Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18121
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девы всем привет! Была на приеме у врача, по поводу того, что у меня все тянет со всех сторон, посмотрели, сказали все нормально, угрозы нет, видимо мыщцы тянет. Прописали попить ношту 10 дней.
Еще забрала результаты генетики, там написано - Результат скрининга на Синдром Дауна - низкий риск и всякие цифирки. Но врач сказала, что нужно сходить на консультацию к генетику. Кто-нибудь может подсказать хорошего генетика и где принимает? Спасибо заранее.
  • 0

#18122
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Кто-нибудь может подсказать хорошего генетика и где принимает? Спасибо заранее.


С первой беременностью, ходила к генетеку в ГЦРЧ, там старенькая бабулька принимала. В этот раз вообще к генетику не отправляли и даже не отправляли на сдачу анализа.
  • 0

#18123
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Кто-нибудь может подсказать хорошего генетика и где принимает? Спасибо заранее.


С первой беременностью, ходила к генетеку в ГЦРЧ, там старенькая бабулька принимала. В этот раз вообще к генетику не отправляли и даже не отправляли на сдачу анализа.

Я наоборот только со второй беременностью попала к генетику, в ГЦРЧ, меня туда именно направили. Там два генетика и огромные очереди, если на учете в жк стоишь - там бесплатно. Где есть платные - не знаю, не нашла...
  • 0

#18124
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Всем привет! сначала посмеялась над рассказом Леночки, потом поревела над роликом от Geger Juliya :D Спасибо, девульки!

Жеконя, я оба скрининга делала в Институте молекулярной медицины, там же генетик принимает. Она же может и запись в обменке сделать. Принимает по записи.

Девчонки, хотела спросить на счет бассейна: тут мне на работе "одна добрая душа" сказала, что если до 30 недель не ходила в бассейн, то лучше и не начинать. :spy: А у меня получится в бассейн ходить как раз только после 30 недели. Кто когда начинал? И ходите ли сейчас?

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 13.09.2011, 11:33:24

  • 0

#18125
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Где есть платные - не знаю, не нашла...


В ИММ есть генетики. Кстати вот их сайт, там и расписание приема написано, гляньте http://imm.kz/2009-12-18-08-19-52.html
  • 0

#18126
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Девчонки, хотела спросить на счет бассейна: тут мне на работе "одна добрая душа" сказала, что если до 30 недель не ходила в бассейн, то лучше и не начинать. :spy: А у меня получится в бассейн ходить как раз только после 30 недели. Кто когда начинал? И ходите ли сейчас?

после сентября бы не рискнула ходить в басеин впринципе, всвязи с неустойчивой погодой, а на сроке мне кажется любом можно... хотя лучше у врача спросить
  • 0

#18127
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Всем пузырикам доброе утро и хорошего дня!Никто у врачей не интересовался научным объяснением, почему с утра пузик выглядит меньше чем вечером?У меня паранойя развивается, мне кажется что утром у меня живота вообще нет, хотя муж утверждает обратное :)Кто сколько прибавил в весе к 20 неделям? Я всего на 1 кг прибавила, интересно, это нормально?


я спрашивала) но объясняли мне как то не по научному а так, просто с утра и желудок пустой говорит и Ре может положение менять... как то так, в общем сказала нормально, и что после 20ой гдето недели он должен вылезть и никуда потом не денется :-)
у меня щя 21ая неделька, прибавила гдето 4 кг, но я сама до Б мало весила очь)
  • 0

#18128
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Amore, привет!
Давно не было видно, как дела?
  • 0

#18129
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
У меня подруга есть, она тренер по фитнесу, 1,5 года назад родила дочу. Она мне советовала чуть ли не сразу как узнала что Б, ходить в бассейн укреплять мышцы. Не то что на аква-аэробику для Б, а даже просто поплавать, так как в воде вес уменьшается и пуз не мешает. Но опять же, если нет противопоказаний от врача.
  • 0

#18130
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Сорри за офф.
Есть нокиа N8 серебристого цвета, б/у, но состояние новой, коробка, документы, наушники, гарантия финтеловская, сама сотка оригинал финская.
Если заинтересует, пишите в ЛС :D
  • 0

#18131
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Где есть платные - не знаю, не нашла...


В ИММ есть генетики. Кстати вот их сайт, там и расписание приема написано, гляньте http://imm.kz/2009-12-18-08-19-52.html

Девули, всем спасибо за советы и ответы. :kiss:
  • 0

#18132
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки всем привет!

Девы всем привет! Кто-нибудь может подсказать хорошего генетика и где принимает? Спасибо заранее.

Жеконя в ИММ есть генетик Сибилева, вот мне она очень понравилась, приятная женщина, можно к ней сходить.

Amore, привет!
Давно не было видно, как дела?


У нас все хорошо, периодически почитывала Вас. Была очень занята, делами насущными, поэтому ни очень часто заходила. Всех конечно же с событиями.
У нас сейчас идет 35 неделя. Покупки уже почти все завершила, осталось все аптечное купить, перестирать, перегладить и уложить по местам и сумкам в роддом. Не давно была на узи, все у нас хорошо, растем и развиваемся как надо. Еще я уже договорилась с врачом, у которой собралась рожать (это уже мужа заслуга, это он меня за шкирку притащил в роддом, я как то все откладывала). Так что подготовка почти завершена.А пока ждем с нетерпением и держим кулачки за Алену и Настю. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#18133
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Всем пузырикам доброе утро и хорошего дня!

Никто у врачей не интересовался научным объяснением, почему с утра пузик выглядит меньше чем вечером?
У меня паранойя развивается, мне кажется что утром у меня живота вообще нет, хотя муж утверждает обратное :)
Кто сколько прибавил в весе к 20 неделям? Я всего на 1 кг прибавила, интересно, это нормально?

ДУ всем!!
я к 18 неделе прибавила 3 кг (ща 49 кг уже). и живот у меня не только с утра пропадает, он может на целый день куда-то деться, а на след день появиться в 2 раза большего того что был. короче, не поймешь его.

платный генетик еще есть в Институте матери и ребенка, она ко мне приходила, когда я там на сохранении лежала (на сроке 9-10 недель).

вопрос : у кого-нить появилось уже молозиво ? а то уже 2 день грудь побаливает, решила ее сама пропальпировать - молозиво вышло и грудь такая горячая. короче такая же как в первый день после родов стала. это норм или к врачу топать надо ?

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 13.09.2011, 12:39:50

  • 0

#18134
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Всех у кого экватор - поздравляю !!!
  • 0

#18135
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
вопрос : у кого-нить появилось уже молозиво ? а то уже 2 день грудь побаливает, решила ее сама пропальпировать - молозиво вышло и грудь такая горячая. короче такая же как в первый день после родов стала. это норм или к врачу топать надо ?
[/quote]
у меня щас 25 недель и молозиво появилось, так же горячая грудь...действительно как после родов))) мне сказали что это нормально!
  • 0

#18136
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

вопрос : у кого-нить появилось уже молозиво ? а то уже 2 день грудь побаливает, решила ее сама пропальпировать - молозиво вышло и грудь такая горячая. короче такая же как в первый день после родов стала. это норм или к врачу топать надо ?


Как мне сказал доктор, нельзя выдавливать молозиво!!! У меня молозиво и не пропадало после первой беремености , как не пойду к мамологу при обследовании всегда капает. Сказали ничего страшного.
  • 0

#18137
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девули, как вы думаете, я вот переживаю на счет веса своего и у врача сегодня забыла спросить. Когда я вставала на учет 11-12 недель весила 68,1, а сейчас у меня 15-16 недель, я вешаю 68,5 - поправилась всего на 400 грамм. Это плохо или нормально?
  • 0

#18138
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
У меня молозиво появилось неделю назад примерно, точнее какая-то бесцветная жидкость без запаха, мож это и не оно :)
Буквально чуть-чуть, мож капелька в день, с каждой груди, если лежу так, что грудь прижимается, то больше выходит.
  • 0

#18139
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Как мне сказал доктор, нельзя выдавливать молозиво!!! У меня молозиво и не пропадало после первой беремености , как не пойду к мамологу при обследовании всегда капает. Сказали ничего страшного.


не выдавливаю, ощупывала на всякие уплотнения, вот и потекло. просто грудь горит и побаливает - неприятно, дискомфорт.
  • 0

#18140
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

У меня молозиво появилось неделю назад примерно, точнее какая-то бесцветная жидкость без запаха, мож это и не оно :)
Буквально чуть-чуть, мож капелька в день, с каждой груди, если лежу так, что грудь прижимается, то больше выходит.

должно быть оно ,сначала бесцветная, потом станет более менее похожей на молоко, но прозрачней.

p.s. у меня просто грудь самая больная тема :rolleyes: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.