Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18401
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Вожык :lol: сижу из кустов вас почитываю!
да что-то настроения нет уже 3-тий день :(
сижу вас читаю, радуюсь за всех.

Бывает :rolleyes: осення хандра?

и не говори :faceoff: надо срочно себя чем-нибудь занять. а то еще от скуки всякая гадость в голову лезет)) пойду еще чего-нибудь посмотрю :-) но...я слежу за вами, девочки..... :ninja:
)
  • 0

#18402
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

кстати! девочки, посмотрите (кто не смотрел) фильм "Беременный". такая лёгкая комедия. я сегодня поржала с утреца)) "папа может, папа может что угодно, даже мамой, даже мамой он может быть ПУУ!")))

Согласна что легкий. Но я от него ожидала большего, если честно. Но на один разок посмотреть пойдет.
  • 0

#18403
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Возрождение, mirina от всей души поздравляю вас!!!

Всего вам хорошего, чтобы детки росли большими и здоровыми!!!
  • 0

#18404
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Жень, да-да, его исключительно один раз можно посмотреть, посмеяться, но повторно я бы уже его не смогла пересмотреть ) российские комедии современные вообще однодневки...посмотришь не раз и все. не интересно больше. имхо :faceoff:
  • 0

#18405
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений
привет пузатики!!!

Возрождение, mirina с рождением деток вас поздравляю :beer: !!! Здоровья вам, побольше молочка и спокойных ночек!!! :-)
  • 0

#18406
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жень, да-да, его исключительно один раз можно посмотреть, посмеяться, но повторно я бы уже его не смогла пересмотреть ) российские комедии современные вообще однодневки...посмотришь не раз и все. не интересно больше. имхо :faceoff:

Согласна с тобой на все 100%. Они только рекламу умеют запустить красиво, а само содержание не очень блин.
  • 0

#18407
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Жеконя и кому интересно, побывала я сегодня в ГЦРЧ на УЗИ, там три кабинета УЗИ, везде по разному (где то большая очередь, а где то мало)...я была у Каримовой, каб 11, очереди не было ;) ,зашла по времени (а если есть очередь то вы все равно зайдете по времени, который у вас указан в талоне). После УЗИ отправляют обязательно к генетику, вот там лучше занять очередь как придете на УЗИ, успеете и УЗИ пройти и к генетику сразу...а то я сидела после УЗИ почти час :-/ чтоб зайти к генетику.
  • 0

#18408
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Возрождение, mirina, с долгожданной встречей с вашими детками!
здоровья, сил побольше, молочка вкусного и спокойных ночей.

тоже посмотрели Беременного, ожидали большего, начало понравилось, было весело, а потом растянули как то скучно.
  • 0

#18409
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
привет всем пузатикам еще раз!!!
у нас тоже настроения нету в последнее время...... :weep:
все раздражает, хочется куда-нибудт уехать подальше от родственников.......как они меня з....... (сорри!)
  • 0

#18410
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Mirina, поздравляю от всей души! Растите здоровыми, крепкими! Спокойных ночей и побольше жирненького молочка!!!

А можно присоединится ))))) От всей души и с наилучшими пожеланиями )))

Девчата, всем доброго дня! Сегодня прям прохладно, если не сказать, что холодно, наверное, все-таки будет дождь..
Зато на следующую неделю опять обещают тепло и солнышко)) Надо пользоваться красивыми денечками осени и выехать на фотосессию )))

Девочки, всех с хорошими УЗИшками ))) Самое главное, что ляльки в порядке, а что вреденки, то даааа )))) ну ниче - налюбуемся когда родим))
Chertyaka, спасибо за полезную инфу )))
Lino, выше нос ))) Жизнь прекрасна и удивительна, а в пузе у нас чудо из чудес )))
  • 0

#18411
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

кстати! девочки, посмотрите (кто не смотрел) фильм "Беременный". такая лёгкая комедия. я сегодня поржала с утреца)) "папа может, папа может что угодно, даже мамой, даже мамой он может быть ПУУ!")))

Ага, смотрели с мужем, правда с судом они там перегнули, а так прикольный фильмец! :D
  • 0

#18412
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Девочки кто-то недавно тему колыбельных поднимал... вчера наткнулась на колыбельную из сказки семеро козлят, (мама коза деткам поет), очь понравилась, будем разучивать :-)
  • 0

#18413
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

mirina, поздравляю! :beer:

Lino, а ты нам байкот усроила? :spy: :D

я в океяне, ну почему ты не отвечаешь на мои вопросы? :faceoff:


ну ты чаво, я ж тебе ответила) посмотри предыдущую страничку ;-)

Сообщение отредактировал я в океяне: 16.09.2011, 13:27:53

  • 0

#18414
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Девочки! mirina (Яна) 13-го числа родила сыночку! У них все отлично!
Изображение

Присоединяюсь с поздравлениями!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки кто-то недавно тему колыбельных поднимал... вчера наткнулась на колыбельную из сказки семеро козлят, (мама коза деткам поет), очь понравилась, будем разучивать :-)


а мне еще нравятся припевы из колыбельной Звездочета из фильма про Красную шапочку :rotate:

Сообщение отредактировал я в океяне: 16.09.2011, 13:35:02

  • 0

#18415
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Foxsi ;) это точно. эххх, девочки, пусть на протяжении всей жизни, а особенно беременности и родов Господь будет рядышком с нами и нашими детками и помогает нам и им во всем!

вот и дождик пошел...на улице так холодно брррр.
  • 0

#18416
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя и кому интересно, побывала я сегодня в ГЦРЧ на УЗИ, там три кабинета УЗИ, везде по разному (где то большая очередь, а где то мало)...я была у Каримовой, каб 11, очереди не было ;) ,зашла по времени (а если есть очередь то вы все равно зайдете по времени, который у вас указан в талоне). После УЗИ отправляют обязательно к генетику, вот там лучше занять очередь как придете на УЗИ, успеете и УЗИ пройти и к генетику сразу...а то я сидела после УЗИ почти час :-/ чтоб зайти к генетику.

Спасибо дорогая за инфу. А кто по времени, узисты сами вызывают или тебе нужно сказать самой что время уже подошло? А к генетику в какой кабинет и это тоже бесплатно или нужно платить и как там специалисты?
ГЦРЧ находится на Горького же, правильно?
  • 0

#18417
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Жеконя и кому интересно, побывала я сегодня в ГЦРЧ на УЗИ, там три кабинета УЗИ, везде по разному (где то большая очередь, а где то мало)...я была у Каримовой, каб 11, очереди не было ;) ,зашла по времени (а если есть очередь то вы все равно зайдете по времени, который у вас указан в талоне). После УЗИ отправляют обязательно к генетику, вот там лучше занять очередь как придете на УЗИ, успеете и УЗИ пройти и к генетику сразу...а то я сидела после УЗИ почти час :-/ чтоб зайти к генетику.

Спасибо дорогая за инфу. А кто по времени, узисты сами вызывают или тебе нужно сказать самой что время уже подошло? А к генетику в какой кабинет и это тоже бесплатно или нужно платить и как там специалисты?
ГЦРЧ находится на Горького же, правильно?


незачто ;-) , нет они не вызывают,просто девчонкам говоришь в какое у тя время и они тебя пропустят, к генетику 4 или 9 каб (бесплатно), 4 был закрыт может и поэтому в 9 так много народу было, а какие специалисты сказать не могу ( я была там впервые), воть...и там сейчас ремонт идет и поэтому лабиринт какой то :-/
  • 0

#18418
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ах да и ГЦРЧ находится на Жибек жолы - Джерджинского, прям на углу
  • 0

#18419
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
приветик
свежесть такая - загляденье :)
даже тянет какой нить смородиновый пирог замутить
  • 0

#18420
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

незачто ;-) , нет они не вызывают,просто девчонкам говоришь в какое у тя время и они тебя пропустят, к генетику 4 или 9 каб (бесплатно), 4 был закрыт может и поэтому в 9 так много народу было, а какие специалисты сказать не могу ( я была там впервые), воть...и там сейчас ремонт идет и поэтому лабиринт какой то :-/

Все взяла себе на заметку, записала какие кабинеты. Приду теперь, вся такая умная, наученная :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.