Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18241
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Девочки всем привет!

забрала сегодня анализы мочи, а тама бактерии :weep:
скажите клюквенный морс готовый продают или лучше самой делать?

какие бактерии? у меня Е coli 1тыс обнаружены, это кишечная палочка. анализ, как конечно плохой, но была у уролога на приеме, сказал ничего страшного пока нет. а кишечная палочка она везде есть по-лбому, пока она ислесляема занчит организм сам борется и регулирует рост, беспокоиться надо, когда ее кол-во будет невозможно определить. что-то тип того! так что не переживайте раньше времени.
а клюквенный морс лучше делать самой, будет точно без консервантов и примисей )))
  • 0

#18242
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Девочки всем привет!

забрала сегодня анализы мочи, а тама бактерии :weep:
скажите клюквенный морс готовый продают или лучше самой делать?

какие бактерии? у меня Е coli 1тыс обнаружены, это кишечная палочка. анализ, как конечно плохой, но была у уролога на приеме, сказал ничего страшного пока нет. а кишечная палочка она везде есть по-лбому, пока она ислесляема занчит организм сам борется и регулирует рост, беспокоиться надо, когда ее кол-во будет невозможно определить. что-то тип того! так что не переживайте раньше времени.
а клюквенный морс лучше делать самой, будет точно без консервантов и примисей )))


не знаю какие :confused: в общем анализе мочи просто написано бактерии и плюсики, аж два
  • 0

#18243
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

ну конечно! размечталась! не забудем мы тебя! ))
как старший сынуля? привык к младшему в доме? ) а то ты же как то писала, что ревнует он тебя. читала, что маська твой заболел (( здоровья вам! поскорее вылечиться. да...когда взрослые болеют - ниче, а когда маськи заболевают :faceoff:

Старший вроде немного подпривык...да и еще в школе целый день, успевает соскучиться по малышу :-). Спасибо, с малым лечимся, надеюсь скоро пойдем на поправку...
Ну усе...удаляюсь, не буду вам мешать :-)
  • 0

#18244
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
У меня тоже были бактерии, 2 раза! Тоже отправили к урологу, он сказал, что ничего страшного, все остальные показатели в норме, а бактерии могут быть даже из-за того что неправильно анализ собран и т.д.



Я ток вернулась от генетика, забрала анализы! Сколько я ругалась и говорила, что этит ген. анализы ерунда полная, но самой то было ой как страшно забирать :faceoff: Я врача чуть не расцеловала, когда она сказала что все у нас распрекрасно :kiss:
  • 0

#18245
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

У меня тоже были бактерии, 2 раза! Тоже отправили к урологу, он сказал, что ничего страшного, все остальные показатели в норме, а бактерии могут быть даже из-за того что неправильно анализ собран и т.д.

у моей подруги тоже находили бактерии в моче, и врач тут же прописала ампициллин проколоть и при этом припугнула, что если не проколоть эти уколы, то потом будут бо-о-ольшие проблемы с почками, вплоть до недержания мочи :faceoff: . Она поставлила эти уколы, а позже пошла к урологу, и он сказал, что надо 2-3 раза сдавать мочу прежде чем утверждать, что бактерии действительно есть. Потому как причин много: непромытая баночка под анализы, недоподмывание перед анализом и пр.

Сообщение отредактировал Лёка К: 14.09.2011, 14:31:25

  • 0

#18246
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений


У меня тоже были бактерии, 2 раза! Тоже отправили к урологу, он сказал, что ничего страшного, все остальные показатели в норме, а бактерии могут быть даже из-за того что неправильно анализ собран и т.д.

у моей подруги тоже находили бактерии в моче, и врач тут же прописала ампициллин проколоть и при этом припугнула, что если не проколоть эти уколы, то потом будут бо-о-ольшие проблемы с почками, вплоть до недержания мочи :faceoff: . Она поставлила эти уколы, а позже пошла к урологу, и он сказал, что надо 2-3 раза сдавать мочу прежде чем утверждать, что бактерии действительно есть. Потому как причин много: непромытая баночка под анализы, недоподмывание перед анализом и пр.


мне моя пока сказала отвары попить, морс и канефрон... хоть бы хоть бы чтоб все улучшилось) а к урологу чет не отправляла
  • 0

#18247
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений



забрала сегодня анализы мочи, а тама бактерии :weep:

какие бактерии?

не знаю какие :confused: в общем анализе мочи просто написано бактерии и плюсики, аж два




У меня тоже были бактерии, 2 раза! Тоже отправили к урологу, он сказал, что ничего страшного, все остальные показатели в норме, а бактерии могут быть даже из-за того что неправильно анализ собран и т.д.

у моей подруги тоже находили бактерии в моче, позже пошла к урологу, и он сказал, что надо 2-3 раза сдавать мочу прежде чем утверждать, что бактерии действительно есть. Потому как причин много: непромытая баночка под анализы, недоподмывание перед анализом и пр.


У меня раз или два были.. в этот раз есть, потом нет, так же с солями.. один раз плюсик поставили, а причин реально много, плохо умылась и т.п.
В смысле не лечили ничем, просто в след раз тщательней подходила к процессу сбора анализа ))

Сообщение отредактировал Foxsi: 14.09.2011, 15:13:07

  • 0

#18248
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Пузанчики мои привет, соскуууучилась по вам ужасно! :kiss:

У нас все хорошо, на волю пока не просимся, у мамы в пузе видимо неплохо живется. Изображение
Закончила наконец спальню. Так уютно теперь, красота. Наклейки действительно большой выбор в расмсторах. Над кроваткой украсила уже, серией из вини пуха.=))
Купила вчера симпатичную, удлиненную то ли тунику, то ли рубашку, не знаю как сие обозвать, на выписку, сразу с пуговичками, что бы и покормить если что удобно было. К ней лосинки и балетки (решила туфли не буду одевать, наверное не удобно с ребенком на руках). Все постирала, погладила и уложила в пакетик для выписки..
Вот такие дела, мы в полной боевой готовности. ))))))

К стати девочки, с одеждой для кормления та же история что и с одеждой для беременных, очень маленький выбор одежки с пуговичками, замочками на груди. А по своим знакомым вижу, что очень не удобно, особенно первые месяцы гулять с ребенком, в обычной.

Gukonya с выпиской вас! Изображение
Спасибо за ценные советы, Валена и тебе спасибо! Изображение
Пакеты в роддом действительно огромные получились, пойду сейчас еще раз все пересмотрю, может, что лишнее уберу. (Хотя... зная свой перестраховочный характер, очень в этом сомневаюсь, скорее наоборот еще чего-нидь доложу туда :D )


У нас все хорошо, периодически почитывала Вас. Была очень занята, делами насущными, поэтому ни очень часто заходила. Всех конечно же с событиями.
У нас сейчас идет 35 неделя. Покупки уже почти все завершила, осталось все аптечное купить, перестирать, перегладить и уложить по местам и сумкам в роддом. Не давно была на узи, все у нас хорошо, растем и развиваемся как надо. Еще я уже договорилась с врачом, у которой собралась рожать (это уже мужа заслуга, это он меня за шкирку притащил в роддом, я как то все откладывала). Так что подготовка почти завершена.А пока ждем с нетерпением и держим кулачки за Алену и Настю. :kiss: :kiss: :kiss:

Какие вы уже большие, здорово. :-)
Спасибо за кулачки :kiss: , еще если кто может, пенделя волшебного мне наваляйте. Что бы я до ПДР родила. :D


Девченки привет, вас читать не перечитать!
А я сегодня в роддом сдалась, отправили гулять теперь до пдр)))

Naruto-san, клево! Поздравляю, вместе будем гулять. :beer: Надеюсь нагуляем роды до ПДР! ;)
  • 0

#18249
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

У меня вот-вот начнется 37 неделька, прочитала, что ребеночек уже считается доношенным с этого срока, и ренировочные схватки такие настойчивые...Эхх, девули как бы дотянуть до своего ПДР, ну хотя бы до начала октября...

Enjoya не волнуйся, вот увидишь, доходишь, а потом наоборот, будешь переживать, что ПДР уже на носу, и как бы не переходить. :D

Первое время после роддома всегда тяжело, причем хоть с первым , хоть с пятым ребенком. Все равно организм получил стресс после родов и пока-а-а престроится. А тут еще маленький человечек, за который ты несёшь ответственность. Плюс еще эта послеродовая депрессия, меня например со вторым ребенком посетила :faceoff: Были какие-то вообще непонятные слёзы и постоянная тревога за страших мужчин (мужа и старшего сына). Эта оторванность от всего мира в первые дней 40!Вообщем ужас какой-то. Но главное- это всё проходит!

Эх, тоже про послеродовую депрессию наслышана. При чем даже от тех девушек, которые по жизни зажигалки, всегда на позитиве, и все условия есть. Но тем не менее говорят это не контролируется и не всегда зависит от окружающей обстановки, гормоны на столько берут вверх, что сдерживать себя очень трудно. В общем советуют уже сейчас настраиваться. И мужа подготовить и родных, что будет не легко. А себя стараться, изо всех сил держать в руках. :-/

доброе утро, красотки! :kiss:
... вчера весь день ушел на глажку детских вещей ииииихууу! все постирано, переглажено!Изображение
а сегодня с 7 нуль нуль уже не сплю. чет меня торкнуло...пирог пеку с грибами и картошкой. а то грибы блин пропадут - жалко.


Лиино, умничка такая :kiss: , уже все наверное у тебя готово?
Пирог с грибами ммм…вкусняшка, тоже хочу. :)
  • 0

#18250
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений
девчи всем привет,

читаю вас всегда и в курсе всего, но писать не успеваю. Всех с покупками, УЗИшками и всякими приятностями!!! и с Рождением ваших малышей,здоровья вам и вкусного молочка!!! и немного о себе нам уже 23 неделька идет, ПДР поставили на 07.01.12 все у нас ттт хорошо, все бегаю на работу жду не дождусь когда в декрет уже )))). Нам тоже дали направление в ГЦРЧ на УЗИ, иду в пятницу, врач Каримова АТ., т.к. иду впервые ничего сказать не могу как там...

кстати, хотела поинтересоваться : у меня во сне ночью икроножную мышцу судорога кааак свела :faceoff: , думала нога отвалится :-/ , до сих пор побаливает. варикоза нет. никогда такого не было. я так понимаю это из-за нехватки или переизбытка какого-то витамина? если у кого было так, что посоветуете ? врач отправлял на какие-нить анализы :spy: ?


у меня так было, когда я начинала подтягиваться(растягиваться) в постели, мне бывалые мамаши посоветовали есть урюк и персики, и вправду помогает, а если тянет ногу то носок сразу к себе потяни и проходит быстро
  • 0

#18251
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Настик, вот ты где! поздравляю с полным сбором и готовкой ко дню Х! чуточку осталось и всёё! молодчинка! :kiss:
спасибо, дорогая! я пока ничего не собирала...мне еще кучу чего докупить надо :D вроде по мелочи, а таак много :faceoff: я тоже уверена, что у меня будут огроменные пакеты в РД))) но я не успокоюсь, если у меня чего-то не будет. уж лучше возьму, с тасканием тяжести помучаюсь, но буду спокойна, что у меня все под рукой. ого, экстримальная ты женщина, собралась на каблуках сначала выписываться??)) погоди, скоро опять на каблучках будем бегать! я уже, наверное, разучилась))
чувствую, что меня послеродовая депрессия не обойдет стороной.....
  • 0

#18252
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
lady.b, даже не заморачивайтесь на этом. вы сдавали ОАМ? если совсем хотите успокоиться, ну или еще сильнее напугаться )), то сдайте мочу на бак посев. там определят род бактерий. а вообще лучше не заморачивайтесь!!! главное не поддаваться на антибиотики после первого плохого анализа. при Б лучше раз по 5 все пересдавать, чтоб удостовериться.

у меня с кровью творятся чудеса, в 2х разных клиниках примерно в одно и тоже время емоглобин был 133 и 135, через неделю мне пришлось еще раз делать общий анализ крови показали 114, вот как так?! не хочу еще сдавать кровь, у меня ее уже мало осталось ))). решила , что 114 эт у них неправильно - погрешность!
  • 0

#18253
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
*Долька* спасибо, недельку попью морса и сдам еще раз) посмотрим может треклятые плюсики исчезнут :)
  • 0

#18254
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

мне еще кучу чего докупить надо :D вроде по мелочи, а таак много :faceoff: я тоже уверена, что у меня будут огроменные пакеты в РД))) но я не успокоюсь, если у меня чего-то не будет. уж лучше возьму, с тасканием тяжести помучаюсь, но буду спокойна, что у меня все под рукой. ого, экстримальная ты женщина, собралась на каблуках сначала выписываться??))


Ой, да я тоже думала, что эти мелочи (все непременно нужные Изображение), за эти дни (сори за тавтологию, грамматика хромает Изображение) меня доконают. Не представляю если бы я была суеверная, как все потом покупала… Или муж, или родственники, да я бы их со свету свела. Изображение И депрессии здесь точно не миновать было бы. А так хоть в этом плане спокойная буду.=)

А на каблуках многие с роддома уже выходят, для фото наверное. Ну или просто что бы хорошо выглядеть. А я чет передумала. Сначала и платье приготовила, и туфли. Но как представила. Малышку на руках буду держать я (никому не дам мое сокровище), и решила купить просто симпатичную, свободного кроя туничку, к ней ремешок возьму, что бы хоть подобие талии создать.))) Макияж, уложу волосы. И я снова почти красотка. Изображение

Сообщение отредактировал Aneska: 14.09.2011, 16:04:11

  • 0

#18255
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
-Мам,а у пробабушки в животике бабушка была?
-Да.
-А у бабушки ты?
-Да.
-А у тебя я?
-Да.
-Не,ну мы реально матрешки..

  • 2

#18256
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
мне 27 на скрининг идти, девы мучаюсь прям!!!! я так хочу знать кто в пузике живет!!! не то чтобы я отдавала предпочтение, прото хочу знать. хочу пледик начать вязать, надо же с цветом определиться. и вот хожу уверенная, что 27 мне скажут пол!!! уверенна так, что если мне его не скажут, я прям плакать буду....как выкинуть крэзи из башки????? :faceoff:
  • 0

#18257
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Aneska
супер :lol:
  • 0

#18258
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Привет всем девочки, редко бываю на форуме, но сегодня хочется поделиться с кем -нибудь мыслями и чувствами, а не с кем.... Моему сыночку уже 8 лет, так хотелось второго, но все время страхи преследуют, я же одна, откуда знаю, как отреагирует мужчина, он же не муж, а вдруг оставит, а как же работа, как же ипотека, как же футбол ребенка и доп. занятия, кто будет платить коммунальные.. столько ахов и охов... потом пришли другие мысли - ну перееду к маме, все равно одна живет, ну сдам квартиру, сама себя она покроет, коммунальные будут платить квартиранты, будут декретные, уж на футбол, доп. занятия и на памперсы хватит... совсем крышу снесло, высчитала декретные, расписала все по полочкам, высчитывала овуляцию..... и перестала предохраняться... скоро должны быть месячные, жду не дождусь, купила 10 штук тестов и чего-то жду. Даже не знаю чего. Такое ощущение, что буду рада обоим результатам... Боюсь чего-то, сомнения, хочется и колется. может зря, может безответственно?
  • 0

#18259
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Привет всем девочки, редко бываю на форуме, но сегодня хочется поделиться с кем -нибудь мыслями и чувствами, а не с кем.... Моему сыночку уже 8 лет, так хотелось второго, но все время страхи преследуют, я же одна, откуда знаю, как отреагирует мужчина, он же не муж, а вдруг оставит, а как же работа, как же ипотека, как же футбол ребенка и доп. занятия, кто будет платить коммунальные.. столько ахов и охов... потом пришли другие мысли - ну перееду к маме, все равно одна живет, ну сдам квартиру, сама себя она покроет, коммунальные будут платить квартиранты, будут декретные, уж на футбол, доп. занятия и на памперсы хватит... совсем крышу снесло, высчитала декретные, расписала все по полочкам, высчитывала овуляцию..... и перестала предохраняться... скоро должны быть месячные, жду не дождусь, купила 10 штук тестов и чего-то жду. Даже не знаю чего. Такое ощущение, что буду рада обоим результатам... Боюсь чего-то, сомнения, хочется и колется. может зря, может безответственно?

оооо, сколько у емня сомнений было всяких. мы с мужем и тогда еще 5 летней дочей переехали из другой страны. живем щас в Астане, снимаем квартиру. своего жилья нет, и пока в близжайший год-два не предвидется. оба устроились на работу, живем себе не тужим. и тут мне как шарахнет поголове: надо второго ребенка где-то доставать (с). переговорили с супругом. по всякому уже думали (а вдруг муж один не потянет, а вдруг еще какая фигня, "а вдруг" продолжалось до бесконечности) а потом подумалось: а куда тянуть дальше? еще пара тройка лет и уже на 4ый десяток пойду, там уже и беременность не факт, что гладко пройдет...а потом летом меня прихватили почки, да так, что вдруг встала под вопросом сама возможность иметь второго ребенка!!! вот тут мы перепугались... муж тогда сказал толкьо одно : дотянули! но слава Богу ТТТ вес прошло, и конгда диагноз не подтвердился, я пролечилась. и мы перешли к активным действиям!!! в конце концов, никто не знает на перёд, что с ним будет! но главное для нас теперь, что нас будет четверо скоро )))) а все остальное вытяним, заработаем. ребенок толко стимул дает!!!
  • 0

#18260
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Привет всем девочки, редко бываю на форуме, но сегодня хочется поделиться с кем -нибудь мыслями и чувствами, а не с кем.... Моему сыночку уже 8 лет, так хотелось второго, но все время страхи преследуют, я же одна, откуда знаю, как отреагирует мужчина, он же не муж, а вдруг оставит, а как же работа, как же ипотека, как же футбол ребенка и доп. занятия, кто будет платить коммунальные.. столько ахов и охов... потом пришли другие мысли - ну перееду к маме, все равно одна живет, ну сдам квартиру, сама себя она покроет, коммунальные будут платить квартиранты, будут декретные, уж на футбол, доп. занятия и на памперсы хватит... совсем крышу снесло, высчитала декретные, расписала все по полочкам, высчитывала овуляцию..... и перестала предохраняться... скоро должны быть месячные, жду не дождусь, купила 10 штук тестов и чего-то жду. Даже не знаю чего. Такое ощущение, что буду рада обоим результатам... Боюсь чего-то, сомнения, хочется и колется. может зря, может безответственно?

Честно сказать?
Мой муж работает попеременно, т.е. то работает,то нет. Приходится постоянно мне тянуть всю семью. А детишек очень хочется. Сейчас я беременна третьей лялькой и безмерно счастлива. А моя мама совершенно против, чтобы я рожала детей. Говорит, что муж - это и есть мой третий ребенок. Я даже не знаю, как ей сообщить новость. Думаю, подойду в торчащим животом, и загадочно скажу: "Мама, кажется я беременна..." :D
С моей стороны тоже как бы безответственно рожать третьего, но жизнь то у нас одна. И она очень быстро проходит. пусть я не смогу свозить своих детей в Турцию или Диснейленд, но по-своему мы все равно будем счастливы. Я от себя конечно стараюсь продумать, как жить дальше, после выхода в декрет,тем более столько всего нужно ляльке. На мужа на всякий случай не надеюсь, хотя со вторым он нас очень хорошо обеспечивал. Но у меня есть руки, есть голова, компьютер, швейная машинка... что-то можно придумать. Поэтому нужно слушать сердце, а Бог все даст для малыша.
Ну а по планированию вам в соседнюю темку "Общение потенциальных родителей"... т.к. здесь те, кто уже решились и готовятся к рождению своих малышей. :-)
Удачи!
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.