Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18421
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

незачто ;-) , нет они не вызывают,просто девчонкам говоришь в какое у тя время и они тебя пропустят, к генетику 4 или 9 каб (бесплатно), 4 был закрыт может и поэтому в 9 так много народу было, а какие специалисты сказать не могу ( я была там впервые), воть...и там сейчас ремонт идет и поэтому лабиринт какой то :-/

А у них там и есть лабиринт, даже без ремонта. :D Коридоры змейкой идут...
  • 0

#18422
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Жеконя и кому интересно, побывала я сегодня в ГЦРЧ на УЗИ, там три кабинета УЗИ, везде по разному (где то большая очередь, а где то мало)...я была у Каримовой, каб 11, очереди не было ;) ,зашла по времени (а если есть очередь то вы все равно зайдете по времени, который у вас указан в талоне). После УЗИ отправляют обязательно к генетику, вот там лучше занять очередь как придете на УЗИ, успеете и УЗИ пройти и к генетику сразу...а то я сидела после УЗИ почти час :-/ чтоб зайти к генетику.

а зачем к генетику???? :eek: какие-то показания для этого? все хорошо с лялькой по УЗИ? а если там уже был, интересно, надо еще раз? блин, не хочется так.. там такие очереди :faceoff: а ведь можно наверное не пойти? ну ЖК направила ж только на УЗИ, а это я так понимаю уже какие-то свои законы в ГЦРЧ
  • 0

#18423
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Возрождение и mirina, поздравляю вас обеих с рождением ваших деток!
Здоровья много, растите крепкими и радуйте друг друга!
  • 0

#18424
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Жеконя и кому интересно, побывала я сегодня в ГЦРЧ на УЗИ, там три кабинета УЗИ, везде по разному (где то большая очередь, а где то мало)...я была у Каримовой, каб 11, очереди не было ;) ,зашла по времени (а если есть очередь то вы все равно зайдете по времени, который у вас указан в талоне). После УЗИ отправляют обязательно к генетику, вот там лучше занять очередь как придете на УЗИ, успеете и УЗИ пройти и к генетику сразу...а то я сидела после УЗИ почти час :-/ чтоб зайти к генетику.

а зачем к генетику???? :eek: какие-то показания для этого? все хорошо с лялькой по УЗИ? а если там уже был, интересно, надо еще раз? блин, не хочется так.. там такие очереди :faceoff: а ведь можно наверное не пойти? ну ЖК направила ж только на УЗИ, а это я так понимаю уже какие-то свои законы в ГЦРЧ

Да, я вот тоже думаю. Я в эту субботу иду к генетику платному, но не только с УЗИ, но еще с анализами крови, чтобы мне расшифровали показания.
А там получается только с результатами УЗИ просто надо сходить? Но думаю лишним тоже не будет, если конечно сильно нервы мотать не начнут.
  • 0

#18425
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



Жеконя и кому интересно, побывала я сегодня в ГЦРЧ на УЗИ, там три кабинета УЗИ, везде по разному (где то большая очередь, а где то мало)...я была у Каримовой, каб 11, очереди не было ;) ,зашла по времени (а если есть очередь то вы все равно зайдете по времени, который у вас указан в талоне). После УЗИ отправляют обязательно к генетику, вот там лучше занять очередь как придете на УЗИ, успеете и УЗИ пройти и к генетику сразу...а то я сидела после УЗИ почти час :-/ чтоб зайти к генетику.

а зачем к генетику???? :eek: какие-то показания для этого? все хорошо с лялькой по УЗИ? а если там уже был, интересно, надо еще раз? блин, не хочется так.. там такие очереди :faceoff: а ведь можно наверное не пойти? ну ЖК направила ж только на УЗИ, а это я так понимаю уже какие-то свои законы в ГЦРЧ

Да, я вот тоже думаю. Я в эту субботу иду к генетику платному, но не только с УЗИ, но еще с анализами крови, чтобы мне расшифровали показания.
А там получается только с результатами УЗИ просто надо сходить? Но думаю лишним тоже не будет, если конечно сильно нервы мотать не начнут.

ох, а они могут.. :faceoff: у меня теперь слово генетик вызывает дрожь в коленях :D не, я точно больше не пойду . УЗИ пройду и все, пусть что хочешь говорят
  • 0

#18426
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Возрождение и Mirina поздравляю Вас с деточками!
Много-много здоровья Вам и деткам. Растите всем на радость.
Изображение
  • 0

#18427
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Привет пузики-карапузики. Столько новостей хороших!!!
Всех с узишками, датками!
Возрождение, поздравляю тебя с рождение принцессы!!! Спокойных вам ночек, и вкусного молочка!!! Изображение

mirina и тебя с рождением сыночка! Изображение
Такая умничка! Желаю вам расти, здоровыми, и счастливыми!!! :kiss:

Сообщение отредактировал Aneska: 16.09.2011, 15:49:46

  • 1

#18428
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Девочки, всем привет! Не знаете, Леди не родила еще? уже ж должна была?

Скорее всего, уже родила, пока наверное времени нет отписаться. Надеемся все у нее хорошо! :beer:

привет всем!
когдародим показывает 69% :beer:
совсем скоро увижу своего малыша!

Melek_85, здорово! Где 69% там и 80 не далеко, а там уже и 90 ну и… 100% - и лялечка у тебя на руках. Не грусти дорогая! Не обращай ни на кого внимания, оно того не стоит. Я не помню, ты в декрет еще не вышла?

Девы, привет! :kiss:
Не потеряли? :-/
Я вся погрузилась в ремонт, заходила почитывать уже по ночам, но сил не было накалякать! Но я в курсе всего, слежу за вами так сказать)))

Яночка, потеряли. Я правда на твою страничку подглядывала и видела что ты в нет выходишь, думаю ну все хорошо, времени наверное нет! Изображение

Вооот... Посмотрим, что дальше будет. Голентовский нам ПДР на 18 поставил - может, он творец дат рождения, а? :D

Аленушка, не переживай, уже по любому срок подходит. Скоро родим! ;) ( Но желаю, что бы все было так как ты хочешь). Фоты твои я прозевала, но уверенна ты была очаровательна!

Лино, не грусти, дорогая! У тебя вообще все хорошо, ничего не беспокоит? А то ты о себе так редко пишешь, всех всегда поддержишь, подбодришь, а сама вот сидишь, грустишь, оказывается. Давай рассказывай, что новенького у тебя, какие сейчас изменения чувствуешь? Вроде 34-я неделя у тебя должна уже пойти да?


Самуля-Иришка,
присоединяюсь ко всем, как ты дорогая? Вижу, заглядываешь часто. Надеюсь у тебя все хорошо, и это просто глючит инет.

А еще сегодня не вижу нашу Жанульку-позитиФчеГ, бэйбилав

Сообщение отредактировал Aneska: 16.09.2011, 15:54:39

  • 1

#18429
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Анеска- я если честно думала ты уже нянькаешься с малышом))


Неее, я особо и не надеюсь раньше ПДР родить. Тем более мне по УЗИ всегда на конец сентября даже начало октября ставили, и овулька была на 18-й ДЦ. Конечно, не хочется перехаживать, больше из-за страха, что будет повод для стимуляции, гипоксия там или еще что. Но стараюсь об этом не думать. Муж тоже говорит, когда срок подойдет ребенок сам попросится, и что бы голову себе не забивала.
Тут еще «добрые» люди сказали – «не волнуйся» с девочками чаще перехаживают, особенно с первенцами. Это вроде норма. Вот спасибо им за это, подбодрили конечно. Изображение
Поэтому я сейчас наслаждаюсь жизнью, стараюсь побольше двигаться, гулять. Но и высыпаться, отдыхать тоже. Читала что до родов здоровый, спокойный сон не менее важен, как и активность беременной. Нервные клетки восстанавливаюсь, что хорошо влияет на гормональный фон женщины.
А так, пью примулу, к мужу пристаю с великим удовольствием Изображение (сейчас хоть страха нет, что это спровоцирует угрозу), по лестнице хожу, гуляем вечерами, и еще соски тереблю потихоньку.=))
Предвестники регулярные, все чаще схваточки идут. Воть.))
Пока я спокойная. Даже если переходим немного, ничего страшного (может как я и хотела доченька родится под знаком весы, уж очень мне этот знак симпатизирует, все кого знаю, такие очаровашки, обаятельные). Но дева вроде тоже не плохой. В общем ребенок пусть сам решает. Я умываю руки. :D


Вчера весь день посвятила себе любимой. Сходила освежить маникюр-педикюр, точнее с лаковым покрытием только педикюр сделали. На руках просто обработали. Коррекцию и покраску бровей и ресниц. Можно теперь и без мэйкапа ходить, народ уже не пугается. Изображение
Вот такие дела.
Ах да у меня еще очень хорошая новость, мамульку мою выписали из больницы, вроде все хорошо, сейчас шов заживает, перевязки еще кое какие процедуры пройдет, и сказала обязательно приедет. Изображение Мне теперь совсем спокойно, что после родов я не буду дома одна.
В понедельник иду на КТГ, в пятницу в РД на осмотр. Надеюсь все у нас хорошо. :-)
  • 3

#18430
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Жеконя и кому интересно, побывала я сегодня в ГЦРЧ на УЗИ, там три кабинета УЗИ, везде по разному (где то большая очередь, а где то мало)...я была у Каримовой, каб 11, очереди не было ;) ,зашла по времени (а если есть очередь то вы все равно зайдете по времени, который у вас указан в талоне). После УЗИ отправляют обязательно к генетику, вот там лучше занять очередь как придете на УЗИ, успеете и УЗИ пройти и к генетику сразу...а то я сидела после УЗИ почти час :-/ чтоб зайти к генетику.

а зачем к генетику???? :eek: какие-то показания для этого? все хорошо с лялькой по УЗИ? а если там уже был, интересно, надо еще раз? блин, не хочется так.. там такие очереди :faceoff: а ведь можно наверное не пойти? ну ЖК направила ж только на УЗИ, а это я так понимаю уже какие-то свои законы в ГЦРЧ


мне в ЖК заранее сказала АГ если направят к генетику покажешь свой результат скрининга и все (что я его уже сделала и все анализы в норме), а на УЗИ с лялькой все хорошо, 24-25 недель (даже по мескам совпадает, в эту субботу ровно 24 недели) и сказали что у нас доча будет :beer:
  • 0

#18431
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

мне в ЖК заранее сказала АГ если направят к генетику покажешь свой результат скрининга и все (что я его уже сделала и все анализы в норме), а на УЗИ с лялькой все хорошо, 24-25 недель (даже по мескам совпадает, в эту субботу ровно 24 недели) и сказали что у нас доча будет :beer:

поздравляю с дочей
  • 0

#18432
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



Жеконя и кому интересно, побывала я сегодня в ГЦРЧ на УЗИ, там три кабинета УЗИ, везде по разному (где то большая очередь, а где то мало)...я была у Каримовой, каб 11, очереди не было ;) ,зашла по времени (а если есть очередь то вы все равно зайдете по времени, который у вас указан в талоне). После УЗИ отправляют обязательно к генетику, вот там лучше занять очередь как придете на УЗИ, успеете и УЗИ пройти и к генетику сразу...а то я сидела после УЗИ почти час :-/ чтоб зайти к генетику.

а зачем к генетику???? :eek: какие-то показания для этого? все хорошо с лялькой по УЗИ? а если там уже был, интересно, надо еще раз? блин, не хочется так.. там такие очереди :faceoff: а ведь можно наверное не пойти? ну ЖК направила ж только на УЗИ, а это я так понимаю уже какие-то свои законы в ГЦРЧ


мне в ЖК заранее сказала АГ если направят к генетику покажешь свой результат скрининга и все (что я его уже сделала и все анализы в норме), а на УЗИ с лялькой все хорошо, 24-25 недель (даже по мескам совпадает, в эту субботу ровно 24 недели) и сказали что у нас доча будет :beer:

Рады доче? Класс! Я теперь опять только мечтать о доче буду.. мальчики конечно замечательные, вообще они мамсики, больше мам любят, но девчонку тоже хочу :rolleyes:
  • 0

#18433
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

мне в ЖК заранее сказала АГ если направят к генетику покажешь свой результат скрининга и все (что я его уже сделала и все анализы в норме), а на УЗИ с лялькой все хорошо, 24-25 недель (даже по мескам совпадает, в эту субботу ровно 24 недели) и сказали что у нас доча будет :beer:

Поздравляю с дочей!!!
Ну если меня направят, у меня есть анализы с 12 недель, то я покажу. Лишним думаю не будет. А когда ты пошла на УЗИ к ГЦРЧ, узист тебе не сказала анализы генетику показать и УЗИ в придачу?
  • 0

#18434
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Настюююша, :kiss: спасибо тебе за все, дорогая. да чет хандра, наверное, у мамочки вчера сотку еще украли...за нее больше расстроилась :faceoff: вроде бы фигня, папа сегодня уже новую ей купил, даже лучше той, что была, но все равно как-то не приятно на душе....мысли всякие...эх! пусть идет все в сад! :D ты помнишь даже наш с дочей срок :wub: так приятно....спасибо тебе. да, завтра начнется 34-я неделька. конечно у вас с лялькой все отлично! и КТГ будет отличное и в РД все будет супер! расскажешь потом, что за зверь КТГ и как оно делается. я так поняла, там надо засекать каждую шевелюшку малыша...но в такую погоду моя, например, вообще не собирается ничего делать. еще чего. она дрыхнет весь день, только на другой бочок перевернется и все ))
ураааа!!! мамулю твою с выпиской!!! чтоб больше НИКОГДА в жизни не попадала в больницы!!! :dont:
вот умничка ты! мне очень нравится твой настрой! и с мужем вы оба молодчинки, дарите друг другу свою любовь и внимание, помните, это послееедние денечки, когда вас только двое!))) я к тому,ч то потом так спокойно не погуляете уже :-)
правильно, когда доча захочет - тогда и срок! но мне почему-то все равно кажется, что ты раньше ПДР родишь...кто тебе такое сказал, что с девочками перехаживают??? мне наоборот все-все говорят, что девчонки в основном нетерпеливые и раньше срока рождаются на недельку-две. а пацаны лентяи до последнего чаще всего сидят.
в общем, солнце, так держать! я горжусь тобой!))) с таким настроем в бой! не теряйся и пиши.

Янусик, тоже хотела написать, что конечно потеряли! постоянно зайду прочту...и забываю :faceoff: с этими хлопотами все же...заходи почаще... :rolleyes:
  • 0

#18435
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Жанни, почему ж ты молчишь?? :faceoff: куда ты подевалась, друг мой??! :weep:
  • 0

#18436
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Анеска, спасибо за поддержку! :kiss:
молодец, что гуляешь, маникюр-педикюр - это все так приятно!
тебе совсем чуть-чуть осталось, классно!

я тоже позавчера позвала опять Марину домой, маникюр-педикюр себе сделала

AbishoT поздравляю с дочей!
  • 0

#18437
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Жанни, почему ж ты молчишь?? :faceoff: куда ты подевалась, друг мой??! :weep:


Лино, может Жанна обиделась на нас, что никто встречаться не хочет??? :confused:
  • 0

#18438
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
mirina, Возрождение, поздравляю вас с рождением малышей!
Пусть все у вас будет замечательно, а мелкие кризисы проходят легко и безболезненно! :beer:

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 16.09.2011, 17:07:13

  • 0

#18439
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений
NAVIN, Geger Juliya, Жеконя спасибки, конешно рады доченьке :)

еще когда мой муж был подростком почему то его бабушка сказала ему, что у него первая доча родится (с чего это она взяла ;) )


мне в ЖК заранее сказала АГ если направят к генетику покажешь свой результат скрининга и все (что я его уже сделала и все анализы в норме), а на УЗИ с лялькой все хорошо, 24-25 недель (даже по мескам совпадает, в эту субботу ровно 24 недели) и сказали что у нас доча будет :beer:

Поздравляю с дочей!!!
Ну если меня направят, у меня есть анализы с 12 недель, то я покажу. Лишним думаю не будет. А когда ты пошла на УЗИ к ГЦРЧ, узист тебе не сказала анализы генетику показать и УЗИ в придачу?


вот узист и отправит тебя с заключением по УЗИ к генетику, а результат по скринингу ты сама покажи и она посмотрит и еще забыла хоть у нас и низкий риск они предлагают сделать биопсию (а говорят его лучше не делать, изза него может живот опустится и еще выкидыши бывают)...я подписала отказную и что проинформирована....не буду забивать себе голову этим, сразу всякие мысли в голову лезут...если все анализы хорошие и ничего не беспокоит то лучше не думать об этом.
  • 0

#18440
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Melek_85 спасибки,

девчи у меня только голова так трещит или еще есть такие? наверное на погоду так... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.