Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18281
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Девы, кто ходил на бесплатное УЗИ по талонам в ГЦРЧ, отпишитесь пожалуйста. Мне интересно, вот на талонах написано время, дата, адрес. Когда туда приходишь, тебя без проблем в твое время запускают или надо очередь занимать? И сдвигается ли очередь по времени, как в ЭКО? Просто когда я была еще подростком, ходила туда на УЗИ, там творился беспредел. А так как давно уже там не была, поэтому не знаю. Спасибочки заранее.

Когда я ходила - чуть-чуть время сдвинулось, но не сильно. Я не очередь занимала, а выясняла у кого время передо мной.

Спасибо, возьму на заметку.
  • 0

#18282
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девули доброе утро!
Скажите, у кого-нибудь был геморрой во время беременности и как его лечили? Я в жизни таким ничем не страдала, а сегодня утром офигела когда увидела, хоть и не большой, но все равно я в ударе :weep:
  • 0

#18283
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Думаю всем страшновастенько идти на такой ответственный шаг, тем более сейчас когда ну никакой уверенности в завтрашнем дне нет, не в зависимости ни от работы, ни от чего-либо другого :)

ты очень хорошо сказала! ППКС как говорится. даже если у нас с мужем на сегодня хорошая работа и стабильный приличный заработок - мы с ним никак не можем быть уверенны, что и завтра все будет так же. мы всегда помним о том, что "акша-колдын кыры", что по-русский - деньги, как грязные руки, смыл и нету!!! поэтому тоже решили. что после рождения первенца и со вторым не будем тянуть. пока Аллах нам дает, надо рожать! а об обеспечении думать после. тем более что у нас возраст уже по 27 лет :faceoff: каждое дитя приходит в этот мир со своим личным запасом средств на существование. это дается каждому из нас с рождения. так учит наша религия.

Ну чё, дамы... Я тут сижу. Пытаюсь узнать у дочери о ее планах. Пробка-то не отошла, а просто начала отходить (пардон за описание, но это была такая скромная сопля, мне кажется это от силы 10%) и закончила... Вчера была фотосессия, подружка фотографировала, как обработает - покажу самые-самые. Там и классика с детскими носочками, и просто в разных положениях и одежде, есть оригинальное - типа, я за березой спряталась, а пузико и лицо выглядывают. :D В парке на Тимирязева-Мира были.Еще купили карниз для шторы в детскую и ковролан для котов. Сегодня гости были - однокурсница с дочерью приезжала, болтали и ели сладкое. Завтра к врачу в роддом, может он чего порекомендует или натворит... На стимуляцию не хочу, если само не начнется - буду ждать до последнего (госпитализацию на 29е назначили)! Тем более времени еще море, если честно, но как-то отдаю предпочтение Деве, поэтому до 22го родить бы все же...

нууууу до 22 тоже еще есть время. доча твоя кажись тоже разделяет твои планы и решила поддержать тебя! вы договоритесь с ней и я уверенна, что она сделает так как хочет ее мамочка! поздравляю с фотосетом, это наверное чудесно :rolleyes: особенно лет так через 10 посмотреть и порадоваться! а у меня муж не разрешает ((

Девули доброе утро!Скажите, у кого-нибудь был геморрой во время беременности и как его лечили? Я в жизни таким ничем не страдала, а сегодня утром офигела когда увидела, хоть и не большой, но все равно я в ударе :weep:

у меня не было и пока ттт нету. но я читала что во время Б это нормально. тебе надо с врачом проконсультироваться что делать. Прям не откладывая. пока ОНО еще мало совсем. не теряй время
  • 0

#18284
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
мы вчера с мужем решили поужинать "у Афанасьича"... как же мне все-таки там нравится. мне кажется это самое вкусное место!! :rolleyes: сходите, вам понравится тоже. обособленные беседки, приятный персонал, фонтан с прудиком во дворе. каждый раз отдыхается там с душой. оч сильно рекомендую нам, беременяшкам их томатный суп с морскими жителями - кальмары, осьминоги, гребешки, мидии, устрица- кууууусна! и конечно соленые бараньи ребрышки. да там любое блюдо вкусное.
надеюсь получилось не как реклама? просто вчера сидела и думала - такое подходящее место для беременяшек - и спокойно и кусна и приятно и полезно!
  • 0

#18285
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки, доброе утро! Вчера целый день пробегала в ЖК и обходила специалистов. Нервы помотали прилично. Благо у меня характер немного жестче стал, уже чуть что не реву, так что стойко перенесла поход в ЖК. Единственное , что назначили дополнительно узи почек, консультацию гемотолога, так как гемоглобин у меня показывает 95! Хотя мне кажется что, что- то намутили с анализом. Теперь пью Сорбифер и через месяц на повторый ОАК. Также сказали, что надо ходить на консультацию 2 раза в месяц, мне тут раз в месяц отпроситься, сложно , а теперь вообще...

Скажите, у кого-нибудь был геморрой во время беременности и как его лечили? Я в жизни таким ничем не страдала, а сегодня утром офигела когда увидела, хоть и не большой, но все равно я в ударе


В первом триместре мне прописывали свечи Метилурацил и мазь Троксивазин. Помогло! Но по любому лучше если тебе твой доктор что – то порекомендует.
  • 0

#18286
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девули доброе утро!
Скажите, у кого-нибудь был геморрой во время беременности и как его лечили? Я в жизни таким ничем не страдала, а сегодня утром офигела когда увидела, хоть и не большой, но все равно я в ударе :weep:

Ух ты! Ты его увидела??? А я его чувствовала... :D Плохо лечится эта зараза... от оно чо! Я мучилась с ним долго, всякие свечи, мази и т.д. и т.п., но без толку. Пока не пришла в одну аптеку и спросила аптекаршу чего-нибудь еще от этой заразы. Она мне рассказала, что все эти мази и свечи полная ерунда, сказала, что надо заморозить в форме для льда настой ромашки и льдом этим протирать область геморроя, ну и свечи ихтиоловые (бее, черные такие), мне тогда очень помогло. Но совсем он вроде не лечится, только оперативно или лазером (еще не пробовала)...
  • 0

#18287
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Вчера целый день пробегала в ЖК и обходила специалистов. Нервы помотали прилично.

вот воистину - каждая жк как отдельное государство со своими собственными законами... каждый раз читаю разные рассказы и удивляюсь тому насколько каждые занимаются самодурством... на этом фоне у меня усиливается чувство благодарност ии любви к своей жк. ппц мне все-таки повезло
  • 0

#18288
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

мы вчера с мужем решили поужинать "у Афанасьича"... как же мне все-таки там нравится. мне кажется это самое вкусное место!! сходите, вам понравится тоже. обособленные беседки, приятный персонал, фонтан с прудиком во дворе. каждый раз отдыхается там с душой. оч сильно рекомендую нам, беременяшкам их томатный суп с морскими жителями - кальмары, осьминоги, гребешки, мидии, устрица- кууууусна! и конечно соленые бараньи ребрышки. да там любое блюдо вкусное.
надеюсь получилось не как реклама? просто вчера сидела и думала - такое подходящее место для беременяшек - и спокойно и кусна и приятно и полезно!


Подскажи адрес этого заведения пож-та, можно в личку.
  • 0

#18289
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Ух ты! Ты его увидела??? А я его чувствовала... :D Плохо лечится эта зараза... от оно чо! Я мучилась с ним долго, всякие свечи, мази и т.д. и т.п., но без толку. Пока не пришла в одну аптеку и спросила аптекаршу чего-нибудь еще от этой заразы. Она мне рассказала, что все эти мази и свечи полная ерунда, сказала, что надо заморозить в форме для льда настой ромашки и льдом этим протирать область геморроя, ну и свечи ихтиоловые (бее, черные такие), мне тогда очень помогло. Но совсем он вроде не лечится, только оперативно или лазером (еще не пробовала)...

Да, пришлось зеркальцом глянуть, что там такое, все таки переживаешь по всякому поводу :-)
Позвонила врачу, она мне сказала свечи кызыл-май или Релиф или папавериновые. Поскольку он пока маленький, нужно оперативно действовать. Но я все же в шоке, никогда его у меня не было, а тут вылез. Спасибо тебе дорогая за совет, но надеюсь, что в будущем не буду таким больше страдать.

В первом триместре мне прописывали свечи Метилурацил и мазь Троксивазин. Помогло! Но по любому лучше если тебе твой доктор что – то порекомендует.

У меня уже второй триместр пошел, поэтому наверное мне другое прописали. А так спасибо за совет.

Сообщение отредактировал Жеконя: 15.09.2011, 09:40:24

  • 0

#18290
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Подскажи адрес этого заведения пож-та, можно в личку.

скинула в лс :beer:

Но я все же в шоке, никогда его у меня не было, а тут вылез.

:D милая, наш организм сейчас тока и занимается тем, что удивляет нас. у меня тоже никада не было такого веса и прыщей на декольте! :faceoff:
  • 0

#18291
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Да, пришлось зеркальцом глянуть, что там такое, все таки переживаешь по всякому поводу :-)
Позвонила врачу, она мне сказала свечи кызыл-май или Релиф или папавериновые. Поскольку он пока маленький, нужно оперативно действовать. Но я все же в шоке, никогда его у меня не было, а тут вылез.

При беременности и родах частенько женщины этим страдают. Может раннее лечение действенно будет. Выполняй указания врача примерно! :-)
  • 0

#18292
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Да, пришлось зеркальцом глянуть, что там такое, все таки переживаешь по всякому поводу :-)
Позвонила врачу, она мне сказала свечи кызыл-май или Релиф или папавериновые. Поскольку он пока маленький, нужно оперативно действовать. Но я все же в шоке, никогда его у меня не было, а тут вылез.

При беременности и родах частенько женщины этим страдают. Может раннее лечение действенно будет. Выполняй указания врача примерно! :-)

Буду все в точности выполнять, а что остается делать, хочется быть здоровыми и красивыми :-)

:D милая, наш организм сейчас тока и занимается тем, что удивляет нас. у меня тоже никада не было такого веса и прыщей на декольте! :faceoff:

Это точно, сама в первом триместре была в шоке от своего лица, все в прыщах было, кожа сильно жирной стала. Сейчас вроде все приходит в норму. Приходится терпеть ради наших карапузиков. И благодаря им, наш организм отчищается и молодеет.
  • 0

#18293
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ой лично я готова терпеть что угодно - лишь бы выносить и родить здорового крепкого малыша. но слава Всевышнему мой ребенок меня не мучает совсем :D за что я ему поклонюсь как тока он родится
  • 0

#18294
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Приветик!!!

Babylove*
а можно тож адресок :-) наверное лучше сразу в студию)))

а я вчера наревелась ночью и теперь глаза ужасные, опухшие)))
  • 0

#18295
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Приветик!!!

Babylove*
а можно тож адресок :-) наверное лучше сразу в студию)))

а я вчера наревелась ночью и теперь глаза ужасные, опухшие)))

короче говоря, вверх по ленина, выше погранучилища, прям где заезд в ИЗМИР, справа. не проедете, ибо там вывески и ночью светятся.

чего ревела-то?
  • 0

#18296
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

мы вчера с мужем решили поужинать "у Афанасьича"... как же мне все-таки там нравится. мне кажется это самое вкусное место!! :rolleyes: сходите, вам понравится тоже. обособленные беседки, приятный персонал, фонтан с прудиком во дворе. каждый раз отдыхается там с душой. оч сильно рекомендую нам, беременяшкам их томатный суп с морскими жителями - кальмары, осьминоги, гребешки, мидии, устрица- кууууусна! и конечно соленые бараньи ребрышки. да там любое блюдо вкусное.
надеюсь получилось не как реклама? просто вчера сидела и думала - такое подходящее место для беременяшек - и спокойно и кусна и приятно и полезно!

mmmm, у нас там свадьба была, обожаю это место!!! очень очень кусно ;-) находится вверх по Ленина, прям перед Институтом Матери и ребенка, если че, напрямую туда)))
  • 0

#18297
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

чего ревела-то?


да много ли мне, да еще и беременной надо чтоб заплакать :D муж обидел)))
  • 0

#18298
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


чего ревела-то?


да много ли мне, да еще и беременной надо чтоб заплакать :D муж обидел)))

а меня вчера наоборот прибило на "поржать", я так хохотала, прям до слёз, что муж мой безнадежно отвернулся спать) так что это наверное такая эмоциональная разгрузка, выливаются все наши переживания..
  • 0

#18299
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


чего ревела-то?


да много ли мне, да еще и беременной надо чтоб заплакать :D муж обидел)))

никто меня не понимает, никто меня не любит, никто не пожалеет... особенно ТЫ!!! БЕЗДУШНЫЙ ЧЕРСТВЫЙ ЭГОИСТ!!! :faceoff: вот такие слова слышит мой муж примерно раз в 2 недели
  • 0

#18300
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки, кто – то спрашивал насчет бандажа, я ношу его, так как без него мне реально тяжело. Пользуюсь тем, что брала в 2008 году, но он мне безумно нравится. Покупала в Аптеки на Абая- чапаева , Аптека 36,6,. Сам он по себе х/б, поэтому легкий и нигде от него не чешится. Внизу в см 10 идет плотная лента с липучкой и далее ткань на животик. Не мешает и практически не чувствуется. На тот момент было 2 расцветки белый и телесный. На фото практически один в один как мой. Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.