Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18061
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

На генетику не отправляют, на ОАМ один раз отправляли, а что такое ОАК даже и не знаю :D

как на генетику не отправляют? меня в 18-19 недель уже дважды отправляли. ОАМ перед каждым приемом и бак-посев сдала на прошлой неделе. ОАК -этож анализ крови, не может быть чтоб не брали :confused:

Чет сплошные пацаны поперли, все у кого примерно одинаковый срок, с мальчиками ходят :) Интересно, от чего это зависит?

не говори. вот я и решила в темке пдр небольшое исследование устроить. тож вот интересно чем обусловлена мужская волна :rolleyes:

просто я сама хочу в ГЦРЧ, они специализируются... тщательно смотрят

потом обязательно отпишись. как сходила, что нра а что нет. какой хороший спец и тд
  • 0

#18062
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Чет сплошные пацаны поперли, все у кого примерно одинаковый срок, с мальчиками ходят :) Интересно, от чего это зависит?

Мне тоже жутко интересно. Мне только сделали предположение что пацан, но еще не точно. Срок у меня конец февраля, начало марта. :)
  • 0

#18063
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений




Лёка К
29 марта :)
а у тебя?

у меня 31 марта, а срок врач ставит 1 января :confused: , хотя все онлайн калькуляторы выдают то 5е, то 7е января

ну что-то они явно промахнулись...я в этот раз специально АГ потретировала (чтобы понять когда в декрет, для этого нужно точный ПДР) она мне высчитала, чего-то там -3 месяца + сколько-то дней, я даже не удосужилась запомнить :) у тебя в любом слцчае должно быть +2 дня к моему сроку.
классно, мы одинаковые :rolleyes: у нас пацан (второй, будет теперь как у Новосельцевых :D ), а у вас?

а ты где планируешь рожать?

в первый раз рожала в 3-ем, у ЭК, опять хочу в 3-ем, но теперь думаю "попроще", планирую обратиться к ВВ
  • 0

#18064
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


а ты где планируешь рожать?

в первый раз рожала в 3-ем, у ЭК, опять хочу в 3-ем, но теперь думаю "попроще", планирую обратиться к ВВ

а я хочу у ЭК
  • 0

#18065
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



а ты где планируешь рожать?

в первый раз рожала в 3-ем, у ЭК, опять хочу в 3-ем, но теперь думаю "попроще", планирую обратиться к ВВ

а я хочу у ЭК

все та же моя подруга в этот раз рожала у ЭК, честно говоря она очень мало уделяет времени и маме и самому процессу родов.. впрочем и в первый раз так было у нас, единственное, что это отношение - ты там сразу принцесса. Она конечно спец высшего класса, у снохи двоих принимала, еще не будучи директором, (первыймальчик с огромными сложностями - щипцами тащили, но слава Богу все хорошо), как к профессионалу никаких претензий - вопрос в ее занятости, ей просто не хватает времени И! ну очень дорого у нее. ИМХО
  • 0

#18066
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

все та же моя подруга в этот раз рожала у ЭК, честно говоря она очень мало уделяет времени и маме и самому процессу родов.. впрочем и в первый раз так было у нас, единственное, что это отношение - ты там сразу принцесса. Она конечно спец высшего класса, у снохи двоих принимала, еще не будучи директором, (первыймальчик с огромными сложностями - щипцами тащили, но слава Богу все хорошо), как к профессионалу никаких претензий - вопрос в ее занятости, ей просто не хватает времени И! ну очень дорого у нее. ИМХО

А она и нужна мне для того, чтобы если что-то вдруг тьфу-тьфу, пойдет не так, чтобы она щёлкнула пальцем и хорошие специалисты тут же появились на родах. А если всё нормально пойдет, то и не надо около меня сидеть. А дорого это сколько?
  • 0

#18067
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

оооо, ну 3 богатыря значит будут, + папа, это ж 4 мужика)) и ты - одна королева:) тоже классно.
мне тут все советуют теперь к генетику идти прежде чем 3-го делать :-/ девочку тоже хочется, только если будет 3 богатыря, уже на 4-ый заход не согласная я..

а только деньги терять у этих генетиков, на то она и тайна зачатия , чтоб люди не могли спланировать пол, а иначе уже давно был бы явный половой дисбаланс .. А я очень рада своим мальчишкам. Они оч хорошие у меня, а заботы уж от них, не от каждой девочки такое внимание мать получает.
  • 0

#18068
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


все та же моя подруга в этот раз рожала у ЭК, честно говоря она очень мало уделяет времени и маме и самому процессу родов.. впрочем и в первый раз так было у нас, единственное, что это отношение - ты там сразу принцесса. Она конечно спец высшего класса, у снохи двоих принимала, еще не будучи директором, (первыймальчик с огромными сложностями - щипцами тащили, но слава Богу все хорошо), как к профессионалу никаких претензий - вопрос в ее занятости, ей просто не хватает времени И! ну очень дорого у нее. ИМХО

А она и нужна мне для того, чтобы если что-то вдруг тьфу-тьфу, пойдет не так, чтобы она щёлкнула пальцем и хорошие специалисты тут же появились на родах. А если всё нормально пойдет, то и не надо около меня сидеть. А дорого это сколько?

отправила в личку ;-)
  • 0

#18069
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Девы всем привет!!

Лино ты мне снилась сегодня, я ж прям увидела тебя и пообщалась как будто воочию. :rolleyes: Ты потеряла свою розовую Нокию и забыла закрыть розовый Хамер а я нашла телефон и сказала про машину. Вот мозг то беременный что выдает. :faceoff:

Сегодня должна была быть на приеме у Аг в ЖК, думала после обеда принимает, а оказалось до обеда так она еще в отпуске с завтрешнего дня. А я уезжаю послезавтра, хотела к ней на контрольный прием попасть. Что то не спокойно мне что у меня все спокойно. Ниче не пью, ниче не беспокоит. :faceoff:

У меня по Узишным срок уже 27-28 недель. Ого время то летит.
Кто знает до скольки недель можно летать на самолете без справки от врача и до скольки недель со справкой??
Что то малышок мой вроде как икать начал. Не рано ли?? вроде икота в третьем семестре начинается, у кого как было
  • 0

#18070
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Фокси, Бэйбилав
С одной стороны понимаю вас, кажется если всем назначают, почему мне только ОАМ и ОАК?
Но хочу Вас успокоить, в Европе именно так и ведут беременность, и даже без ОАК и ОАМ :D и все у них пучком.
У нас врачи так перестраховываются, что аж страшно жить!

Сообщение отредактировал Вожык: 12.09.2011, 16:49:06

  • 0

#18071
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

как на генетику не отправляют? меня в 18-19 недель уже дважды отправляли. ОАМ перед каждым приемом и бак-посев сдала на прошлой неделе. ОАК -этож анализ крови, не может быть чтоб не брали :confused:

Каюсь, соврала, точнее забыла, на генетику один сдавала, на прошлой неделе, результатов еще не знаю.
Бак посев не сдавала ни разу.
Сдавала один раз ОАМ, кровь на вич, на микрореакцию и на группу крови, мазок, но это было еще при постановке на учет в жк. Больше не сдавала никакие анализы :)
  • 0

#18072
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Aneska, ну спасибо тебе, дорогая, что сказала по поводу излития вод. Я ж теперь паранойей страдать буду :D Мне и так кажется что там что-то подтекает постоянно :) эхх...
А если серьезно, то с врачом обязательно проконсультируюсь. Вычитала где-то что вроде как кровь считается более точным анализом, а где-то писали что 17КС. Интересно, можно ли добровольно пойти и попросить направление на 17КС в моей жк?

Агааа, испугалась?! :D Не боись, это к тому вопрос и поднимается, чтобы во время принять меры. Следи за показателями, и все будет хорошо. ;) К тому же преждевременное излитие вод, здесь имеется в виду- перед родами. В норме воды отходят после начала схваток, когда головка Ре начинает входить в таз, околоплодный пузырь - смягчает это давление, тем самым облегчая боль женщины, и защищая плод от инфицирования. Но к сожаление часто все происходит наоборот, у женщины сначала отходят воды, потом только начинаются схватки. Одной из причин как раз таки является отсутствие контроля и корректировки тестостерона во время беременности. Вот что я имела в виду.
К стати, а почему думаешь что подтекают воды? В аптеках продаются тесты для самоконтроля околоплодных вод. Они тебе все расскажут. :-)



классно, мы одинаковые :rolleyes: у нас пацан (второй, будет теперь как у Новосельцевых ).

А у нас 3 -й мальчик ! ..... 2 мальчика и мальчик!


оооо, ну 3 богатыря значит будут, + папа, это ж 4 мужика)) и ты - одна королева:) тоже классно.
мне тут все советуют теперь к генетику идти прежде чем 3-го делать :-/ девочку тоже хочется, только если будет 3 богатыря, уже на 4-ый заход не согласная я..

Ого, поделитесь рецептом как заделать пацана? :D

приветы!
меня все выхи мучил только один вопрос: кто вперед, Анеска или Алена?

Скорее всего Алена! А еще я сегодня Спичку не вижу… :-)
  • 1

#18073
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки привет :-) !

Вот добралась до инета. Выписались мы в субботу и как говорится наслаждаемся всеми прелестями материнства до такой степени, что уже даже и сил описать нет. ЛЯлечка у нас появилась славная, пока не понятно на кого похожа, но вроде больше на меня :rolleyes: . Ну ещё посмотрим.

ДЕлали мне Кс в 3м роддоме, в принципе там всё нормально, даже слишком много внимания... от которого иной раз хотелось придушить всех этих медсестёр и докторов :faceoff: . До обеда через каждые 20 минут кто-нибудь приходит вызыват на процедуры или их проводит. Стоит задержаться, обязательно прийдут и надпомнят... :( .
ДЕвочки кто там делает КС, посоветовала бы взять банные принадлежности. Ибо после клизмы (перед операцией) и если вас положут в палату без туалета, то после похода в общий туалет будет сильное желание сходить в душ.
А так столько лишнего барахла я взяла с собой в роддом :faceoff: .

А ещё я поняла что я видимо обидела какого-то сантехника или ремонтную бригаду и они меня прокляли, ибо в палате в которой меня положили за пару дней до этого потекли потолки. Подсохли на пару дней, а последнюю ночь вообще затопило. Перевести нас некуда и я в субботу между всеми этими визитами только ждала когда уже будет готова "выписка", ибо воздух там был сырой и воняло извёсткой. Домой приехали а сосед под нами входные двери меняет :( , сегодня активно ремонт продолжается. А доча с утра такая капризная :( .

Видела Auri_ri перед КС. Ей должны был сделать 9го :-) .

Т-девка поздравля тебя с рождением сыночка :beer: !

Алёна, желаю тебе уже быстрее увидеть свою деточку :-) !


Сегодня зашла на сайт "Когда родим", у меня уже 99% по их шкале)).
  • 0

#18074
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Чет сплошные пацаны поперли, все у кого примерно одинаковый срок, с мальчиками ходят :) Интересно, от чего это зависит?

Вот-вот я тоже удивляюсь, сентябрьские в основном все девочки, а февраль-март пацаны пошли.
Такс, след.беременность планирую так, что бы роды пришлись на февраль. :D
  • 1

#18075
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Чет сплошные пацаны поперли, все у кого примерно одинаковый срок, с мальчиками ходят :) Интересно, от чего это зависит?

Вот-вот я тоже удивляюсь, сентябрьские в основном все девочки, а февраль-март пацаны пошли.
Такс, след.беременность планирую так, что бы роды пришлись на февраль. :D

ну, пол ребенка уж точно зависит не от месяца зачатия :D и потом, если б так просто было зачать в тот месяц когда захочешь. фиг там, мы хотели чтобы в октябре родился, и что? сразу где-то, кто-то таким вот умным стоп-то и прописал. получилось только к началу января чтоб родился)) так что это все провидение свыше, какая хромосомка быстрее и сильнее окажется :-)
  • 0

#18076
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Значит сходила я к АГ, анализы наши почти в норме ;) Хотела отбиться от повторного похода к генетику: говорю, один раз сходила, все хорошо, зачем еще раз идти то? АГ говорит, во всем мире ходят, так что пальцы не загибай и иди :-( так что завтра с утра пойду на анализ..

Слушали сердечко на апарате BabyCore, а не слышно, у меня паника уже началась :eek: но АГ говорит, плацентация по передней стенке, все заглушает плацента и это норм.

А еще я губу расскатала на след недел ена узи сходить плановое, но чет в расчетах ошиблась и только 3 октября надо! Не хочу лишний раз делать, но очень-очень хочу своего маленького увидеть! и узнать наконец-то кого ждемс :confused:
  • 0

#18077
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Показаний и симптомов никаких небыло, пуз заволосатился, вот моя и решила перестраховаться. Отправила на кровь, показал. Потом выяснилось что сына будет (мож это и повлияло, но мои врачи эти два факта не связывают между собой)
Мне тоже кажется что меня недолечивают и неправильно ведут. На генетику не отправляют, на ОАМ один раз отправляли, а что такое ОАК даже и не знаю :D Слава богу не беспокоит ничего, а так чем меньше анализов, тем меньше заморочек.

Так.. пуз у меня не волосатый, явно лишних волос нигде не добавилось.. Диагноз: здорова! :D
К генетику не отправляли тоже, кровь сдала, пришел результат нормальный и все забыли об этом.
ОАМ - общий анализ мочи, смотрят белок в основном наверное
ОАК 0 общий анализ крови, берут из пальца смотрят гемоглобин, сахар, свертываемость...
Да согласна в целом)) Наверное, в платных отрабатывают денежку вот и гоняют девчонок... )))



все та же моя подруга в этот раз рожала у ЭК, честно говоря она очень мало уделяет времени и маме и самому процессу родов.. впрочем и в первый раз так было у нас, единственное, что это отношение - ты там сразу принцесса. Она конечно спец высшего класса

А дорого это сколько?

отправила в личку

Можно мне тоже? ))) А то уже сколько прошу в ветке про 3-й роддом.. имена-цены.. никто не дает :confused:


Фокси, Бэйбилав
С одной стороны понимаю вас, кажется если всем назначают, почему мне только ОАМ и ОАК?
Но хочу Вас успокоить, в Европе именно так и ведут беременность, и даже без ОАК и ОАМ и все у них пучком.
У нас врачи так перестраховываются, что аж страшно жить!

Согласна ) Там беременность наблюдают, у нас ЛЕЧАТ ) вот и вся разница)))


Девочки привет !
Вот добралась до инета. Выписались мы в субботу и как говорится наслаждаемся всеми прелестями материнства до такой степени, что уже даже и сил описать нет. ЛЯлечка у нас появилась славная, пока не понятно на кого похожа, но вроде больше на меня . Ну ещё посмотрим.

А так столько лишнего барахла я взяла с собой в роддом .. .

Поздравляю :) Здоровья, молочка и спокойных ночек :) Растите крепенькими :)

Огласите, пожалуйста, список "лишнего барахла" :)

Кстати, записалась на курсы в Карапуз с 20 числа. Кто со мной? :)

Сообщение отредактировал Foxsi: 12.09.2011, 17:33:12

  • 0

#18078
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


как на генетику не отправляют? меня в 18-19 недель уже дважды отправляли. ОАМ перед каждым приемом и бак-посев сдала на прошлой неделе. ОАК -этож анализ крови, не может быть чтоб не брали :confused:

Каюсь, соврала, точнее забыла, на генетику один сдавала, на прошлой неделе, результатов еще не знаю.
Бак посев не сдавала ни разу.
Сдавала один раз ОАМ, кровь на вич, на микрореакцию и на группу крови, мазок, но это было еще при постановке на учет в жк. Больше не сдавала никакие анализы :)

а че-т меня тоже не отправляли ни разу к генетику :confused:
  • 0

#18079
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений



как на генетику не отправляют? меня в 18-19 недель уже дважды отправляли. ОАМ перед каждым приемом и бак-посев сдала на прошлой неделе. ОАК -этож анализ крови, не может быть чтоб не брали :confused:

Каюсь, соврала, точнее забыла, на генетику один сдавала, на прошлой неделе, результатов еще не знаю.
Бак посев не сдавала ни разу.
Сдавала один раз ОАМ, кровь на вич, на микрореакцию и на группу крови, мазок, но это было еще при постановке на учет в жк. Больше не сдавала никакие анализы :)

а че-т меня тоже не отправляли ни разу к генетику :confused:


и меня тоже не отправляли к генетику :-)
  • 0

#18080
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


а че-т меня тоже не отправляли ни разу к генетику :confused:

и меня тоже не отправляли к генетику :-)

ну и не надо значит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.