то я пердеживала малек, что не стандартно для девочки уж очень....но такая стильная, блин. не хочу ничего розового/красно/пурпурного. пусть с коляски привыкает к тому, что на жизнь надо смотреть не в розовых очках!)))))
  • 0

#18632
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


ничего, выкарабкаюсь, боюсь только родных заразить((
Алён, ты не обижайся на нас, просто мы уже больше вас ждём вашу встречу с лялялми
Я почему то уверенна что первой всё таки будешь - ты!

Яна, выздоравливай скорее! И спроси врача своего про настойку прополиса, для поднятия иммунитета. Я пила весной, когда тоже опасные времена были и погода переменчивая...
Ну, за ставку спасибо прям. :D Я не обижаюсь, я так, вредничаю... Гормональная перестройка, видать... Еще и воду всю поотключали, гады, а у меня гора посуды грязной...

спасибо, стараюсь! завтра будет звонить она, спрошу :kiss:

Я тоже в Орбите. В первую беременность узнавала - сказали, что к 5 роддому :rolleyes: Может уже чо-то поменялось)

Привет новеньким! Кажется, тебя Юля зовут? Второй раз в положении? ;-)


Юля - Протончик!!! мама Романа, ты беременна? :rolleyes:
  • 0

#18633
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Тоже поздравляю всех родивших мамочек! Растите здоровенькими! :-)

Девчи, ни у кого не завалялся случаем дюфастон? :rolleyes: Мне Зарина прописала его, т.к. угроза пока у меня, но до з/п еще столько ждать! Если не жалко, угостите у кого есть... :faceoff: Буду очень благодарна...


утрожестан его аналог только дешевле,
мне его прописывала врач тоже при угрозе.

Всем приает. Только до дома добралась, после дачи муж на свидание пригласил ))) так приятно. В кино сходили на комедию " хочу как ты"... Посмеялись.

У меня остался дюфастон 17 таблеток, кажется. Почти целая пачка. Так что забирай, если еще надо ))
  • 0

#18634
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девули привет, а у меня сегодня видимо тоже гормоны играли, что вот только ночью решила написать вам.
Спасибо за комплименты насчет манежика.
А у меня прям истерия уже, просто достали вопросом- "ну что когда рожаем",или "ты еще не родила"
Solstiss я тебя прекрасно понимаю.
И что самое интересное- я говорила этим людям по 100 раз свой ПДР сейчас решила что не буду- зае..ли ну честно слово
одна коллега вообще мне сказала- ты нас обманула с декретным, по моим подсчетам ты уже должна родить :eek:
ну как на это можно нормально реагировать? а? еле сдержалась чтобы не послать ее в эротический тур на 3 буквы
Когда я вышла замуж меня все задолбали вопросом ты беременна- получается что по любви выйти никак нельзя только по залету чтоли :dont:
а потом когда ты забеременеешь?
и теперь эти девки сами вышли замуж и говорят блин вот достал народ своими вопросами- а я им- ДА ТАК ВАМ И НАДО!!!!!!!!!!!
вспомните как меня вы задолбали
вообщем вот он мой крик души
и я решила что с завтрашенего дня агент не включаю
  • 0

#18635
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
кстати Чертяка- ты всегда такая отзывчивая, прям аж радует что люди есть такие!!!!!
Пряная- не болей!!!!!! может тебе это поможет- у меня сильно иммунитет упал (но я пока огурчиком держусь)- мне выписали свечи виферон- помогают!
девочки мои ровестницы- вы уже санацию начали делать? я вот уже третий день тержанин или как там его делаю
  • 0

#18636
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Привет всем!
Погода супер! только одеть нечего, туфли свои добеременные еле залезла с согнутыми пальцами ног до работы доехала и переобудась тут :lol:
надо срочно что-нибудь прикупить теплое, а то по вечерам гулять мужа курточки приходится одевать))))))
  • 0

#18637
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Всем прекрасного утра! Давно я не заходила.

Mirina, Spi4ka, поздравляю с рождением малышей!

А я в субботу прикупила чулочки и колготки в Тонус-эласте. Так это вещь, я вам скажу. Мне даже больше понравились, чем немецкий Медивен, который во Флебомеде дают за дорого. Мало того, что чулки Тонус-эласт держат вены и препятствуют отечности, они еще и изящную ножку моделируют. :lol:
Кроме шуток, я в этих чулочках влезла в балетки, которые мне всегда были маловаты (пару лет назад схватила в Кимексе на распродаже и не носила).
А-а, и они еще и теплые - 120 ден, колготки - 90 ден.

Melek_85, рекомендую эти чулочки, с ними проблема не влезания в обувь должна решиться.
  • 0

#18638
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Melek_85, рекомендую эти чулочки, с ними проблема не влезания в обувь должна решиться.

прям всем нравятся эти чулки, я тоже хочу,
это в магазине на Саина-Абая??
  • 0

#18639
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
привет девочки, всех с событиями, покупками и прочими приятностями :beer:

сходила в понедельник в гцрч на узи... пипеац, время по талончику 17:40, а попала только в 18:15. очередь была живая учитывая что все с талончиками сидели. зашли с мужем. покрутили-повертели, все измерили, все проверили и сказали что малыш в порядке, все в порядке НО МНОГОВОДИЕ И НИЗКАЯ ПЛАЦЕНТАЦИЯ!!!! и отправили к генетику. я не пошла. ноги в руки и к своей знахарке-мануалисту. мы со всей семьей к ней уже лет 10 ходим. она помогла забеременеть моей коллеге - у той была киста и ей собирались удалять матку, но в итоге ее доча уже в третий класс ходит и все благодаря этой знахарке.
ой чот я отступила... так о чем эт я? ах да. побежала я к ней значит. она животик погладила и подняла мне плаценту!!! поболтала с малышом. там где она гладила ладонью животик - малыш ей отзывался представьте? ей по ладошке стучал изнутри! она говорит что когда малыши потом рождаются и их к ней массаж приносят - они не плачут потому что еще с утробного периода помнят ее руки :rolleyes: моя мама сидела и рыдала пока она занималась нами. и обещала многоводие мое убрать. после сеанса с ней у меня выделения пошли обильные - она предупреждала что так и будет - вода будет уходить. короче сказала ни к каким генетикам не ходить, что все итак пройдет. я ей доверяю. она мою сестренку с того света вытащила в свое время когда врачи только разводили руками... и меня спасла от мигрени хронической - я уже давно не помню что такое когда голова болит. а раньше плакала от боли, даже глаза открывать больно бывало. в общем, чувствуем себя хорошо и сегодня идем на еще один сеанс! кажется последний.
  • 0

#18640
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
кстати вчера нашла плащ. не совсем для беременных, но свободный такой его и после можно будет носить. такой нарядный!!! я модная мамочка :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.