Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18381
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Может кому пригодится Моя ссылка

а че-т у меня не открывается ссылка :(


попробуйте через анонимайзеры (у нас же ЖЖ перекрыт) :(
  • 0

#18382
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Поздравляю Возрождение с дочей!!! :kiss:
  • 0

#18383
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Может кому пригодится Моя ссылка

а че-т у меня не открывается ссылка :(

видимо в ЖЖ какие-то проблемы. у меня с сотки выходит, а с компа нет.. но может починят.

А вот по поводу шаблонов, которые подводят под детей.. психологи проделали большую работу, чтобы прийти к этим результатам, а я вот в психологию верю. тем более проверила уже на первом ребенке. у меня дочка очень спокойная с самого рождения, я в роддоме даже педиатра звала, с вопросом, почему мой ре не орет? а вот в кризисы, ну так горько плакала, а вечером первый раз в голос засмеялась, например.. если бы я не знала об этих кризисах, я бы с ума сошла.. а так там и советы даются, как помочь ре выйти из этого состояния, да и для меня психологически проще было.. Вот, недавно прочитала про кризис 2х лет... послушный, замечательный ре, вдруг начинает такие выкрутасы устраивать.. а я растерялась, если честно... и ломать ее не хочется, и потакать нельзя.. а оказывается, у всех деток эти кризисы бывают.. и есть конкретные советы по воспитанию в этот период.. и они арботают!!

Так что если ссылка моя так и не откроется, обязательно найдите в интернете про эти кризисы, верите, не верите, посмотрите на практике.. и в любом случае, знания лишними не бывают ))))
  • 0

#18384
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений



Может кому пригодится Моя ссылка

а че-т у меня не открывается ссылка :(


попробуйте через анонимайзеры (у нас же ЖЖ перекрыт) :(


Я даже и не знала, что перекрыли ЖЖ, жалко то как.. А через анонимайзер открылся: Моя ссылка надеюсь, и у вас откроется
  • 0

#18385
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Так что если ссылка моя так и не откроется, обязательно найдите в интернете про эти кризисы, верите, не верите, посмотрите на практике.. и в любом случае, знания лишними не бывают ))))

А это что книга или статья? Как называется, скажи, я в инете поискаю.
  • 0

#18386
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений



Может кому пригодится Моя ссылка

а че-т у меня не открывается ссылка :(

попробуйте через анонимайзеры (у нас же ЖЖ перекрыт) :(

Или через свежую версию Оперы... воть

Возрождение, еще раз поздравляю вас!!!! Прекрасный день был вчера в плане погоды, пусть такой же прекрасной будет жизнь у твоей дорогой Алисы! :kiss:
Подружек будет у моей дочери, чую... мммм... girl power! :D

Яночка, я тебе на мыло фотки вышлю, их пока всего 2. =)

я в океяне, за комплимент спасибо большое, хочется и твои фотографии посмотреть! =) Где будете: в студии или на природе?

У меня что-то новенькое: ночью проснулась от голода и болей в пояснице (и вроде легких схваток, но не болючих), с 4 до 5 утра не спала, ела и на фитболе сидела, ношпу съела (проверить, настоящие это схватки или нет). А все потому, что вчера был насыщенный день:
- прошла очередной осмотр на кресле,
- довольно много ходила (кстати, без бандажа уже, и ходить даже легче стало),
- подстриглась (концы на 5 см),
- полы вымыла тщательно,
- любились с мужем все же, соскучилась по нему, не терпится уже делать ЭТО как душа пожелает, а не как уж получится
Вооот... Посмотрим, что дальше будет. Голентовский нам ПДР на 18 поставил - может, он творец дат рождения, а? :D
Пошла за результатами КТГ вчерашней.

Сообщение отредактировал Solstiss: 16.09.2011, 10:58:05

  • 0

#18387
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Так что если ссылка моя так и не откроется, обязательно найдите в интернете про эти кризисы, верите, не верите, посмотрите на практике.. и в любом случае, знания лишними не бывают ))))

А это что книга или статья? Как называется, скажи, я в инете поискаю.


называется КАЛЕНДАРЬ КРИЗИСОВ или Фазы развития ребенка.. Вот ссылка на калькулятор: http://home.arcor.de...d/kalender.html
  • 0

#18388
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

У меня что-то новенькое: ночью проснулась от голода и болей в пояснице (и вроде легких схваток, но не болючих), с 4 до 5 утра не спала, ела и на фитболе сидела, ношпу съела (проверить, настоящие это схватки или нет). А все потому, что вчера был насыщенный день:
- прошла очередной осмотр на кресле,
- довольно много ходила (кстати, без бандажа уже, и ходить даже легче стало),
- подстриглась (концы на 5 см),
- полы вымыла тщательно,
- любились с мужем все же, соскучилась по нему, не терпится уже делать ЭТО как душа пожелает, а не как уж получится
Вооот... Посмотрим, что дальше будет. Голентовский нам ПДР на 18 поставил - может, он творец дат рождения, а? :D
Пошла за результатами КТГ вчерашней.

Посмотрим на предсказание д. Миши, думаю он не ошибается. А на счет схваток, меня когда-то учили проверять так. Когда начинаются и чтобы их проверить, нужно сходить в душ, полить водичку на поясницу и если все проходит, то это ложные, а если нет, то начались они самые.
  • 0

#18389
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
А вот темка Эти чудесные недели :-)
  • 0

#18390
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Жеконя, спасибо, я про этот способ и не вспомнила ночью... :rolleyes: Но, наверное, было бы ужасно лень полусонной в душ лезть... :D Однако, на будущее запишу напоминалку.
  • 0

#18391
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

называется КАЛЕНДАРЬ КРИЗИСОВ или Фазы развития ребенка.. Вот ссылка на калькулятор: http://home.arcor.de...d/kalender.html

Спасибо, когда бейбис родится, обязательно попробую.
  • 0

#18392
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

У меня что-то новенькое: ночью проснулась от голода и болей в пояснице (и вроде легких схваток, но не болючих), с 4 до 5 утра не спала, ела и на фитболе сидела, ношпу съела (проверить, настоящие это схватки или нет). А все потому, что вчера был насыщенный день:
- прошла очередной осмотр на кресле,
- довольно много ходила (кстати, без бандажа уже, и ходить даже легче стало),
- подстриглась (концы на 5 см),
- полы вымыла тщательно,
- любились с мужем все же, соскучилась по нему, не терпится уже делать ЭТО как душа пожелает, а не как уж получится
Вооот... Посмотрим, что дальше будет. Голентовский нам ПДР на 18 поставил - может, он творец дат рождения, а? :D
Пошла за результатами КТГ вчерашней.

ой, сдаётся мне что раньше 18 -го родишь :-)
  • 0

#18393
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, спасибо, я про этот способ и не вспомнила ночью... :rolleyes: Но, наверное, было бы ужасно лень полусонной в душ лезть... :D Однако, на будущее запишу напоминалку.

Да, представляю какой леняк. Тут в туалет по стеночке идешь ночью, а в душ конечно. Но может днем у тебя начнутся свахки, заодно и проверишь, как это действует :D
  • 0

#18394
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

я в океяне, за комплимент спасибо большое, хочется и твои фотографии посмотреть! =) Где будете: в студии или на природе?

У меня что-то новенькое: ночью проснулась от голода и болей в пояснице (и вроде легких схваток, но не болючих), с 4 до 5 утра не спала, ела и на фитболе сидела, ношпу съела (проверить, настоящие это схватки или нет). А все потому, что вчера был насыщенный день:
- прошла очередной осмотр на кресле,
- довольно много ходила (кстати, без бандажа уже, и ходить даже легче стало),
- подстриглась (концы на 5 см),
- полы вымыла тщательно,
- любились с мужем все же, соскучилась по нему, не терпится уже делать ЭТО как душа пожелает, а не как уж получится
Вооот... Посмотрим, что дальше будет. Голентовский нам ПДР на 18 поставил - может, он творец дат рождения, а? :D
Пошла за результатами КТГ вчерашней.


Мы хотим на природе, надеюсь погода не подведет.

Ой, Алён, какую ты деятельность бурную развела, молодец :-) чую на выходных будем тебя поздравлять!!!!
  • 0

#18395
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Девочки! mirina (Яна) 13-го числа родила сыночку! У них все отлично!
Изображение


Возрождение!!!! С рождением твоей сладкой принцессы!!!
Изображение
  • 0

#18396
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
mirina, поздравляю! :beer:

Lino, а ты нам байкот усроила? :spy: :D

я в океяне, ну почему ты не отвечаешь на мои вопросы? :faceoff:
  • 0

#18397
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Вожык :lol: сижу из кустов вас почитываю!
да что-то настроения нет уже 3-тий день :(
сижу вас читаю, радуюсь за всех.
  • 0

#18398
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Mirina, поздравляю от всей души! Растите здоровыми, крепкими! Спокойных ночей и побольше жирненького молочка!!!
  • 0

#18399
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
кстати! девочки, посмотрите (кто не смотрел) фильм "Беременный". такая лёгкая комедия. я сегодня поржала с утреца)) "папа может, папа может что угодно, даже мамой, даже мамой он может быть ПУУ!")))
  • 0

#18400
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожык :lol: сижу из кустов вас почитываю!
да что-то настроения нет уже 3-тий день :(
сижу вас читаю, радуюсь за всех.

Бывает :rolleyes: осення хандра?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.