Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18101
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

по-моему, икание трудно спутать еще с чем-то. Самое точное описание на мой взгляд *Aika* дала, когда сказала, что это похоже на ощущение от стиральной доски, какими раньше пользовались :D У меня доча когда икает подолгу, а я лежу, то даже неприятно становится именно от этого ощущения "ребристого" движения внутри

Ой, дорогая, ты помнишь мои слова? Как прияяяяятно )))) у меня к тебе вопрос, я сейчас напишу в ЛС
  • 0

#18102
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Скрытый текст

  • 5

#18103
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений


У меня что то рано начал видимо

они начинают икать чуть ли не с момента формирования диафрагмы, т.к. малыш начинает тренироваться дышать. Просто чувствуют мамы икание ближе к 29, когда он достаточно крупный чтобы через всю воду, плаценту, мышцы и тд и тп этот малюсенький ИК мог пробиться :)
я правда сейчас уже точно понимаю когда он икает а когда вена пережимается, заметила просто что в одном положении чувство пульсации появляется а потом ноги немеют - вот это точно не ИК


ноги не немеют вроде но есть тихая пульсация :faceoff:
  • 0

#18104
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

ноги не немеют вроде но есть тихая пульсация :faceoff:

в ощем не парьтесь :) икает ну и пусть в удовольствие свое икает :)

Сообщение отредактировал NAVIN: 12.09.2011, 21:50:41

  • 0

#18105
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Леночка, супер рассказ, плюсик тебе!

а тут иногда вас почитываю.. :rolleyes:

навин, а ты к нам когда?

Сообщение отредактировал Лапочка23: 12.09.2011, 22:00:47

  • 0

#18106
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений


ноги не немеют вроде но есть тихая пульсация :faceoff:

в ощем не парьтесь :) икает ну и пусть в удовольствие свое икает :)


пускай икает, самое главное чтоб ему нравилось
  • 0

#18107
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
рассказ, такой прикольный! очень понравился!
  • 0

#18108
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Лапочка23 я еще тут надолго :)
Liska ку-ку. как вы там с малыми? Как твой шовчик?

что то устала :faceoff: эти ноги справа меня колотят, ненужные на его взгляд органы пытаются вытолкать. Подскажите пожалуйста до какой недельки матка поднимается?

Люююуудииии есть кто живой? Спать вообще не хочется :( Эх сам на сам тут не интересно

Сообщение отредактировал NAVIN: 13.09.2011, 00:29:35

  • 0

#18109
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Всем привет! Леночка, спасибо за рассказ, с утречка так поднялось от него настроение! Всем удачного дня!
  • 0

#18110
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Всем ДУ!!!
Сегодня с утра уже сбегала в свою ЖК анализы сдавала. Это дурдом какой-то просто - все орут, нервные такие. Теперь думаю в следующий раз только в частную лабораторию пойду.
А сама врач (гинеколог) и медсестра мне очень понравились, внимательные такие. Они мне тоже сказали, что на УЗИ направление будут давать сами в ГЦРЧ и, чтобы в других местах не делала, а то принимать не будут эти снимки.
  • 0

#18111
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Всем ДУ!!!
Сегодня с утра уже сбегала в свою ЖК анализы сдавала. Это дурдом какой-то просто - все орут, нервные такие. Теперь думаю в следующий раз только в частную лабораторию пойду.


Ой, мне наверное все это предстоит завтра, как раз надо еще всех врачей обойти. Каждый поход в ЖК стоит стольких нервов :faceoff:

Леночка, а какой у тебя срок?
  • 0

#18112
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Ой, мне наверное все это предстоит завтра, как раз надо еще всех врачей обойти. Каждый поход в ЖК стоит стольких нервов :faceoff:

Леночка, а какой у тебя срок?

11- 12 недель. Завтра опять в ЖК за результатами, а потом поход по всем остальным врачам. Ой так на УЗИ уже побыстрее хочется, увидеть своего масика и убедиться, что с ним все в порядке
  • 0

#18113
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
.

Сообщение отредактировал Леночка Ф.: 13.09.2011, 09:31:07

  • 0

#18114
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

11- 12 недель. Завтра опять в ЖК за результатами, а потом поход по всем остальным врачам. Ой так на УЗИ уже побыстрее хочется, увидеть своего масика и убедиться, что с ним все в порядке


Ты в какой ЖК стоишь на учете? Кстати , девочки кто - нибюудь в ЖК №5 наблюдается?
  • 0

#18115
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Наруто, понятно. спасибо за такую ценную инфу!
а это собеседование в каком кабинете проходит, не подскажешь? надо же заходить...во вторую арку, если смотреть сверху со входа :spy: или там, в принципе, кого не спросишь - любой подскажет? ого...а как понять недобросовестных. платить не хотела??)) или скандалила?

да да правильно, именно туда. Да хотя у каждого спроси- все знают там.
Недобросовестных- я так поняла она какие то анализы в своей жк игнорировала,
а так скандалят там только те кто так сказазать по блату, ну что типо их вне очереди не обслуживают.
А про одну ТП вообще забыла отправила ее в смотровой кабинете и ушла на операцию.
Вот так и ходите по блату, так эта дама когда меня уже осматривать повели не хотела нам кабинет уступать :faceoff: типо вот ТП пусть и решает кого там смотреть а кого нет,
врач вообще мягко говоря охренела от такого заявления)))
Кстати у меня ребенок часто икает- особенно после арбузяки. Ну у нас всё ок.

Всем привет!
Кстати о: "Недобросовестных- я так поняла она какие то анализы в своей жк игнорировала,"
девочки а сейчас обызательно инфекции сдавать? Мне на какой-то бумажке писали какие инфекции сдать надо, еще в начале, я до сих пор не сдала. Но уже 2 раза была в жк, они ничего не спрашивали. Помню с первым - строго было.. как бы не попасть потом в список недобросовестных :confused: просто буквально перед беременностью все сдавала вот и никак не дойду до лаборатории.. надо, да?
  • 0

#18116
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Liska ку-ку. как вы там с малыми? Как твой шовчик?

Приветик! Мы привыкаем друг к другу помаленьку. Пока только спим, едим и серим :D Памы улетают с космической скоростью + стираю по полной машинке 2-3 раза в день. Шовчик почти не болит, уже второй день сажусь, жаль только, что не красивый :-/
  • 0

#18117
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Особенно для тех, у кого первый ребенок...


Сообщение отредактировал Geger Juliya: 13.09.2011, 10:27:53

  • 4

#18118
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузырикам доброе утро и хорошего дня!

Никто у врачей не интересовался научным объяснением, почему с утра пузик выглядит меньше чем вечером?
У меня паранойя развивается, мне кажется что утром у меня живота вообще нет, хотя муж утверждает обратное :)
Кто сколько прибавил в весе к 20 неделям? Я всего на 1 кг прибавила, интересно, это нормально?
  • 0

#18119
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем Доброе утро!!



Наруто, понятно. спасибо за такую ценную инфу!
а это собеседование в каком кабинете проходит, не подскажешь? надо же заходить...во вторую арку, если смотреть сверху со входа :spy: или там, в принципе, кого не спросишь - любой подскажет? ого...а как понять недобросовестных. платить не хотела??)) или скандалила?

да да правильно, именно туда. Да хотя у каждого спроси- все знают там.
Недобросовестных- я так поняла она какие то анализы в своей жк игнорировала,
а так скандалят там только те кто так сказазать по блату, ну что типо их вне очереди не обслуживают.
А про одну ТП вообще забыла отправила ее в смотровой кабинете и ушла на операцию.
Вот так и ходите по блату, так эта дама когда меня уже осматривать повели не хотела нам кабинет уступать :faceoff: типо вот ТП пусть и решает кого там смотреть а кого нет,
врач вообще мягко говоря охренела от такого заявления)))
Кстати у меня ребенок часто икает- особенно после арбузяки. Ну у нас всё ок.

Всем привет!
Кстати о: "Недобросовестных- я так поняла она какие то анализы в своей жк игнорировала,"
девочки а сейчас обызательно инфекции сдавать? Мне на какой-то бумажке писали какие инфекции сдать надо, еще в начале, я до сих пор не сдала. Но уже 2 раза была в жк, они ничего не спрашивали. Помню с первым - строго было.. как бы не попасть потом в список недобросовестных :confused: просто буквально перед беременностью все сдавала вот и никак не дойду до лаборатории.. надо, да?

я точно не знаю почему ей отказали- просто услышала это и всё!
а насчет инфекций- я когда на учет вставала сдавала какой то анализ вот на эти все инфекции- там просто кровь берут и всё.

Тебе плюс за классное видео с утра! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#18120
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Всем пузырикам доброе утро и хорошего дня!

Никто у врачей не интересовался научным объяснением, почему с утра пузик выглядит меньше чем вечером?
У меня паранойя развивается, мне кажется что утром у меня живота вообще нет, хотя муж утверждает обратное :)
Кто сколько прибавил в весе к 20 неделям? Я всего на 1 кг прибавила, интересно, это нормально?


Ой у меня тоже было такое- не интересовалась потому что забывала, я вообще думала может там всё исчезло куда то :spy:
а я вес начала прибавдять только как в декрет вышла!
и мне сказали что всё нормально! так что не беспокойся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.