Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18601
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Спасибо девочки за беспокойство, тааак приятно

Ух ты Enjoya уже 90% совсем чуть чуть осталось

А меня прям жаба душит купить что нибудь для беременных, цены прямо таки кусаются, но что поделать пуз растет в штаны мы уже не влезаем надо будет что то брать по любой :-)
  • 0

#18602
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
ДевчЁнки! Привет!!!!!

Spi4ka, Поздравляю с Малышом! Пусть доча растет здоровой и счастливой!
Изображение


Samulya, с декретом! Счастливая небось.....

Naruto, Классный манежек, а бортики так воообще. Для дочи бортики шил мой муж, думаю в этот раз он снова будет этим заниматься.

Жеконя, с годовщиной Вас!

Lino, вчера тоже смотрела куртки на этом сайте. Как я поняла в Алматы на Каркаре есть их бутик. В выходные постараюсь туда сходить, если нет, тогда наверное закажу с сайта. Хотя очень боюсь прогадать с размером.
  • 0

#18603
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Lino, за ссылочку не за что.
А коляска оч инересной расцветки! Обычно для девочек что-то розовое берут. Мне эта расцвека оч нравится.
Так никто и не ответил, сколько стОит авиатор на барахолке?
  • 0

#18604
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Tuta Larcen вот я тоже побаиваюсь с размерами...не вернешь же потом... :faceoff: а ты нигде куртки не видела в продаже? расскажешь, пожалуйста, о результатах похода в Каркару? может у них попозже завоз будет? именно курток зимних. хотелось бы пощупать потрогать померить )
  • 0

#18605
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Lino, за ссылочку не за что.
А коляска оч инересной расцветки! Обычно для девочек что-то розовое берут. Мне эта расцвека оч нравится.
Так никто и не ответил, сколько стОит авиатор на барахолке?

спасибо большое. я брала эту коляску здесь. заказывала и через недельку получила. мне обошлась...чтобы не соврать...ну не больше 64000 тг.
  • 0

#18606
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Изображение
Не верю... Какие 98%?... Этот живот - он навсегда, мне с ним до старости жить, видать... :faceoff: :D

Девы, ну вы чего, мы с Настей прям как беговые тараканы чтоль? Кто раньше к финишу придет... :lol: Ну не издевайтесь, и без того тошно, настроение на нуле.
А вчера ела на ужин кашу рисовую молочную, заедая соленым кальмаром сушеным... Рекомендую, между прочим, очень вкусно! :p
Ушла делать фарш и котлеты.

П.С. НарутоСан, фотографии классные, спасибо что показала! Надеюсь, твоему принцу будет там спаться сладко-сладко! :kiss:

Сообщение отредактировал Solstiss: 20.09.2011, 15:54:36

  • 0

#18607
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Привет всем!
Всех с событиями!
щас у нас 28 недель, у кого-нибудь было чтобы живот чесался??? :confused:
у меня уже 2 день чешется, помылась - не помогает :D
  • 0

#18608
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Привет всем!
Всех с событиями!
щас у нас 28 недель, у кого-нибудь было чтобы живот чесался???
у меня уже 2 день чешется, помылась - не помогает


У меня :faceoff: , но расчесывать нельзя говорят, а то растяжки будут, старайся кремом мазать почаще, мне помогает.
  • 0

#18609
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

щас у нас 28 недель, у кого-нибудь было чтобы живот чесался??? :confused:
у меня уже 2 день чешется, помылась - не помогает :D

Наверно чешется от того что кожа тянется))) Чесать говорят ненадо:(
  • 0

#18610
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

щас у нас 28 недель, у кого-нибудь было чтобы живот чесался??? :confused:
у меня уже 2 день чешется, помылась - не помогает :D


у меня тож чешется, да еще и с недели 16-17 примерно :-)просто кожа растягивается , это нормально
  • 0

#18611
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
ну хорошо, а то я думала одна я такая вся чешуся :lol:

сегодня Валены не видно
я вчера посмотрела дома, у меня 12 таб Дюфастона осталось, если надо пиши...
  • 0

#18612
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Спасибочки девоньки, лечусь! ничего, выкарабкаюсь, боюсь только родных заразить((
Вероник, колясочка супер, расцветка нет слов (необычная), хороший выбор!

Алён, ты не обижайся на нас, просто мы уже больше вас ждём вашу встречу с лялялми :rolleyes:
Я почему то уверенна что первой всё таки будешь - ты! :-)

Сообщение отредактировал прЯНАя: 20.09.2011, 16:51:30

  • 0

#18613
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Изображение
Не верю... Какие 98%?... Этот живот - он навсегда, мне с ним до старости жить, видать... :faceoff: :D

Девы, ну вы чего, мы с Настей прям как беговые тараканы чтоль? Кто раньше к финишу придет... :lol: Ну не издевайтесь, и без того тошно, настроение на нуле.

Алён совсем немного осталось и будешь ты с лялечкой :rolleyes: . Никто тебя с пузом не оставит :-) .

Всем приветик :-) .
  • 0

#18614
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

ну хорошо, а то я думала одна я такая вся чешуся :lol:

сегодня Валены не видно
я вчера посмотрела дома, у меня 12 таб Дюфастона осталось, если надо пиши...

Я здесь :-) , просто читаю сегодня, работы много.... у меня кажется мозги вообще не работают. Сижу и только переживаю, чтоб с лялькой все нормально было. Следующее узи только через месяц назначено. А так у меня работа креативная, все время надо что-то новое придумывать, а у меня фантазия умерла похоже... :weep: Что делать, не знаю!
Вчера у <Tiny> забрала таблеточки. Дюфастон пить, пока не снимут угрозу, так что мне еще надо. Кидай координаты в личку. Девчата, я топографически по дальности буду забирать постепенно, предупреждать буду заранее, к кому еду :-) ... Спасибо вам всем огромное!
  • 0

#18615
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девы, ну вы чего, мы с Настей прям как беговые тараканы чтоль?

ты как скажешь - хоть стой, хоть падай :lol: :lol: :lol:

Привет всем!
Всех с событиями!
щас у нас 28 недель, у кого-нибудь было чтобы живот чесался??? :confused:
у меня уже 2 день чешется, помылась - не помогает :D

ой не гри, у мну сейчас начал - только крем помогает

Всем приветик :-) .

Хай хай хай
как у вас дела? Как твоя Викулька поживает? Как послеоперационный период?

сползали мы в грин. ужс я уже не могу его весь обойти. устала как грузчик :rolleyes:
тама всякие эти сени в любых количествах и любых размеров. а я стою и не могу врубиться нужны памы или прокладки и размер какой нужен. решила еще раз почитать кто что советует и потом уже купить.
и еще у меня пряма трагедия. надо докупить всего то 3-4 ползунка а я не могу найти то что по качеству устроит или рисунок какой нить странный. Все никак не могу сообразить что детское оно и должно быть детским :faceoff:

Сообщение отредактировал NAVIN: 20.09.2011, 17:12:14

  • 0

#18616
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Привет всем!
Всех с событиями!
щас у нас 28 недель, у кого-нибудь было чтобы живот чесался??? :confused:
у меня уже 2 день чешется, помылась - не помогает :D

У меня вот буквально на днях зачесался :) и то в районе пупка только, видимо действительно кожа тянется...
  • 0

#18617
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Глючище!

Сообщение отредактировал <Tiny>: 20.09.2011, 17:51:51

  • 0

#18618
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Привет всем!
Всех с событиями!
щас у нас 28 недель, у кого-нибудь было чтобы живот чесался??? :confused:
у меня уже 2 день чешется, помылась - не помогает :D


  • 0

#18619
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Всем привет! Денек сегодня вроде хороший. У нас с мужем еще годовщина свадьбы. Уже 3 года. Вот время блин летит.

C годовщиной вас! Изображение
У нас в ноябре тоже 3года будет. :beer:

в субботу сходила в бибу в променаде. накупила се столько всего: и шортики(классика), и юбочки (цветные, такие классные), и кофточки. короче, потратилась нереально))))

Ух тыж, сколько обновок! Класс! Изображение

Девочки, всем большой привет!
Настя или Алёна - кто вперед из вас?

Делаем ставки господа. Чур я тоже в доле. Изображение

читаю вас, но не было сил ответить, заболела я капец как! свалилась, валялась, немного получше стало, вот пишу!

прЯНУсик, выздоравливай поскорее! Такая погода офигенская, а ты надумала болеть. :-)

Не верю... Какие 98%?... Этот живот - он навсегда, мне с ним до старости жить, видать... :faceoff: :D

Solstiss, у меня тоже 98% показывает. А я вообще то думала уже 100% =)( Но по ощущениям, тоже кажется будто так и буду, с пузиком всю жизнь ходить))) Срок выдает на 27сентября, а Голентовский на 25-е. Посмотрим кто угадал. :-)
Фигасе, у тебя потребности, молочную кашу с кальмарчиками. :lol:
  • 0

#18620
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Всем привет! Денек сегодня вроде хороший. У нас с мужем еще годовщина свадьбы. Уже 3 года. Вот время блин летит.

C годовщиной вас! Изображение
У нас в ноябре тоже 3года будет. :beer:

в субботу сходила в бибу в променаде. накупила се столько всего: и шортики(классика), и юбочки (цветные, такие классные), и кофточки. короче, потратилась нереально))))

Ух тыж, сколько обновок! Класс! Изображение

Девочки, всем большой привет!
Настя или Алёна - кто вперед из вас?

Делаем ставки господа. Чур я тоже в доле. Изображение

читаю вас, но не было сил ответить, заболела я капец как! свалилась, валялась, немного получше стало, вот пишу!

прЯНУсик, выздоравливай поскорее! Такая погода офигенская, а ты надумала болеть. :-)

Не верю... Какие 98%?... Этот живот - он навсегда, мне с ним до старости жить, видать... :faceoff: :D

Solstiss, у меня тоже 98% показывает. А я вообще то думала уже 100% =)( Но по ощущениям, тоже кажется будто так и буду, с пузиком всю жизнь ходить))) Срок выдает на 27сентября, а Голентовский на 25-е. Посмотрим кто угадал. :-)
Фигасе, у тебя потребности, молочную кашу с кальмарчиками. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.