Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17941
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Жаннаааааа )))))) только прочитала "концертные костюмы а-ля пугачева :lol: ну ты, мать, как что скажешь)))) по ходу твои посты - мое лекарство от давления, сижу подхихикиваю страшная такая, не накрашенная, не выспавшаяся и как всегда в случае кипиша с похоронным лицом
  • 0

#17942
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
девочки, привет!
болела спина, ниже поясницы 2 недели назад, что ходить не могла. АГ сказала надо хирурга посетить, возможно детские травмы всплывают, :confused: т.к. косточки сейчас шевелятся, все двигается. Есть у кого-нибудь на примете хороший хирург?
спасибо!
  • 0

#17943
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Лёка К нет, это же точно не на сильно повысилось?? просто начиталась, что наши врачи чуть что - в больницу кладут :faceoff: а на сроке 33 недели...давление вообще как критично может подняться, чтобы уже был повод кипишевать?? дееевочки :weep: сижу одна дома, как дура, начиталась всякой хрени. просто...ну не дай Бог..ттт ттт ттт!
  • 0

#17944
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Жанни, спасибо тебе большое ) :kiss: прям прочитала и улыбнулась :D спасибо-спасибо, дорогая! ну ты ж знаешь наш Б моЦг! :faceoff: точнее его отсутствие.теперь у меня другой кипишь - девы, если обычное давление 100/60, а сейчас я померила 120/70....мне рано ссаться по этому поводу? какое давление вообще критичным считается?нет давления нет давления...оказывается повысилось! вот башка и болела с вечера! :faceoff: давление может из-за магнитной бури повысится? а с каким давлением идет угроза?....трыньтрыньтрынь...ну все, я уже завелась)) завтра к своей АГ поеду


да из-за магнитной бури может давление скочить вроде, у меня наоборот оно немного упало, не переживай у тебя ж не такой сильный скачок

Девочки всех с Добрым Утром!Прям какая то эпидемия среди беремняшек! :eek: Сама, слава богу, почти избавилась от насморка. Ну вот и мы подобрались к середине, у нас тже экватор!! :beer: Животик уже заметный, но вот прям пиночков пока не чуствую, только нежные шевелюшки пока :) Вчера тоже была в адеме, наконец купила себе Бер джинсы и платишко теплое. Согласна с Бэйбилав, там сложно что-то симпатичное найти. И я думала беременная одежда все же по-дешевле будет :rolleyes:


с экватором! :beer:
  • 0

#17945
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Лёка К, поздравляю!!! Банька- это каааайф!


Тоже хочу в баньку. Вот родим девченки и будем девишники в спа салонах устраивать! Ой как Я хочу в хамам! :weep:

Ой, девочки, мы 3 дня подряд ажна топили баньку. Это не передаваемо! :rotate: Такое расслабление организм получает! Я даже после парилки в холодный бассейн окуналась! Вот ка-а-айф!!! А главное - это очень полезно для бебика. Только не советуют эти процедуры тем, кто с баней не был знаком до беременности :dont: .
  • 0

#17946
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

трыньтрыньтрынь...ну все, я уже завелась)) завтра к своей АГ поеду

:faceoff: финиш... бис па лез на пытаться тебя уразуметь... ну лана кипишуй кипишуй... старая развалюха ты поняла?

Девочки всех с Добрым Утром!Прям какая то эпидемия среди беремняшек! :eek: Сама, слава богу, почти избавилась от насморка. Ну вот и мы подобрались к середине, у нас тже экватор!! :beer: Животик уже заметный, но вот прям пиночков пока не чуствую, только нежные шевелюшки пока :) Вчера тоже была в адеме, наконец купила себе Бер джинсы и платишко теплое. Согласна с Бэйбилав, там сложно что-то симпатичное найти. И я думала беременная одежда все же по-дешевле будет :rolleyes:

оооо поздравляю с экватором! как приятно, что рядом со мной наши ровесники! девочки, очень сильно желаю чтобы вскоре мы так же сидели и общались уже в темке молодых мамочек! адем... небось джинсы не дешевле чем за 15тыщ взяла да?

а как у вас, пол уже сказали?

у нас тоже пока что нежные такие аккуратные шевелюшки... все жду кадаж наконец пнет или толкнет??? а то муж не верит что он уже внутри кувыркается. приложит ладонь и не чувствует ничего... у нас мальчишка а у вас?

Жаннаааааа )))))) только прочитала "концертные костюмы а-ля пугачева :lol: ну ты, мать, как что скажешь)))) по ходу твои посты - мое лекарство от давления, сижу подхихикиваю страшная такая, не накрашенная, не выспавшаяся и как всегда в случае кипиша с похоронным лицом

и я страшная ненакрашенная тетка сижу сутра твои посты читаю с кирпичной мордой. не ну ты реально прогуляйся для интереса по адему - пипеац! муж говорит что надо открывать магазин нарядной и стильной, по-настоящему красивой одежды для беременных. даже он уже понял что у нас с этим делом полная лажа.
  • -1

#17947
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
lady.b спасибо большое...ну да. просто до Б у меня рабочее бывало и 90/50. и я себя прекрасно чувствовала. ну тут 100/60...а как чуть поднялось так все. я пластом. а ты не знаешь, когда эти бури магнитные закончатся?..)))
  • -1

#17948
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Лёка... ну ты отчаянная... я б не рискнула в баньку... хотя до Б оч любила и каждые 2 недели ходила. особенно в хамам. щас сцыкатна
  • -1

#17949
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Лино ну ты задрала слушай. голова разболелась и ты сразу в панику. давление подскочило - и ты сразу в тырнет читать гадости. ты что ли мазозистка? сама себе все портишь! сиди тихо!
  • -2

#17950
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* оо да...этот возраст :faceoff:

:lol: поэтому я только если что брала спец беременное, то в бибе. там хоть фасоны еще ничего! а вообще - обычная одежда, только на несколько размеров больше и свободная. я не представляю, что в адеме продают :lol: лет тыщу там не была! так что ты хочешь, если в том же Гемко вещи ну пипец просто :faceoff: вот, как в шоу толстух одежду носят...или как с деревень бабки в сорочках.
  • -1

#17951
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



Лёка К, поздравляю!!! Банька- это каааайф!


Тоже хочу в баньку. Вот родим девченки и будем девишники в спа салонах устраивать! Ой как Я хочу в хамам! :weep:

Ой, девочки, мы 3 дня подряд ажна топили баньку. Это не передаваемо! :rotate: Такое расслабление организм получает! Я даже после парилки в холодный бассейн окуналась! Вот ка-а-айф!!! А главное - это очень полезно для бебика. Только не советуют эти процедуры тем, кто с баней не был знаком до беременности :dont: .


Ой я так скучаю по бане!! Всегда любила париться, причем спокойно терпела высокие температуры. А тут еще на ранних сроках мы с подружкой пошли в Тау-спа, и оказалось я не могу высидеть и 2 минут, как то плохо потом было. Вобщем решила отказаться поока от этого удовольствия :-(
  • 0

#17952
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Лино ну ты задрала слушай. голова разболелась и ты сразу в панику. давление подскочило - и ты сразу в тырнет читать гадости. ты что ли мазозистка? сама себе все портишь! сиди тихо!

:weep:
слушаюсь майн фюрер.... :faceoff: )))
  • -1

#17953
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

у нас тоже пока что нежные такие аккуратные шевелюшки... все жду кадаж наконец пнет или толкнет??? а то муж не верит что он уже внутри кувыркается. приложит ладонь и не чувствует ничего... у нас мальчишка а у вас?


нам тоже сказали что мальчик, тока муж еще не верит)) говорит что не разглядел на узи)))

lady.b спасибо большое...ну да. просто до Б у меня рабочее бывало и 90/50. и я себя прекрасно чувствовала. ну тут 100/60...а как чуть поднялось так все. я пластом. а ты не знаешь, когда эти бури магнитные закончатся?..)))


вот нашла в интернете C 13 Сентябрь 2011 по 9 Октябрь 2011 не ожидаются магнитные бури и возмущения магнитосферы
  • 0

#17954
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лёка... ну ты отчаянная... я б не рискнула в баньку... хотя до Б оч любила и каждые 2 недели ходила. особенно в хамам. щас сцыкатна

Babylove, а ты почитай про пользу бани в период беременности. Если конечно нет угрозы. Ну вот например. "Поход в баню отлично тренирует дыхательную и кровеносную системы, улучшает кровоснабжение плаценты, предотвращает ее преждевременное старение. Все это служит профилактикой внутриутробной гипоксии плода и гестоза беременных, снимает повышенный тонус матки. Наиболее активно на баню откликаются кровеносная система и система выведения шлаков. Хорошо реагируют кожа ( баня – это и профилактика растяжек! ), мышцы, внутренние органы, кости и сухожилия. В бане укрепляется иммунная система, отступают простуды, грипп, ОРВИ. У беременных, регулярно посещавших баню, во время родов значительно реже возникали боли, требующие приема спазмолитиков и анальгетиков. Это связано с увеличением эластичности связочного аппарата, снижением чрезмерного мышечного напряжения, положительным влиянием бани на вегетативную нервную систему и психику." Раньше же и рожали в бане . Не-е-ет, я уже не откажусь от такого удовольствия . И для меня главное, чтоб была комната для отдыха , каковая у нас как раз есть. Поэтому я немного сижу в парилке и выхожу в комнату , пью чай с медом, потом опять в парилку. Если без фанатизма и в меру - то только польза от бани!
  • 0

#17955
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

оооо поздравляю с экватором! как приятно, что рядом со мной наши ровесники! девочки, очень сильно желаю чтобы вскоре мы так же сидели и общались уже в темке молодых мамочек! адем... небось джинсы не дешевле чем за 15тыщ взяла да?



Спасибо! ага взяла за 14 тыщ ;-)
  • 0

#17956
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ой я так скучаю по бане!! Всегда любила париться, причем спокойно терпела высокие температуры. А тут еще на ранних сроках мы с подружкой пошли в Тау-спа, и оказалось я не могу высидеть и 2 минут, как то плохо потом было. Вобщем решила отказаться поока от этого удовольствия :-(

На ранних сроках всё сложнее воспринимается организмом. А вот с середины беременности от того же удовольствие получаешь. Так что может есть смысл попробовать ещё?
  • 0

#17957
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
lady.b фуууууф...спасибо за информацию. ну тады ок. пошел бы еще дождик! как в москве :rolleyes:

Лёка ну я правильно поняла - тем, кто все же далек от баньки, пробовать сейчас уже экспериментировать не стоит?...просто я, например, в этом смысле полный зеро. как была мастопатия, так вообще запрещено было в бане париться...да и в сауне тож. так что...я там была один раз всего :D у подруги на даче
  • -1

#17958
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

:weep: слушаюсь майн фюрер.... :faceoff: )))

я злая на тебя. не мучай себя и маську. все.

нам тоже сказали что мальчик, тока муж еще не верит)) говорит что не разглядел на узи)))

lady.b спасибо большое...ну да. просто до Б у меня рабочее бывало и 90/50. и я себя прекрасно чувствовала. ну тут 100/60...а как чуть поднялось так все. я пластом. а ты не знаешь, когда эти бури магнитные закончатся?..)))

вот нашла в интернете C 13 Сентябрь 2011 по 9 Октябрь 2011 не ожидаются магнитные бури и возмущения магнитосферы

оооо я же говорю - февраль явно мужской месяц!!! :beer: а чойта такие затяжные магнитные бури а? как жыть? када там ваще у нас попрохладнеет, а то опять жарища...достало уже

Babylove, а ты почитай про пользу бани в период беременности. Если конечно нет угрозы. Ну вот например. "Поход в баню отлично тренирует дыхательную и кровеносную системы, улучшает кровоснабжение плаценты, предотвращает ее преждевременное старение. Все это служит профилактикой внутриутробной гипоксии плода и гестоза беременных, снимает повышенный тонус матки. Наиболее активно на баню откликаются кровеносная система и система выведения шлаков. Хорошо реагируют кожа ( баня – это и профилактика растяжек! ), мышцы, внутренние органы, кости и сухожилия. В бане укрепляется иммунная система, отступают простуды, грипп, ОРВИ. У беременных, регулярно посещавших баню, во время родов значительно реже возникали боли, требующие приема спазмолитиков и анальгетиков. Это связано с увеличением эластичности связочного аппарата, снижением чрезмерного мышечного напряжения, положительным влиянием бани на вегетативную нервную систему и психику." Раньше же и рожали в бане . Не-е-ет, я уже не откажусь от такого удовольствия . И для меня главное, чтоб была комната для отдыха , каковая у нас как раз есть. Поэтому я немного сижу в парилке и выхожу в комнату , пью чай с медом, потом опять в парилку. Если без фанатизма и в меру - то только польза от бани!

ооо мерси за познавательную статью. надо б реально попробовать. Лёка, вот у тебя же уже третий малыш да? а предыдущие Б ты тоже в баньку ходила? и что реально работает профилактика болей и растяжек?
  • -1

#17959
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Т-Девка, поздравляю дорогая! Растите здоровым и крепкими. И тебе здоровья и молочка побольше.
  • 0

#17960
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лёка ну я правильно поняла - тем, кто все же далек от баньки, пробовать сейчас уже экспериментировать не стоит?...просто я, например, в этом смысле полный зеро. как была мастопатия, так вообще запрещено было в бане париться...да и в сауне тож. так что...я там была один раз всего :D у подруги на даче

нет, конечно, если до беременности в баню не ходила , то не надо сейчас начинать. Хотя, врачи пишут, что воздержаться от бани следует только в 1 тримемтре, а во 2-ом можно понемногу начинать. В общем, я считаю , что при любом раскладе нужно слушать свой организм. Если хочется,то можно пробовать по чуть-чуть. И конечно же, нужно получать от этого удовольствие, тогда и малышу будет хорошо и маме. ДЛя меня например окунание в холодный бассейн, это огромное наслаждение, после парилки холода вообще не чувствуешь + налаживается кровообращение и малыш за счёт этого получает больше кислорода. Очень душевно и нервное напряжение снимается как рукой, после баньки выйдешь как младенчик - спокойная и счастливая ('Lino' -это бы тебе не помешало :-) ) . При пиелонефрите очень хорошо , после регулярной парной как рукой снимает. Я так даже и отекаю меньше… Так-что решать вам, наверно по своему самочуствию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.