Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17901
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Наруто, нет, пока не читала. да не бойся ты!! ты чего! все, кто рожал, говорят, что не так уж и очково! главное - умственный и духовный настрой. пока займись этим. а остальное ерунда! я тебе стопудово говорю!....потом расскажешь про 3РД что там и как, ок? вон уже в понедельник идешь сдаваться! это же здорово! думай о том, как масику тяжело. на каждой схватке у него на время перекрывается кислород...представляешь, как ему трудно! поэтому, мать, ты должна как только можешь расслабить все свои мышцы на схватках и ДЫШАТЬ! не перДеживай! не успеешь оглянуться, как на руках свое сокровище будешь держать. у тебя все готово?
я тоже пока, думаю не буду искать сотку. через месяц-два цена по-любому снизится. сейчас н97 уже за 50 тыс. можно взять!!! она же в свое время около 80-90 стоила, если я ничего не путаю?? я пока на другое потрачусь
  • 0

#17902
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

ой, девочки....я, как всегда...через *опу :faceoff: сейчас быстренько начиркаю и пойду вас читать. эти 2 дня мельком забегала в нет.
я только что с доплера вернулась. дело началось со вчерашнего. с вечера меня так завел брат, я его убить была готова...вот честно...порой мне стыдно и жалко, что мы с ним родственники...у меня такое ощущение, что он всю жизнь мне за что-то мстит...ну да ладно не будем об этом! сегодня с утра у меня периодическое такое постукивание под желудком где-то было. похоже, как будто ре икает...но почему под ребрами?! думала, что она перевернулась. я в трансе.....до обеда сидела наблюдала. периодически прям такие спазмы продолжались в области под ребрами. все....у меня паника :faceoff: тут же всякой гадости передумала. еще после вчерашнего. в общем звоню в сункар, слава Богу, что сегодня моя узистка работала, у которой я всю жизнь наблюдаюсь!! я записала, бегом к ней. ТТТ спасибо Богу, что все у нас хорошо! это, как обычно, я паникерша. моя врачиха смеется надо мной. говорит "тебе уже бояться-то нечего! все хорошо!" спасибо ей...так меня успокоила и я на крыльях домой прилетела )

Поздравляю Т-Девка! От души! Всего самого-самого-самого тебе и твоему чуду!!!

Блиин,я тоже такая паникерша! ужас просто! чуть где заболит и я уже бегу к своему врачу! вот сейчас у меня болит под правым ребром, как будто там синяк. подожду чуток, до понедельника. :faceoff:

Вчера девочкам жаловалась на назначение полижинакса. Сегодня позвонила своему врачу - она сказала - тебе надо, раз я назначила. так что вот.
  • 0

#17903
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Девочки, привет. Скажите, что есть тренировочные? У меня никогда не было ни тонуса, ни Брэкстонов. А сегодня, время от времени, живот от пупка и ниже легонько схватывает как бы судорогами. Это оно?
  • 0

#17904
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Ну вообщем цена везде в цуме 73 000, в меломане 79 000 что ли, ну гарантия везде финтеловская

Девочки привет!
Видела эту сотку в технодоме, 69 990 стоит, про гарантию и т.п. не узнавала, но в целом у нас в городе есть мелкие конторы, которые продают нормальные не китайские сотки, по ценам, значительно ниже ЦУМовских ))) Ну это так, для информации.
Я сумку для камеры искала сегодня, в технодоме одна стояла за 12 тыщ, точь-в-точь в ЦУМе за 19-24.. и продавцы мне с умным фейсом говорили: "Это дорогая сумка! Canon - оригинал!"
Так что...
  • 0

#17905
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Привет всем пузатикам!

Т-девку поздравляю с рождением малыша! Растите здоровыми и крепенькими!

Malaya, скорее всего это треники.

Девочки, кто уже купил или смотрел манежики, матрасик идет в комплекте, а бортики?
  • 0

#17906
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки, кто уже купил или смотрел манежики, матрасик идет в комплекте, а бортики?

Обычно отдельно :rolleyes:, может просо предлагают в комплекте?
  • 0

#17907
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Наруто, нет, пока не читала. да не бойся ты!! ты чего! все, кто рожал, говорят, что не так уж и очково! главное - умственный и духовный настрой. пока займись этим. а остальное ерунда! я тебе стопудово говорю!....потом расскажешь про 3РД что там и как, ок? вон уже в понедельник идешь сдаваться! это же здорово! думай о том, как масику тяжело. на каждой схватке у него на время перекрывается кислород...представляешь, как ему трудно! поэтому, мать, ты должна как только можешь расслабить все свои мышцы на схватках и ДЫШАТЬ! не перДеживай! не успеешь оглянуться, как на руках свое сокровище будешь держать. у тебя все готово?
я тоже пока, думаю не буду искать сотку. через месяц-два цена по-любому снизится. сейчас н97 уже за 50 тыс. можно взять!!! она же в свое время около 80-90 стоила, если я ничего не путаю?? я пока на другое потрачусь


Я скорее не боли боюсь, а то что голая там лежать буду и все смотреть будут))
я очень стеснительная. хотя может меня так корчить будет- что я буду готова голая по всем этажам пробежаться :lol:
а насчет сотки- муж прям настаивает, говорит что я с одной соткой пол жизни хожу, моя уже еле еле работает, а я не могу с ней расстаться- нравиться она мне очень.
вот сейчас еще галкси посомтрю.


Ну вообщем цена везде в цуме 73 000, в меломане 79 000 что ли, ну гарантия везде финтеловская

Девочки привет!
Видела эту сотку в технодоме, 69 990 стоит, про гарантию и т.п. не узнавала, но в целом у нас в городе есть мелкие конторы, которые продают нормальные не китайские сотки, по ценам, значительно ниже ЦУМовских ))) Ну это так, для информации.
Я сумку для камеры искала сегодня, в технодоме одна стояла за 12 тыщ, точь-в-точь в ЦУМе за 19-24.. и продавцы мне с умным фейсом говорили: "Это дорогая сумка! Canon - оригинал!"
Так что...


ооо, большое спасибо за иформацию. а я как то и не подумала про технодом.

Привет всем пузатикам!

Т-девку поздравляю с рождением малыша! Растите здоровыми и крепенькими!

Malaya, скорее всего это треники.

Девочки, кто уже купил или смотрел манежики, матрасик идет в комплекте, а бортики?

Я уже купила, я покупала отдельно манеж, матрасик кокосовый, бортики вот во вторник поеду заказывать у Ани- просто я из своей ткани хочу.
ну есть китайские манежи- там кстати всё вместе.
  • 1

#17908
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Я уже купила, я покупала отдельно манеж, матрасик кокосовый, бортики вот во вторник поеду заказывать у Ани- просто я из своей ткани хочу.
ну есть китайские манежи- там кстати всё вместе.

А где покупали манежку?
  • 0

#17909
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Я уже купила, я покупала отдельно манеж, матрасик кокосовый, бортики вот во вторник поеду заказывать у Ани- просто я из своей ткани хочу.
ну есть китайские манежи- там кстати всё вместе.

А где покупали манежку?

покупала на барахолке, там детские ряды и там же склады и цены очень хорошие.
я взяла российский манеж со всеми сертикатами и там же матрасик- тоже по ценовой политике разные.
  • 1

#17910
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки, привет!

Т-девка, с сынулей тебя!

Девчи у меня уже третий день голова ну просто ужас как болит.. :weep: Думала на погоду, но сейчас уже и не знаю прям что и думать...Лежу пластом дома..Алена советовала ибупрофен, но там противопоказания - беременность..
Что делать, а?? :weep:
  • 0

#17911
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
всем, привет. Я насчет варикоза. Купила колготки на Абая-Саина в Тонус-Эласте. Жарко в них, и не очень удобно. Но зато болей нет, и усталости в ногах. Так вот, чуть подальше тонус-эласта, ближе к остановке, есть аптека, такое розовое (кажется) здание, прямо на тротуаре стоит. Там эти колготки по 3050.00. А в тонусе по 3650.00. Разница ощутимая. Но нет самого маленького размера, т.е. 2. Поэтому мне и пришлось брать в Тонусе.
  • 0

#17912
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, привет!

Т-девка, с сынулей тебя!

Девчи у меня уже третий день голова ну просто ужас как болит.. :weep: Думала на погоду, но сейчас уже и не знаю прям что и думать...Лежу пластом дома..Алена советовала ибупрофен, но там противопоказания - беременность..
Что делать, а?? :weep:

ибуфен действительно противопоказан особенно в 3 триместре, а что давление??? это с ним точно не связано???лучше где нибудь померять, потому что если высокое -срочно сбивать, если низкое , тоже нужно нормализовать. А вообще баралгин точно можно, другой вопрос что не всем помогает.
п.с. у самой давление высокое, из за него голова болит, невозможно от подушки подняться...
  • 0

#17913
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
А почему и чем сбивать давление беременной?

Сообщение отредактировал Samulya: 11.09.2011, 17:08:36

  • 0

#17914
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки, привет!

Т-девка, с сынулей тебя!

Девчи у меня уже третий день голова ну просто ужас как болит.. :weep: Думала на погоду, но сейчас уже и не знаю прям что и думать...Лежу пластом дома..Алена советовала ибупрофен, но там противопоказания - беременность..
Что делать, а?? :weep:


у меня недавно ночью давление так шарахнуло, как будто по затылку стукнули, я аж проснулась-
спасаюсь только цитромоном- самый безопасный, сладкий чай обязательно!!!!!!!!!!!
  • 1

#17915
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Помните, я вчера писала, что врач смотрел меня и сказала, что в любой момент может начаться все? Так воооот...

Юхууу, Алена!!! Процесс пошел! Чувствую, ты либо уже с лялечкой обнимаешься. Либо вот-вот, несколько дней... :kiss:
Надо было тоже напроситься на осмотр на кресле. :D

Немного - это да... =) Но я хочу на следующей неделе. В идеале - 14го сентября. :D

Тоже хочу числа 15-го плюс-минус 1-2 дня. И срок уже хороший, точно доношенный и перехаживать не хочется. :-)

Как говорила мне на курсах Валентина Ашимовна, если у женщины начался синдром наседки, то она готова рожать:)

Тоже что ли начать пироги печь=)))

Aneska, я такие наклейки здесь же покупала, в темке продам

Fabulous Girl, а у тебя ссылка не сохранилась?

Девочки, спасибо за ответы, наклейки еще не смотрела, на днях проеду гляну, может что понравится.

Я скорее не боли боюсь, а то что голая там лежать буду и все смотреть будут))
я очень стеснительная...

Не переживай, голой ты там точно лежать и бегать не будешь)), а "ту самую" часть тела)) тебе откроют только в родовой палате, когда потуги начнутся (целиком рубашку при этом снимать не обязательно, если только очень захочется :D ). Это уже на самом последнем этапе родов, минут на сорок, а если будешь слушать врачей и быстрее ребеночка вытужишь. И там уже я думаю точно не до стеснения будет. ;)

ой, девочки....я только что с доплера вернулась. дело началось со вчерашнего.

Ну ничего Лино, самое главное что все хорошо. А так, перестраховка еще никому не навредила. ;) А что это было как думаешь, шевелюшка такая?

Сообщение отредактировал Aneska: 11.09.2011, 17:23:14

  • 0

#17916
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девочки всем привет.
С датами, покупочками и другими приятностями :kiss:
Девы нужОн совет по одежке.
Из крупного есть 7 слипиков, 12 бодиков с длинными/короткими рукавами, 5 штанов/ползунков, 3 кофты/футболки немерено носков, царапков, шапочек. правда нет ни одной пеленки, но это привезет мама.
В общем объясните нерадивой мамаше по поводу вещичек - этого достаточно на 3-5 месяцев? Мне кажется что надо как минимум столько же, а муж грит что у мну тормозов нет. Как быть?
  • 0

#17917
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений


Но все боюсь, а вдруг сегодня роды, а у меня не все готово.))


Как говорила мне на курсах Валентина Ашимовна, если у женщины начался синдром наседки, то она готова рожать:) Я перед родами, 30 декабря приготовила 8 салатом, 4 из которых сложных корейских, замариновала индейку, напекла тортов, наделала канапэ, так натерла полы, что с него кушать можно было, и что думаете?? Ночью начались схватки:)

А еще, зайдите сюда, вдруг что себе найдете:)



Вчера готовила ужин на семью))) делала салаты и всякие вкусности.. гладила кучу белья .И чтобы вы думали?? ни намека на роды!!! :lol: :lol: :faceoff:

Шучу девчонки)))) нам еще рано)) у нас еще роддом не оплачен )) ой ей, пока успешно борюсь со своей простудой, вроде легчает. Единственная проблема это насморк- никакой пиносол не помогает, на ночь не выдержала закапала нафазалин, стараясь не глотать))) дабы детке не навредить))) а так УРА народной медицине!!! Поднялась практически на одном меде, молоке, клюкве, свежевыжатых соках..
  • 0

#17918
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений


Девочки, привет!

Т-девка, с сынулей тебя!

Девчи у меня уже третий день голова ну просто ужас как болит.. :weep: Думала на погоду, но сейчас уже и не знаю прям что и думать...Лежу пластом дома..Алена советовала ибупрофен, но там противопоказания - беременность..
Что делать, а?? :weep:

ибуфен действительно противопоказан особенно в 3 триместре, а что давление??? это с ним точно не связано???лучше где нибудь померять, потому что если высокое -срочно сбивать, если низкое , тоже нужно нормализовать. А вообще баралгин точно можно, другой вопрос что не всем помогает.
п.с. у самой давление высокое, из за него голова болит, невозможно от подушки подняться...


Я давление ДОПЕГИТОМ нормализую) помогает хорошо. Врач назначал. Потому что у меня рабочее давление 90Х60, а при беременности поднимается до 120 верхнее. иногда бывает хреноватые ощущения от этого, вот и спасаюсь.)
  • 0

#17919
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
спасибо, mirina!
у меня тоже рабочее 90/60.
сейчас в аптеку сходила, измерила - 120/80..Завтра пойду к врачихе, посмотрим, что она скажет

Сообщение отредактировал Samulya: 11.09.2011, 18:58:26

  • 0

#17920
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Aneska, глянь эту темку с наклейками.

Я головную боль снимаю двумя таблетками но-шпы или цитромоном (первый вариант посоветовал невропатолог, второй гинеколог). Тоже пятницу - субботу с головой маялась :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.