Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18001
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Называла всегда узишный :)
В том-то и дело что узишный был на 3 сентября 17-18 недель (а не ровно какая-то неделя)
Если считать по М, то у меня сейчас 24 недели, а если по узи, то 19-20 (я считаю как 19 ровно).
ПДР по М - 14 января 2012, по узи ПДР - 4 февраля 2012.
Вот такая запутанная история :)

как такое может быть? Девочки, неужели у вас настолько большой цикл? Tiny, сколько в среднем у тебя был до беременности ?
  • 0

#18002
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


А я теперь тоже по срокам растерялась. Всегда считала от первого дня М,по нему у меня 11-12 недель, а на УЗИ сказали, что 6-7 недель... Это у меня цикл что ли 2 месяца получается был??? я в шоке... Впервые разочаровалась в своих подсчетах :rolleyes: ...

:eek: это что за разбег такой? цикл у тебя регулярный?

Да вот и не знаю, что за разбег. За год пару раз скакал цикл на 10-15 дней, я и в этот раз думала скакнул. тесты не полосатились. Только на 35 день задержки тест показа 2 полоски. Мне посчитали с последних М (22 июНя), сейчас должно быть 11-12 недель, а теперь я сама в шоке... что мой организм делал в июле, понятия не имею... :D Я уже шевелюшек ждала, а тут до них оказывается далеко!
  • 0

#18003
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Нет, был не регулярный + скорее всего поздняя овуляция была.
Упс, не мне вопрос был, на себя его приняла тоже :D сорри.

О, спасибо :D , я уже выше отписалась, но все равно тааакой скок цикла для меня дикость!

Сообщение отредактировал Валёна: 12.09.2011, 12:23:00

  • 0

#18004
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Только на 35 день задержки тест показа 2 полоски.

Может на 35 день цикла?
  • 0

#18005
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Только на 35 день задержки тест показа 2 полоски.

Может на 35 день цикла?

Нет, именно задержки! 26 августа тест только показал...
P.S. Обычный цикл у меня 30 дней.

Сообщение отредактировал Валёна: 12.09.2011, 12:27:43

  • 0

#18006
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Тини, правильно! шубу нужно, когда уже родишь брать! мне тоже ток на след год светит))
подскажи, пожалуйста, а где эти слинго-куртки продаются?? я чет не помню... :confused:

Кто-то здесь выкладывал ссылку на их сайт, еще у них есть тема здесь же на ВВ, сейчас еще раз пошукаю, выложу ссылку.
  • 0

#18007
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений



Только на 35 день задержки тест показа 2 полоски.

Может на 35 день цикла?

Нет, именно задержки! 26 августа тест только показал...

:eek: ну нифига се! че-т здесь не так :dont:
  • 0

#18008
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

:eek: ну нифига се! че-т здесь не так :dont:

ну я тож так думаю, но сама на узи видела маааленькую ляльку 1,32 см. И даже фотка есть :D с узи.
Но я сейчас об этом не беспокоюсь, думаю разберемся со сроком, время еще есть. Сейчас думаю о том, что мне угрозу поставили по передней стенке гипертонус, а там у меня шов от кесарева.
  • 0

#18009
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Tiny, так ты коллега! Поздравляю с экватором!!!)) или уже с прошедшим :D
Когда пишут 17-18, имеется ввиду 17 полных, идет 18.

Лека К, не удивляйся. Женский организм - это космос. И овуляция (а значит фертильное время) может случиться совершенно в любой день, не обязательно как у большинства, в середине цикла.
Вот у нас уже целых 2 примера: Tiny и Валена :-)

Сообщение отредактировал Вожык: 12.09.2011, 12:38:25

  • 0

#18010
lovecomes.

lovecomes.
  • Частый гость
  • 57 сообщений
девочки, нам 32-33 недели, вчера разболелся живот, не сильно, но неприятно, думаю до сих пор, что отравилась чем-то, т.к расстройство было ( извините : ) ), грушей кажется или виноградом.
к вечеру, уже перед сном, малыш был очень активным и больно пинался, спать было тяжело, ночью тоже самое, + тянуло поясницу.
я не знаю, то ли ко врачу идит, но к нему и так в среду, то ли на сохранение, это наш первый малыш, поэтому я много чего не знаю.
посоветуйте что-дь пожалуйста, спасибо. : )
  • 0

#18011
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

И у нас экватор :D

Уже???? :eek: Мы ф шоке... И вас поздравляем!!! =)

Ален, ты меня убиваешь. У тебя точно опыта в этом деле нет? Я даже не подумала про комбинезон текс, значит нужен забег по поводу теплого комбеза.. или конверт?
Ты еси что вдруг кого в курсе событии держишь с форума?

Опыт? Ну, немного, просто я с рождения с подружкиной дочкой, считай, почти крестная. =) Все этапы прошла, да и родилась она почти в наш ПДР, так что... =) Ну и логика, логика, не забываем про нее, она еще работает. :D У нас простой комбинезон (отдали), но если бы покупала, взяла трансформер, который может превращаться из конверта в комбезик. И 2 очень теплых велюровых слипа (с прослойкой).

У меня есть номера Вожыка, Анески, Данусика, Лиски, и нескольких девочек из темки планирующих... Буду на связи. Или моя партнер отпишется за меня тут, посмотрим по состоянию. ;)

сейчас беременяшки не сидят дома под паранджой, оплакивая талию тортами, а также развлекаются и умудряются сводить с ума мущин

Это да, но... мне муж вчера выдал "правду-матку"... Оказывается, он старается в последние пару месяцев не смотреть на мой живот, ему жутко: зрелище, говорит, не для слабонервых - большой, волосатый и шевелится, плюс мажу его постоянно, поэтому еще и липкий и блестящий бывает... Я прям не знаю, плакать или смеяться. :weep: :lol: Вроде посмеялись, я понимаю, действительно это не самое эстетически привлекательное зрелище, но, млин, ведь что естественно - то не безоргазмаобразно???? :rolleyes:
Зато вот я рожу - и живота не будет почти сразу, а мужу, чтобы от своего (между прочим, тоже большого и волосатого) пуза избавиться, нужны месяцы и годы тренировок в спортзале + диета!!! :idea: Так ему и сказала.

П.С. От Возрождения пока новостей нет... ;)

Сообщение отредактировал Solstiss: 12.09.2011, 12:44:44

  • 1

#18012
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

муж вчера выдал "правду-матку"... Оказывается, он старается в последние пару месяцев не смотреть на мой живот, ему жутко: зрелище, говорит, не для слабонервых - большой, волосатый и шевелится, плюс мажу его постоянно, поэтому еще и липкий и блестящий бывает... Я прям не знаю, плакать или смеяться. :weep: :lol: Вроде посмеялись, я понимаю, действительно это не самое эстетически привлекательное зрелище, но, млин, ведь что естественно - то не безоргазмаобразно???? :rolleyes:
Зато вот я рожу - и живота не будет почти сразу, а мужу, чтобы от своего (между прочим, тоже большого и волосатого) пуза избавиться, нужны месяцы и годы тренировок в спортзале + диета!!! :idea: Так ему и сказала.

:lol: это ты правильно заметила! Держи пять - будет десять! :beer:
А мы ф шоке, что Вы уже на чемоданах :D
  • 0

#18013
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Это да, но... мне муж вчера выдал "правду-матку"... Оказывается, он старается в последние пару месяцев не смотреть на мой живот, ему жутко: зрелище, говорит, не для слабонервых - большой, волосатый и шевелится, плюс мажу его постоянно, поэтому еще и липкий и блестящий бывает... Я прям не знаю, плакать или смеяться. :weep: :lol: Вроде посмеялись, я понимаю, действительно это не самое эстетически привлекательное зрелище, но, млин, ведь что естественно - то не безоргазмаобразно???? :rolleyes:
Зато вот я рожу - и живота не будет почти сразу, а мужу, чтобы от своего (между прочим, тоже большого и волосатого) пуза избавиться, нужны месяцы и годы тренировок в спортзале + диета!!! :idea: Так ему и сказала.

:lol: ....это у вас первый с мужем ребенок?
  • 0

#18014
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Зато вот я рожу - и живота не будет почти сразу, а мужу, чтобы от своего (между прочим, тоже большого и волосатого) пуза избавиться, нужны месяцы и годы


:lol: :lol: эт верно
  • 0

#18015
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Вожык, посылай на меня волны родоразрешительные какие-нить! :faceoff: Утомительные последние недели, плюс где этот чертов синдром гнездования, который энергией снабжает???? :spy:

Лёка К , у меня первый, у него второй... :rolleyes: По идее, уже видел такое, да? Должен быть готов... Но я не стала спрашивать, был ли у предыдущей жены такой же или другой, не хочу знать!
  • 0

#18016
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожык, посылай на меня волны родоразрешительные какие-нить! :faceoff: Утомительные последние недели, плюс где этот чертов синдром гнездования, который энергией снабжает???? :spy:

Даа, я уже поняла что тебе не терпится :lol: Пусть дочуля твоя сама решит, когда ее звездный час :-) И я всячески желаю вам обеим прийти к консенсусу ;)
  • 0

#18017
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лёка К , у меня первый, у него второй... :rolleyes: По идее, уже видел такое, да? Должен быть готов... Но я не стала спрашивать, был ли у предыдущей жены такой же или другой, не хочу знать!

ну с годами мужики все же меняются ..чаще всего...Ничего, родишь - будет потом попу целовать жителю этого волосатого живота :-) Мой вон до сих пор целует :lol: , хотя младшему уже 9 лет

Сообщение отредактировал Лёка К: 12.09.2011, 12:59:11

  • 0

#18018
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
эх... скорее бы завтра... у нас очередной прием в жк. говорит даст направление в гцрч чтобы сделать плановое узи. мол только от туда принимаются снимки. скорее бы на малыша поглядеть, уже соскучилась! да и беспокоит меня то что я не чувствую пиночков :confused:
  • -1

#18019
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Все правильно акушерский срок всегда больше УЗИшного недели на 2. Потому как УЗИ смотрят возраст плода, а акушерский - это ж еще до зарождения плода считается..
У меня тоже например по УЗИ на 2 недели меньше срок. Говорят, что правильно ориентироваться на УЗИшный срок. Сейчас у нас 23-24 (считаю, что 23 :-/ ) тоже по УЗИ срок ставят 15 января, а АГ ставит 6 января, если по циклу на всческих интернет-калькуляторах - то вообще 3 января :D . А вообще ПДР величина-то приблизительная +/- 2 недели бывает.
  • 0

#18020
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
эх... скорее бы завтра... у нас очередной прием в жк. говорит даст направление в гцрч чтобы сделать плановое узи.
[/quote]
А что туда направление нужно? я тоже туда собралась на неделе, АГ говорила, она мне ничего не сказала про направление.. просто сказала, что там хорошо смотрят.. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.