Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18561
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Navin, я все коляски изучила и пересмотрела. У всех есть свои косяки, поэтому дейсвительно нужно поехать, покатать и решить, какие основные параметры для тебя важны.
На материнстве есть целая ветка про коляски, и там практически на каждую модель есть своя темка.
Очень удобно разочароваться в любой :lol: выбрать свою :D
  • 0

#18562
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

я бортики заказывала у Ани, высоту ты сама выбираешь- ну я всё по стандарту сделала, у меня высота 25 см получается.
материал весь россия- она мне показывала наши материалы- конечно небо и земля
насчет ляльки и пальчиков- ну мне кажется каждый ребенок индивидуален может и будет а может и нет))) их детей не поймёшь

Ага, спасибо!!! 25-30 см высота, и наверное 1-1,5 см толщина, они по картинке внахлест на углах, да? :rolleyes:
Да, наш материал это ужас... ну и цена соответствует качеству. Я видела белорусский материал...ммм... красотень)) с пчелками)) Как дойдут руки все сшить - выложу и свои фотки)))
  • 0

#18563
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ага, спасибо!!! 25-30 см высота, и наверное 1-1,5 см толщина, они по картинке внахлест на углах, да? :rolleyes:
Да, наш материал это ужас... ну и цена соответствует качеству. Я видела белорусский материал...ммм... красотень)) с пчелками)) Как дойдут руки все сшить - выложу и свои фотки)))

А-а-а-ааааааа! Я тоже хочу с пчелками! И тоже буду шить . А где ткань брала?
  • 0

#18564
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Лёка К: 19.09.2011, 16:43:09

  • 0

#18565
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Лёка К: 19.09.2011, 16:43:44

  • 0

#18566
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Лёка К: 19.09.2011, 16:42:39

  • 0

#18567
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А-а-а-ааааааа! Я тоже хочу с пчелками! И тоже буду шить . А где ткань брала?

Еще не купила, присмотрела))) 750 тенге за метр, ширина 1,5м.
На зеленом фоне крупные пчелки, у меня бзык - рисунок должен быть крупный, но не сильно, чтоб не было "кусков животных", там такие средненькие пчелки))) На базаре в Орбите.
Еще завтра зайду в Кызылтан (дом ткани), посмотрю че там и почем есть..
  • 0

#18568
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


А-а-а-ааааааа! Я тоже хочу с пчелками! И тоже буду шить . А где ткань брала?

Еще не купила, присмотрела))) 750 тенге за метр, ширина 1,5м.
На зеленом фоне крупные пчелки, у меня бзык - рисунок должен быть крупный, но не сильно, чтоб не было "кусков животных", там такие средненькие пчелки))) На базаре в Орбите.
Еще завтра зайду в Кызылтан (дом ткани), посмотрю че там и почем есть..

Блин, тоже теперь хочу ...Держу себя в руках до декретного, а потом ка-а-ак нашью. Хотя пледик уже связала. :-)
  • 0

#18569
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Динара, ну знаешь....как тебе сказать...когда на базу ставишь люльку либо авто-кресло поднимать тяжковато. если можно коляску на первом этаже безопасно оставлять, то да. это плюс. вот у меня никак. даже на лестничной площадке боишься оставить. живу на 9-том этаже и если свет отключат, а я буду с коляской и деткой на улице...то даже не знаю, что делать)) но она реально очень маневренная! разворачивается на месте на 360 градусов и ей можно одной рукой управлять. как по маслу едет. за счет колес-шин. меня не остановил внушительный вес, т.к. я все равно взяла бы коляску с большими устойчивыми колесами. во-первых, зима. а во-вторых, мне нужно, чтобы далеко от дома можно было на ней гулять и по горкам, и по бардюрам не страшно было. она и проедет и не перевернется. но все же тебе лучше поехать и покатать потрогать колясочки в живую, если ты не можешь определиться. просто мне изначально не геобай, ни капелла не понравились :-( вот как-то не внушают они доверия. не знаю...ИМХО
  • 0

#18570
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Вот почему-то когда увидела авиатор, мне она тоже безумно понравилась. Решила для себя что куплю именно ее. Почитала про нее отзывы, что тяжелая, но для меня это не страшно потому что я живу в частном доме, так что мне хоть во дворе оставляй, хоть домой заноси :) Если к маме моей, то у них лифт, так что думаю проблем не будет.
Девочки, подскажите, сколько авиатор на бархолке стОит? И как обстоят дела с расцветками?
В этом году отдыхали на Боровом, я там видела как минимум двух мамочек с такими колясками, одна "девочковой" раскраски, вторая "мальчуковой", с виду оч понравились, выглядят добротно и едут тихо.

А когда были в Астане, там мне за час буквально, штук десять капелл попалось, именно сине-черной раскраски, там наверно они модные :) Но визуально мне капелла тоже ненравится, хотя на вкус и цвет, как говорится...
Сначала понравилась Вайпер, польская, на картинке хорошо смотрится, а вживую, слишком много всяких блестящих деталей, удешевили они ее визуально.

Сообщение отредактировал <Tiny>: 19.09.2011, 17:45:50

  • 0

#18571
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Пузыречки привет. Наконец то добралась до компа. Он чет совсем помирать собрался. Еле включила.)

Samulya
,
пропажа ты наша.=) Очень рада, что у тебя все хорошо! Изображение С декретом тебя! Изображение Замечательно, что много дел впереди намечается, время быстро пролетит. И к тому же все эти покупочки, подготовка к рождению малыша так поднимают настроение.

Babylove*, есчо один пропадалкин!) За то, сколько новостей у тебя хороших, с покупочками тебя.
Дааа, подушка это весч. Говорят с ней, и кормить потом удобно.
О чем именно тебя интересует более подробный рассказ? Изображение Изображение

<Tiny>, ну ты мать даешь! Изображение Ты уж, такой трудотерапией не увлекайся, все в меру дорогая, все в меру! Изображение

Solstiss, вот плюсище тебе за последний пост! Расслабляемся, и получаем удовольствие от последних «беременных» дней. Ведь если подумать, совсем не скоро, вновь, будет это состояние.

Линусик
,
спасибо за поддержку дорогая! Изображение Изображение
На счет диет, знаешь, у меня вот головокружения начались сильные, почти до обморочного состояния. Муж сказал, никаких диет, что бы ела все что организм хочет. Так что я с чистой совестью забила=)), просто от запоров, кушаю такую смесь – отварную свеклу, добавляю туда немного чернослива, изюма, кураги, и заправляю все это дело подс.маслом. Утром одну, две стол. ложки натощак. Вроде стул более менее нормализовался. Я, правда, все жду очищения, но чет пока ничего не помогает.

Naruto-san, манежка симпатичная. А я чет бортики пока не заказывала, думала попозже. Первое время лялька все равно со мной спать будет. А сейчас думаю, может заняться этим делом, раз время еще позволяетИзображение

У меня никаких новостей особо нет. Съездила сегодня на КТГ, результат завтра заберу. Сейчас вот жду мужа с тренировки, покушаем и гулять пойдем.
А так тишина тоже, как в танке, я даже уже не замечаю порой что беременна, пока живот в комок не начнет собираться.=)
  • 0

#18572
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Очень удобно разочароваться в любой :lol: выбрать свою :D

хехе вот уж точно :)
Спасибо мои дорогие :kiss: видимо наверное надо поднять попу и по магазам все нормально пощупать
жаль у нас таких вроде не продают - ТИТУС
  • 0

#18573
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

жаль у нас таких вроде не продают - ТИТУС

ТУТИС!))
Давно наткнулась на этот колясон. Колеса ессессно запомнились :D
Что-то в нете все такие довольные ею. И цена хороша.
  • 0

#18574
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений



жаль у нас таких вроде не продают - ТИТУС

ТУТИС!))
Давно наткнулась на этот колясон. Колеса ессессно запомнились :D
Что-то в нете все такие довольные ею. И цена хороша.

А я не люблю надувные колеса... У нас со вторым была коляска с надувными колесами (Чико), протектор был хороший, но где-то поймали что-то острое. И латали потом это колесо, и клеили, все равно оно спускало. Приходилось посреди прогулки накачивать его (насос прилагался к коляске). После этого я невзлюбила надувные колеса. Уж лучше цельные. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Валёна: 20.09.2011, 09:14:52

  • 0

#18575
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Всем привет! Денек сегодня вроде хороший. У нас с мужем еще годовщина свадьбы. Уже 3 года. Вот время блин летит.
На днях жаловалась вам что нифига вес не набираю, все дело пошло в гору :D Стала набирать каждый день :D
  • 0

#18576
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Всем привет! Денек сегодня вроде хороший. У нас с мужем еще годовщина свадьбы. Уже 3 года. Вот время блин летит.
На днях жаловалась вам что нифига вес не набираю, все дело пошло в гору :D Стала набирать каждый день :D

Приветик!
Поздравляю вас с годовщиной! Любви и понимания!
Вес, он такой... сначала не заметно, а потом будешь следить, чтоб не перенабрать, особенно последние месяцы! :D
  • 0

#18577
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всем привет! Денек сегодня вроде хороший. У нас с мужем еще годовщина свадьбы. Уже 3 года. Вот время блин летит.
На днях жаловалась вам что нифига вес не набираю, все дело пошло в гору :D Стала набирать каждый день :D

С кожаной свадьбой, Жеконя! Выдержка с нета "Жена в день годовщины кожаной свадьбы может подарить своему мужу кожаный ремень, ботинки или кошелек, а муж жене - кожаные туфли или сумку". :-)
  • 0

#18578
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Всем привет! Денек сегодня вроде хороший. У нас с мужем еще годовщина свадьбы. Уже 3 года. Вот время блин летит.
На днях жаловалась вам что нифига вес не набираю, все дело пошло в гору :D Стала набирать каждый день :D


Поздравляю с годовщиной ))) не гри время нереально быстро летит, вроде вот была свадьба, а уже столько лет вместе ))
  • 0

#18579
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро девочки!!!

Всем привет! Денек сегодня вроде хороший. У нас с мужем еще годовщина свадьбы. Уже 3 года. Вот время блин летит.
На днях жаловалась вам что нифига вес не набираю, все дело пошло в гору :D Стала набирать каждый день :D

Поздравляю с годовщиной! Будьте счастливы :)

Я паранойю - мне кажется живот опустился :faceoff:
  • 0

#18580
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Девочки привет! Что то тихо сегодня)

Жеконя
поздравляю с годовщиной! :beer:

Я вчера на ровном месте грохнулась, так обидно было, ударилась коленками и чуть не расплакалась, хорошо животик не пострадал) а сегодня прочитала в тырнете Доказано, что у беременных женщин существует повышенная предрасположенность к падениям, так что будьте осторожны :dont:

Сообщение отредактировал lady.b: 20.09.2011, 11:20:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.