Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18261
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Кто знает, может у меня тоже все решилось и сейчас просто ждет подтверждения? Ну если учитывать то, что за три дня до овуляции, в день овуляции и через пару дней после, очень усердно над этим работала :D А если подтвердится, то конечно я начну усердно готовиться, искать новые пути заработка после... вы правы, смогла один раз, смогу и второй :)
  • 0

#18262
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

девчи всем привет,

читаю вас всегда и в курсе всего, но писать не успеваю. Всех с покупками, УЗИшками и всякими приятностями!!! и с Рождением ваших малышей,здоровья вам и вкусного молочка!!! и немного о себе нам уже 23 неделька идет, ПДР поставили на 07.01.12 все у нас ттт хорошо, все бегаю на работу жду не дождусь когда в декрет уже )))). Нам тоже дали направление в ГЦРЧ на УЗИ, иду в пятницу, врач Каримова АТ., т.к. иду впервые ничего сказать не могу как там...


кстати, хотела поинтересоваться : у меня во сне ночью икроножную мышцу судорога кааак свела :faceoff: , думала нога отвалится :-/ , до сих пор побаливает. варикоза нет. никогда такого не было. я так понимаю это из-за нехватки или переизбытка какого-то витамина? если у кого было так, что посоветуете ? врач отправлял на какие-нить анализы :spy: ?


у меня так было, когда я начинала подтягиваться(растягиваться) в постели, мне бывалые мамаши посоветовали есть урюк и персики, и вправду помогает, а если тянет ногу то носок сразу к себе потяни и проходит быстро

Ух ты, в один день, как и мы! :rolleyes: тоже 23 недели и тоже ПДР на 07.01. на УЗи только в следующую среду :D
  • 0

#18263
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений


девчи всем привет,

читаю вас всегда и в курсе всего, но писать не успеваю. Всех с покупками, УЗИшками и всякими приятностями!!! и с Рождением ваших малышей,здоровья вам и вкусного молочка!!! и немного о себе нам уже 23 неделька идет, ПДР поставили на 07.01.12 все у нас ттт хорошо, все бегаю на работу жду не дождусь когда в декрет уже )))). Нам тоже дали направление в ГЦРЧ на УЗИ, иду в пятницу, врач Каримова АТ., т.к. иду впервые ничего сказать не могу как там...


кстати, хотела поинтересоваться : у меня во сне ночью икроножную мышцу судорога кааак свела :faceoff: , думала нога отвалится :-/ , до сих пор побаливает. варикоза нет. никогда такого не было. я так понимаю это из-за нехватки или переизбытка какого-то витамина? если у кого было так, что посоветуете ? врач отправлял на какие-нить анализы :spy: ?


у меня так было, когда я начинала подтягиваться(растягиваться) в постели, мне бывалые мамаши посоветовали есть урюк и персики, и вправду помогает, а если тянет ногу то носок сразу к себе потяни и проходит быстро

Ух ты, в один день, как и мы! :rolleyes: тоже 23 недели и тоже ПДР на 07.01. на УЗи только в следующую среду :D


Ух ты очень приятно ;) а ты уже знаешь кто у вас будет?, а то когда мы были крайний раз на УЗИ малыш наш спрятался отвернулся и мы все в ожидании, думаю в этот раз уж точно увидим кто это у нас такой стеснительный :)
  • 0

#18264
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



девчи всем привет,

читаю вас всегда и в курсе всего, но писать не успеваю. Всех с покупками, УЗИшками и всякими приятностями!!! и с Рождением ваших малышей,здоровья вам и вкусного молочка!!! и немного о себе нам уже 23 неделька идет, ПДР поставили на 07.01.12 все у нас ттт хорошо, все бегаю на работу жду не дождусь когда в декрет уже )))). Нам тоже дали направление в ГЦРЧ на УЗИ, иду в пятницу, врач Каримова АТ., т.к. иду впервые ничего сказать не могу как там...


кстати, хотела поинтересоваться : у меня во сне ночью икроножную мышцу судорога кааак свела :faceoff: , думала нога отвалится :-/ , до сих пор побаливает. варикоза нет. никогда такого не было. я так понимаю это из-за нехватки или переизбытка какого-то витамина? если у кого было так, что посоветуете ? врач отправлял на какие-нить анализы :spy: ?


у меня так было, когда я начинала подтягиваться(растягиваться) в постели, мне бывалые мамаши посоветовали есть урюк и персики, и вправду помогает, а если тянет ногу то носок сразу к себе потяни и проходит быстро

Ух ты, в один день, как и мы! :rolleyes: тоже 23 недели и тоже ПДР на 07.01. на УЗи только в следующую среду :D


Ух ты очень приятно ;) а ты уже знаешь кто у вас будет?, а то когда мы были крайний раз на УЗИ малыш наш спрятался отвернулся и мы все в ожидании, думаю в этот раз уж точно увидим кто это у нас такой стеснительный :)

да, мальчик, я давно знаю, так получилось еще в 13 недель делали биопсию, а там уж точно говорят пол. И еще старшие дети в этом плане "шарят", хоть и хотел сына сестрёнку, а как сказали что скоро кто-то будет, так сразу стал говорить, что мальчик ;-)
  • 0

#18265
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

да, мальчик, я давно знаю, так получилось еще в 13 недель делали биопсию, а там уж точно говорят пол. И еще старшие дети в этом плане "шарят", хоть и хотел сына сестрёнку, а как сказали что скоро кто-то будет, так сразу стал говорить, что мальчик ;-)

а наша доча сказала и сестренка и братик....это чтож мне двойню не углядели?! :spy:
  • 0

#18266
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений




девчи всем привет,

читаю вас всегда и в курсе всего, но писать не успеваю. Всех с покупками, УЗИшками и всякими приятностями!!! и с Рождением ваших малышей,здоровья вам и вкусного молочка!!! и немного о себе нам уже 23 неделька идет, ПДР поставили на 07.01.12 все у нас ттт хорошо, все бегаю на работу жду не дождусь когда в декрет уже )))). Нам тоже дали направление в ГЦРЧ на УЗИ, иду в пятницу, врач Каримова АТ., т.к. иду впервые ничего сказать не могу как там...


кстати, хотела поинтересоваться : у меня во сне ночью икроножную мышцу судорога кааак свела :faceoff: , думала нога отвалится :-/ , до сих пор побаливает. варикоза нет. никогда такого не было. я так понимаю это из-за нехватки или переизбытка какого-то витамина? если у кого было так, что посоветуете ? врач отправлял на какие-нить анализы :spy: ?


у меня так было, когда я начинала подтягиваться(растягиваться) в постели, мне бывалые мамаши посоветовали есть урюк и персики, и вправду помогает, а если тянет ногу то носок сразу к себе потяни и проходит быстро

Ух ты, в один день, как и мы! :rolleyes: тоже 23 недели и тоже ПДР на 07.01. на УЗи только в следующую среду :D


Ух ты очень приятно ;) а ты уже знаешь кто у вас будет?, а то когда мы были крайний раз на УЗИ малыш наш спрятался отвернулся и мы все в ожидании, думаю в этот раз уж точно увидим кто это у нас такой стеснительный :)

да, мальчик, я давно знаю, так получилось еще в 13 недель делали биопсию, а там уж точно говорят пол. И еще старшие дети в этом плане "шарят", хоть и хотел сына сестрёнку, а как сказали что скоро кто-то будет, так сразу стал говорить, что мальчик ;-)


прикольно :D вот детки все таки чувствуют как...а я сама думаю что девочка...интересно есть еще кто январьский? вот и пирамидка у нас получилась )))
  • -1

#18267
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
А мне-то как интересно, кто у нас получился!!! После 2-х мальчиков это особо интересно!
но... рано еще...
  • 0

#18268
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Валёна, тоже мучаюсь вопросом ))) в 14 акушерских недель, при длинном цикле инетересно уже могут сказать? с дочей я думала, что будет мальчик, но оооочень в этом сомневалась, как бы "за уши" притягивала свою думу ))) а тут сначала была твердая уверенность , что пацан, а теперь девчачьи имена подбираю :faceoff:
  • 0

#18269
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девы, кто ходил на бесплатное УЗИ по талонам в ГЦРЧ, отпишитесь пожалуйста. Мне интересно, вот на талонах написано время, дата, адрес. Когда туда приходишь, тебя без проблем в твое время запускают или надо очередь занимать? И сдвигается ли очередь по времени, как в ЭКО? Просто когда я была еще подростком, ходила туда на УЗИ, там творился беспредел. А так как давно уже там не была, поэтому не знаю. Спасибочки заранее.
  • 0

#18270
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений


да, мальчик, я давно знаю, так получилось еще в 13 недель делали биопсию, а там уж точно говорят пол. И еще старшие дети в этом плане "шарят", хоть и хотел сына сестрёнку, а как сказали что скоро кто-то будет, так сразу стал говорить, что мальчик ;-)

а наша доча сказала и сестренка и братик....это чтож мне двойню не углядели?! :spy:


А вот я и мой братишка хотели чтоб у каждого было по ляльке и ходили няньчили кукол и после этого мама родила нам двойняшек-сестренок, каждому по ляльке :rolleyes:
  • 0

#18271
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

А вот я и мой братишка хотели чтоб у каждого было по ляльке и ходили няньчили кукол и после этого мама родила нам двойняшек-сестренок, каждому по ляльке :rolleyes:

ваши слова да Богу в ушки, как говорится ))) я буду оооочень рада двойне, но уже 2 узи показывали 1 эмбрион, надо будет заход третий еще делать в таком случае )))
  • 0

#18272
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Валёна, тоже мучаюсь вопросом ))) в 14 акушерских недель, при длинном цикле инетересно уже могут сказать? с дочей я думала, что будет мальчик, но оооочень в этом сомневалась, как бы "за уши" притягивала свою думу ))) а тут сначала была твердая уверенность , что пацан, а теперь девчачьи имена подбираю :faceoff:

Тоже не знаю, но мне кажется рановато, они обычно в 16 недель смотрят пол...
Мой второй мне ни разу не показал кто в животике. Поэтому на родах я с удивлением узнала, что это мальчик... еще один :-)
  • 0

#18273
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девы, кто ходил на бесплатное УЗИ по талонам в ГЦРЧ, отпишитесь пожалуйста. Мне интересно, вот на талонах написано время, дата, адрес. Когда туда приходишь, тебя без проблем в твое время запускают или надо очередь занимать? И сдвигается ли очередь по времени, как в ЭКО? Просто когда я была еще подростком, ходила туда на УЗИ, там творился беспредел. А так как давно уже там не была, поэтому не знаю. Спасибочки заранее.



Жеконя я только в эту пятницу туда иду тож по направлению и вот тоже задумалась у меня по времени, но на всякий случай поеду пораньше, если до этого времени никто не отпишится, я отпишусь что и как...
  • 0

#18274
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений



А вот я и мой братишка хотели чтоб у каждого было по ляльке и ходили няньчили кукол и после этого мама родила нам двойняшек-сестренок, каждому по ляльке :rolleyes:

ваши слова да Богу в ушки, как говорится ))) я буду оооочень рада двойне, но уже 2 узи показывали 1 эмбрион, надо будет заход третий еще делать в таком случае )))

О, да!! Моя мечта идиота... 2 дочки-близняшки... :rolleyes:
Но у меня тоже один эмбрион.
  • 0

#18275
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девы, кто ходил на бесплатное УЗИ по талонам в ГЦРЧ, отпишитесь пожалуйста. Мне интересно, вот на талонах написано время, дата, адрес. Когда туда приходишь, тебя без проблем в твое время запускают или надо очередь занимать? И сдвигается ли очередь по времени, как в ЭКО? Просто когда я была еще подростком, ходила туда на УЗИ, там творился беспредел. А так как давно уже там не была, поэтому не знаю. Спасибочки заранее.

Когда я ходила - чуть-чуть время сдвинулось, но не сильно. Я не очередь занимала, а выясняла у кого время передо мной.
  • 0

#18276
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

мне 27 на скрининг идти, девы мучаюсь прям!!!! я так хочу знать кто в пузике живет!!! не то чтобы я отдавала предпочтение, прото хочу знать. хочу пледик начать вязать, надо же с цветом определиться. и вот хожу уверенная, что 27 мне скажут пол!!! уверенна так, что если мне его не скажут, я прям плакать буду....как выкинуть крэзи из башки????? :faceoff:

Вяжи зеленый или оранжевый ))) подойдет и девчонке и мальчишке ))
Мы точно знаем, что у нас принцесса, но коляску и прочие причиндалы берем нейтрального цвета (зеленого)

Привет всем девочки, редко бываю на форуме, но сегодня хочется поделиться с кем -нибудь мыслями и чувствами, а не с кем.... Моему сыночку уже 8 лет, так хотелось второго, но все время страхи преследуют, я же одна, откуда знаю, как отреагирует мужчина, он же не муж, а вдруг оставит, а как же работа, как же ипотека, как же футбол ребенка и доп. занятия, кто будет платить коммунальные.. столько ахов и охов...

Как выше написали девочки, дадут ляльку - дадут и на ее содержание :) Я сама тоже та еще перестраховщица... пора не пора, а вытянет ли муж. а у нас планы и так спокойно и привычно вдвоем... а вдруг как клинануло обоих, что ПОРА!!! А теперь с нетерпением ждем нашу красавицу и понимаем, что мы справимся!!! Надо жить, а не откладывать жизнь на потом, а то ведь и правда, мало ли что...
Позитив и уверенность!!! :)
  • 1

#18277
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

А мне-то как интересно, кто у нас получился!!! После 2-х мальчиков это особо интересно!
но... рано еще...

мы хотим 2 сорванцов и потом принцессу :)

Думаю всем страшновастенько идти на такой ответственный шаг, тем более сейчас когда ну никакой уверенности в завтрашнем дне нет, не в зависимости ни от работы, ни от чего-либо другого :)
  • 0

#18278
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

девочки, а что дома позаниматься гимнастикой для беременных не катит? Я с первым не ходила никуда, сама дома, особенно последние 2 месяца, как в декрет ушла, занималась. Все хорошо прошло и никаких разрывов, трещин... в этот раз уж очень много было угроз, что до сих пор не начала никаких физических упражнений :faceoff: кстати надо взяться за себя, уже вроде мы успокоились.. Но все же, по мне, так самому можно не хуже подготовиться, и еще очень важно вести активную половую жизнь

К огромному сожалению, не у каждой хватает силы воли самостоятельно заниматься дома... :faceoff: Скажем даже так - у большинства не хватает. А занятия в группе - там много мотивирующих факторов: отработать деньги заплаченные, общение с себе подобными, организованное пространство... Хотя, совершенно верно, что гимнастика повышает шансы на легкие роды без разрывов, дай Бог и в этот раз у тебя так будет. ;-)
А вот активная половая жизнь... Мммм... А если нет желания? Мне вот, скажем, сейчас бы совсем не помешало, и муж готов. Но заставлять себя совсем не прикольно... :faceoff:

Ну чё, дамы... Я тут сижу. Пытаюсь узнать у дочери о ее планах. Пробка-то не отошла, а просто начала отходить (пардон за описание, но это была такая скромная сопля, мне кажется это от силы 10%) и закончила... Вчера была фотосессия, подружка фотографировала, как обработает - покажу самые-самые. Там и классика с детскими носочками, и просто в разных положениях и одежде, есть оригинальное - типа, я за березой спряталась, а пузико и лицо выглядывают. :D В парке на Тимирязева-Мира были.
Еще купили карниз для шторы в детскую и ковролан для котов. Сегодня гости были - однокурсница с дочерью приезжала, болтали и ели сладкое. Завтра к врачу в роддом, может он чего порекомендует или натворит... На стимуляцию не хочу, если само не начнется - буду ждать до последнего (госпитализацию на 29е назначили)! Тем более времени еще море, если честно, но как-то отдаю предпочтение Деве, поэтому до 22го родить бы все же...
  • 0

#18279
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
AbishoT, мы тоже январские ))

Вчера разговаривала с девочкой, которая рожала в 3. Сказала, ее на 39 неделе заставили проходить их курсы по подготовке к родам :spy: мол, это обязательно. Это обязательно?
  • 0

#18280
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя я только в эту пятницу туда иду тож по направлению и вот тоже задумалась у меня по времени, но на всякий случай поеду пораньше, если до этого времени никто не отпишится, я отпишусь что и как...

Хорошо, спасибо. Потом обязательно отпишись. Буду ждать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.