Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17881
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Помните, я вчера писала, что врач смотрел меня и сказала, что в любой момент может начаться все? Так воооот... Ночью стало мазать немного коричневым, и вроде как пробка начала отходить - немного соплеобразных выделений с кровянистыми прожилками. Я как обнаружила это в 6 утра, перепугалась, спать не смогла дальше, решила СРОЧНО ехать оплачивать роды в 3й, для подстраховки. :lol: Ну чё, поехала, оплатила (все оказалось куда проще, чем я представляла). Называется, у страха глаза велики. Пробка закончила отходить, больше ничего не тянет и не болит, только живот каменеет время от времени, несколько раз в день...
В приемном покое платного отделения народу не очень много, периодически снуют партнеры с пакетами, водой - заходят и больше не выходят. :D Доброжелательная кассир, медсестра, обстановка спокойная. В туалете нет бумаги, да, берите салфетки. Прием в целом всех желающих длится довольно долго, перекус необходим, и книжечка не помешает. Вроде его вела заведующая, похвалила мои лодыжки (без отеков почти), прощупала положение детки, сердце прослушала, опросила немного, как-то быстро со мной все прошло. Так что официально я теперь готова рожать, прям камень с души. :rolleyes:

Chertyaka, будь добра мне в ЛС координаты помощницы твоей?... :-)
  • 0

#17882
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Кто-нибудь украшал детскую, или детский уголок наклейками на стену? Подскажите где можно такие купить?

Видела в строительном на Толе би - Розыбакиева

а я видела на Розыбакиева в Саламате, в отделах где обои! :-)
  • 0

#17883
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Я читала, что полижинакс в основном на поздних сроках назначают. а нам всего 22 недельки, вот и боюсь за кроху. ууу. что делать-то? врачу своему доверяю, но вот эта аннотация меня прямо засомневаться заставила. Не о себе думаю ж

Aneska, я такие наклейки здесь же покупала, в темке продам

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 09.09.2011, 20:40:27

  • 0

#17884
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Помните, я вчера писала, что врач смотрел меня и сказала, что в любой момент может начаться все? Так воооот... Ночью стало мазать немного коричневым, и вроде как пробка начала отходить - немного соплеобразных выделений с кровянистыми прожилками.

ну дорогая, уже скоро, совсем немного осталось!
скажу про себя, хотя у всех как поняла по разному, у меня после такого, как ты описала как раз через 2 дня всё и произошло! вот так! жди! :-) скоро будешь мамочкой!
  • 0

#17885
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я читала, что полижинакс в основном на поздних сроках назначают. а нам всего 22 недельки, вот и боюсь за кроху. ууу. что делать-то? врачу своему доверяю, но вот эта аннотация меня прямо засомневаться заставила. Не о себе думаю ж

А тебя сильно беспокоят дрожжи?... Прям до зуда, красноты, выделения обильные очень? Если нет, то я бы переспросила врача о целесообразности лечения... Может, просто налегать на кефир и подмываться отваром ромашки?...

Яна, а у тебя в прошлый раз тоже после осмотра это дело началось?...
Немного - это да... =) Но я хочу на следующей неделе. В идеале - 14го сентября. :D

Наша Возрождение на связи, но еще не родила, все в порядке. =) Передает всем привет и обещает держать в курсе!
  • 0

#17886
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Я читала, что полижинакс в основном на поздних сроках назначают. а нам всего 22 недельки, вот и боюсь за кроху. ууу. что делать-то? врачу своему доверяю, но вот эта аннотация меня прямо засомневаться заставила. Не о себе думаю ж

А тебя сильно беспокоят дрожжи?... Прям до зуда, красноты, выделения обильные очень? Если нет, то я бы переспросила врача о целесообразности лечения... Может, просто налегать на кефир и подмываться отваром ромашки?...

Сильно беспокоят :faceoff: все как ты написала, но в основном зуд (сорри за подробности). На ромашку у меня жуткая аллергия.

Возрождению тоже привет от нас! Держим кулачки!

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 09.09.2011, 20:50:40

  • 0

#17887
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Chertyaka, будь добра мне в ЛС координаты помощницы твоей?... :-)


Отправила
  • 0

#17888
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Но все боюсь, а вдруг сегодня роды, а у меня не все готово.))


Как говорила мне на курсах Валентина Ашимовна, если у женщины начался синдром наседки, то она готова рожать:) Я перед родами, 30 декабря приготовила 8 салатом, 4 из которых сложных корейских, замариновала индейку, напекла тортов, наделала канапэ, так натерла полы, что с него кушать можно было, и что думаете?? Ночью начались схватки:)

А еще, зайдите сюда, вдруг что себе найдете:)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 09.09.2011, 21:45:04

  • 0

#17889
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Девочки, привет! я родила 3 сентября мальчика. экстренное КС. уже попровляюсь, подробности напишу позже.
скажу одно, все боли и страдания во время беременности и родов НИЧТО по сравнению с тем, что дается взамен! лучше, слаше, красивее и дороже своего ребеночка нет ничего!!! ;-)

УРА!!!!! Диля, поздравляю тебя, дорогая, от всей души!!! Молочка вкуснючего, животик пусть не беспокоит и ночек спокойных! :kiss:
И поправляйся скорее!

От всей души присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям !!! :-)


как я понимаю, встречаемся на следующей недели?? мне тоже так удобнее, так что меня в списки )) так хочу с вами познакомиться в реале )))

Я тоже на след. неделе смогу )))
  • 0

#17890
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, дорогие мои, всем приветик!
Уф, интернета дома так и нет, захожу с телефона, читаю все новости! Поздравляю Т-девку!!!!! Всех с покупочками, УЗИ и прочими радостями! И никому не болеть!!!!
У нас все ок:
- идет 34 неделька,
- сдала доки в ГЦВП за 1 день, правда со второй попытки, бухгалтерия нарисовала мне сумасшедшие доходы)))) сдавала в Ауэзовском гцвп, очень мтлая девушка принимала документы, очереди небольшие. Сказали ждать через 3-4 недели.
- купила вещички малышковские. Кому интересно, была сегодня на АХБК: пеленки по 250-300 тенге, распашонки от 140 до 350 тенге, ползунки от 250, есть Конверты по 2500-3500, одеялки типа вязанных сирийские по 2500, чепчики/шапочки есть, но я не спрашивала цены, тк накупила уже в Городке.
- почти собрала сумки в РД, пока все лежит кучкой, не распределяла.
- записалась на маникюр/ педикюр, укладку, тк со след недели у нас череда праздников, а потом уже не буду ногти красить, вдруг сынок захочет меня порадовать раньше времени, в 37-38 недель))))
Это из приятных новостей))) а так:
- не могу найти примулу((((
- завтра решу наконец вопрос с РД, склоняюсь к Измиру
- до сих пор не заказала комод! Но это у меня в списке первоочередных дел!)))
Манежик идем искать на след неделе, но думаю, что возьму у Ларисы с сайта.

Девочки, я на днях находила такой хороший сайт, там бодики и слипики такие хорлшенькие были по 2500 за 4 штуки. Заказ на 4000 тенге минимум , если хочешь с доставкой. А сейчас не могу найти(((( никто не признал этот сайт?

Если на след выходных будет встреча, я с удовольствием!!!!
  • 0

#17891
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Кстати, Foxsi, я ходила в Карапуз, мне понравилось. Не могу сказать, что узнала много нового, но в голове теперь порядок)))
  • 1

#17892
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девочки, привет! я родила 3 сентября мальчика. экстренное КС. уже попровляюсь, подробности напишу позже.

скажу одно, все боли и страдания во время беременности и родов НИЧТО по сравнению с тем, что дается взамен! лучше, слаше, красивее и дороже своего ребеночка нет ничего!!! ;-)

от всей души поздравляем!
скорейшего заживления и всего самого наилучшего :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#17893
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Кстати, Foxsi, я ходила в Карапуз, мне понравилось. Не могу сказать, что узнала много нового, но в голове теперь порядок)))

согласна на 100%
  • 0

#17894
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Кстати, Foxsi, я ходила в Карапуз, мне понравилось. Не могу сказать, что узнала много нового, но в голове теперь порядок)))

Ага, помню. Я с тобой тогда не успела - укатила в отпуск :)
Как раз думала спросить мнение )))

Так что девочки, *Aika*, NAVIN, спасибо!!! Иду с 20 сентября в Карапуз.
  • 0

#17895
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

ну пожааааалуста я тоже ЗА!!! давайте на след выхи уже точно!!! плиз плиз плиииииз :beer:


всем привет!!! я смотрю все отложилось на следующую неделю!!! жль, я не смогу. уезжаю к мамочке своей!! хорошо вам погулять. :beer:
Кстати была седня в orchestra что на Ленина там скидки 70%, старшему взяла водолазку по 500 тенге, будущему пинетки за 300 тенге. Не сказать что большй выбор, все разобрали говорят, но посмотреть можно! :-)
  • 0

#17896
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Яна, а у тебя в прошлый раз тоже после осмотра это дело началось?...

именно после осмотра! проковыряли! :faceoff:
  • 0

#17897
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Девочки всем привет!!!

От всей души поздравляю тех кто уже обнимает своих деток!!! Всех с приятностями, недельками, покупками :-)

У нас ТТТ все норм, ездили на три недельки в родные края, и про Тырнет там совсем забыли))) У нас уже экватор, капец как время летит, животик еще маленький :-) вот и все новости
  • 0

#17898
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем привет, правда тут никого нет))
Сегодня была у своей АГ, говорит еще недельки 2 и всё.
в понедельник поеду оформляться в 3-й.
блин очкую
  • 1

#17899
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ой, девочки....я, как всегда...через *опу :faceoff: сейчас быстренько начиркаю и пойду вас читать. эти 2 дня мельком забегала в нет.
я только что с доплера вернулась. дело началось со вчерашнего. с вечера меня так завел брат, я его убить была готова...вот честно...порой мне стыдно и жалко, что мы с ним родственники...у меня такое ощущение, что он всю жизнь мне за что-то мстит...ну да ладно не будем об этом! сегодня с утра у меня периодическое такое постукивание под желудком где-то было. похоже, как будто ре икает...но почему под ребрами?! думала, что она перевернулась. я в трансе.....до обеда сидела наблюдала. периодически прям такие спазмы продолжались в области под ребрами. все....у меня паника :faceoff: тут же всякой гадости передумала. еще после вчерашнего. в общем звоню в сункар, слава Богу, что сегодня моя узистка работала, у которой я всю жизнь наблюдаюсь!! я записала, бегом к ней. ТТТ спасибо Богу, что все у нас хорошо! это, как обычно, я паникерша. моя врачиха смеется надо мной. говорит "тебе уже бояться-то нечего! все хорошо!" спасибо ей...так меня успокоила и я на крыльях домой прилетела )

Поздравляю Т-Девка! От души! Всего самого-самого-самого тебе и твоему чуду!!!
  • 0

#17900
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

ой, девочки....я, как всегда...через *опу :faceoff: сейчас быстренько начиркаю и пойду вас читать. эти 2 дня мельком забегала в нет.
я только что с доплера вернулась. дело началось со вчерашнего. с вечера меня так завел брат, я его убить была готова...вот честно...порой мне стыдно и жалко, что мы с ним родственники...у меня такое ощущение, что он всю жизнь мне за что-то мстит...ну да ладно не будем об этом! сегодня с утра у меня периодическое такое постукивание под желудком где-то было. похоже, как будто ре икает...но почему под ребрами?! думала, что она перевернулась. я в трансе.....до обеда сидела наблюдала. периодически прям такие спазмы продолжались в области под ребрами. все....у меня паника :faceoff: тут же всякой гадости передумала. еще после вчерашнего. в общем звоню в сункар, слава Богу, что сегодня моя узистка работала, у которой я всю жизнь наблюдаюсь!! я записала, бегом к ней. ТТТ спасибо Богу, что все у нас хорошо! это, как обычно, я паникерша. моя врачиха смеется надо мной. говорит "тебе уже бояться-то нечего! все хорошо!" спасибо ей...так меня успокоила и я на крыльях домой прилетела )

Поздравляю Т-Девка! От души! Всего самого-самого-самого тебе и твоему чуду!!!


НУ что ты так паникуешь???? а брата конечно я бы прибила за то что выводит (ну это мой характер).
И конечно у тебя всё отлично, а как же иначе может быть???
Я тут твои ссылки смотрела про роды и всё такое- теперь очканула по полной. Ты сама смотрела??
Кстати сегодня решила после больницы посмотреть N8, 9 -й модели еще нигде нет.
Ну вообщем цена везде в цуме 73 000, в меломане 79 000 что ли, ну гарантия везде финтеловская
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.