Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18441
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

вот узист и отправит тебя с заключением по УЗИ к генетику, а результат по скринингу ты сама покажи и она посмотрит и еще забыла хоть у нас и низкий риск они предлагают сделать биопсию (а говорят его лучше не делать, изза него может живот опустится и еще выкидыши бывают)...я подписала отказную и что проинформирована....не буду забивать себе голову этим, сразу всякие мысли в голову лезут...если все анализы хорошие и ничего не беспокоит то лучше не думать об этом.

Спасибо, что предупредила. А биопсия, я считаю не к чему. На УЗИ сказали, что все хорошо, анализы крови посмотрели, какая нафиг биопсия.
  • 0

#18442
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений


вот узист и отправит тебя с заключением по УЗИ к генетику, а результат по скринингу ты сама покажи и она посмотрит и еще забыла хоть у нас и низкий риск они предлагают сделать биопсию (а говорят его лучше не делать, изза него может живот опустится и еще выкидыши бывают)...я подписала отказную и что проинформирована....не буду забивать себе голову этим, сразу всякие мысли в голову лезут...если все анализы хорошие и ничего не беспокоит то лучше не думать об этом.

Спасибо, что предупредила. А биопсия, я считаю не к чему. На УЗИ сказали, что все хорошо, анализы крови посмотрели, какая нафиг биопсия.


эт точно
  • 0

#18443
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Mirina как неожиданно :) поздравляю!!!

Aneska замечательно что мамулю выписали :beer: рада за вас.

вчера когда сидела смотрела на результат этого анализа и чувствовала приступ непреодолимого животного ужаса до мну дошло почему моя мама в 50 лет абсолютно седая, я наверное тоже рано поседею такими темпами.

Девули чета пуз некомфортный сегодня. Пол дня провела в коленно-локтево-лобовой позе, задрав попу, а то детка давит на низ. страшновато вдруг надумает опуститься.
испекла таки смородиновый пирог, похомячила с молоком м-м-м кусняяяво.
  • 0

#18444
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ой, сдаётся мне что раньше 18 -го родишь :-)

Да я только за! =) Но следующая желанная дата - 19е. Хотя - без разницы, ей Богу, лишь бы на днях!!! :rolleyes:

Ой, Алён, какую ты деятельность бурную развела, молодец :-) чую на выходных будем тебя поздравлять!!!!

Дай Бог! =) Я стараюсь и дальше!
Вот примету с пирогом решила проверить. Я вообще редко выпечкой занимаюсь, но прочитала рецепт грушево-шоколадного пирога и не удержалась! Только изжога кои веки напала сегодня, млин...

Девочки! mirina (Яна) 13-го числа родила сыночку! У них все отлично!

Поздравляю!!! Вот и октябрь открыт, однако!!!! Здоровья богатырского малышу!

вот и дождик пошел...на улице так холодно брррр.

Даааа... +12 уже. У меня планы были, но, видать, не судьба на улицу сегодня ходить, только в магазин сгоняла за самым необходимым...

Неее, я особо и не надеюсь раньше ПДР родить. Тем более мне по УЗИ всегда на конец сентября даже начало октября ставили, и овулька была на 18-й ДЦ.
А так, пью примулу, к мужу пристаю с великим удовольствием, по лестнице хожу, гуляем вечерами, и еще соски тереблю потихоньку.=))
Мне теперь совсем спокойно, что после родов я не буду дома одна.
В понедельник иду на КТГ, в пятницу в РД на осмотр. Надеюсь все у нас хорошо. :-)

Насть, а когда последние месячные были? У меня 18 декабря...
Ты такая молодец, образцовая беременная! :beer: Бепантеном мажешь соски вместе с тереблением? :D Я да, но эффекта пока не чувствую...
Ну и чудесно, что с мамой все обошлось. Конечно все хорошо у вас, я уверена!
  • 0

#18445
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
ДЕвочки привет :-) !

Возрождение и Mirina поздравляю :beer: Вас с рождением малышей!
ЖЕлаю побольше сил, молочка и поменьше неспокойных ночек :-) !

Алёна, Эneska, Naruto-san (надеюсь никого не забыла), вы уже совсем на подходе :rolleyes: . Удачи вам и быстрее наступления того дня когда вы будете держать своих малышей на руках :-) .

ДЕвочки если кто беспокоится из-за веса, то он оказывается так быстро уходит после родов )).

У нас малышке чуть больше недельки, а уже скинула 10 из 12 кг. Притом что у нас приходят готовить, гладить мамы (по очереди) и муж отпуск взял (очень хорошо мне помогает, правда я по ночам стараюсь его не будить), да и лялька если подстроиться под её график даёт в принципе возможность высыпаться(ттт..). И уже самой так много хочется всего делать по дому :rolleyes: и уже дня три активизировалась...
В общем соталось 2 кг и ещё 4 кг, которые я за месяц перед беременностью набрала )) .

ДЕвочки ВСех вас с радостями :-) .

Мои любимые темы едва успеваю только почитать, а уж отписываться так вообще :-( .

Ну вот едва дописываю, а малышка собралась просыпаться :-) ...
  • 0

#18446
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Алён, + за рецептик. в понедельник с утра начну печь! :beer: а то шарлотку хотелось...но это вкуснее все ж))) у меня тоже последнее время на сладкое изжога :faceoff: и прям сильная. аж до боли. все запасы соды в доме подъем))
  • 0

#18447
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Алён, + за рецептик. в понедельник с утра начну печь! :beer: а то шарлотку хотелось...но это вкуснее все ж))) у меня тоже последнее время на сладкое изжога :faceoff: и прям сильная. аж до боли. все запасы соды в доме подъем))

Вероник,смари с содой тоже поаккуратней
  • 0

#18448
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ДЕвочки привет :-) !
Алёна, Эneska, Naruto-san (надеюсь никого не забыла), вы уже совсем на подходе :rolleyes: . Удачи вам и быстрее наступления того дня когда вы будете держать своих малышей на руках :-) .
В общем осталось 2 кг и ещё 4 кг, которые я за месяц перед беременностью набрала )) .
Мои любимые темы едва успеваю только почитать, а уж отписываться так вообще :-(

Спасибо за поддержку!!!! Меня уже начинают дергать немного, жалею что говорила всем подряд ПДР честно... :(
Поздравляю с похудением столь быстрым! =) Хотя ты мне любая бы нравилась. :rolleyes:
Ничего, еще успеешь отписываться, чуть в ритм войдёте только!

Lino, не за что, но я пока сама не знаю, насколько вкусен пирог этот. =) Он только готовится. Отпишусь после дегустации!
А я изжогу только запиваю-заедаю фруктами или кефиром...
  • 0

#18449
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
AbishoT
а вообще как они смотрят долго, хорошо? Экран тебе видно? Комментируют?
  • 0

#18450
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Динара, даа?? :confused: правда что ли, а чем опасно? ну все, больше тогда не буду :faceoff: буду молоком или кефиром

Алёна ага, только смотри - правду нам о пироге скажешь! :D шучу. думаю, что он ,по-любому, вкусненький
  • 0

#18451
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
"Меня уже начинают дергать немного, жалею что говорила всем подряд ПДР честно... :( "

Это даа... у меня так с подругой было, она родила на неделю позже ПДР, её издергали, она брала трубку и орала, я сама скажу, если начну рожать :faceoff: беднягу просто изматывали звонками все.. бабушка звонила, говорила, что она ей приснилась, что родила.. подруги, что у них животы ноют, ты случайно не рожаешь??? :D В общем, это наверное все проходят, если немного позже ПДР рожают. Надо терпения набраться! ;-)
  • 0

#18452
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Спасибо за поддержку!!!! Меня уже начинают дергать немного, жалею что говорила всем подряд ПДР честно... :(
Ничего, еще успеешь отписываться, чуть в ритм войдёте только!


Ой, что будет когда родишь... :fie: .
В первые дни, так охота побыть сам на сам с лялькой, мужем и близкими :-) , а тебе все звонят, поздравляют, просят подробностей, дают советов итп.
А ты и так вымотана физически и морально... :-( .

ЛАдно ещё когда девочки которые это всё прошли особенно недавно, они хоть понимают и только по делу :-) .
Только вот пару дней начала всем отвечать и нормально общаться со всеми :faceoff: , а так всю неделю "в домике" была.

Поздравляю с похудением столь быстрым! =) Хотя ты мне любая бы нравилась. :rolleyes:

Алёна спасибо. Но всё равно так уже хочется быть стройняшкой :rolleyes: .
  • 0

#18453
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Вчера готовила ужин на семью))) делала салаты и всякие вкусности.. гладила кучу белья .И чтобы вы думали?? ни намека на роды!!!

Это начинается когда совсем не ждешь, и не сильно то и хочется, потому что новый год на носу, как было в моем случае:) Я даже Клико охладила, думала бокальчик жахну:) Но не судьба:) Так и стоит по седня в холодильнике, хотя грудью почти не кормила
Вот сейчас дочик мну довела, взяла разобрала коврик-пазл на части, а маме собирай
Эх девочки, наслаждайтесь беременностью, пиночками, этим состоянием полного счастья что ВЫ будете мамой:) наслаждайтесь вниманием которое оказывают Вам родные, да и посторонние люди, например в магазине. Наслаждайтесь приданным для детки:) Каждым днем наслаждайтесь. Ибо когда детка родится, Вы будете наслаждаться уже другим:) Самим ребенком и материнством. Но те моменты уже не вернешь. Я все 9 месяцев провела в безумном счастье:) Сейчас я уставшая, издерганная мама:) Которая даже на маникюр ходит с ребенком. Потому что на выходных хоть и можно с кем то оставить и заняться собой, но не особо хочется, потому что безумно скучаешь по детке даже когда идешь в туалет и не видишь его 2 минуты:)
И еще Я не все распродала:)
  • -1

#18454
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Неее, я особо и не надеюсь раньше ПДР родить. Тем более мне по УЗИ всегда на конец сентября даже начало октября ставили, и овулька была на 18-й ДЦ. Конечно, не хочется перехаживать, больше из-за страха, что будет повод для стимуляции, гипоксия там или еще что. Но стараюсь об этом не думать. Муж тоже говорит, когда срок подойдет ребенок сам попросится, и что бы голову себе не забивала.
Тут еще «добрые» люди сказали – «не волнуйся» с девочками чаще перехаживают, особенно с первенцами. Это вроде норма. Вот спасибо им за это, подбодрили конечно.

Я тоже не надеялась, и думала что корейская дочь в пузе все таки в ПДР 31 не родится. Потому что праздновать 31 декабря корейский годик это схоже ужасу:( У людей НГ, бухло и прочие радости, а у моей ДР:( Как то не айс. Но запомните милые будущие мамы, у деток свои планы. И они не зависят от Вас:) Любите себя, тем более сейчас, кто в декрете, делайте себе эпиляцию, коррекцию, маникюры-педикюры:) Купите себе косметики:) Или еще чего. А то потом, когда родите, у вас на это еще долго-долго не будет времени:) Как говорится готовьте сани летом:)
  • 0

#18455
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Вооот... Посмотрим, что дальше будет. Голентовский нам ПДР на 18 поставил - может, он творец дат рождения, а? :D

Голентовский чудо из чудес. Но со мной он ошибся на 5 дней. У меня то по М было далеко не 5 января:) Зато сайт когдародим посчитал точное число:)
Эх девули, как у Вас тут хорошо:) Не выгоняйте меня:)
  • 0

#18456
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

ДЕвочки привет :-) !

Алёна, Эneska, Naruto-san (надеюсь никого не забыла), вы уже совсем на подходе :rolleyes: . Удачи вам и быстрее наступления того дня когда вы будете держать своих малышей на руках :-) .

ДЕвочки если кто беспокоится из-за веса, то он оказывается так быстро уходит после родов )).

Спасибо большое! Ты такая счастливая что твоя Викуля с тобой. Я и не могу дождаться и в тоже время боюсь)) ну я тут писала про свои страхи.
У меня уже постоянно небольшие схватки, но пробка не отошла, я уже дальше сплю когда живот и кости ломить начинают.
Сегодня сделала генеральную уборку, приготовила- и хоть бы хрен устала.
Кстати а я вчера вечером постельное бельё забрала для манежика- у Ани заказывала вместе с одеялком! Какая прелесть получилась.
Сегодня стирала маленькие носочки и вот думаю- неужели такие маленькие ножки бывают))) аж прям до слез умиляет.
  • 0

#18457
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Насть, а когда последние месячные были? У меня 18 декабря...

Ого, а у меня 15-го, получается раньше. А у тебя цикл в среднем какой? Овуляцию отслеживала?
У меня средний 36 дней был, овулька когда более менее наладилась, была на 16-18 ДЦ. В месяц зачатия я на фолликулометрию не ходила, но помню на 18-й день были овуляшные выделения. Поэтому думаю зачатие было поздним, и по сроку на УЗИ мы всегда отставали на две, а потом на недельку от акушерского.

Образцовая говоришь? :D Ну не знаю, не знаю... Гимнастику сто лет уже не делаю… На 36неделе начала пить форлакс, для очищения кишечника. Но его видимо действительно в комплексе с диетой надо было принимать. А я недельку диету подержала и бросила. :D В итоге не то что бы очищение, две недели уже запорами(сорри) мучаюсь. Не сильными, но все же. Вчера решила - все, только растительную пищу буду кушать, фрукты, овощи. Не знаю на сколько меня хватит, надеюсь до родов дотяну, а то без клизмы точно не обойтись. Изображение
Бепантеном не мажу, чет хотела по началу, да все забывала. А сейчас, наверное, уже нет смысла.


Вчера готовила ужин на семью))) делала салаты и всякие вкусности.. гладила кучу белья .И чтобы вы думали?? ни намека на роды!!!

Это начинается когда совсем не ждешь...

И правда, девочки помните мирина писала. Это было 11 числа, а 13-го она родила. =))) Вот и не верь после этого в трудотерапию, и приметы. =))

Aneska замечательно что мамулю выписали :beer: рада за вас.
испекла таки смородиновый пирог, похомячила с молоком м-м-м кусняяяво.

Навинка, спасибо! :kiss: Ммм…все пекут пироги… Тоже хочу, но нельзя. Изжога замучает. Да и стул, чтоб его, одолел. :-/

Настюююша

Эх, да неприятно осознавать, что живешь в обществе, где есть такие подлые люди. У меня у самой три раза сотку воровали, и портмоне. Как это у них получается, ума не приложу, вообще ничего не замечала. Только дома обнаруживала пропажу. Но действительно, за то повод был купить новую, конечно же покруче. Изображение
Дочик у меня тоже сегодня тихо себя ведет. Капашится, но очень нежно, не часто. Я уже, на всякий, несколько раз дыхательную гимнастику поделала, яблоко съела. Все равно тихая. Видимо погода влияет.

Вероник, на КТГ к пузику аппаратуру прицепляют, похожую на ЭКГ, если ты делала. И на всю комнату слушаешь, как бьется сердечко. По шевелению или сердцебиению, точно не помню, определяют в каком состоянии ребенок, есть ли гипоксия. Результативно делать с 33недели Б. На курсах говорили, что процедура совершенно безопасная, так как аппарат ловит импульсы ребенка, сам при этом ничего не излучая. И делать можно хоть каждую неделю. В норме показатель состояния плода (ПСП) 0,9-1,0
Если будут какие-то отклонения, то здесь уже либо Доплер назначают, так как он дает самые точные результаты. Либо врач делает назначения по КТГ. Видимо от степени отклонения от нормы зависит.

А про девочек мне многие так говорят, да и по знакомым вижу, либо в срок, либо чуть позже, а мальчики либо в срок, либо пораньше. Но это, наверное, все ерунда :D , все индивидуально.

Сообщение отредактировал Aneska: 16.09.2011, 21:17:53

  • 0

#18458
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Melek_85, правильно балуй себя почаще чем-нибудь. Вкусностей поешь, с мужем куда-нибудь сходите. Обновку себе купи. В общем, отвлекай себя, компенсируй негатив в окружении чем-нибудь приятным. Изображение Ну и здесь почаще пиши. Делись своим мнением, переживаниями. Очень помогает и отвлекает. Не пропадай. :beer:

AbishoT, с доченькой тебя!!!Изображение
А биопсию конечно не надо делать, тем более на таком сроке, не безопасно это. Тем более все анализы в норме. ;)

Gukonya, спасибо! Ты такая молодец, после операции, а уже активизируешься. Так держать, пусть все будет у вас с малышкой хорошо! :kiss:

Сообщение отредактировал Aneska: 16.09.2011, 21:21:26

  • 0

#18459
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
я одна такая не сплю((( уже третью ночь просыпаюсь от того что тянет низ живота,
а сегодня так вообще уснуть не могу после этих треников
  • 0

#18460
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
доброе утро всем проснувшимся! погодка замечтательная! не жарко и солнышко проглядывает!
всем чумачечих выходных с пузиками и мужьями!!! :kiss:

Настёна-сластёна), псё, понял. я на 32-33 делала доплер, все отлично, так что...думаю ктг делать не буду. устала уже от врачей)) еще во вторник в жк пиликать, надо бы подопытывать свою АГ. она мне вообще не объясняет про анализы. говорит - у тебя все отлично. ну думаю...ладно. а в 30 нед. сдавала опять же кучу анализов, так что пусть уж не поленится - расскажет.
это твой деть на погоду тоже. я читала по разным форумам, что, когда дождь, плохая погода, пузожители притихают и впадают в спячку :D правильно! а что еще делать! у мамы тепло, хорошо, надо только поесть и поспать.

Алён, держу за тебя кулачки! уже самой хочется, чтоб твоя принцесса Девой родилась!)))не обращай ни на кого внимания!!! :dont: все будет наиграндиозно! :D

Наруто, оооо, дорогая. чую, что ОНО уже рядом))) день Х скоро настанет! супер! ничего не бойся И пиши нам с горячей точки!)) это все очень быстро закончится и ты своего героя будешь няньках на ручках! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.