Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18461
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Эх, да неприятно осознавать, что живешь в обществе, где есть такие подлые люди. У меня у самой три раза сотку воровали, и портмоне. Как это у них получается, ума не приложу, вообще ничего не замечала. Только дома обнаруживала пропажу. Но действительно, за то повод был купить новую, конечно же покруче. [URL=http://smajliki.ru/smilie-

У меня по круче подарок в виде нового последнего айфона вытащили прям в Идеальном доме. Месяца телефону не было:( Юмка в коляске, муж рядом, вроде не дураки сами, но как то вытащили:( Я так расстроилась, что аж расплакалась. Подарок свекра и тут на тебе:( Так обидно, и неприятно:( А по круче купить это что Верту теперь:)
  • 0

#18462
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки Всем привет! Наша принцесса родилась 12.09.2011, 3500, 53 см! Все прошло хорошо и быстро! :-)
  • 0

#18463
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девочки Всем привет! Наша принцесса родилась 12.09.2011, 3500, 53 см! Все прошло хорошо и быстро! :-)


УРАААААААА!!!!!!!!!!! Поздравляем! Спокойных ночей, вкусного молока и здоровья :kiss:
  • 0

#18464
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девочки Всем привет! Наша принцесса родилась 12.09.2011, 3500, 53 см! Все прошло хорошо и быстро! :-)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Пусть и дальше все идет легко и просто!!! :-)
  • 0

#18465
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки Всем привет! Наша принцесса родилась 12.09.2011, 3500, 53 см! Все прошло хорошо и быстро! :-)

Поздравляю с рождением дочи!!!!! :beer:
  • 0

#18466
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Девочки Всем привет! Наша принцесса родилась 12.09.2011, 3500, 53 см! Все прошло хорошо и быстро! :-)

Поздравляем! Молодцы!
  • 0

#18467
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Девочки Всем привет! Наша принцесса родилась 12.09.2011, 3500, 53 см! Все прошло хорошо и быстро! :-)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Так здорово, когда все хорошо и быстро. Здоровья малышке и маме!!
  • 0

#18468
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки Всем привет! Наша принцесса родилась 12.09.2011, 3500, 53 см! Все прошло хорошо и быстро! :-)


ПОЗДРАВЛЯЮ с Принцессой! Здоровья и вкусного молока!
  • 0

#18469
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
С утра пошла сдала анализы, надеюсь все ок!
в последние дни по утрам спина так болит, аж хочется в турнике повисеть....
что можно поделать?
  • 0

#18470
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки Всем привет! Наша принцесса родилась 12.09.2011, 3500, 53 см! Все прошло хорошо и быстро! :-)


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Пусть растёт послушной дочей и всех радует!!!!! :kiss:
  • 0

#18471
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А мы с мужем вот только с узи вернулись. Ходили к Голентовскому. Хороший дядя, но я ожидала большего.. может ни в настроении был? все сухо, без эмоций, хотя мне говорили, что у него на узи прям все от умиления плачут.. Но самое главное, что у нас все хорошо! ре на 20 неделек, только бедреная кость на 21.. и уже по этому факту он сказал, что скорее всего девочка, так как девочки длиноногие ))) потом посмотел, говорит на 99% девочка. Интересно, он всем оставляет 1% на погрешность или только нам? Еще сказал, что сейчас очень много девочек рождается.. грит одна приходила, у нее уже 7 дочек, 8 ждет.. видимо решили с мужем не сдаваться :lol: А мне муж сказал, самое главное, что все хорошо, хотя настроился на пацана. У него по отцовской линии оди пацаны рождались, ни одной девченки в роду не было начиная с прапрадеда, думал дочка случайно получилась, хотя он очень сильно первую дочку хотел, но даже не мечтал об этом, зная свою наследственность... а тут такое!!! 2 дочки!!! мои гены его генов сделали :lol: ух, надеюсь не ошибся дядя Миша, и 1% не сработает.. хотя я и сыну буду безмерно счастлива.

Единственное, у меня оказывается низкая плацентация (2 мм от зева, а должно быть мин. 3), но плацента по передней стенке, так что скорее всего поднимется. Буду с ней договариваться по вечерам ))) А завтра экватор! А после завтра 3 года как мы с мужем познакомились! Мой муж мне говорил что о детях подумает только через 3 года нашей совместной жизни.. призадумался, наверно :D Старшей дочке уже 2 года, 1 мес, а младшей 20 неделек в животике.. Так что встрял мой мужчино.. А до него мне лучшие геникологи Алматы 5 лет говорили что у меня бесплодие, и сама я никогда не смогу забеременеть, даже эко вряд ли поможет (( выносить трудно будет, где я только не была, что я только не делала.. но Бог услышал мои молитвы! Раньше я и об одном ребенке мечтать не могла, а тут двое, еще и дочки!!! кто бы мог знать, как я СЧАСТЛИВА!!!
  • 2

#18472
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

А мы с мужем вот только с узи вернулись. Ходили к Голентовскому. Хороший дядя, но я ожидала большего.. может ни в настроении был? все сухо, без эмоций, хотя мне говорили, что у него на узи прям все от умиления плачут.. Но самое главное, что у нас все хорошо! ре на 20 неделек, только бедреная кость на 21.. и уже по этому факту он сказал, что скорее всего девочка, так как девочки длиноногие ))) потом посмотел, говорит на 99% девочка. Интересно, он всем оставляет 1% на погрешность или только нам? Еще сказал, что сейчас очень много девочек рождается.. грит одна приходила, у нее уже 7 дочек, 8 ждет.. видимо решили с мужем не сдаваться :lol: А мне муж сказал, самое главное, что все хорошо, хотя настроился на пацана. У него по отцовской линии оди пацаны рождались, ни одной девченки в роду не было начиная с прапрадеда, думал дочка случайно получилась, хотя он очень сильно первую дочку хотел, но даже не мечтал об этом, зная свою наследственность... а тут такое!!! 2 дочки!!! мои гены его генов сделали :lol: ух, надеюсь не ошибся дядя Миша, и 1% не сработает.. хотя я и сыну буду безмерно счастлива.

Единственное, у меня оказывается низкая плацентация (2 мм от зева, а должно быть мин. 3), но плацента по передней стенке, так что скорее всего поднимется. Буду с ней договариваться по вечерам ))) А завтра экватор! А после завтра 3 года как мы с мужем познакомились! Мой муж мне говорил что о детях подумает только через 3 года нашей совместной жизни.. призадумался, наверно :D Старшей дочке уже 2 года, 1 мес, а младшей 20 неделек в животике.. Так что встрял мой мужчино.. А до него мне лучшие геникологи Алматы 5 лет говорили что у меня бесплодие, и сама я никогда не смогу забеременеть, даже эко вряд ли поможет (( выносить трудно будет, где я только не была, что я только не делала.. но Бог услышал мои молитвы! Раньше я и об одном ребенке мечтать не могла, а тут двое, еще и дочки!!! кто бы мог знать, как я СЧАСТЛИВА!!!


Поздравляю с экватором, с УЗИ и с 3-летием!
Голентовский нам в 20 недель сказал - 100% пацан, хотя я была настроена на девочку)))) а муж все твердил что будет мальчик)))
кстати, он (дядя Миша) меня тоже так быстро-быстро без эмоции принимал, теперь через неделю пойдем на последний плановый узи, надеюсь что все у нас ОК
а то как обратно переехали к мужа родителям у мну постоянные стрессы, слезы сами по себе текут.........)))
  • 0

#18473
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Поздравляю с экватором, с УЗИ и с 3-летием!
Голентовский нам в 20 недель сказал - 100% пацан, хотя я была настроена на девочку)))) а муж все твердил что будет мальчик)))
кстати, он (дядя Миша) меня тоже так быстро-быстро без эмоции принимал, теперь через неделю пойдем на последний плановый узи, надеюсь что все у нас ОК
а то как обратно переехали к мужа родителям у мну постоянные стрессы, слезы сами по себе текут.........)))


Все мы с пузиками чрезмерно эмоциональны.. мне бы только повод был пореветь.. это все гармоны. нужно принимать валерьяну или пустырник.. я вот когда нервничаю, 2 таблетки валерьяны, и через 5 минут отпускает.. потом так пусто на душе и спокойно.. а стрессы могут сказаться на ребенке, и на ваших бессоных ночках. мне когда плакать хочется, воображение рисует картину, что мой ребеночек тоже прижимается ко мне, внутри меня, и плачет.. и я беру себя в руки.. а один раз дочка 2х летняя увидела меня всю в слезах (первый, и надеюсь последний раз), как обнимет меня, давай мне слезки пальчиком вытирать, и говорит, мама, апач.. как мне было стыдно за свою истерику!! так что, посылай всех родственников к чертовой матери, береги себя и малышку.. никто не стоит твоих слез!

а мы сегодня на свежий воздух, на дачу... до вторника :) .. прикол.. у нас на даче два дома, один маленький, другой капитальный.. так вот, как только мы уехали, маленький дом взломали.. украли зажигалки и съели конфеты.. а ножик фирменый за 100 баксов, мышки компьютерные, пульты от ноута не тронули.. странные люди ))) зато мой папа срочно все там укрепил, так что к зиме почти готовы. спасибо добрым людям :lol:
  • 0

#18474
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Chertyaka, с хорошим УЗИ!

Ну раз пошла такая пьянка и я поделюсь впечатлениями о Мише еще на 12 неделе.
Аналогично: все быстро, сухо, без эмоций.
Может быть из-за рассказов я слишком многого ожидала от него.
Поэтому как-то решила не вносить смуту.
А теперь оказалось, что я не одна такая :-/
Все равно он мне понравился, но такого дичайшего восторга я не испытала от него.
  • 0

#18475
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Девочки всем привет!!!! нежданно,негаданно на 37 неделе 13 Сентября мы родились)) Сынок Максим,вес 3300,рост 53 см).
Рожала в 3 РД, все прошло на "Хорошо", малость правда подштопали ,но уже почти в норме).
Отзыв напишу в темке про роды, в целом, Перинатальным довольна, ни с кем не договаривалась, рожала с дежурными врачами.

Пи.СИ))) девочки,собирайте вещи в РД заранее, я вот как минимум собиралась еще пару недель гулять, а вот оно как)).Мое чудо не захотело родиться под знаком Весов,так что мы теперь Дева по знаку)).

Если есть вопросы, пишите,постараюсь почаще выходить в сеть)
  • 0

#18476
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Spi4ka, mirina поздравляю Вас!!!!!!!!!
Здоровья вашим малышам и пусть растут на радость вам!!!
  • 0

#18477
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
По поводу Миши я даж не наю.. Быстро конечно, но еси вопросики есть не отмахивается, может обратно на кушетку загнать и по новой показать, чтобы успокоить. И оптимистично что ли, когда говорит:"Видим все признаки ПРАВИЛЬНО развивающейся беременности" хочется сразу запеть. Особенно в начале, када все страшно. А еси бы он по ролям рассказывал что видит, то наверное было бы смишно :) просто до него ходила к двум узистам и вытянуть из них информацию было не возможно. Т.е не сухо и не эмоционально, а просто никак :)

mirina еще раз поздравляю с появлением крошки :kiss:
в догонку вопросики - вы к 3-му относитесь или наобум приехали?
  • 0

#18478
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Девочки Всем привет! Наша принцесса родилась 12.09.2011, 3500, 53 см! Все прошло хорошо и быстро! :-)


Поздравляю с рождением принцессочки :beer: !
ЖЕлаю побольше спокойных ночек и здоровья Вам обоим :-) .

mirina ещё раз поздравляю с рождением малыша :-) !

ДЕвочки что-то заметила, что у нас у всех кто родил в 3м роддоме в последнее время, малыши и малышки ростом 53 см :-) .

в догонку вопросики - вы к 3-му относитесь или наобум приехали?

3й роддом закреплён за Бостандыкским районом, если бесплатно. Мне в роддоме так сказали :-) .
А платники, и те кто в "патологии" хоть откуда...
  • 0

#18479
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

ДЕвочки что-то заметила, что у нас у всех кто родил в 3м роддоме в последнее время, малыши и малышки ростом 53 см :-) .

хихихихихи....Гульнара, это у них так сказать "стандарт" наверное :lol:
  • 0

#18480
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

По поводу Миши я даж не наю.. Быстро конечно, но еси вопросики есть не отмахивается, может обратно на кушетку загнать и по новой показать, чтобы успокоить. И оптимистично что ли, когда говорит:"Видим все признаки ПРАВИЛЬНО развивающейся беременности" хочется сразу запеть. Особенно в начале, када все страшно. А еси бы он по ролям рассказывал что видит, то наверное было бы смишно :) просто до него ходила к двум узистам и вытянуть из них информацию было не возможно. Т.е не сухо и не эмоционально, а просто никак :)

mirina еще раз поздравляю с появлением крошки :kiss:
в догонку вопросики - вы к 3-му относитесь или наобум приехали?

Девочки, Михаил по сравнению со спецами с 3 РД просто СУПЕР эмоциональный. Вчера были на УЗИ (31 неделька нам), так там сидела девочка, по виду - вчерашняя выпускница. Долго возмущалась, что зашел муж, да еще и с камерой. Потом долго водила аппаратом по животу, ничего не говоря. ВООБЩЕ! Учитывая, что для мамы нет отдельного монитора - процедура не из приятных. Но самое интересное вот что: дошла до низа живота - там где головка малыша - и долго тыкала в одно и то же место, потом озабоченно так позвала свою более старшую коллегу и говорит "Тут проблема!" Я там чуть сознание не потеряла на месте. Та подошла, посмотрела внимательно, наорала на эту молодуху, что у нее руки не оттуда растут, а у нас и нашего сыночки все ОК. При это на вопросы они практически не отвечают, или только сквозь зубы.
Так что дядя Миша - это просто ЧУДО!!! по сравнению с этими врачами...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.