Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18081
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Bolek_Batyr :lol: :lol: :lol: да ты что. ну все! теперь я истинная блондинка!)) хотя сама темно русая но с розовым хамером)) спасибо, дорогая, что вернула мне сотку!)))

Гуконя, уууух тыыыыш! как здорово! с выпиской вас с доченькой! такая счастливая...ттт на вас мульён раз! пусть все будет у вас на отлично! а вообще как персонал 3 РД? ну так со стороны...адекватные люди?)))
  • 0

#18082
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



как на генетику не отправляют? меня в 18-19 недель уже дважды отправляли. ОАМ перед каждым приемом и бак-посев сдала на прошлой неделе. ОАК -этож анализ крови, не может быть чтоб не брали :confused:

Каюсь, соврала, точнее забыла, на генетику один сдавала, на прошлой неделе, результатов еще не знаю.
Бак посев не сдавала ни разу.
Сдавала один раз ОАМ, кровь на вич, на микрореакцию и на группу крови, мазок, но это было еще при постановке на учет в жк. Больше не сдавала никакие анализы :)

а че-т меня тоже не отправляли ни разу к генетику :confused:

я надеюсь никто не печалится по поводу того, что его не отправляли к генетику? девочки в 13 недель я такой ад пережила с этими генетиками, никому не пожелаешь.. и слава Богу что не направляют. У нас всех поголовно - надо не надо, к генетику и кровь сдавать на возможные риски. В Европе если нет показаний (а их всего 3: возраст за 35 лет, генетические заболевания в роду и собственные заболевания) вообще к генетику не отправляют. Это у нас только такие правила, что не совсем оправдано, видимо их заставляют - возможно какая-то статистика нехорошая в рождаемости есть, но не всех же под одну гребенку.. :faceoff:
  • 0

#18083
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Bolek_Batyr :lol: :lol: :lol: да ты что. ну все! теперь я истинная блондинка!))

Кажется розовых N8 нет :( Смотрела описание, доступно пять цветов: серый, черный, голубой, оранжевый и типа зеленый.. а розового нет :rolleyes:

Сообщение отредактировал Foxsi: 12.09.2011, 17:51:34

  • 0

#18084
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Foxsi есть есть! ты в гугле забей nokia N8 pink :-) я уже в темке в ветке продам видела сателовский магазин розовую за 73 000 продает. но я уверена, что месяца через 2 эта цена, как минимум, тысяч на 5 упадет....хотя! тут тоже загвоздочка! а вдруг розовых не будет :rolleyes:
  • 0

#18085
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
А дорого это сколько?
[/quote]
отправила в личку
[/quote]
Можно мне тоже? ))) А то уже сколько прошу в ветке про 3-й роддом.. имена-цены.. никто не дает :confused:
Отправила в личку тоже
  • 0

#18086
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Foxsi есть есть! ты в гугле забей nokia N8 pink :-) я уже в темке в ветке продам видела сателовский магазин розовую за 73 000 продает. но я уверена, что месяца через 2 эта цена, как минимум, тысяч на 5 упадет....хотя! тут тоже загвоздочка! а вдруг розовых не будет :rolleyes:

да... дилемма :)

Geger Juliya, сто тысяч мерси!!!

Сообщение отредактировал Foxsi: 12.09.2011, 17:55:23

  • 0

#18087
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

К стати, а почему думаешь что подтекают воды? В аптеках продаются тесты для самоконтроля околоплодных вод. Они тебе все расскажут. :-)

Тут уже был тоже такой вопрос, тоже кто-то из девочек думал, что подтекают воды, а оказались просто выделения. И у меня выделени усилились, вот и надумываю себе фигню всякую :) Про тесты тже почитала уже в интернете, покупать не буду, скорее всего, чтобы душу не бередить, это посто беременная паранойя :D

Вот-вот я тоже удивляюсь, сентябрьские в основном все девочки, а февраль-март пацаны пошли. Такс, след.беременность планирую так, что бы роды пришлись на февраль. :D

А я как раз хочу второго ребенка девочку и чтоб в сентябре родилась, надо обменяться опытом потом, чтоб получить желаемое :D
  • 0

#18088
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девченки привет, вас читать не перечитать!
А я сегодня в роддом сдалась, отправили гулять теперь до пдр)))
  • 0

#18089
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
<Tiny> это яяя! :lol: ну кто еще может кипишевать по любому поводу! я - главный сЦыкун!)))))
  • 0

#18090
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Наруто, ура! поздравляю! расскажи все подробненько, пожалуйста :rolleyes: ну что и как. во сколько пришла? долго ли прием? куда заходить вообще надо? какой кабинет? много людей? кто на приеме?....ну ты меня поняла! ) расскажи, пожалуйста
  • 0

#18091
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Наруто, ура! поздравляю! расскажи все подробненько, пожалуйста :rolleyes: ну что и как. во сколько пришла? долго ли прием? куда заходить вообще надо? какой кабинет? много людей? кто на приеме?....ну ты меня поняла! ) расскажи, пожалуйста

ну приехали мы где то 8 утра, заходить надо к ТП, но сначало всех кто первый раз собирают в этом кабинете другой врач и рассказывает весь порядок,
т.е. почему может выйти больше чем 57 000.
ждала я долго, потому что передо мной были аж 3 роженицы уже со схватками.
очень многие ждут именно ТП- ее реально трудно выловить, она всё время бегает туды сюды,
меня оформляла другая врач.
еще при мне отказали одной девушки- ей врач сказала что недобросовестных мамочек не берут. так что даже так бывает!
ну и как там бывалые говорили что сначало толпа сидит на собеседование- в итоге оформляются только пару человек.
нас было-6 кто первый раз, оформилась я одна!
и так все эти процедуру почти к 13 00 закончились!
если бы не со схватками наверное быстрее- потому что они в не очереди.
  • 0

#18092
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Наруто, понятно. спасибо за такую ценную инфу!
а это собеседование в каком кабинете проходит, не подскажешь? надо же заходить...во вторую арку, если смотреть сверху со входа :spy: или там, в принципе, кого не спросишь - любой подскажет? ого...а как понять недобросовестных. платить не хотела??)) или скандалила?
  • 0

#18093
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девчата, у мну ведь тоже паранойя)))
Вот скажите.. вы про тестостерон повышенный, анализы.. а если меня не отправляли? значит не надо?
какие показания/симптомы? )))
Я вон в прошлое УЗИ Голентовскому мозг выносила надо ли мне делать доплер и почему на КТГ не отправляют..
Может я просто так для спокойствия хочу сделать, сказал мозг не сушить и ходить радоваться))))
А то у меня в гос. ЖК только ОАК через раз и ОАМ раз в месяц, ну пару раз уже сдала ВИЧ, антитела на резус, плановые УЗИ.. а больше ниче не просят..
Надо же перебдеть))) проконтролировать так скажем))) вдруг они меня не правильно ведут? :spy:


во во и у мну такая же фигня. Нужно обязательно выпить лишнюю химию чтоб почувствовать себя здоровой :faceoff:


Bolek_Batyr :lol: :lol: :lol: да ты что. ну все! теперь я истинная блондинка!))

Кажется розовых N8 нет :( Смотрела описание, доступно пять цветов: серый, черный, голубой, оранжевый и типа зеленый.. а розового нет :rolleyes:


надо розовый ты что, без этого образ Лино будет не завершен :-)

Foxsi есть есть! ты в гугле забей nokia N8 pink :-) я уже в темке в ветке продам видела сателовский магазин розовую за 73 000 продает. но я уверена, что месяца через 2 эта цена, как минимум, тысяч на 5 упадет....хотя! тут тоже загвоздочка! а вдруг розовых не будет :rolleyes:


Подожди чуток, спрос порождает предложение и цены упадут мне кажется скоро

Девочки у вас когда ре начал икать?? прям паникую потихоньку я!
и про сроки на самолет кто знает??
  • 0

#18094
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Девочки у вас когда ре начал икать?? прям паникую потихоньку я!
и про сроки на самолет кто знает??

Я отчетливо почувствовала икание (легонькие толчки через равные короткие промежутки времени) недель в 30-ть... прочитала тьму статей "что это и почему" мнения разделились :) Спрашивала у Голентовского (была как раз у него на УЗИ), т.к. одно из мнений, что икание - это косвенный признак кислородного голодания, сказал, что никакой гипоксии нет (ттт), ребенок таким образом тренирует диафрагмму готовясь к самостоятельному дыханию. Воть!

А про сроки, если большие, то у каждой авиакомпании есть свой максимум, с которого они не берут на борт.
Как вариант позвонить в колл-центр тех, кем планируешь лететь и спросить по существу :) Надо ли справку, какого содержания, какой максимальный срок и т.п.
  • 1

#18095
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Bolek_Batyr вот тоже думаю немножко все же подожду :rolleyes:
а он вообще может не икать! это не обязательное действие пузожителя! :-)
  • 0

#18096
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Foxsi вот у меня тоже после 30-той
  • 0

#18097
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Я отчетливо почувствовала икание (легонькие толчки через равные короткие промежутки времени) недель в 30-ть... прочитала тьму статей "что это и почему" мнения разделились :) Спрашивала у Голентовского (была как раз у него на УЗИ), т.к. одно из мнений, что икание - это косвенный признак кислородного голодания, сказал, что никакой гипоксии нет (ттт), ребенок таким образом тренирует диафрагмму готовясь к самостоятельному дыханию. Воть!

А про сроки, если большие, то у каждой авиакомпании есть свой максимум, с которого они не берут на борт.
Как вариант позвонить в колл-центр тех, кем планируешь лететь и спросить по существу :) Надо ли справку, какого содержания, какой максимальный срок и т.п.


у меня сейчас 27-28 узишных, акушкрский незнаю, не дождалась месок после первого сыночка ;-) вот и думаю что рано ему мкать. Есть таааакие слабые ритмичные постукивания что ли :spy:

Bolek_Batyr вот тоже думаю немножко все же подожду :rolleyes:
а он вообще может не икать! это не обязательное действие пузожителя! :-)


фиг знает думаю что он. Ты где планируешь рожать, у кого и сколько будешь "благодарить"??

Foxsi вот у меня тоже после 30-той


У меня что то рано начал видимо
  • 0

#18098
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Наруто, понятно. спасибо за такую ценную инфу!
а это собеседование в каком кабинете проходит, не подскажешь? надо же заходить...во вторую арку, если смотреть сверху со входа :spy: или там, в принципе, кого не спросишь - любой подскажет? ого...а как понять недобросовестных. платить не хотела??)) или скандалила?

да да правильно, именно туда. Да хотя у каждого спроси- все знают там.
Недобросовестных- я так поняла она какие то анализы в своей жк игнорировала,
а так скандалят там только те кто так сказазать по блату, ну что типо их вне очереди не обслуживают.
А про одну ТП вообще забыла отправила ее в смотровой кабинете и ушла на операцию.
Вот так и ходите по блату, так эта дама когда меня уже осматривать повели не хотела нам кабинет уступать :faceoff: типо вот ТП пусть и решает кого там смотреть а кого нет,
врач вообще мягко говоря охренела от такого заявления)))
Кстати у меня ребенок часто икает- особенно после арбузяки. Ну у нас всё ок.
  • 0

#18099
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

У меня что то рано начал видимо

они начинают икать чуть ли не с момента формирования диафрагмы, т.к. малыш начинает тренироваться дышать. Просто чувствуют мамы икание ближе к 29, когда он достаточно крупный чтобы через всю воду, плаценту, мышцы и тд и тп этот малюсенький ИК мог пробиться :)
я правда сейчас уже точно понимаю когда он икает а когда вена пережимается, заметила просто что в одном положении чувство пульсации появляется а потом ноги немеют - вот это точно не ИК
  • 0

#18100
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
по-моему, икание трудно спутать еще с чем-то. Самое точное описание на мой взгляд *Aika* дала, когда сказала, что это похоже на ощущение от стиральной доски, какими раньше пользовались :D У меня доча когда икает подолгу, а я лежу, то даже неприятно становится именно от этого ощущения "ребристого" движения внутри
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.