Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18361
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Девочки, всем привет! Не знаете, Леди не родила еще? уже ж должна была?
  • 0

#18362
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Solstiss
просто супер фотки, такая мамуля-красотуля, и сарафаны романтичные
интересно к такому сроку, захочется ли фотографироваться?? :D у меня такой нос огромный был с первой беременностью, сейчас без смеха не глянешь на фотки.. крокодайл блин :)
а в этот раз лицо цветёт и пахнет, вот как тут мечтать о фотосессии? хочется быть же как с обложки... :rolleyes:

да все пузырики очень красивые!! а то что цветет и пахнет- ну косметика есть или фотошоп рулит!!!!!!!
  • 0

#18363
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Я к вам с хорошей новостью:
Возрождение, только что родила девочку!!! УРАААА!!!
Столько эмоций, так здорово!!!

Такая счастливая, как будто сама родила)))

Девочки, желаю вам всем благополучно отходить беременность и легко родить своих крошек!!
:kiss:

Изображение

Сообщение отредактировал Madeline: 15.09.2011, 20:07:43

  • 0

#18364
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Поздравляем Возрождение! :beer:
Алена, на старт! :D
  • 0

#18365
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Я к вам с хорошей новостью:
Возрождение, только что родила девочку!!! УРАААА!!!
Столько эмоций, так здорово!!!

Такая счастливая, как будто сама родила)))

Девочки, желаю вам всем благополучно отходить беременность и легко родить своих крошек!!
:kiss:

ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!! :beer: :beer: :beer:
Денс денс
  • 0

#18366
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Я к вам с хорошей новостью:
Возрождение, только что родила девочку!!! УРАААА!!!

Ураааа!!! Поздравления мамочке))) Здоровья и вкусного молочка!!! :beer:

Сообщение отредактировал Foxsi: 15.09.2011, 20:35:18

  • 0

#18367
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
подруга сказала что для получения визы в измир надо иметь результат каогулограммы, сегодня сдала и этот анализ раз уж ездила. в итоге "Гиперфибринемия,тромбинемия в кровотоке." блин вот что теперь делать? :faceoff:
  • 0

#18368
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

подруга сказала что для получения визы в измир надо иметь результат каогулограммы, сегодня сдала и этот анализ раз уж ездила. в итоге "Гиперфибринемия,тромбинемия в кровотоке." блин вот что теперь делать? :faceoff:

Ты проконсультируйся с врачом.
Я тоже помню сдала, и потом в глазах потемнело от результата.
А врач сказала, что норма.
  • 0

#18369
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Я к вам с хорошей новостью:
[color="#FF0000"][b][size="5"]Возрождение, только что родила девочку!!! УРАААА!!!


Мои поздравления!
15 сентября - Дева - какой удачный день для рождения девочки!
  • 0

#18370
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Ура!!!!! Ура!!!
Поздравляем нашу мамочку!!!!!!!!!! Здоровья и маме и доче побольше и конечно вкусного молочка!

  • 0

#18371
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Девы, привет! :kiss:
Не потеряли? :-/
Я вся погрузилась в ремонт, заходила почитывать уже по ночам, но сил не было накалякать! Но я в курсе всего, слежу за вами так сказать)))
Samulya - Иришка -тоже пропала, у тебя всё хорошо?

В первую очередь хочу поздравить Возрождение - с рождением доченьки!!!!Урааа! Мы так все этого ждали!!!!
Крепитесь, Беригитесь, не болейте и побольше только радостных моментов!!!!!

Вожык- с экватором! а я думала у тебя меньше срок, опять запуталась или не так поняла! у меня к тебе вопрос есть, напишу если не забуду в ЛС :rolleyes:

Navin - у меня такие результаты уже почти половину Бе и ничего, каждый раз паникую только -Я, мой врач говорит всё в норме, пью тромбо асс и мажу троксивазин!

Solstiss - Алёна - так хотела посмотреть твою фотосессию, прозевала, можно повторить, плиииз,аааа??? :rolleyes:

Tiny - не расстраивайся по поводу собачки, нельзя тебе! представляю каково тебе конечно, жалко их, привязываешь к ним очень, но что поделать!

[b]Жеконя
- у меня та же самая проблема после первых родов, кака такая честно, лечи сразу, незатягивай!!! я уже всё перепробывала, запарилась, теперь только думаю о лазере :(

По поводу встречи, давайте на след. недели или в начале октября?Как?

Сообщение отредактировал прЯНАя: 16.09.2011, 00:06:01

  • 0

#18372
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
ВОЗРОЖДЕНИЕ!, ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождением ангелочка!
Набирайтесь сил , высыпайтесь и хорошо питайтесь! УРА!!!!!!

Изображение
  • 0

#18373
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
ВОЗРОЖДЕНИЕ! Поздравляю тебя с доченькой красавицей, а самое главное с помошницей!!! Желаю здоровья, спокойных ночей и побольше жирненького молочка. :kiss:
  • 0

#18374
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Возрождение
Поздравляю с рождением доченьки!!!
УРА!!! И дата такая красивая 15 сентября! прелесть просто!!!!!!

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 16.09.2011, 09:29:53

  • 0

#18375
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Возрождение!! Поздравляю!! Здоровья здоровья и еще раз здоровья!!! :kiss:

Алёна, успела вчера на тебя посмотреть- красотулька, загляденье просто, такая нежная, естественная, ттт на тебя!!!

а у меня тоже вчера фотосессия была- приятно и утомительно)), ногу туда, живот сюда :faceoff:
теперь надо еще вечернюю сделать


Дааа... симпатявые фотки )) А мы еще пока только собираемся.. в парк.. пуз фотать )) :rolleyes:


Девочки, ну хоть покажетесь нам потом? ;-)

А мы на следующую неделю фотосессию запланировали :rotate:

Всем доброго утра!!!

Сходили мы на 3Д вчера :( Красотка наша вся закрылась ножками и ручками и так и не захотела показываться, врединка :cry: так прикольно улеглась ноги и руки на голову сложила и кайфует))) потом совсем недалго приоткрыла личико и показала нам язычок :laugh: типа бебебе, фиг вам :lol:
а до этого на узишках никогда не закрывалась- смотри-не хочу.

Зато перевернулась головкой вниз :idea:
  • 0

#18376
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Всем привет!! Поздравляю Возрождение с дочкой. Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночек.

Как понимаю, встреча опять откладывается.. так все и родят :laugh:

Девочки, у меня в ЖЖ есть календарь детских кризисов. Мне эти знания нервы сберегли. Ре ни с того ни с сего начинает орать дурниной, а это всего лишь очередной кризис, а на следующий день как ни в чем не бывало, но появилось новое умение. Дочка и племянник попадали в эти кризисы чуть ли ни день в день. Может у многих уже есть эта информация про кризисы, тема старая, и не ругайте меня за "баян", просто я в ЖЖ привела все в порядок, удобнее читать, и там есть ссылка на калькулятор, чтобы вручную не считать, сколько неделек ребенку. Может кому пригодится Моя ссылка

Если у кого есть ЖЖ , добавляйтесь в друзья. Вместе веселее )))

Сообщение отредактировал Chertyaka: 16.09.2011, 09:44:02

  • 0

#18377
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Усем хеллоу!

Вожык- с экватором! а я думала у тебя меньше срок, опять запуталась или не так поняла! у меня к тебе вопрос есть, напишу если не забуду в ЛС :rolleyes:


Спасибо! А это так всегда, кто-то скажет свой срок или сколько ребенку лет, и потом можешь долго думать что столько же :-) ну во всяком случае у меня так) будто время для тех людей остановилось)
Пиши в ЛС что за дельце :D

Сходили мы на 3Д вчера :( Красотка наша вся закрылась ножками и ручками и так и не захотела показываться, врединка :cry: так прикольно улеглась ноги и руки на голову сложила и кайфует))) потом совсем недалго приоткрыла личико и показала нам язычок :laugh: типа бебебе, фиг вам :lol:
а до этого на узишках никогда не закрывалась- смотри-не хочу.

Зато перевернулась головкой вниз :idea:

С удачным УЗИ, вот такая у вас стесняшка-улыбашка :-) Главное что перевернулась!
Расскажи подробнее. УЗИ 3Д все же оказалось входит в программу? Видно хорошо? и куда вы ставите фотик, когда снимаете процесс? :-)

Сообщение отредактировал Вожык: 16.09.2011, 09:51:27

  • 0

#18378
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Chertyaka, у меня не открывается твой ЖЖ :-)
Тут в ДиПе есть темка про календарь кризисов: "Чудесные недели" вроде называется.
Понаблюдала - почти у всех календарь работает.
Верю в это, но отношусь скептически, не люблю, когда людей подводят под шаблон, даже таких маленьких :-/
  • 0

#18379
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Может кому пригодится Моя ссылка

а че-т у меня не открывается ссылка :(

Сообщение отредактировал Лёка К: 16.09.2011, 10:19:04

  • 0

#18380
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

С удачным УЗИ, вот такая у вас стесняшка-улыбашка :-) Главное что перевернулась!
Расскажи подробнее. УЗИ 3Д все же оказалось входит в программу? Видно хорошо? и куда вы ставите фотик, когда снимаете процесс? :-)


Спасибо :kiss: Да, я все таки считаю его удачным, т.к. нам в очередной раз сказали ,что у нас все хорошо и самое главное, что перевернулась! А то перед каждым узи так очково - "а вдруг что-нибудь не так!?" :-)

Ага, 3д входит в программу. Сначала включают обычное и если лялька удачно лежит, то включают 3Д. Не могу сказать, хорошо ли видно- личико нам так и не показала, вся собралась в кучку. Я несколько раз перевернулась с боку на бок -не помогло, поэтому мы не стали долго ее мучать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.