Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18521
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Всем привет!

Бэйбилав, с шевелюшками!

Solstiss, а я ведь знала, когда писала тебе смс пару дней назад, что тебя это раздражать будет. Аникошка докажет))
Просто очень хотелось узнать как там дела, не все равно же :rolleyes:
Сорри, больше не буду!
  • 0

#18522
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Алёна еще с нами! ну как ты? что чувствуешь? происходит что-нибудь эдакое? все окай? ты одна дома? ну на всякий случай вдруг начнется
  • 0

#18523
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Всем привет!

Бэйбилав, с шевелюшками!

Solstiss, а я ведь знала, когда писала тебе смс пару дней назад, что тебя это раздражать будет. Аникошка докажет))
Просто очень хотелось узнать как там дела, не все равно же :rolleyes:
Сорри, больше не буду!

ой ты мне снилась сегодня! сейчас вот стукнуло. не помню что именно, но сон был хороший, так как настроение улетное :beer:
  • 0

#18524
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девы, видели да объявление в соседней темке?
Девочки! с 20 сентября Врач Голентовский Михаил Владимирович будет принимать в профессорской клинике в 206 кабинете на Шевченко -Космонавтов
тел для записи 3296346,моб 87012543474

  • 0

#18525
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ой, Ален, а можно и мне?Так хоца на тебя с березками полюбоваться)))

Да без проблем, давай адрес куда слать. =) Только их 2 всего пока.

Мне ночью снилось, что общаюсь с мамами уже в теме малышей 2011... Живьем. :D
Голова забита родами и послеродовым периодом, а надо жить ведь здесь и сейчас! 40я неделя только началась, и пускай! В конце концов, дочь моя после рождения уже не будет иметь шанса вернуться в то райское существование, где пребывает сейчас... А я ее зачем-то тороплю, эгоистка... Меня в свое время без предупреждения и подготовки вытащили, и я вот не даю насладиться ей в полной мере жизнь внутри мамы, в теплом океане, которые дает все что хочешь... :faceoff:
В общем, успокаиваюсь и расслабляюсь, пусть сама решает, когда ей время отделяться... А то получается как и с планированием беременности - чем больше стараешься, тем меньше результат... Проверено, однако.
  • 0

#18526
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

С декретом, что ли??? =) Как оно там, нравится? Начинай закупаться, непременно, видишь как народ рожает частенько и раньше ПДР!


Ой, оччень нравится... Правда в душе паника какая-то, что ничего не успею....
Алена, жду фот на irina_2512@mail.ru

девы, видели да объявление в соседней темке?Девочки! с 20 сентября Врач Голентовский Михаил Владимирович будет принимать в профессорской клинике в 206 кабинете на Шевченко -Космонавтовтел для записи 3296346,моб 87012543474

Каааак?!?!У меня 24 к нему запись в ИММ...Теперь что ли там не будет он принимать?!? :eek:
  • 0

#18527
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Solstiss, а я ведь знала, когда писала тебе смс пару дней назад, что тебя это раздражать будет. Аникошка докажет))
Просто очень хотелось узнать как там дела, не все равно же :rolleyes:
Сорри, больше не буду!

Анютка, ну что ты, вас девочек это не касается... :kiss: Хоть каждый день спрашивайте. =) Бесит знаешь что? Знакомые моей мамы (ну вот им какое дело, ей Богу???) теребят ее, а она меня по инерции... Дают советы ей, :lol: , типа это она на сносях, понимаешь? Она мне эти советы тащит, пришлось просить чтобы эту тему вообще не поднимала по возможности...

Алёна еще с нами! ну как ты? что чувствуешь? происходит что-нибудь эдакое? все окай? ты одна дома? ну на всякий случай вдруг начнется

Ничё не происходит. =) Только дочь ведет себя тише обычного. Места для брыканий уже просто нет, тем более если она отъелась. :D Дома одна, а как же, но я подкована на все 100%! Схватки же по нарастающей идут, т.е. даже если сейчас начнется потихоньку, то в роддом ехать только вечером...

с 20 сентября Врач Голентовский Михаил Владимирович будет принимать в профессорской клинике в 206 кабинете на Шевченко -Космонавтов

Ну воть, разорится теперь ИММ... :lol:
  • 0

#18528
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Алёна, ты смотри там, ежели чего сразу нам скажи может мы сможем помочь чем если вдруг неожиданно начнется а мужа-то нет рядом!
  • 0

#18529
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Жанна, спасибо за беспокойство! =) Не переживай, муж работает в 10 минутах езды, и примчится как ошпаренный, никуда не денется. И соседи хорошие, на них тоже можно положиться. =) Ты занимайся собой, сейчас самое время для этого, после 20 недели беременность ощущается по полной программе, эх... :beer:
  • 0

#18530
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
уфф.....Девочки, оказыца Голентовский и там, и там принимает..На шевченко он вторник, четверг и пятницу только...Жанночка, спс за инфо, а то я уж перепугалась за свою запись...

Алена, фотки - восторг!!!В полной гармонии с собой и с природой!!!



ЗЫ. А в ИММ хрен дозвонишься.. :mad:

Сообщение отредактировал Samulya: 19.09.2011, 10:47:12

  • 0

#18531
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девочки вы с колясками определились?
Я тут уже недели 3 пухну - выбрать не могу
  • 0

#18532
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ой ну хорошо Алёна, тады я спокойна. а то меня сильно беспопкоит када беременяшка ОДНА ДОМА :eek: этож ахтунг и одна из моих фобии... а вдруг у меня начнутся роды а я дома одна да еще и в горах?? и соседи у меня никакашки и родные на работе а мужу минут 45 ехать! вот и решила спросить как ты там одна справшяешься
  • 0

#18533
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Тини ну ты ващееееее :dont: нельзя тебе! нельзя!!! у меня сняли угрозу но я до сих пор не делаю даже уборку дома! береги себя ты что??? ишь какая энтузиастка. задевает ее видите ли. прям я от возмущения на стуле своем заёрзала...

Каюсь :faceoff: Больше не буду так делать :)
Даже муж смеялся надо мной, что прыть то уже не та :) Просто мне самой непривычно что уже быстро ходить не могу, резко двигаться тоже...вчера пролежала пол дня, понравилось. Все вокрут шуршат, что-то делают, а я лежуууу...кайф :)


Бэбилав, с шевелюшками тебя!
Я до сих пор тащусь от шевелюшек и стараюсь замирать на то время, пока малыш кувыркается, так сказать общение у нас происходит в тот момент :)
  • 0

#18534
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Девчи, ни у кого не завалялся случаем дюфастон? :rolleyes: Мне Зарина прописала его, т.к. угроза пока у меня, но до з/п еще столько ждать! Если не жалко, угостите у кого есть... :faceoff: Буду очень благодарна...

привет! У меня тоже где-то таблеток 8-10 осталось. С удовольствием поделюсь ;-)

Спасибо, девчата! Вы все просто чудо! Если можно, вы мне скидывайте мне в личку адреса и время, где и когда забрать. А я по мере забирания, буду вам отписываться.
Еще раз огромное спасибо!

Babylove*, спасибо за подробное описание, где бываю эти бандажи. Думаю, через месяца 3 уже надо будет примеряться... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Валёна: 19.09.2011, 11:11:10

  • 0

#18535
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Тини ну ты ващееееее :dont: нельзя тебе! нельзя!!! у меня сняли угрозу но я до сих пор не делаю даже уборку дома! береги себя ты что??? ишь какая энтузиастка. задевает ее видите ли. прям я от возмущения на стуле своем заёрзала...

Каюсь :faceoff: Больше не буду так делать :)
Даже муж смеялся надо мной, что прыть то уже не та :) Просто мне самой непривычно что уже быстро ходить не могу, резко двигаться тоже...вчера пролежала пол дня, понравилось. Все вокрут шуршат, что-то делают, а я лежуууу...кайф :)


Бэбилав, с шевелюшками тебя!
Я до сих пор тащусь от шевелюшек и стараюсь замирать на то время, пока малыш кувыркается, так сказать общение у нас происходит в тот момент :)

а я заметила, если на спине лежать, то малыш супер активный - мне иногда даже страшно, переворачиваюсь на бочок он затихает. Думаю, может наоборот ему дискомфортно, когда я лежу на спине, что он так колбасится??? :confused:
  • 0

#18536
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

а я заметила, если на спине лежать, то малыш супер активный - мне иногда даже страшно, переворачиваюсь на бочок он затихает. Думаю, может наоборот ему дискомфортно, когда я лежу на спине, что он так колбасится??? :confused:

да, на спине пинается сильнее потому что передавливаются артерии и ребеночку не хватает кислорода. Поэтому спать советуют чаще на левом боку.
  • 0

#18537
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

а я заметила, если на спине лежать, то малыш супер активный - мне иногда даже страшно, переворачиваюсь на бочок он затихает. Думаю, может наоборот ему дискомфортно, когда я лежу на спине, что он так колбасится??? :confused:

У меня два предположения. Первое: здесь неоднократно писали что когда лежишь на спине, ребенок придавливает какую-то вену, что ли и вроде как даже кислорода нехватает ему в этот момент, ну мож не кислорода а какого-то питания. Второе: что вся жировая прослойка стекает и матка более плотно прилегает к ребеночку, поэтому более чувствительно ощущаются шевелюшки.
Это все ИМХО, строго не судите :)

Сообщение отредактировал <Tiny>: 19.09.2011, 11:37:05

  • 0

#18538
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки вы с колясками определились?
Я тут уже недели 3 пухну - выбрать не могу

А что смотрели?
я наверное опять Capella буду брать, с первым очень понравилась, просто мы все раздали , так что теперь по-новой покупать придется.
  • 0

#18539
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


а я заметила, если на спине лежать, то малыш супер активный - мне иногда даже страшно, переворачиваюсь на бочок он затихает. Думаю, может наоборот ему дискомфортно, когда я лежу на спине, что он так колбасится??? :confused:

У меня два предположения. Первое: здесь неоднократно писали что когда лежишь на спине, ребенок придавливает какую-то вену, что ли и вроде как даже кислорода нехватает ему в этот момент, ну мож не кислорода а какого-то питания. Второе: что вся жировая прослойка стекает и матка более плотно прилегает к ребеночку, поэтому более чувствительно ощущаются шевелюшки.
Это все ИМХО, строго не судите :)

ой, ужас, теперь на спину не лягу, вот как-то мне это не понравилось - буйный через чур становится, такое чувство, что ругается :mad:
  • 0

#18540
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

А что смотрели?
я наверное опять Capella буду брать, с первым очень понравилась, просто мы все раздали , так что теперь по-новой покупать придется.

давай на ты :)

в ощем пока в топ листе капелла, авиатор, , геобай.
муж плин тоже помощник: "давай возьмем ту которую ты хочешь". совет блин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.