Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18541
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем добрый день. Девчата у кого-нить есть контакты Рудневой, именно ее сотовый нужен. спс.
  • 0

#18542
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ого, написали, девочки. ВСЕХ с недельками, покупочками, отличными анализами! начну сразу отвечать, а то обязательно что-нибудь забуду!

Алёна, Настя :kiss: спасибо, мои дорогие, за ответы. а то я чет так очконула. неа, до этого вообще не было никаких брекстонов или тренировочных. вот я и не поняла. все...понял. тогда не буду теперь так глушить...а то что тянуло низ живота немного - это норма :confused: прочитала, что в таких случаях надо в душ залезть - полить на поясницу тепленькой водой и боль пройдет. ну теперь буду знать и в следующий раз без паники. маме говорю - думала в РД уже поеду)) с перепугу вчера купила халат, тапочки и сорочку. сегодня в тонус эласте послеродовой бандаж и бюст для кормления. и по мелочи кое что. думаю, если уж что...чтобы как заяц с трипером не носиться по квартире в страхе, что у меня ничего нет.
Алён, я вот как раз сейчас собиралась идти печь) я и не сомневалась, что вкусненько будет! я вообще всякие шоколадные кексы/пироги обожаю. блин, надо бы уже и на диету садиться постепенно. а то (пардон) последнее время запоры замучили :faceoff:
Алёна, Насть, Наруто девчонки ))) так уже измучились этими прогулками/походами/уборками а ваши спиногрызы решили по своему. я, честно сказать, думала, что Алёна или Наруто за выходные уже родят. потому что у них такие предчувствия. насчет Насти - она вот чувствует, что доча пока с мамой еще хочет, ну думаю тогда в ПДР уже. не волнуйтесь, девчонки. самое главное, что с вами и вашими маськами все ТТТ отлично, выйдут они! куда денутся! больше положенного не проходите! ;)

Ира!!! я тебя ругать буду!!! ты чего так пугаешь! я уже думаю ну куда ты делать??? как ты??? как мась??? серьезно, переживала за тебя. то пишешь, что давление поднялось, голова болела и пропадаешь! ишь ты! :dont: поздравляю с декретом! ну теперь будут покупочки! :-) не забывай нам тут фото отчетики кидать. очень интересно :rolleyes: и!! обязательно про результаты узи расскажешь! кто у тебя там притаился!))

Babylove* ну вот и ты, мой пропавший друг! куда запропастилась??!
согласна - гцрч вообще не люблю. всех их там))) чуть что - биопсия.
ага...вот читаю, где ты была...молодесссс! отлично вы с мужем провели выходные! умнички. вот у вас в горах клево. воздух мммм....шикарно. потеплее оделся и вперед! с покупочками тебя! у меня тоже, кстати, Герда бандаж. но послеродовой я себе еще один помощнее взяла)) как шорты, чтобы корректировал и пуз и попу после родов. мне нужно за максимально короткое время в чувства будет приходить и на работу устраиваться к осени следующей...не будем о грустном)) да, что ты думала, моя старушка! ковры - это удовольствие не из дешевых! 180 000 это еще хорошо! поверь. так что молодцы, что все купили.

Лёка К
:lol: да-да, все эти гормоны. ну ничего. вот как моментально становится грустно, так потом весело. ну грустновато все же чаще. ничего. все пройдет)
  • 0

#18543
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

девы, видели да объявление в соседней темке?
Девочки! с 20 сентября Врач Голентовский Михаил Владимирович будет принимать в профессорской клинике в 206 кабинете на Шевченко -Космонавтов
тел для записи 3296346,моб 87012543474

угу, тоже видела. дядя Миша будет бабки лопатой грести!))) ну хотя он и специалист хороший...таких ценят


Ой, Ален, а можно и мне?Так хоца на тебя с березками полюбоваться)))

Да без проблем, давай адрес куда слать. =) Только их 2 всего пока.

Мне ночью снилось, что общаюсь с мамами уже в теме малышей 2011... Живьем. :D

вот правильно! меньше думай об этом! пусть доченька там покайфует! она же туда больше никогда не вернется, так что мамуля, не торопи! думай о чем-нибудь другом. понимаю, что как и с планированием - это невозможно))) никуда она не денется твоя красотка! еще скучать будешь по ее сладеньким ручкам и ножкам внутри твоего животика :kiss:

всё! побежала я печь! а то чую останутся мои без пирогов!))))
  • 0

#18544
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Только есть стала меньше почему-то. И ни одного кг не набрала больше с августа.

У меня наоборот всю Б аппетита не было, а перед родами такой жор напал :eek:
  • 0

#18545
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


А что смотрели?
я наверное опять Capella буду брать, с первым очень понравилась, просто мы все раздали , так что теперь по-новой покупать придется.

давай на ты :)

в ощем пока в топ листе капелла, авиатор, , геобай.
муж плин тоже помощник: "давай возьмем ту которую ты хочешь". совет блин

да я на "ты", эт я имела в виду с мужем)
проще всего поехать на барахолку все их покатать, попробовать и еще бы поднять, но тогда надо чтобы муж все-таки оценил для женщины - она тяжелая? .Чем мне нравилась Capella, что она практичная и не тяжелая относительно тех же Чико. И модельки разные, у нас была трехколесная положение лежа и сидя, тоже удобно, поэтому проверенное средство - советую.
  • 0

#18546
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Привет мои любимые пузырики!!!
Я еще с вами :weep: сама жду когда же сие действие начнется!!!!
Solstiss поездка на баллиде моего мужа должна было подействовать, потому что спорт кар всё такие,
адреналин, где потрясет лишний раз :lol: может что то и получится- ну нифига!!
Lino вот ты такая паникерша, береги свои нервы!!!!!!! у тебя всё замечательно. Девочки ну сколько раз вам говорить- мы же все такие классные, красивые, здоровые- иначе у нас и быть не может!!!
так что без паники.
а я сейчас пошла себе и каааааааак витаминов накупила ввиде винограда, яблок и т.д. что еле до дому дотащила :faceoff:
еще закуп сделала в аптеке для себя и ребеночка- так спокойней будет мне
уже по 100 раз проверилда чтобы всё готово было
а спать так вообще нормально не могу- постоянно сниться что я рожаю, а сегодня так вообще как будто сынулька уже родился.
а я еще я часто думаю про своих ровестниц- Анеску и Солтисс, мне они тоже сняться :lol: и конечно же Лино!!! как пропадет куды нибудь ты сиди и думай- что она опять там себе напридумывала!!
сейчас попозжа буду устраивать вам похвастушки))) а то давно просили манежик показать
сейчас сделаю фото- белье то уже готово!!и красотень такая получилась- прям сама бы туды залезла и спала :lol:
  • 0

#18547
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
да кстати девочки меня же с роддоме на диету посадили- сказали что сейчас идеально вес и у меня и у ребенка- чтобы я не испортила себе ничего.
так я 3 кг сбросила- моя аг аж офигела, говорит нельзя так переживать и нервничать.
  • 0

#18548
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девули, подскажите, у кого такое было? У меня сегодня с утра печень разболелась. Сегодня ровно 16 недель только . Может такое быть, что ре уперся туда. До этого я не страдала никогда. Вроде с печенью все было нормально.
  • 0

#18549
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девули, подскажите, у кого такое было? У меня сегодня с утра печень разболелась. Сегодня ровно 16 недель только . Может такое быть, что ре уперся туда. До этого я не страдала никогда. Вроде с печенью все было нормально.

мне кажется навряд ли, он еще маленький, может лучше врачу своему позвонить да узнать у нее всё.
  • 0

#18550
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девули, подскажите, у кого такое было? У меня сегодня с утра печень разболелась. Сегодня ровно 16 недель только . Может такое быть, что ре уперся туда. До этого я не страдала никогда. Вроде с печенью все было нормально.

Мне тоже кажется что еще махонький чтобы упереться куда-то.
Мож организм так реагирует на изменения? Лучше уж к врачу.
  • 0

#18551
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Наруто, ждем фото отчетик, дорогая!!! =)

Навинка, а я себе. ну точнее доче авиатор вяла :D коляска супер маневренная, надежная, практичная и по цене и по качеству, НО! она пипец тяжелая...колеса у нее - шины, прям, как автомобиль. коляска вездеходная. я читала, что на ней и в горы и по пляжу и по гальке. танк. мне как раз такая нужна была. но вес это ее огромный минус. :faceoff:
  • 0

#18552
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Тарам пам пам!!!!!!!!!!!!! фотки нашего манежика с бельём!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Naruto-san: 19.09.2011, 14:54:43

  • 0

#18553
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Тарам пам пам!!!!!!!!!!!!! фотки нашего манежика с бельём!!!!!!!!!

Классная манежка!!! Молодца!!!
Где брала?
  • 0

#18554
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ааа, Наруто, такие бортики клевые! еще и медвежонка посадила!))) поздравляю-поздравляю. и манежка супер.
  • 0

#18555
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Тарам пам пам!!!!!!!!!!!!! фотки нашего манежика с бельём!!!!!!!!!

Классная манежка!!! Молодца!!!
Где брала?


спасибо большое! брала банально- на барахолке, где детские ряды

ааа, Наруто, такие бортики клевые! еще и медвежонка посадила!))) поздравляю-поздравляю. и манежка супер.

спасибо дорогая :kiss:
а у меня дома небольшая коллекция медведей- видимо как то на подсознательном уровне выбрала для сынульки такой комплект
  • 0

#18556
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девочки, всем приветик!!!
С УЗИшками, шевелюшками, приятностями)))

Вот и меня, как и многих здесь, коснулось это страшное слово и действие как РЕМОНТ :D В субботу уработалась, и ведра с водой таскала и полы мыла и вещи выносила (ну кто меня просил? все говорили "сиди", а меня это задевало, как-будто я больная и дееспособная, вот дура :)) Вчера на базар строительный поехали, а у меня пузик болеть начал, первый раз за всю беременность (такое ощущение что все выпадет). Приехали домой, легла ножки кверху и папаверинчик, до вечера все прошло, сегодня все т.т.т. хорошо.

Хорошо, что отлегло, у меня тоже примерно в этот срок было "беременность не болезнь" - упахалась в домашней уборке, правда потом 10 дней капельницы ставить пришлось.
Береги себя!!!

Девочки вы с колясками определились?
Я тут уже недели 3 пухну - выбрать не могу

Navin, помнишь картинку с коляской Викульки? Только она с Германии заказывала, а мы взяли здесь, но по дизайну один в один и польскую. Смотря, конечно, что ищешь.. но нам в зиму рожать и гулять.. все ИМХО, выбирали чтоб большие колеса - лучше проходимость, чтоб 4 колеса, а не три по снегу легче идти когда две колеи, а не три, чтоб колеса не вертелись, опять-таки снег, грязь, колеса встречая преграду будут "гулять", ну и чтоб утепленная. Капелла легкая, но мне показалась слишком уж она холодная.
В общем для нас выбор был Riko Viper (у Riko не только трансформеры, есть с люльками и т.п.), на барахолке от 40 тыщ, в ЦУМе 65 такая же..


Тарам пам пам!!!!!!!!!!!!! фотки нашего манежика с бельём!!!!!!!!!

Клево!!! Манежик на наш похож))) Российский? Одна стенка полностью опускается??
У меня вопрос про бортики ))) Девчата, я шить собираюсь сама, померьте плиз какой высоты ваши бортик и толщины (какой поролон брать), а еще муж высказал предположение что лялька будет подсовывать лапки между бортиком и матрасиком, надо бортики как бы придавливать матрасиком, кто что думает?? :faceoff:

Сообщение отредактировал Foxsi: 19.09.2011, 16:10:06

  • 0

#18557
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
вооооооот другое дело, чувствую вы мне поможете сделать правильный выбор :)

Lino Вероник, сильно тяжелая? Она в описании идет 11 кг и кажется это самый малый вес из всех мною просмотренных... Блин я больше склонялась к геобаю, но она вообще 18 идет :faceoff: буду бодибилдершей к концу зимы

Foxsi ух тыж - клевая!!! 21 кг о.О а в комплекте прогулка идет или отдельно потом берете?

Naruto-san классный манеж. Я если не ошибаюсь ты заказывала бортики,да?
  • 0

#18558
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки, всем приветик!!!
С УЗИшками, шевелюшками, приятностями)))


Вот и меня, как и многих здесь, коснулось это страшное слово и действие как РЕМОНТ :D В субботу уработалась, и ведра с водой таскала и полы мыла и вещи выносила (ну кто меня просил? все говорили "сиди", а меня это задевало, как-будто я больная и дееспособная, вот дура :)) Вчера на базар строительный поехали, а у меня пузик болеть начал, первый раз за всю беременность (такое ощущение что все выпадет). Приехали домой, легла ножки кверху и папаверинчик, до вечера все прошло, сегодня все т.т.т. хорошо.

Хорошо, что отлегло, у меня тоже примерно в этот срок было "беременность не болезнь" - упахалась в домашней уборке, правда потом 10 дней капельницы ставить пришлось.
Береги себя!!!

Девочки вы с колясками определились?
Я тут уже недели 3 пухну - выбрать не могу

Navin, помнишь картинку с коляской Викульки? Только она с Германии заказывала, а мы взяли здесь, но по дизайну один в один и польскую. Смотря, конечно, что ищешь.. но нам в зиму рожать и гулять.. все ИМХО, выбирали чтоб большие колеса - лучше проходимость, чтоб 4 колеса, а не три по снегу легче идти когда две колеи, а не три, чтоб колеса не вертелись, опять-таки снег, грязь, колеса встречая преграду будут "гулять", ну и чтоб утепленная. Капелла легкая, но мне показалась слишком уж она холодная.
В общем для нас выбор был Riko Viper (у Riko не только трансформеры, есть с люльками и т.п.), на барахолке от 40 тыщ, в ЦУМе 65 такая же..


Тарам пам пам!!!!!!!!!!!!! фотки нашего манежика с бельём!!!!!!!!!

Клево!!! Манежик на наш похож))) Российский? Одна стенка полностью опускается??
У меня вопрос про бортики ))) Девчата, я шить собираюсь сама, померьте плиз какой высоты ваши бортик и толщины (какой поролон брать), а еще муж высказал предположение что лялька будет подсовывать лапки между бортиком и матрасиком, надо бортики как бы придавливать матрасиком, кто что думает?? :faceoff:

я бортики заказывала у Ани, высоту ты сама выбираешь- ну я всё по стандарту сделала, у меня высота 25 см получается.
материал весь россия- она мне показывала наши материалы- конечно небо и земля
насчет ляльки и пальчиков- ну мне кажется каждый ребенок индивидуален может и будет а может и нет))) их детей не поймёшь
  • 0

#18559
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

вооооооот другое дело, чувствую вы мне поможете сделать правильный выбор :)

Lino Вероник, сильно тяжелая? Она в описании идет 11 кг и кажется это самый малый вес из всех мною просмотренных... Блин я больше склонялась к геобаю, но она вообще 18 идет :faceoff: буду бодибилдершей к концу зимы

Foxsi ух тыж - клевая!!! 21 кг о.О а в комплекте прогулка идет или отдельно потом берете?

Naruto-san классный манеж. Я если не ошибаюсь ты заказывала бортики,да?

да заказывала
  • 0

#18560
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Foxsi ух тыж - клевая!!! 21 кг о.О а в комплекте прогулка идет или отдельно потом берете?


Мне кажется она не 21 кг, она килограмм 18. С ней нет точного тех. описания, но в разных источниках по разному написано.
Она трансформер, т.е. она сидячая прогулочная, опускается в лежачую, к ней пристегивается теплый бампер, теплый капор на капюшон, сверху еще теплый чехол для ножек, в комплекте идет люлька -переноска (с ручками) можно ее внутрь ставить.. если ее всю разобрать в лето, то останется прогулка с капюшоном, если капор теплый снять под ним окошко с москиткой, т.е. в лето жарко не будет.
Она тяжелая спору нет, НО я катила ее по барахолке, одной рукой, она хорошо управляется.. кочки и колдобины проходит легко, шесть амортизаторов ))) (Не рекламирую, я реально от нее в восторге))
Она здоровая в лифт, наверное, не войдет, у нас второй этаж без лифта, в сложенном состоянии в нашу машину входит (паджеро)
На лето, возможно, будем брать облегченку-прогулку типа капеллы, но не факт.. ))
Если Орбита ближе, чем барахолка или ЦУМ - велкам - покажу в реале)))

Сообщение отредактировал Foxsi: 19.09.2011, 16:30:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.