Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17981
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
лично я уже давно и безнадежно ищу плащик на пузик :-( нету нигде...

экваториальные! всех поздравляю! обязательно пусть муж подарок сделает! :dont:
  • -1

#17982
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девули вчера ходили в гости к столет-невиденным-друзьям. Девочка все никак поверить не могла что я на 8 месяце, грит ну надо же выглядишь на 6 максимум и типа такой вид цветущий. Так и хотелось фото со встреч показать, что сейчас беременяшки не сидят дома под паранджой, оплакивая талию тортами, а также развлекаются и умудряются сводить с ума мущин :lol:
а еще проигралась в пух и прах в покер ;-)
  • 0

#17983
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Вожык бери одежду в обычных магазинах, просто свободного фасона! ИМХО она лучше и симпатичнее)) для Б действительно, и по ценам и по ассортименту одежда не ахти чаще всего :faceoff:

рюмка, а с него нельзя заказать :-( какой-то итальянский...врать не буду, честно не помню! но до нас доставки точно нет
  • 0

#17984
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Спасибо! с одной стороны и вправду быстро, а с другой - тааак тянется :-)

я так себе время теперь представляю - вот осталось 8-9 недель до нашей с малышом встречи, это как от экватора до декрета :lol: :lol: :lol: :lol: вот и теория относительности в быту :)
  • 0

#17985
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожык бери одежду в обычных магазинах, просто свободного фасона! ИМХО она лучше и симпатичнее)) для Б действительно, и по ценам и по ассортименту одежда не ахти чаще всего :faceoff:

Дык я бы с радостью, только мне ведь всю зиму ходить, а пуховички обычно свободных покроев не шьют :faceoff:
Но не теряю наджеду :-)
  • 0

#17986
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Вожык бери одежду в обычных магазинах, просто свободного фасона! ИМХО она лучше и симпатичнее)) для Б действительно, и по ценам и по ассортименту одежда не ахти чаще всего :faceoff:
рюмка, а с него нельзя заказать :-( какой-то итальянский...врать не буду, честно не помню! но до нас доставки точно нет

так всегда, если что есть то к нам не везут)
почему то на европейских сайтах одежда, даже не свободного фасона тёток не уродует, в отличии от того что у нас продают, обтягивающая трикотажная одежда наоборот делает привлекательной, или это просто на модели красиво?
  • 0

#17987
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Спасибо! с одной стороны и вправду быстро, а с другой - тааак тянется :-)

я так себе время теперь представляю - вот осталось 8-9 недель до нашей с малышом встречи, это как от экватора до декрета :lol: :lol: :lol: :lol: вот и теория относительности в быту :)

Интересная теория :D
так как я веду богемный образ жизни не работаю, то у меня примерно такая теория: сколько пройдено, столько и осталось :D
  • 0

#17988
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Спасибо всем за ответы/советы.
Конечно, проконсультируюсь с врачом по поводу понижения тестика, чувсвтую прийдется пить дексаметазон опять.

Девочки, вот например вам ставят на узи 17-18 недель, вы как считаете все же, 17 или 18 недель? :D
Если я бы посчитала 18, то у меня тогда тоже экватор, а я посчитала как 17 и тогда мне еще до экватора неделю ходить :D
  • 0

#17989
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Если я бы посчитала 18, то у меня тогда тоже экватор, а я посчитала как 17 и тогда мне еще до экватора неделю ходить :D

на таком сроке экватор расчитывается по первому дня последних кд, от него + 20 недель - экватор, ещё + 20 - ПДР.... хотя ПДР ещё по какой то формуле считают но обычно 2 даты совпадают.
  • 0

#17990
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
По поводу куртки на зиму все же импонирует слингокуртка 3 в 1, тут такие выкладывали, с накладной для пуза для Б, с накладкой для Ре для ношения в слинге, а вообще идет как обычная, можно и потом носить и цена на заказ из России порядка 25 000 тг, дешевле даже чем некоторые зимние куртки на барахолке :)
Знакомая ходила зимой тоже Б. Покупала себе пуховик на барахолке самый обчный, как бы на резиночках, бывают же такие как бы простеганые резинками, грит резинки растягиваются и на пузо не давят, но у нее был небольшой пуз, мож поэтому поместилась. Моя просьба к мужу купить мне норковую шубу-трапецию, как раз чтоб пузик помещался, не увенчалась успехом :D грит после родов купим, а то вдруг поправлюсь :D Ох уж мне эти отмазки...
  • 0

#17991
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Если я бы посчитала 18, то у меня тогда тоже экватор, а я посчитала как 17 и тогда мне еще до экватора неделю ходить :D

на таком сроке экватор расчитывается по первому дня последних кд, от него + 20 недель - экватор, ещё + 20 - ПДР.... хотя ПДР ещё по какой то формуле считают но обычно 2 даты совпадают.

У меня такое не прокатывает, у меня разница в месяц между этими сроками. По дню последних М. у меня экватор был месяц назад, что является неправдой, так как по узи было всего 16 недель :)
  • 0

#17992
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девочки, вот например вам ставят на узи 17-18 недель, вы как считаете все же, 17 или 18 недель? :D
Если я бы посчитала 18, то у меня тогда тоже экватор, а я посчитала как 17 и тогда мне еще до экватора неделю ходить :D


Не поняла)
У тебя же было на 2 недели меньше, чем у меня?
или ты всегда называла узишный срок?

срок все называют акушерский, то бишь с первого дня последних месячных :-)
По УЗИ срок всегда меняется. Говорят, он более точный на 11 неделе.
У меня на 11 неделе был на неделю меньше акушерского, а на 17 неделе уже сравнялся.
А потом может опережать, потому что они по замерам считают.

сейчас прочитала, что у тебя разница в месяц) ну тогда считай твой узишный плюс 2 недели и будет как у всех)))

Сообщение отредактировал Вожык: 12.09.2011, 12:01:30

  • 0

#17993
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

По дню последних М. у меня экватор был месяц назад, что является неправдой, так как по узи было всего 16 недель :)

однако.... а ПДР вам считали? отнемите от него тогда 20 недель?
  • 0

#17994
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

сейчас прочитала, что у тебя разница в месяц) ну тогда считай твой узишный плюс 2 недели и будет как у всех)))

ага, 19-20!
  • 0

#17995
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Девочки, вот например вам ставят на узи 17-18 недель, вы как считаете все же, 17 или 18 недель? :D
Если я бы посчитала 18, то у меня тогда тоже экватор, а я посчитала как 17 и тогда мне еще до экватора неделю ходить :D


Не поняла)
У тебя же было на 2 недели меньше, чем у меня?
или ты всегда называла узишный срок?

срок все называют акушерский, то бишь с первого дня последних месячных :-)
По УЗИ срок всегда меняется. Говорят, он более точный на 11 неделе.
У меня на 11 неделе был на неделю меньше акушерского, а на 17 неделе уже сравнялся.
А потом может опережать, потому что они по замерам считают.

сейчас прочитала, что у тебя разница в месяц) ну тогда считай твой узишный плюс 2 недели и будет как у всех)))

А я теперь тоже по срокам растерялась. Всегда считала от первого дня М,по нему у меня 11-12 недель, а на УЗИ сказали, что 6-7 недель... Это у меня цикл что ли 2 месяца получается был??? я в шоке... Впервые разочаровалась в своих подсчетах :rolleyes: ...
  • 0

#17996
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Вожык, вот я тоже тетька богемная :lol: :lol: :lol: и мне казалось, что лето тааааак тянется! еще никуда отдыхать не ездили. дома были. так вообще ужас! :faceoff:
одежду все равно, посмотри в обычных магазах даже теплую! правда можно найти свободный покрой и смотреться на тебе будет круть!

рюмка, ну это как всегда! в европе такая одежда для Б классная! а у нас днем с огнем не сыщешь

Тини, правильно! шубу нужно, когда уже родишь брать! мне тоже ток на след год светит))
подскажи, пожалуйста, а где эти слинго-куртки продаются?? я чет не помню... :confused:

девочки...а экватор это же 20 нед?? :spy: или я путаю? почему все о 17-18 говорят?
  • 0

#17997
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

девочки...а экватор это же 20 нед?? :spy: или я путаю? почему все о 17-18 говорят?

Все правильно, 20 недель :-)
Tiny говорит о своих узишных 17-18
  • 0

#17998
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А я теперь тоже по срокам растерялась. Всегда считала от первого дня М,по нему у меня 11-12 недель, а на УЗИ сказали, что 6-7 недель... Это у меня цикл что ли 2 месяца получается был??? я в шоке... Впервые разочаровалась в своих подсчетах :rolleyes: ...

:eek: это что за разбег такой? цикл у тебя регулярный?
  • 0

#17999
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

сейчас прочитала, что у тебя разница в месяц) ну тогда считай твой узишный плюс 2 недели и будет как у всех)))


Называла всегда узишный :)
В том-то и дело что узишный был на 3 сентября 17-18 недель (а не ровно какая-то неделя)
Если считать по М, то у меня сейчас 24 недели, а если по узи, то 19-20 (я считаю как 19 ровно).
ПДР по М - 14 января 2012, по узи ПДР - 4 февраля 2012.
Вот такая запутанная история :)
  • 0

#18000
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений


А я теперь тоже по срокам растерялась. Всегда считала от первого дня М,по нему у меня 11-12 недель, а на УЗИ сказали, что 6-7 недель... Это у меня цикл что ли 2 месяца получается был??? я в шоке... Впервые разочаровалась в своих подсчетах :rolleyes: ...

:eek: это что за разбег такой? цикл у тебя регулярный?


Нет, был не регулярный + скорее всего поздняя овуляция была.
Упс, не мне вопрос был, на себя его приняла тоже :D сорри.

Сообщение отредактировал <Tiny>: 12.09.2011, 12:20:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.