Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18641
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Утро доброе!

А я в субботу прикупила чулочки и колготки в Тонус-эласте. Так это вещь, я вам скажу. Мне даже больше понравились, чем немецкий Медивен, который во Флебомеде дают за дорого. Мало того, что чулки Тонус-эласт держат вены и препятствуют отечности, они еще и изящную ножку моделируют. :lol:
Кроме шуток, я в этих чулочках влезла в балетки, которые мне всегда были маловаты (пару лет назад схватила в Кимексе на распродаже и не носила).
А-а, и они еще и теплые - 120 ден, колготки - 90 ден.

Melek_85, рекомендую эти чулочки, с ними проблема не влезания в обувь должна решиться.

Знаю писали адрес, не обратила внимания, подскажи пожалуйста, где этот магаз :-)

Вчера была в Бибе и Гемко в Променаде, цены конечно просто космос. Те джинсы уже по 4000 в Бибе, но модель расклешенная не понравилась.
А все остальное, мамадарагая! :faceoff: Лосины 7500. Майки 10 000.

Что интеерсно, в соседнем бутичке с колготами лосины, вернее даже капри по 14500 :D Эти цены заразны? :lol:

Сообщение отредактировал Вожык: 21.09.2011, 09:23:21

  • 0

#18642
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Доброго всем утречка )) Как я рада за тех, кто уже родил, да и кто на старте, поздравляю!! такой путь проделали, совсем чуть-чуть осталось.. уже не считается )) У меня в 20 недель уже изжога во всю, сидалищный нерв болит, хожу как бабка иногда.. а что будет дальше? я вот уже забыла, как в прошлую Б было.. но отходила, хотя состояние пузатости не доставляло мне радости, может и по этому моя дочка сжалилась и родилась в 36 недель, но доношенная.. в этот раз, мне прям нравится мое пузико ))

Девочки, у меня идея по поводу встречи.. на обсуждение :idea: в субботу обещают прекрасный денек, солнышко.. может сходим с пузиками и детками (у кого есть) в зоопарк? подышим свежим воздухом, аппетит нагуляем, а в парке горького много кафешек замечательных, после можно там посидеть. в любом случае надо бы уже встречаться, а то дожди начнуться, никого из дома не выгонишь :) если решите просто в кафе посидеть, я за.. только уже решите что-нибудь :rotate:
  • 0

#18643
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Я хочу встретиться, но только в будний день.
Ибо мужа своего вижу только по выходным и не хочу терять драгоценных минут :rolleyes:
  • 0

#18644
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузыречкам доброго утра и прекрасного настроения!

Вчера перемерила свою осеннюю верхнюю одежду, порадовала что пока влажу почти во все вещи :) В одном плащике даже пузика невидно, как-будто просто полноватая тетя :) Посмотрим что будет дальше, но пока радует что на осень что-то особенное покупать не прийдется.
  • 0

#18645
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Всем привет. Только до дома добралась, после дачи муж на свидание пригласил ))) так приятно. В кино сходили на комедию " хочу как ты"... Посмеялись.

У меня остался дюфастон 17 таблеток, кажется. Почти целая пачка. Так что забирай, если еще надо ))

Привет! Как романтично.... что-то мы с моим давно на свидания не ходили. Хотя, с 2-мя детьми особо не находишься, надо родных уговорить посидеть с ними сначала... :rolleyes:
Спасибо огромное! Заберу обязательно! Я, как и писала, по списку и по районам буду забирать))), т.к. только после работы и могу. Предупреждать буду обязательно!
  • 0

#18646
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Мне тоже встретиться импонирует больше в будние дни. Напомню что у нас ремонт и в выходные надо уже вещи будет раскладывать по местам. Хотя я в зоопарке очень люблю гулять :)
  • 0

#18647
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Утро доброе!


А я в субботу прикупила чулочки и колготки в Тонус-эласте. Так это вещь, я вам скажу.

Знаю писали адрес, не обратила внимания, подскажи пожалуйста, где этот магаз :-)

Вчера была в Бибе и Гемко в Променаде, цены конечно просто космос. Те джинсы уже по 4000 в Бибе, но модель расклешенная не понравилась.
А все остальное, мамадарагая! :faceoff: Лосины 7500. Майки 10 000.

Что интеерсно, в соседнем бутичке с колготами лосины, вернее даже капри по 14500 :D Эти цены заразны? :lol:


Подсказываю адресок Тонус-Эласт: на Абая/Саина, по верхней стороне за остановкой около гостиницы Ак-алтын. Телефон: 239-59-81.

Девочки, ну, что за цены у нас в городе! :faceoff:
Я уже хожу вот в таких брючках с НМ ссылка. Обошлись в 2500тенге всего.
И жду вот такие ссылка. Эти, правда, подороже будут, где-то 5000тг.

Сообщение отредактировал Tiffany: 21.09.2011, 10:25:15

  • 0

#18648
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Доброе утро всем!

Бэбилав, ты такая молодец, что не поддаешься на угрозы наших врачей! и на все смотришь с оптимизмом! надо бы поучиться :D Кстати, если не секрет, где плащик происмотрела? а тоя в поиске :confused:


Про встречу, давайте в будний день!? Я в выхи даже мужа на рыбалку не отпустила, чтобы вместе провести :-)

п.с. меня чет такая хандра одолела и параноя (пуз не растет, малышок не активничает, до узи неделя) :faceoff:
  • 0

#18649
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Лия, плащик я нашла на европейке, на барахле. знаешь сколько я ходила по барахолке? 3,5 часа!!! :faceoff: нету ничего. ни че го шень ки! и уже в конце концов взяла вот этом и уже сегодня одела, сутра ппц дубак, успела купить блин. за 17,000.
  • 0

#18650
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Лия, плащик я нашла на европейке, на барахле. знаешь сколько я ходила по барахолке? 3,5 часа!!! :faceoff: нету ничего. ни че го шень ки! и уже в конце концов взяла вот этом и уже сегодня одела, сутра ппц дубак, успела купить блин. за 17,000.


молодец! я себя не могу заставить ехать на барахолку(((
хочу пуховую безрукавку
  • 0

#18651
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Добрый день :rolleyes:

Вчера была в Бибе и Гемко в Променаде, цены конечно просто космос. Те джинсы уже по 4000 в Бибе, но модель расклешенная не понравилась.
А все остальное, мамадарагая! :faceoff: Лосины 7500. Майки 10 000.

Что интеерсно, в соседнем бутичке с колготами лосины, вернее даже капри по 14500 :D Эти цены заразны? :lol:


ни фига за 4 дня на 2 тыс подешевели)). я нашла среди джинс просто прямые. ниче так )) кофточки брала за 8 , там еще надпись сзади их фирмы. там же вроде были футболки за 4.100.
мне кажется, что цены такие же как и на обычные вещи. их же еще можно и после Б носить. просто в др спец магазинах, кажется намного дороже,чем в бибе.
вот как раз биба скинула смс, что пришла новая коллекция)
  • 0

#18652
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девочки, ну, что за цены у нас в городе! :faceoff:
Я уже хожу вот в таких брючках с НМ ссылка. Обошлись в 2500тенге всего.
И жду вот такие ссылка. Эти, правда, подороже будут, где-то 5000тг.

ух ты!! такие цены бывают на беременные вещи :confused: 2 500 - это цена с доставкой такая? а как заказывать ? а как с размерами и с качеством ? ой, сорри, столько вопросов :rolleyes:
  • 0

#18653
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девочки всем привет.

привет девочки, всех с событиями, покупками и прочими приятностями :beer:

сходила в понедельник в гцрч на узи... пипеац, время по талончику 17:40, а попала только в 18:15. очередь была живая учитывая что все с талончиками сидели. зашли с мужем. покрутили-повертели, все измерили, все проверили и сказали что малыш в порядке, все в порядке НО МНОГОВОДИЕ И НИЗКАЯ ПЛАЦЕНТАЦИЯ!!!! и отправили к генетику. я не пошла. ноги в руки и к своей знахарке-мануалисту. мы со всей семьей к ней уже лет 10 ходим. она помогла забеременеть моей коллеге - у той была киста и ей собирались удалять матку, но в итоге ее доча уже в третий класс ходит и все благодаря этой знахарке.
ой чот я отступила... так о чем эт я? ах да. побежала я к ней значит. она животик погладила и подняла мне плаценту!!! поболтала с малышом. там где она гладила ладонью животик - малыш ей отзывался представьте? ей по ладошке стучал изнутри! она говорит что когда малыши потом рождаются и их к ней массаж приносят - они не плачут потому что еще с утробного периода помнят ее руки :rolleyes: моя мама сидела и рыдала пока она занималась нами. и обещала многоводие мое убрать. после сеанса с ней у меня выделения пошли обильные - она предупреждала что так и будет - вода будет уходить. короче сказала ни к каким генетикам не ходить, что все итак пройдет. я ей доверяю. она мою сестренку с того света вытащила в свое время когда врачи только разводили руками... и меня спасла от мигрени хронической - я уже давно не помню что такое когда голова болит. а раньше плакала от боли, даже глаза открывать больно бывало. в общем, чувствуем себя хорошо и сегодня идем на еще один сеанс! кажется последний.

а как к твоей знахарке можно попасть? так со стороны можно прийти или только по знакомству так сказать?
сеансы дорогие у нее?
  • 0

#18654
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

а как к твоей знахарке можно попасть? так со стороны можно прийти или только по знакомству так сказать?
сеансы дорогие у нее?

я тебе в лс отпишусь окай? а то вдруг не в тему...
  • 0

#18655
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

ух ты!! такие цены бывают на беременные вещи :confused: 2 500 - это цена с доставкой такая? а как заказывать ? а как с размерами и с качеством ? ой, сорри, столько вопросов :rolleyes:


Отвечаю по порядку: 2500 c доставкой, я заказываю через посредницу, у нее тема есть здесь ссылка, размерный ряд у вещей без скидок весь есть, а вот со скидками уже ловить надо (2500 это со скидкой цена, на сейле), качество у тех вещей, что подороже, - хорошее, у тех, что цена не высокая была сразу - ткань не очень, но это как везде.
Сейчас заказы где-то через 3 недели приходят.

Я подумала, если встреча будет в будний день, я тоже постараюсь подойти, если возьмете, конечно. :-)
  • 0

#18656
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений
народ! подскажите, где на барахолке детский ряд? А то сколько лет ездила, а он и не нужен был совсем :rolleyes: там где кроватки коляски и прочее

Сообщение отредактировал rizhik_6666: 21.09.2011, 12:22:57

  • 0

#18657
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

народ! подскажите, где на барахолке детский ряд? А то сколько лет ездила, а он и не нужен был совсем :rolleyes: там где кроватки коляски и прочее

Это с европейской стороны, примерно за Рахатом, самые дальние ряды... Я ориентировочно говорю, там можно спросить. Т.к. я проходом там бываю только если иду насквозь через европейку. Но примерно там. А так может, кто точнее скажет...

Сообщение отредактировал Валёна: 21.09.2011, 12:29:28

  • 0

#18658
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Это с европейской стороны, примерно за Рахатом, самые дальние ряды... Я ориентировочно говорю, там можно спросить. Т.к. я проходом там бываю только если иду насквозь через европейку. Но примерно там. А так может, кто точнее скажет...

ок! спасибо! ;)
  • 0

#18659
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


народ! подскажите, где на барахолке детский ряд? А то сколько лет ездила, а он и не нужен был совсем :rolleyes: там где кроватки коляски и прочее

Это с европейской стороны, примерно за Рахатом, самые дальние ряды... Я ориентировочно говорю, там можно спросить. Т.к. я проходом там бываю только если иду насквозь через европейку. Но примерно там. А так может, кто точнее скажет...

Как мне объсняли, где есть переход Алатау. Если ехать с барахолки в сторону города, то слевой стороны. Там проходишь золотые ряды, люстры, шторы и после этого всего начинается детский ряд. Воть.
  • 0

#18660
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Всем привет!
Я тож сегодня с УЗИ в ГЦРЧ. ёпрст, и кто меня дёрнул туда направится?? :faceoff: на 11:00 запись. Спрашивается зачем? Как обычно куча разъячренных беременных женщин, которые там с утра не могут зайти, ну и я зашла только в начале 1-го.. в талончике стоит Островская, она в отпуске, еще кто-то к Дудко был, ее тоже нет, в общем одна всех смотрела Тян, пропускают "своих" постоянно. Смотрят очень долго, (не знаю равно ли это - качественно), вроде все хорошо. Но ни снимка тебе, ни глазком глянуть. Спросила: все хорошо? сказали: да все хорошо, срок на неделю меньше поставили.
Вышла вся какая-то растроенная, ждешь этот УЗИ - хоть глянуть на ляльку, а ни фига, при этом, видимо на выходе где-то шарфик любимый ручной работы посеяла. В общем пришла на работу с желанием кого-нибудь убить! :mad: Одно радует, что все хорошо сказали с лялькой.
Брр, вообще меня этот ГЦРЧ взбесил, не пойду туда больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.