Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18301
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



чего ревела-то?


да много ли мне, да еще и беременной надо чтоб заплакать :D муж обидел)))

а меня вчера наоборот прибило на "поржать", я так хохотала, прям до слёз, что муж мой безнадежно отвернулся спать) так что это наверное такая эмоциональная разгрузка, выливаются все наши переживания..


Девули, всем привет!

Про повышенную эмоциональность: когда я в очередной раз разревелась, в ответ на грубый тон мужа, он мне заявил, что я так им манипулирую. Мол поплакала и получила желаемое. Хотелось хорошенько треснуть! :mad: Хотя ему наверно сложно поверить, что это все гормоны, раньше я была очень адекватна :rolleyes:
  • 0

#18302
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
кстати о бандажах! мне сказал мой ортопед-массажист что есть бандажи двухсторонние. то есть с одной стороны низкая поддерживающая лента, а сзади повыше сшита чтоб спинку держать лучше. это дородовая сторона, а вот если ее надеть задом-на-перед, то получится послеродовой бандаж. высокая сторона уже держит вываливающийся живот а лента сзади держит поясницу. надеюсь доступно объяснила :faceoff:
какие цены на бандажи? какие личные рекомендации у вас есть?
  • 0

#18303
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки, так что насчет выходных, мы встречаемся или как?
  • 0

#18304
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
вот именно :spy:
  • 0

#18305
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
привет пузатикам)
всех с событиями , покупочками и недельками!!! :beer: :kiss:
почитываю вас, а руки все не доходят написать...
сегодня идем на 3д узи, я уже считаю минуты, соскучилась по свой малютке ужасно :rotate:

про бандажи- я купила бандаж Мария, это наш, казахстанский, очень удобный и стоит 2500 всего. Он и спину хорошо поддерживает и животик.
  • 0

#18306
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем доброе утро!

Про эмоциональность тоже хотела сказать, что иногда мне кажется что муж со мной резко и грубо разговаривает, хотя все как обычно :D

А еще мне папа позвонил и сообщил плохую новость про то что собачка их умерла, которая жила у моих родителей. Правда она совсем старенькая была, но все же очень грустно. Сижу теперь на работе вся в слезах, люди приходят, а мне даже не стыдно, какое-то внутреннее ощущение что если я Б, то значит можно и плакать без стеснения :) вот как бы грустно ни было, все равно осознание того что ты особенная греет душу.
Так что девочки, выше нос и с полным ощущением превосходства своего положения над другими делаем что хотим :)

Всем хорошего дня и замечательного настроения несмотря ни на что!
  • 0

#18307
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Привет :-)

Я в океяне, а куда идешь на 3Д? к Рудневой?
Я вот думаю, если записывать на диск, может все-таки к Голентовскому податься. У него все же аппаратура лучше, а значит и видно лучше будет.

Девы, а почему вы хотите встретиться в выходные?
Я бы лучше в будний день встретилась, без отрыва от производства мужа :-)
  • 0

#18308
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, вы обсуждали йогу- я занималась йогой и в Йога-доме на Фурманова, и в Федерации, так вот в йога-доме мне нравится больше, там атмосфера такая, домашняя, уютная, преподаватели все мне очень нра и степень нагрузки, относятся к тебе очень внимательно и трепетно. а в федерации как-то все на поток поставлено, вобщем мне было там не комфортно, хотя и рядышком с работой.

Я вот с октября хочу на аква маму в Рахат пойти, кто-нить знает- он уже закрытым стал?
  • 0

#18309
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Привет :-)

Я в океяне, а куда идешь на 3Д? к Рудневой?
Я вот думаю, если записывать на диск, может все-таки к Голентовскому податься. У него все же аппаратура лучше, а значит и видно лучше будет.

Девы, а почему вы хотите встретиться в выходные?
Я бы лучше в будний день встретилась, без отрыва от производства мужа :-)


ага, к ней. Тоже сначала хотела к Голентовскому, потом посмотрела диск и фотки сестры она тоже в Керуене делала- видно все отлично, и решила к Рудневой. тем более что в программу все включено :-)

я тоже за встречу в будний день, на выхи стока планов уже... правда я не могу ни сегодня, ни завтра вечером :faceoff: :-)
  • 0

#18310
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

тем более что в программу все включено :-)

А оно включено?
Я думала, что за диск доплачивать нуно
  • 0

#18311
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

привет пузатикам) всех с событиями , покупочками и недельками!!! :beer: :kiss: почитываю вас, а руки все не доходят написать... сегодня идем на 3д узи, я уже считаю минуты, соскучилась по свой малютке ужасно :rotate: про бандажи- я купила бандаж Мария, это наш, казахстанский, очень удобный и стоит 2500 всего. Он и спину хорошо поддерживает и животик.

а привет! :kiss: а где ты брала бандаж? а он двусторонний? а сколько вам неделек? я вот подумываю на 25 неделе впервые сходить - как считаешь? для первого раза окай?

осознание того что ты особенная греет душу. Так что девочки, выше нос и с полным ощущением превосходства своего положения над другими делаем что хотим :)Всем хорошего дня и замечательного настроения несмотря ни на что!

вооооооооооооот! вот они - золотые слова, Тини Бенедиктовна! Золотой ты человек!
  • 0

#18312
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Валёна, тоже мучаюсь вопросом ))) в 14 акушерских недель, при длинном цикле инетересно уже могут сказать? с дочей я думала, что будет мальчик, но оооочень в этом сомневалась, как бы "за уши" притягивала свою думу ))) а тут сначала была твердая уверенность , что пацан, а теперь девчачьи имена подбираю :faceoff:

Тоже не знаю, но мне кажется рановато, они обычно в 16 недель смотрят пол...
Мой второй мне ни разу не показал кто в животике. Поэтому на родах я с удивлением узнала, что это мальчик... еще один :-)

мне одна хорошая узистка говорила, даже не спрашивайте - очень велика погрешность, и ошибки только так.. а потом слёзы, истерики. Одной моей знакомой так ошибочно сказали где-то на 14 неделях, что девочка, она себе напланировала, как она ей косички будет заплетать, а под конец беременности уже сказали, что мальчик - вот у нее такая же реакция была, слёзы истерика, хотя первый ребенок - казалось бы - какая разница??? просто уже настроилась.. теперь ненарадуется своему пацану))
  • 0

#18313
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


привет пузатикам) всех с событиями , покупочками и недельками!!! :beer: :kiss: почитываю вас, а руки все не доходят написать... сегодня идем на 3д узи, я уже считаю минуты, соскучилась по свой малютке ужасно :rotate: про бандажи- я купила бандаж Мария, это наш, казахстанский, очень удобный и стоит 2500 всего. Он и спину хорошо поддерживает и животик.

а привет! :kiss: а где ты брала бандаж? а он двусторонний? а сколько вам неделек? я вот подумываю на 25 неделе впервые сходить - как считаешь? для первого раза окай?


В аптеке на Гоголя Мира. Неа, он обычный- сзади для спины широкая часть, поддерживающая, а спереди сужается. Думаю для послеродового(то что ты выше описывала) не подойдет.
нам 29 неделек ;) Вроде на 3Д советуют идти с 26 до 30 недельки... но я могу ошибаться, может и в 25 можно)))

Сообщение отредактировал я в океяне: 15.09.2011, 12:03:56

  • 0

#18314
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

мне одна хорошая узистка говорила, даже не спрашивайте - очень велика погрешность, и ошибки только так.. а потом слёзы, истерики. Одной моей знакомой так ошибочно сказали где-то на 14 неделях, что девочка, она себе напланировала, как она ей косички будет заплетать, а под конец беременности уже сказали, что мальчик - вот у нее такая же реакция была, слёзы истерика, хотя первый ребенок - казалось бы - какая разница??? просто уже настроилась.. теперь ненарадуется своему пацану))

Это да... надо просто настроиться, что главное, чтоб здоровенький ребенок был, хотя.... мы с мужем уже 10 лет о девочке мечтаем... :D вот и интересно знать!

Сообщение отредактировал Валёна: 15.09.2011, 12:02:54

  • 0

#18315
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


тем более что в программу все включено :-)

А оно включено?
Я думала, что за диск доплачивать нуно


:spy: даа?? как я поняла- включено..
Сарбаева тока сказала болванку взять на всякий случай.

Сообщение отредактировал я в океяне: 15.09.2011, 12:05:56

  • 0

#18316
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Это да... надо просто настроиться, что главное, чтоб здоровенький ребенок был, хотя.... мы с мужем уже 10 лет о девочке мечтаем... :D вот и интересно знать!

Валёна, а у тебя какой срок? когда уже пол узнаешь?
  • 0

#18317
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Это да... надо просто настроиться, что главное, чтоб здоровенький ребенок был, хотя.... мы с мужем уже 10 лет о девочке мечтаем... :D вот и интересно знать!

Валёна, а у тебя какой срок? когда уже пол узнаешь?

Эх... должен быть 12-13 недель, а т.к. мой организм оказался уникальным и месяц куда-то вылетел, то всего-то 7-8 недель... :rolleyes: так что еще не скоро!
  • 0

#18318
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

кстати о бандажах! мне сказал мой ортопед-массажист что есть бандажи двухсторонние. то есть с одной стороны низкая поддерживающая лента, а сзади повыше сшита чтоб спинку держать лучше. это дородовая сторона, а вот если ее надеть задом-на-перед, то получится послеродовой бандаж. высокая сторона уже держит вываливающийся живот а лента сзади держит поясницу. надеюсь доступно объяснила :faceoff:
какие цены на бандажи? какие личные рекомендации у вас есть?

хороший бандаж, главное правильно подобрать размер. Продаётся в магазине "тонус эласт" окло 3000 цена, и видела в аптеке на правде студенческой, тоже около 3х тысяч но подороже чем в магазине. Модель называется "Герда"
  • 0

#18319
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Валёна, а у тебя какой срок? когда уже пол узнаешь?

Эх... должен быть 12-13 недель, а т.к. мой организм оказался уникальным и месяц куда-то вылетел, то всего-то 7-8 недель... :rolleyes: так что еще не скоро!

ну ничего, время летит быстро. ;-)
  • 0

#18320
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Зашла на сайт Когда родим, расчет уже выдал "Ваш нелегкий путь пройден на 60%" :rotate: Ура!

Сообщение отредактировал Лёка К: 15.09.2011, 12:13:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.