Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18501
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Валена, я уже писала ,что у меня остался дюфастон около 8 таблеток...(точно не помню). Забирайте.

О, да! Я в личку написала)))) С удовольствием заберу, можно координаты, где находитесь?
Спасибочки! :-)
  • 0

#18502
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
[Spi4ka, mirina поздравляю Вас дорогие!!!!!!!!!
Здоровья вам и вашим малышам, спокойных ночей и достаток молочка!!!
  • 0

#18503
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Всем привет! Что-то не видно Sostiss , Naruto-san и Aneska. Может уже? :-)
  • 0

#18504
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Валена, я уже писала ,что у меня остался дюфастон около 8 таблеток...(точно не помню). Забирайте.

О, да! Я в личку написала)))) С удовольствием заберу, можно координаты, где находитесь?
Спасибочки! :-)


А сколько надо? У меня 7 таблеток (кажется) осталось, тоже могу отдать безвозмездно :)
  • 0

#18505
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Ну и пока не забыла, вопрос - как определить геморрой?(ну как он там выглядит или ощущения какие, а то девочки там писали, вот хочу исследования проводить на собственной потеле). И в каких случаях назначают носить бандаж?

Приветик! На счет геморроя, хоть и не приятный вопрос, но что поделать. Сама на той недели столкнулась с этим вопросом. Это когда из попки вылазиит кусочек "тела" с размером с горошину и как бы он мешается немного. Это будет 1-ая стадия. А когда уже вываливается с размером с еловую шишку, да при этом еще очень больно - это уже последняя стадия. Но у меня так странно, утром вылезло, а к вечеру все залезло, но я для профилактики до сих пор ставлю свечи "Кызыл май" на ночь. Можно еще папавериновые свечи. Либо заварить отвар ромашки в формочки для льда, протирать попу льдом и вставлять ихтиоловые свечи. Давай не болей!!!
  • 0

#18506
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

настроения нет уже 3-тий день :(

а ну выкладывай давай чо у тебя на этот раз??? престарелая мазохистка блина.

После УЗИ отправляют обязательно к генетику, вот там лучше занять очередь как придете на УЗИ, успеете и УЗИ пройти и к генетику сразу...а то я сидела после УЗИ почти час :-/ чтоб зайти к генетику.



а зачем к генетику???? :eek: какие-то показания для этого? все хорошо с лялькой по УЗИ? а если там уже был, интересно, надо еще раз?можно наверное не пойти? ну ЖК направила ж только на УЗИ

ну вот именно. если ЖК не направляли - зачем идти к генетику? ваще гцрч славится своей любовью и страстью к биопсии, что есть крайняя мера. а ежели анализы и узи хорошие - то не нужно идти. я не пойду например. сегодня у меня прием в гцрч, завтра отпишу свой отчет

А еще сегодня не вижу нашу Жанульку-позитиФчеГ, бэйбилав


Жанни, почему ж ты молчишь?? :faceoff: куда ты подевалась, друг мой??! :weep:


:kiss: ой как приятноооооо что меня тут ииищуууутттт

к мужу пристаю с великим удовольствием и еще соски тереблю потихоньку

охоооооо какие интим подробности! :eek: супер! даешь более подробный рассказ!!! :D

может Жанна обиделась на нас, что никто встречаться не хочет??? :confused:

вот именно :spy: конечно я обиделась!!! что за фигня со встречей я не понимаю. в чем проблема а?

И в каких случаях назначают носить бандаж?

я не знаю в каких, но мне вот в жк сказали что уже пора... чтоб спина не болела и легче было ходить... на 20 неделе кстати
  • 0

#18507
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
отдельно хочу всех наших молодых "новеньких мамочек" поздравить с рождением их малышей!!! здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! :beer:
  • 0

#18508
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки Всем спасибо за поздравления! :-) :kiss:
Здоровья Вам и Вашим деткам, легких родов!
  • 0

#18509
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузыречкам доброго утра и прекрасного настроения!

У нас пошла 21 неделька! Пинаемся, толкаемся вовсю :)

Вот и меня, как и многих здесь, коснулось это страшное слово и действие как РЕМОНТ :D В субботу уработалась, и ведра с водой таскала и полы мыла и вещи выносила (ну кто меня просил? все говорили "сиди", а меня это задевало, как-будто я больная и дееспособная, вот дура :)) Вчера на базар строительный поехали, а у меня пузик болеть начал, первый раз за всю беременность (такое ощущение что все выпадет). Приехали домой, легла ножки кверху и папаверинчик, до вечера все прошло, сегодня все т.т.т. хорошо.
  • 0

#18510
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
так-с, отчитываюсь где меня носило 3 дня. в пятницу мы с мужем неожиданно решили устроить себе внеочередной отдыхной день. не смогли подняться сутра... реально. дома дубак такой, в горах же, а мы лежим такие под пушистым одеялом в тепле и прям не может заставить себя оторваться от постели. и муж говорит: беременную женщину нельзя подвергать таким стрессам. хочешь - лежи, будем отдыхать сегодня!!! юююхххууу!!!!

выспались, и поехали на барахолку за коврами. мамадарагая, купили ковры в зал, спальню, кухню + дорожки в прихожую и балкон и потратили аж 180,000!!! и почему я думала что ковры - это мелочь? доселе у нас лежали ковры которые нам на свадьбу дарили, все оттягивали покупку новых которые под интерьер подходят, думали мелочи же успеется. аха :faceoff: жесть.
на обратке заехали забрали мою беременную подушку - как я могла жить все это время без нее??? даже муж на нее стал посягать. девочки, она реально удобная для сна и када сидишь поясницу хорошо поддерживает. потом поехали купили мне бандаж Герда, универсальный, 2 в 1. клеееевая вещица. я ее как надела сразу такая собранная, и пузо такое повыше и аккуратней что ли. в общем и ходить и сидеть мне стало тоже гораздо лучше. цена 2,500. а еще я нашла-таки в магазине туана пижаму на беременных. со штанишками и длинными рукавами. на штанах есть специальный карман для живота как на джинсах для Б и кофточка такая разлетайка, оч мягкая ткань и комфортная. цены всего 5,000, против магазинных 11,000 и выше.

пошопились на славу. потом 2 дня не спускались в город. гуляли, отдыхали, дома убирались без конца. я даже наконец дошла до плиты нормально. запекла судака и сварганила хычины с соленой брынзой в духовке.

вот так бывает полезно устраивать незапланированные выходные с пользой для беременного тела и не менее беременной души :rolleyes:
  • 0

#18511
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А сколько надо? У меня 7 таблеток (кажется) осталось, тоже могу отдать безвозмездно :)

Спасибо! Мне прописали по 1 т. 2 раза в день, пока угрозу не снимут, вроде... Приму с удовольствием! Координаты плиз в личку... :-)
  • 0

#18512
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

настроения нет уже 3-тий день :(

Блин, то же самое! Что такое? Во второй половине беременности какой - то гормон гавнятости вырабатывается что-ли. Так всё хорошо было в первом триместре. А сейчас.... На работе все бесят . Дома срываюсь на своих по чем зря. :spy: Все выходные бухтела ходила, сама уже устала от себя :(

Сообщение отредактировал Лёка К: 19.09.2011, 10:11:08

  • 0

#18513
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Всем пузыречкам доброго утра и прекрасного настроения!

У нас пошла 21 неделька! Пинаемся, толкаемся вовсю :)

Вот и меня, как и многих здесь, коснулось это страшное слово и действие как РЕМОНТ :D В субботу уработалась, и ведра с водой таскала и полы мыла и вещи выносила (ну кто меня просил? все говорили "сиди", а меня это задевало, как-будто я больная и дееспособная, вот дура :)) Вчера на базар строительный поехали, а у меня пузик болеть начал, первый раз за всю беременность (такое ощущение что все выпадет). Приехали домой, легла ножки кверху и папаверинчик, до вечера все прошло, сегодня все т.т.т. хорошо.

Тини ну ты ващееееее :dont: нельзя тебе! нельзя!!! у меня сняли угрозу но я до сих пор не делаю даже уборку дома! береги себя ты что??? ишь какая энтузиастка. задевает ее видите ли. прям я от возмущения на стуле своем заёрзала...

девочки кстати даааа, от наших с мужем выходных кажется и малыш был в восторге!!! наконец-то с пятницы как раз и начал активно пинаться и толкаться!!! мы такие счастливые!!! я так радовалась этому, даже расплакалась танцуя :rotate: даже муж чувствует, приложит ладонь к животику и малыш обязательно ему отвечает! уф у меня огромная глыба с души. я ж все переживала ходил, что малыш у нас все не пинается, а тут вот! урааааа!
  • 0

#18514
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

...потом поехали купили мне бандаж Герда, универсальный, 2 в 1. клеееевая вещица. я ее как надела сразу такая собранная, и пузо такое повыше и аккуратней что ли. в общем и ходить и сидеть мне стало тоже гораздо лучше. цена 2,500. .
вот так бывает полезно устраивать незапланированные выходные с пользой для беременного тела и не менее беременной души :rolleyes:

Воооот с этого места поподробнее! Мне еще рановато бандаж, но хочу заранее знать, где искать, потому что точно буду его носить! Можно топографически, где его продают еще и по такой цене? По интернет-магазинам пошарила, дешевле 3500 не встречала...
О.... какие выходные.... для меня пока что "мечта идиота"! Всю неделю на работе, по вечерам дети, уроки, ужин, готовка, а в выходные все остальное: и уборка, и стирка, и закрутки на зиму...
  • 0

#18515
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро девули!!! Что-то я по всем так соскучилась, аж страсть

Девочки, приветики!!!!!!!!!

Прииииииииивет партизан :)
поздравляю с декретом :)

Всем привет! Что-то не видно Sostiss , Naruto-san и Aneska. Может уже? :-)

вчера еще полным составом были тут.
переживательно так за них ёлки, как будто генеральная репетиция собственных родов..

Всем пузыречкам доброго утра и прекрасного настроения!

действительно чего ведра то таскать? не надо геройств :)

что то меня торкнуло собрать пакеты в роддом, наверное за эти будни соберу. все-таки 34-ая уже пошла о.О малыш ежедневно пугает меня тырканиями в разные части, я все переживаю как бы не крутанулся из последней возможности. Вчера гуляли по весновке в обед с пакетом яблок и слив... нагулялись так что я потом полдня дрыхла :) уже все-все надо мной балдеют, если я нечайно медленно моргну, то стопудов усну :lol:
  • 0

#18516
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Тоже поздравляю всех родивших мамочек! Растите здоровенькими! :-)

Девчи, ни у кого не завалялся случаем дюфастон? :rolleyes: Мне Зарина прописала его, т.к. угроза пока у меня, но до з/п еще столько ждать! Если не жалко, угостите у кого есть... :faceoff: Буду очень благодарна...

У меня остался, не помню - таблеток 8.
Если еще надо - напиши в ЛС.
  • 0

#18517
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Mirina, Spi4ka , Возрождение поздравляю с рождением ваших дочек и сынулек!!!Растите большими и здоровыми!!!(честно говоря, думала что уже Алена и Настя обнимают своих малышат)

А вот и первые хвасты, выложу на полчасика, просьба не цитировать. =)здесь были фотыыыы... :p Пошла пока полы мыть... :rolleyes:

Ой, Ален, а можно и мне?Так хоца на тебя с березками полюбоваться)))

А мы с мужем вот только с узи вернулись. Ходили к Голентовскому. Хороший дядя, но я ожидала большего.. может ни в настроении был? все сухо, без эмоций, хотя мне говорили, что у него на узи прям все от умиления плачут..


Chertyaka, с хорошим УЗИ! Ну раз пошла такая пьянка и я поделюсь впечатлениями о Мише еще на 12 неделе.Аналогично: все быстро, сухо, без эмоций.Может быть из-за рассказов я слишком многого ожидала от него.Поэтому как-то решила не вносить смуту.А теперь оказалось, что я не одна такая :-/ Все равно он мне понравился, но такого дичайшего восторга я не испытала от него.


Вот-вот, у меня такая же реакция была (легкое недоумение от чего так писиются горячим восторгом девочки). Мне моя кореянка с орбиты и то больше нравится.
но плюс - это очень близко к дому, хорошая аппаратура, и конечно же, он не сравнится ни с какими узистками из ЖК

. А до него мне лучшие геникологи Алматы 5 лет говорили что у меня бесплодие, и сама я никогда не смогу забеременеть, даже эко вряд ли поможет (( выносить трудно будет, где я только не была, что я только не делала.. но Бог услышал мои молитвы! Раньше я и об одном ребенке мечтать не могла, а тут двое, еще и дочки!!! кто бы мог знать, как я СЧАСТЛИВА!!!


Ой Chertyaka, так рада за тебя!!!! Так много девочек сейчас не могут забеременеть..Мне кажется на все воля свыше..
Так что девочки - мы по праву САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ на свете!



а меня вчера чет дочь напугала. вечером кааак окаменел живот! мамадарагая :faceoff: еще и немного стало тянуть. выпила но-шпу, свечи папаверин поставила, валерианку...легла. лежу. через минут 20 отпустило. но я так пересикалась,

У меня в последнее время часто животик каменеет. особенно когда хожу..Где-то с недели 27 началось...А еще малышонок кааак упрется ножкой или ручкой в животик ( прям чувствуется).. С одной стороны прикольно, а с другой, кажется сейчас животик порвется)))И с папкой любит перестукиваться)))

Тоже поздравляю всех родивших мамочек! Растите здоровенькими! :-) Девчи, ни у кого не завалялся случаем дюфастон? :rolleyes: Мне Зарина прописала его, т.к. угроза пока у меня, но до з/п еще столько ждать! Если не жалко, угостите у кого есть... :faceoff: Буду очень благодарна...


У меня есть утрожестан - если нужен, могу отдать
  • 0

#18518
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А вообще я что то, никак ни чувствую, что скоро рожать, хожу легко, иногда низ живота тянет как при месках, крестец волной отдаст, треники регулярные, но они безболезненные, поэтому особо меня не напрягают. А так, как будто еще ходить и ходить.

Насть, вот все то же самое, низ живота почти не тянет и никуда не отдает, только матка каменеет часто. И усё!!! Начинает приходить ощущение, что это состояние - оно навсегда, реально, хотя умом понимаешь, что это далеко не так... :rolleyes: И теребят все, кому не лень! Даже на звонки стараюсь не отвечать по возможности! :mad:
Только есть стала меньше почему-то. И ни одного кг не набрала больше с августа.

с мужем на его баллиде рассикаем- тишина как в танке

Хммм, а езда на авто тоже способствует, да?... Мы вчера катались, но я в последнее время на подушке езжу, неприятно совсем по нашим дорогам с напрягшимся животом по ямкам прыгать и люки открытые объезжать, да еще с манерой вождения мужниной...

А я простыла... сухой противный кашель и голова болит, насморка и темп. Сл.Богу нет.

Береги себя! Надеюсь, возможность отсидеться дома есть? ;)

Я наконец-то вышла в декрет с прошлой недели еще, но мне мои "любимые" коллеги во главе с шефом не могли не обосробкакать сие радостное событие, вследствие чего я чувствую себя как выжатый лимон, настроение на нуле и по-настоящему к отдыху приступила только с этой недели. Вот.
Больше особых новостей у меня нет, муж опять уехал в командировку, в субботу на узи (мож наконец пол узнаем достоверно!), закупаться я еще ВООБЩЕ не начинала, даже масюсенькую шапочку не приобрела. Так что думаю, что буду носиться как в попу раненая - столько дел надо сделать - и фотосессию хочу, и курсы, и йогу и шопинг...

С декретом, что ли??? =) Как оно там, нравится? Начинай закупаться, непременно, видишь как народ рожает частенько и раньше ПДР!

Там много всего интересного оказалось: мне, например, подушечки понравились и постельное белье.

Ага, наволочки по 300 т. - я купила, довольна! =) И всегда радушные, вежливые консультанты. Я и полотенце там купила для малышки, большое махровое.

Всем привет! Что-то не видно Sostiss , Naruto-san и Aneska. Может уже?

Ну как так? Мы на прошлой странице вон делимся, кто как пытается роды ускорить... :lol:

В субботу уработалась, и ведра с водой таскала и полы мыла и вещи выносила (ну кто меня просил? все говорили "сиди", а меня это задевало, как-будто я больная и дееспособная, вот дура) Вчера на базар строительный поехали, а у меня пузик болеть начал, первый раз за всю беременность (такое ощущение что все выпадет).

Дааа, поучаствовать в ремонте - святое дело... :D

выспались, и поехали на барахолку за коврами.
на обратке заехали забрали мою беременную подушку - как я могла жить все это время без нее??? даже муж на нее стал посягать. девочки, она реально удобная для сна и када сидишь поясницу хорошо поддерживает. потом поехали купили мне бандаж Герда, универсальный, 2 в 1. клеееевая вещица. я ее как надела сразу такая собранная, и пузо такое повыше и аккуратней что ли. в общем и ходить и сидеть мне стало тоже гораздо лучше. цена 2,500. а еще я нашла-таки в магазине туана пижаму на беременных

Ого, с покупками! Сколько всего! :beer:
И с пиночками ощутимыми - ощущения и правда неземные какие-то, или, наоборот, очень уж земные, глубинные...
  • 0

#18519
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девчи, ни у кого не завалялся случаем дюфастон? :rolleyes: Мне Зарина прописала его, т.к. угроза пока у меня, но до з/п еще столько ждать! Если не жалко, угостите у кого есть... :faceoff: Буду очень благодарна...

привет! У меня тоже где-то таблеток 8-10 осталось. С удовольствием поделюсь ;-)
  • 0

#18520
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


...потом поехали купили мне бандаж Герда, универсальный, 2 в 1. клеееевая вещица. я ее как надела сразу такая собранная, и пузо такое повыше и аккуратней что ли. в общем и ходить и сидеть мне стало тоже гораздо лучше. цена 2,500. .
вот так бывает полезно устраивать незапланированные выходные с пользой для беременного тела и не менее беременной души :rolleyes:

Воооот с этого места поподробнее! Мне еще рановато бандаж, но хочу заранее знать, где искать, потому что точно буду его носить! Можно топографически, где его продают еще и по такой цене? По интернет-магазинам пошарила, дешевле 3500 не встречала...

я оч ответственно подошла к вопросу выбора бандажа и долго шерстила просторы тырнета. нарыла что у нас есть представительноство тонус эласта, позвонила им и они дали мне список аптек, в которых продается их продукция. я выбрала район зел.базара, так как мне надо было туда за беременной подушкой. так вот, там есть аптека АРНИКА называется. если ехать вниз по пушкина от гоголя, будет справа, не доезжая горького. зеленая большая такая аптека. консультанты оч хорошо помогают подобрать размер и подробно рассказывают как его надевать и что делать если дискомфорт ощущается.
еще я знаю что этот бандаж продается в аптека в районе цума. по горького-абылай хана, Еврофарм называется. там цена уже 2,780. вот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.