Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18341
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Много... с первым 16 кг, а со вторым где-то 19-20 кг.
Со вторым меня все время пытались на диету посадить. :D Но у них ничего не вышло!

да, прилично.У меня подруга с двойней 30 набрала! вот уж зрелище не для слабонервных было. Правда и беременность была 4-я :faceoff: Они всего лишь хотели 4-го ребенка :lol:

:D
это чтоб больше не заморачивались...
  • 0

#18342
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


да, прилично.У меня подруга с двойней 30 набрала! вот уж зрелище не для слабонервных было. Правда и беременность была 4-я :faceoff: Они всего лишь хотели 4-го ребенка :lol:

:D
это чтоб больше не заморачивались...

Точно! Теперь уж точно больше не захотят. Я даже не представляла , что с двойней ТАК тяжело. А им пока 6 мес! что будет дальше... :faceoff:
  • 0

#18343
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Лёка К, подруга героиня )))
я с первой 15 кг набрала, 12 в роддоме оставила. сейчас уж 12 неделя а прибавки никакой пока.
  • 0

#18344
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лёка К, подруга героиня )))
я с первой 15 кг набрала, 12 в роддоме оставила. сейчас уж 12 неделя а прибавки никакой пока.

это да-а, мы её так и зовём
  • 0

#18345
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
привет всем!
когдародим показывает 69% :beer:
совсем скоро увижу своего малыша!

у меня только голос появился, сегодня сходила на кукушку (нос хоть начал дышать))))
  • 0

#18346
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Всем привет!!! :)


Девченки привет, я смотрю вы тут про бандаж говорите- мне врач говорила что его только по показаниям так сказать, я не покупала.

покупайте не задумываясь, придёт тот день когда животику нужна будет поддержка)

Вставлю свои пять копеек :)
Купила тоже по принципу "надо, все носят". Пока работала, положение часто сидячее, бандаж мешает, не носила.. в декрет вышла в 32 недели, думала буду бегать по магазинам начну одевать.. То забыла - быстро вышла, то не стала - че одевать на 5 минут в магазин сбегать, в общем нам уже 34 недельки .. а говорят носить до 34-36 (если нет низкой плацентации и т.п.) потом уже не мешать ляльке опускаться.. так что лежит он у меня новенький, пару раз мерянный и ждет наверное следующего шанса быть нужным (может буду как послеродовой носить, он у меня универсальный)))))

Что могу сказать точно, что надо - это чулки противоварикозные (у кого есть необходимость). Долго не носила.. ноги отекут к утру спадет отек, дальше хуже, отек уходить перестал к утру.. Пробовала бинтовать... нудно, чешется, бинт сползает все время... В общем ношу чулки, жарко, конечно, сейчас в них, но ножки вечером прям красота.. хорошо венки мои поддерживает. Брала в тонус-эласте за недорого, что-то задушила меня жаба брать за 11 штук чулочки во флебомеде...

Сообщение отредактировал Foxsi: 15.09.2011, 16:42:16

  • 0

#18347
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Села пока перекусить и вас почитать!
ой девчонки, читаю вас и вспонимаю где мои недельки)))
я вот уже в ожидании аиста! просто вспоминаю какая сама была, столько вопросов и советов что аж голова кругом!
А мои ровесницы (сентябрьские) всё реже и реже тут появляются! :weep:
  • 0

#18348
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
А вот и первые хвасты, выложу на полчасика, просьба не цитировать. =)

здесь были фотыыыы... :p

Пошла пока полы мыть... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Solstiss: 15.09.2011, 17:32:56

  • 0

#18349
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Пошла пока полы мыть... :rolleyes:

а еще выпить шампусик и закусить остреньким :)
я накануне родов так сделала. Вместо мытья полов была разморозка морозилки
  • 0

#18350
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А вот и первые хвасты, выложу на полчасика, просьба не цитировать. =)
Пошла пока полы мыть... :rolleyes:

Дааа, за березкой ты уже не помещаешься ;)
А полы - это жёстко! Бум надеяться - сработает! Не забудь позвонить, похвастаться, как будет результат!
  • 0

#18351
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Ален, ты красотка! такая нежная, настоящая мамочка :-)
Видишь, доча твоя хотела чтоб ты успела фотосессию сделать ;)
  • 0

#18352
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Я когда пошла на узи, по расчетам было 16 недель, а получилось чуть больше, то есть 17-18, в итоге дядя Миша сказал пол со 100% уверенностью, при этом на экране ТАК явно было видно что мальчик, что мы с мужем до объявления "вердикта" сами увидели. Как на заборах рисуют, ей богу :D У нас свекровь тоже переживала, вдруг перепутали, мол у знакомых с пуповиной перепутали мальчика. Но девочки, ЭТО точно ни с чем не перепутаешь :D

:-)
  • 0

#18353
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
я тоже полы намывала без швабры, с отодвиганием диванов! но пока доча не захотела, я ее не выманила!!!
  • 0

#18354
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

А вот и первые хвасты, выложу на полчасика, просьба не цитировать. =)
Пошла пока полы мыть... :rolleyes:

красавишна!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#18355
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Solstiss просто красотка!
а у меня тоже вчера фотосессия была- приятно и утомительно)), ногу туда, живот сюда :faceoff:
теперь надо еще вечернюю сделать
  • 0

#18356
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений


А вот и первые хвасты, выложу на полчасика..

красавишна!!! :kiss:

Дааа... симпатявые фотки )) А мы еще пока только собираемся.. в парк.. пуз фотать )) :rolleyes:
  • 0

#18357
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Вода греется для мыться полов... Отключили ведь горячую с утра. :rolleyes:

а еще выпить шампусик и закусить остреньким :)
я накануне родов так сделала. Вместо мытья полов была разморозка морозилки

Мммм... Шампань - это идея! =) А острое я не переношу, к сожалению...

Дааа, за березкой ты уже не помещаешься ;)
А полы - это жёстко! Бум надеяться - сработает! Не забудь позвонить, похвастаться, как будет результат!

:lol: и не говори, а ведь было время когда помещалась неплохо так...
Непременно сообщусь. ;-)

Ален, ты красотка! такая нежная, настоящая мамочка :-)
Видишь, доча твоя хотела чтоб ты успела фотосессию сделать ;)

Спасибо, Анютка! Да, со сроком фотосессии мы прям молодцы все втроем: я, она, и фотограф!

я тоже полы намывала без швабры, с отодвиганием диванов! но пока доча не захотела, я ее не выманила!!!

А я, бесстыжая, выманиваю... И полы буду шваброй мыть, только на кухне ручками... :-)

Solstiss просто красотка!
а у меня тоже вчера фотосессия была- приятно и утомительно)), ногу туда, живот сюда :faceoff:
теперь надо еще вечернюю сделать

Благодарю! =) А тебя кто фотографировал? На самом деле, довольно утомительно, но ооочень приятно, правда?

Динара, Foxsi, за комплиманы спасибооо! :kiss: Это парк на Тимирязева-Мира, там очень здорово! Я за елочками умудрилась даже переодеться из одного сарафана в другой.

Сообщение отредактировал Solstiss: 15.09.2011, 17:19:30

  • 0

#18358
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Solstiss Конечно приятно, но действительно я устала- но приятно устала))
У меня муж увлекается фотографией и там всякие фильтры ему как раз протестить надо было.
  • 0

#18359
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

А вот и первые хвасты, выложу на полчасика, просьба не цитировать. =)


Ну ты и красавица. Очень нежная! Супер!
  • 0

#18360
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Solstiss
просто супер фотки, такая мамуля-красотуля, и сарафаны романтичные
интересно к такому сроку, захочется ли фотографироваться?? :D у меня такой нос огромный был с первой беременностью, сейчас без смеха не глянешь на фотки.. крокодайл блин :)
а в этот раз лицо цветёт и пахнет, вот как тут мечтать о фотосессии? хочется быть же как с обложки... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.