Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18181
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Всем доброго утра и хорошего дня )))
Что-то у меня сегодня с утра жуткая лень на все (((

Доброе утро девочки
подскажите пожалуйста где можно сдать анализы так чтобы результаты прислали на почту? Помню что читала про такую лабораторию, а название хоть пристрелите не помню :(

Лаборатория INVIVO (куча мест приема анализов по городу), результаты шлют на почту и СМС, что результат готов - можно забрать.

Сообщение отредактировал Foxsi: 14.09.2011, 10:10:41

  • 0

#18182
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
спасибо :kiss: умудрилась откусить яблоко на автомате :( зато зафтра знаю куды ехать :)
  • 0

#18183
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

У кого экваторы, поздравляю!! а у нас в воскресенье будет )) а в субботу пойду на узи к голентовскому, так сосучилась по своему масику )). не могу дождаться )) кстати, кто знает, у голентовского можно доплер сделать, и сколько стоит? а то я сама себе аг уже )) решила доплер назначить, для успокоения.. а то от моей аг не дождешься..

Когда я ходила в 12 недель к Голентовскому, он сказал, что доплер делают уже на 30-х неделях, типо мне еще рано. И если я не ошибаюсь, он стоит 8000тн.
  • 0

#18184
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

а я вчера устроила себе день прогула... сутра сходила в жк, там меня благополучно отругали за быстрый набор веса. сказали срочно заняться йогой или гимнастикой для беременных. в общем я теперь в поисках... есть у кого полезные контакты?


поздравляю с хорошими анализами и приятно проведенным днем!

по поводу йоги, есть центр "Федерации йоги" на углу Фурманова-Хаджимукана, в бизнес центре, вход со стороны Homecredit.
также есть йогацентр в Нурлы Тау, называется Golden Bridge.
  • 0

#18185
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений



У кого экваторы, поздравляю!! а у нас в воскресенье будет )) а в субботу пойду на узи к голентовскому, так сосучилась по своему масику )). не могу дождаться )) кстати, кто знает, у голентовского можно доплер сделать, и сколько стоит? а то я сама себе аг уже )) решила доплер назначить, для успокоения.. а то от моей аг не дождешься..

Когда я ходила в 12 недель к Голентовскому, он сказал, что доплер делают уже на 30-х неделях, типо мне еще рано. И если я не ошибаюсь, он стоит 8000тн.

Пузыречки привет!!!
Ой, нет Жеконя, ты что-то большую сумму называешь. Допплер так же как УЗИ стоит, во всяком случае летом такая цена была.
  • 0

#18186
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Деврочки, всем привет!

а я вчера устроила себе день прогула... сутра сходила в жк, там меня благополучно отругали за быстрый набор веса. сказали срочно заняться йогой или гимнастикой для беременных. в общем я теперь в поисках... есть у кого полезные контакты?


Я тоже ищу, но тут полный облом для работающих беременных! Все подобные занятия в 11-12 дня. Нашла только аква-маму в Ренессанс в 19,30. Вот думаю пока, все таки осенью -зимой в бассейне прохладно!
  • 0

#18187
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
доброе утро, красотки! :kiss:
Жанни, а я тебя вчера потеряла. захожу, ты ниче не пишешь, думаю...ну и мне писать нечего! вчера весь день ушел на глажку детских вещей ииииихууу! все постирано, переглажено!Изображение
а сегодня с 7 нуль нуль уже не сплю. чет меня торкнуло...пирог пеку с грибами и картошкой. а то грибы блин пропадут - жалко.
Жан, не расстраивайся, дорогая! что значит худеть! :dont: я (как помнится) к 20-той неделе тоже 7-8 кг прибавила. потом вес остановился. сейчас к 33 +10 кг. и мне пофиг! я не нажираюсь, не ем сладкое/ мучное, а в остальном, ну если есть хочется, мне что делать?? сидеть и мучиться?? зато тоже ТТТ все анализы, как у младенца! :D все девы в Дочки-сыночки пишут, что после родов ооочень быстро похудели, а там останется только мышцы подкачать...в конце концов могу я хоть раз в жизни забыть о диете и подсчете каллорий??!!
На счет 3Д - я сделала. каждый день смотрю на свою крошку и никто не доказал вреда узи и дядя Миша всегда глаза так закатывает, когда про вред узи спрашиваешь. а человек мотается по миру, в москве кучу курсов и семинаров прошел и за свои 30-ть с небольшим уже отличный специалист, доверяю только ему. так что - решать каждому.
Бэйбик, 25 недель - это ооочень даже не поздно. я в 30-ть делала, Баунти в 32 (как помню) и видео супер!
тааак что еще.... А! Все о тебе же, Жанни! :D с покупочками тебя, дорогая! правильно, не хочешь работать - можно денек и пропустить. зато девичник себе устроили, молодчинки!
оооо....бУльё себе прикупила...берегись твой муженекИзображение
так, пойду пирог стеречь, а то лет тыщщщу уже не готовила, боюсь, как бы потом к нашему дому пожарная бригада не спешила. всем отличного дня! и вашим деточкам в пузиках!
  • 0

#18188
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Сегодня уже получше :-) .

А так первые дни и боли после КС, и матка сокращается, и к ляльке привыкаешь, и не высыпаешься. Я уже вчера на наших мам отвязалась, разревелась...
Потом так неудобно было. Они пришли помочь, а я них накричала :faceoff: . Просто доча полдня капризничала, я ничего не успеваю. А они помогают при этом задавая много вопросов. Совсем меня вымотали.
А сегодня уже и болит всё меньше, и поспать нормально удалось. Доча капризничает,но как то легче стало чтоли... Может потому что знаю почему она капризничает... :-) , и знаю что делать (вчера вечером районный педиатр приходила).

Дочу назвали Виктория :-) .

А ещё я брала с собой присыпки, крем под подгузники, очищающее масло под подгузники и другие подобные средства. Ничего не использовала, да и педиатр сразу сказала ничем пока подобным не пользоваться :-/ .

Поздравляю с рождением дочери!!!
пусть растет настоящей победительницей )))
после 40 дней должно стать уже полегче :-)
  • 0

#18189
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений



У кого экваторы, поздравляю!! а у нас в воскресенье будет )) а в субботу пойду на узи к голентовскому, так сосучилась по своему масику )). не могу дождаться )) кстати, кто знает, у голентовского можно доплер сделать, и сколько стоит? а то я сама себе аг уже )) решила доплер назначить, для успокоения.. а то от моей аг не дождешься..

Когда я ходила в 12 недель к Голентовскому, он сказал, что доплер делают уже на 30-х неделях, типо мне еще рано. И если я не ошибаюсь, он стоит 8000тн.

нет-нет, Жень. доплер стоит 3000 тг., а 8000 тг. это стоит 3Д узи с записью на диск. я доплер сделала на 32-33 нед. и то чисто для себя, а вообще дядя Миша говорил, что и КТГ и доплер по показания делается...ну если для своего спокойствия, то после 30 нед. я для своего спокойствия сделала. думаю, что всем не помешает, это быстренько ;)
  • 0

#18190
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

поздравляю с хорошими анализами и приятно проведенным днем! по поводу йоги, есть центр "Федерации йоги" на углу Фурманова-Хаджимукана, в бизнес центре, вход со стороны Homecredit.также есть йогацентр в Нурлы Тау, называется Golden Bridge.

спасибо огромное! мне как раз и на работу близко и к дому! а телефончика случайно нет у тебя? :rolleyes:

доброе утро, красотки! :kiss: Жанни, а я тебя вчера потеряла. захожу, ты ниче не пишешь, думаю...ну и мне писать нечего! вчера весь день ушел на глажку детских вещей ииииихууу! все постирано, переглажено!Изображениеа сегодня с 7 нуль нуль уже не сплю. чет меня торкнуло...пирог пеку с грибами и картошкой. а то грибы блин пропадут - жалко.Жан, не расстраивайся, дорогая! что значит худеть! :dont: я (как помнится) к 20-той неделе тоже 7-8 кг прибавила. потом вес остановился. сейчас к 33 +10 кг. и мне пофиг! я не нажираюсь, не ем сладкое/ мучное, а в остальном, ну если есть хочется, мне что делать?? сидеть и мучиться?? зато тоже ТТТ все анализы, как у младенца! :D все девы в Дочки-сыночки пишут, что после родов ооочень быстро похудели, а там останется только мышцы подкачать...в конце концов могу я хоть раз в жизни забыть о диете и подсчете каллорий??!! На счет 3Д - я сделала. каждый день смотрю на свою крошку и никто не доказал вреда узи и дядя Миша всегда глаза так закатывает, когда про вред узи спрашиваешь. а человек мотается по миру, в москве кучу курсов и семинаров прошел и за свои 30-ть с небольшим уже отличный специалист, доверяю только ему. так что - решать каждому.Бэйбик, 25 недель - это ооочень даже не поздно. я в 30-ть делала, Баунти в 32 (как помню) и видео супер! тааак что еще.... А! Все о тебе же, Жанни! :D с покупочками тебя, дорогая! правильно, не хочешь работать - можно денек и пропустить. зато девичник себе устроили, молодчинки!оооо....бУльё себе прикупила...берегись твой муженекИзображениетак, пойду пирог стеречь, а то лет тыщщщу уже не готовила, боюсь, как бы потом к нашему дому пожарная бригада не спешила. всем отличного дня! и вашим деточкам в пузиках!

моя ты милая... как же ты меня сильно поддерживаешь своими постами всегда :weep: ДАЙ БОЖЕНЬКА ТЕБЕ И ТВОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ИСПОЛНЕНИИ ВСЕХ МЕЧТАНИИ!! :kiss:
ты ответила на все мои вопросы! спасибо еще раз... на счет белья, ты бы видела какие страшнючие эти трусики :faceoff: бабушкинские... ну нету у них секси или хотя бы нарядных вариантов...нету! плюс мне АГ сказала уже носить бандаж!!!!!!!! кто его уже юзает? какой посоветуете?
мммммм хочется пирога теперь твоего отведать... да с грибочками... :p
  • -1

#18191
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


поздравляю с хорошими анализами и приятно проведенным днем! по поводу йоги, есть центр "Федерации йоги" на углу Фурманова-Хаджимукана, в бизнес центре, вход со стороны Homecredit.также есть йогацентр в Нурлы Тау, называется Golden Bridge.

спасибо огромное! мне как раз и на работу близко и к дому! а телефончика случайно нет у тебя? :rolleyes:


написала в ЛС
  • 0

#18192
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* :kiss: а тебе и бооооольше того же в миллион раз!

ооооо :lol: на счет сексуальности белья для беременных - это дааа!)))) я в тонус эласте еще в середине Б купила бюстик...ну пипец...Гальяно повесился...если бы его кто увидел из представителей пола мужского, то они перешли бы в отряд гомосексуалов. есть сайтик....кажись чудомама точка кз, там белье такое ничешное...даже секси. в след раз посмотри. они на каркаре торгуют, но у них и доставка есть. а с бандажом мы не подружились. вот не могу в нем и все тут! прям...как будто он ребенка к позвонку приклеил :lol: но! мне по ходу не правильно подобрали! так что, когда будешь покупать бандаж - не торопись!!! прям пусть тебе все померят, измерят, сама померишь, сядешь в бандаже и прислушивайся к ощущениям, а то моя готова была вырвать пузо с этим бандажом вместе :lol:
вот вам талончики дают. мне моя АГ ни одного не дала за все время!))) жадина! наверное, думает, что я дочь миллионера. нифига не давала. но теперь уже пофиг.
а где наши Возрождение и Спичка сто процентно уже с крошечками своими..ммм...
  • 0

#18193
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Сегодня уже получше :-) .
А так первые дни и боли после КС, и матка сокращается, и к ляльке привыкаешь, и не высыпаешься. Я уже вчера на наших мам отвязалась, разревелась...
Потом так неудобно было. Они пришли помочь, а я них накричала :faceoff: . Просто доча полдня капризничала, я ничего не успеваю. А они помогают при этом задавая много вопросов. Совсем меня вымотали.
А сегодня уже и болит всё меньше, и поспать нормально удалось. Доча капризничает,но как то легче стало чтоли... Может потому что знаю почему она капризничает... :-) , и знаю что делать (вчера вечером районный педиатр приходила).

Gukonya, держись! Первое время после роддома всегда тяжело, причем хоть с первым , хоть с пятым ребенком. Все равно организм получил стресс после родов и пока-а-а престроится. А тут еще маленький человечек, за который ты несёшь ответственность. Плюс еще эта послеродовая депрессия, меня например со вторым ребенком посетила :faceoff: Были какие-то вообще непонятные слёзы и постоянная тревога за страших мужчин (мужа и старшего сына). Эта оторванность от всего мира в первые дней 40!Вообщем ужас какой-то. Но главное- это всё проходит!
  • 1

#18194
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Сегодня уже получше :-) .
А так первые дни и боли после КС, и матка сокращается, и к ляльке привыкаешь, и не высыпаешься. Я уже вчера на наших мам отвязалась, разревелась...
Потом так неудобно было. Они пришли помочь, а я них накричала :faceoff: . Просто доча полдня капризничала, я ничего не успеваю. А они помогают при этом задавая много вопросов. Совсем меня вымотали.
А сегодня уже и болит всё меньше, и поспать нормально удалось. Доча капризничает,но как то легче стало чтоли... Может потому что знаю почему она капризничает... :-) , и знаю что делать (вчера вечером районный педиатр приходила).

Gukonya, держись! Первое время после роддома всегда тяжело, причем хоть с первым , хоть с пятым ребенком. Все равно организм получил стресс после родов и пока-а-а престроится. А тут еще маленький человечек, за который ты несёшь ответственность. Плюс еще эта послеродовая депрессия, меня например со вторым ребенком посетила :faceoff: Были какие-то вообще непонятные слёзы и постоянная тревога за страших мужчин (мужа и старшего сына). Эта оторванность от всего мира в первые дней 40!Вообщем ужас какой-то. Но главное- это всё проходит!
  • 0

#18195
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Сегодня уже получше :-) .
А так первые дни и боли после КС, и матка сокращается, и к ляльке привыкаешь, и не высыпаешься. Я уже вчера на наших мам отвязалась, разревелась...
Потом так неудобно было. Они пришли помочь, а я них накричала :faceoff: . Просто доча полдня капризничала, я ничего не успеваю. А они помогают при этом задавая много вопросов. Совсем меня вымотали.
А сегодня уже и болит всё меньше, и поспать нормально удалось. Доча капризничает,но как то легче стало чтоли... Может потому что знаю почему она капризничает... :-) , и знаю что делать (вчера вечером районный педиатр приходила).

Gukonya, держись! Первое время после роддома всегда тяжело, причем хоть с первым , хоть с пятым ребенком. Все равно организм получил стресс после родов и пока-а-а престроится. А тут еще маленький человечек, за который ты несёшь ответственность. Плюс еще эта послеродовая депрессия, меня например со вторым ребенком посетила :faceoff: Были какие-то вообще непонятные слёзы и постоянная тревога за страших мужчин (мужа и старшего сына). Эта оторванность от всего мира в первые дней 40!Вообщем ужас какой-то. Но главное- это всё проходит!
  • 0

#18196
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

...Бэйбик, 25 недель - это ооочень даже не поздно. я в 30-ть делала, Баунти в 32 (как помню) и видео супер!

Lino, ну надо же...ты помнишь даже такие подробности :-). А я все переживаю, что загляну в ХПМЧ в очередной раз, а тут никто и не вспомнит кто такая :rolleyes:.
Как дела у Solstiss? читала что у нее вроде пробка отходила...оч хотела она 14-го с малышкой своей увидеться.
Пузыречки, всем желаю благополучно проходить всю беременность, без токсикозов, угроз и плохих анализов :-)
  • 0

#18197
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

нет-нет, Жень. доплер стоит 3000 тг., а 8000 тг. это стоит 3Д узи с записью на диск. я доплер сделала на 32-33 нед. и то чисто для себя, а вообще дядя Миша говорил, что и КТГ и доплер по показания делается...ну если для своего спокойствия, то после 30 нед. я для своего спокойствия сделала. думаю, что всем не помешает, это быстренько ;)

Да, правильно, я спутала с 3Д. А доплер на самом деле стоит 3000тн.
Хотела еще спросить на счет анализа генетики, я вот сделала его, а теперь сижу и переживаю. Результат скрининга на Синдром Дауна написан - НИЗКИЙ РИСК. А показатель Мом - 2,57 и написано консультация генетика. А в инете вчера читала, что норма до 2,5. Я в шоке!!! В субботу иду к генетику.
  • 0

#18198
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Сегодня уже получше :-) .
А так первые дни и боли после КС, и матка сокращается, и к ляльке привыкаешь, и не высыпаешься. Я уже вчера на наших мам отвязалась, разревелась...
Потом так неудобно было. Они пришли помочь, а я них накричала :faceoff: . Просто доча полдня капризничала, я ничего не успеваю. А они помогают при этом задавая много вопросов. Совсем меня вымотали.
А сегодня уже и болит всё меньше, и поспать нормально удалось. Доча капризничает,но как то легче стало чтоли... Может потому что знаю почему она капризничает... :-) , и знаю что делать (вчера вечером районный педиатр приходила).

Gukonya, держись! Первое время после роддома всегда тяжело, причем хоть с первым , хоть с пятым ребенком. Все равно организм получил стресс после родов и пока-а-а престроится. А тут еще маленький человечек, за который ты несёшь ответственность. Плюс еще эта послеродовая депрессия, меня например со вторым ребенком посетила :faceoff: Были какие-то вообще непонятные слёзы и постоянная тревога за старших мужчин (мужа и старшего сына). Боялась их из дома выпускать. Плюс еще эта оторванность от всего мира в первые дней 40! Вообщем ужас какой-то. Но главное- это всё проходит. И родственники , я думаю , понимают вас, а тем более ваши мамы.

Сообщение отредактировал Лёка К: 14.09.2011, 10:53:41

  • 0

#18199
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


...Бэйбик, 25 недель - это ооочень даже не поздно. я в 30-ть делала, Баунти в 32 (как помню) и видео супер!

Lino, ну надо же...ты помнишь даже такие подробности :-). А я все переживаю, что загляну в ХПМЧ в очередной раз, а тут никто и не вспомнит кто такая :rolleyes:.
Как дела у Solstiss? читала что у нее вроде пробка отходила...оч хотела она 14-го с малышкой своей увидеться.
Пузыречки, всем желаю благополучно проходить всю беременность, без токсикозов, угроз и плохих анализов :-)

ну конечно! размечталась! не забудем мы тебя! ))
как старший сынуля? привык к младшему в доме? ) а то ты же как то писала, что ревнует он тебя. читала, что маська твой заболел (( здоровья вам! поскорее вылечиться. да...когда взрослые болеют - ниче, а когда маськи заболевают :faceoff:
  • 0

#18200
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Хотела еще спросить на счет анализа генетики, я вот сделала его, а теперь сижу и переживаю. Результат скрининга на Синдром Дауна написан - НИЗКИЙ РИСК. А показатель Мом - 2,57 и написано консультация генетика. А в инете вчера читала, что норма до 2,5. Я в шоке!!! В субботу иду к генетику.

Жеконя, не бери в голову. Я бы вообще этот анализ отменила :mad: Сколько нервов вытрепали такие результаты мамочкам. Там столько погрешностей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.