Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18581
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
ДД всем, беременяшкам ))
в субботу сходила в бибу в променаде. накупила се столько всего: и шортики(классика), и юбочки (цветные, такие классные), и кофточки. короче, потратилась нереально))))
кто-то спрашивал про плащи и куртки для Б. там, кстати, есть. классный такой плащ. правда цену не узнавала(решила,что свой подойдет на осень и не искушала ся).
  • 0

#18582
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Я вчера на ровном месте грохнулась, так обидно было, ударилась коленками и чуть не расплакалась, хорошо животик не пострадал) а сегодня прочитала в тырнете Доказано, что у беременных женщин существует повышенная предрасположенность к падениям, так что будьте осторожны :dont:


да, есть такое. я помню в прошлую беременность, столько раз падала, как корова на льду была какая-то :faceoff: . врач ругался вечно , но все обходилось ттт.
  • 0

#18583
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Спасибо дивули за поздравления!!!
lady.b, смотри аккуратно, падение это такое дело блин. Мы же вечено то бежит сломя голову, забыв что у нас пузико, то еще что-то.
NAVIN, а у тебя уже какой срок?
  • 0

#18584
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузыречкам привет! Хорошего всем дня и прекрасного настроения!

ДД всем, беременяшкам ))
в субботу сходила в бибу в променаде. накупила се столько всего: и шортики(классика), и юбочки (цветные, такие классные), и кофточки. короче, потратилась нереально))))
кто-то спрашивал про плащи и куртки для Б. там, кстати, есть. классный такой плащ. правда цену не узнавала(решила,что свой подойдет на осень и не искушала ся).

А какой ценовой диапазон примерно в Бибе? Пригласили на свадьбу, теперь не знаю, влезу ли я в запланированное платье через 2 недели, пузик не по дням, а по часам уже растет :D
  • 0

#18585
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

NAVIN, а у тебя уже какой срок?

34-ая. наверное меня просто глючит
  • 0

#18586
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Привет мои дорогие пузики!
читаю вас, но не было сил ответить, заболела я капец как! свалилась, валялась, немного получше стало, вот пишу!

Всех с событиями приятными!
Жеконя - с годовщиной свадьбы! у нас с мужем в октябре тоже 3!!!
Настёна- Алёна - думала вы уже с дочами, но час Х уже близок смотрю, ждёмс..))))
Вероничка- ты как моя дорогая? что за коляску присмотрела?
Самулёк- Ириш - с выходом в декрет! давай за покупками, уже пора!!!!
Навин - Динара- у меня тоже самое, всё уже кажется! вот думала пойду сегодня к АГ спрошу, но блин болею, но вроде ещё рановато.

Сообщение отредактировал прЯНАя: 20.09.2011, 11:48:38

  • 0

#18587
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


NAVIN, а у тебя уже какой срок?

34-ая. наверное меня просто глючит

у тебя уже 34 :eek:
Ачуметь!
  • 0

#18588
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
прЯНАя скорее выздоравливай, не болей давай!

NAVIN а ты оказ тезочка моя :-)
  • 0

#18589
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


NAVIN, а у тебя уже какой срок?

34-ая. наверное меня просто глючит

Спокойствие, только спокойствие. Не переживай, просто скоро уже день Х, ты просто распереживалась.
прЯНАя, спасибочки. Скоро значит будет тебя поздравлять!!!
  • 0

#18590
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
lady.b :) приятно познакомиться :)

прЯНАя ты чего это расхворалась? Давай выздоравливай срочно-срочно

девочки кто то собирался на йогу для мам, мне сегодня приглашение пришло в агонду

Сообщение отредактировал NAVIN: 20.09.2011, 12:05:15

  • 0

#18591
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А какой ценовой диапазон примерно в Бибе? Пригласили на свадьбу, теперь не знаю, влезу ли я в запланированное платье через 2 недели, пузик не по дням, а по часам уже растет :D

джинсы там ща по 6000 (скидки, были по 15), кофточки где-то от 4000 и выше, шортики брала за 9.500, юбки(цветные) 11-12.000(есть и другие, но не интересовалась сколько стоят), были еще туники и платья, но цены не смотрела. но платья мне кажется можно и в обычных бутиках в той же меге (манго,зара) взять. многие фасоны платьев ща широкие и дешевле будет, чем в спецмагазинах.
а есть еще та же биба в адеме на 2, там на стенах у них написано, что вещи от 4 до 8 тыс.тн ( или от 2, что-то такое), там где-то месяц назад брала джинсы (5.200). может это их дисконт-центр, точно не знаю.

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 20.09.2011, 12:22:41

  • 0

#18592
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
lady.b ты чего! ну ка давай под ножки смотри! никуда не торопись, весь мир подождет! я тоже за Б 2 раза чуть реально не растянулась))) это нам все кажется, что мы такие же пархаем, а на самом деле (по себе сужу) ну очень стала неповоротливой что ли. и медлительной.

НАВИНка, так чего у тебя пдр на 11 ноября назначен??? у нас с тобой разница, как я поняла, всего дня 2-3. мы с тобой еще в один день рожать будет или кто быстрее))) я тоже параною :lol: еще вчера вечером об этом подумала. что-то дышится легче...живот чтоль опустился...а сегодня забыла спросить!)))

Яночка,
ну тыыыыыы!!!! мать!!!! нет, точно тебя ругать буду! :mad: а ну ка не вставай с кровати! ты чего задумала - ходить осталось всего ничего, а ты разболелась!! кстати, мне мама сказала, что сейчас опять какой-то вирус, дети с темпой под 40!! :dont: так что старшего береги и меньшого!!! и сама естессно! чеснок кушай, интерфероном можно закапываться (или пить его) еще не разобралась, сегодня к АГ ходила и она сказала, что интерфероном можно. оксолинкой. пей побольше!!! масика-то твоя болезнь конечно вряд ли потревожит. вы уже товарищи сформированные. да и плацента у беременных ого-го сколько всего на себя берет, чтобы пузожителя защитить. все предусмотрено. но это не повод расслабляться!
вот такая коляска http://www.happych.r...log/iditem3658/ расцветка 09.

Женя, с годовщиной вас!!!!!! :wub:

оо в бибе скидки...а я вот зимнюю курточку ищу. слинго куртки клевые! только в городе у нас их найти не могу. надо будет заказать. магазин, тот что Тини мне скидывала гранд мерси!) там вроде можно...

Сообщение отредактировал Lino: 20.09.2011, 12:27:56

  • 0

#18593
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

а я вот зимнюю курточку ищу. слинго куртки клевые! только в городе у нас их найти не могу. надо будет заказать. магазин, тот что Тини мне скидывала гранд мерси!) там вроде можно...

а как они выглядят :spy: ? а на весну есть такие ? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 20.09.2011, 12:32:20

  • 0

#18594
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


а я вот зимнюю курточку ищу. слинго куртки клевые! только в городе у нас их найти не могу. надо будет заказать. магазин, тот что Тини мне скидывала гранд мерси!) там вроде можно...

а как они выглядят :spy: ? а на весну есть такие ? :rolleyes:

вот темка http://vse.kz/index....2#entry17572052
и демисезонки есть хорошенькие...но на осень тоже решила - доношу свой плащ!)) к весне уже что-нибудь небеременное куплю
  • 1

#18595
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
надеюсь за рекламу не сочтут :faceoff: уважаемые модераторы! это не реклама! мне за это не начисляется никакой процент!!))
  • 0

#18596
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

и демисезонки есть хорошенькие...но на осень тоже решила - доношу свой плащ!)) к весне уже что-нибудь небеременное куплю

спс ))
а у меня живот ща не такой большой, так что поместиться еще и в плащ, и в шубу ( хотя думаю, что зиму дома отсижусь :rolleyes: , как раз в декрет с декабря ), а весной уже живота не будет и можно слингокуртку ))
  • 0

#18597
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Лино, да я хз - как на первом узи сказали пдр так и ориентируюсь :) прикольно еси правда в один день скорпиончиков наплодим :) т-т-т

а у меня живот ща не такой большой, так что поместиться еще и в плащ, и в шубу ( хотя думаю, что зиму дома отсижусь :rolleyes: , как раз в декрет с декабря ), а весной уже живота не будет и можно слингокуртку ))

дело каждого, но беременным очеень рекомендуют гулять по 2-3 часа в день на свежем воздухе не в зависимости от времени года
  • 0

#18598
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
НАВИН, ну вот я и понять не могу! вроде пдр на 11....а сроки у нас одинаковые! :lol: ну тады все понятно! даешь миру скорпионов! :beer: ТТТ!
  • 0

#18599
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

дело каждого, но беременным очеень рекомендуют гулять по 2-3 часа в день на свежем воздухе не в зависимости от времени года

гулять-то буду, имею в виду работу. то, что на работу надо одеваться более официально, а погулять можно и в спортивном виде(такую куртку найду у ся в гардеробе, просто в офис в ней не пойдешь). :-)

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 20.09.2011, 13:06:57

  • 0

#18600
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки, всем большой привет!
Всех с событиями приятными!

Настя или Алёна - кто вперед из вас?
Naruto-san, манежик просто загляденье!
Жеконя - с днем свадьбы!

Самуля - с выходом в декрет! ох и приятное же это времечко!

Леди.b. - аккуратненько, не падай больше.


По поводу колясок - а мне нежно нравится Хэппич Авиатор , черно-розовая... хотя пока только внешне, не щупала и не покатала пока, коляску купим вместе сразу после родов, скорее всего сразу трансформер, т.к мне нужна с люлечкой, зимой мы еще маленькими будем.
Сайт когдародим мне выдал, что уже 90% пройдено. Урра!

Сообщение отредактировал Enjoya: 20.09.2011, 13:36:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.