Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17861
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ой, какая молодчинка! Поздравляю Вас от всей души!!!

Изображение
  • 0

#17862
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Девочки, привет! я родила 3 сентября мальчика. экстренное КС. уже попровляюсь, подробности напишу позже.

скажу одно, все боли и страдания во время беременности и родов НИЧТО по сравнению с тем, что дается взамен! лучше, слаше, красивее и дороже своего ребеночка нет ничего!!! ;-)


УРА!!!!! Диля, поздравляю тебя, дорогая, от всей души!!! Молочка вкуснючего, животик пусть не беспокоит и ночек спокойных! :kiss:
И поправляйся скорее!

Сообщение отредактировал я в океяне: 09.09.2011, 16:45:48

  • 1

#17863
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки, привет! я родила 3 сентября мальчика. экстренное КС. уже попровляюсь, подробности напишу позже.

скажу одно, все боли и страдания во время беременности и родов НИЧТО по сравнению с тем, что дается взамен! лучше, слаше, красивее и дороже своего ребеночка нет ничего!!! ;-)

ПОЗДРАВЛЯЮ! Скорейшего восстановления, здоровья Вам обоим, спокойных ночек и молочка вкусного! :-)
  • 0

#17864
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
И тут поздравляю T-девку!!! Поравляйся скорее!
  • 0

#17865
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Т-девка поздравляю! здоровья тебе и малышу!
  • 0

#17866
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Т-девка- поздравляю с сыночком! такие тёплые слова написала, я прослезилась!


Девочки, на самом деле ничего не бойтесь, всё это ерунда - роды, какое потом счастье Вы ощутите ни с чем не сравнимое, такой кааайф, как будто в космосе на какой то неизвестной планете!
  • 0

#17867
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


девочки , привет! а мы наконец-то достроили свою баню :rotate: Как же я её ждала! Сегодня буду мазаться мёдом, делать маску овсяную ..и от-ды-хать!

ооохо какая новость классная! поздравляю. собственный дом с баней - это наверное предел моих мечтании :rolleyes:
а нам разве можно в баньке отдыхать?

Заявляю принародно! В бане беременным париться нельзя! В старые времена, кто не хотел ребеночка, парились в бане и все... выкидыш...
Потерпите девоньки. У нас дома нет ванны, только баня, так я хожу только в теплую, совсем не парюсь.
  • 0

#17868
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Девульки, привет, всем хорошего дня и не хворать!
Забыла вам рассказать, вчера вечером так мне было плохо, поднялось давление до 130х60, сердце начало ныть, потом голова, вобчем такой ужас был. Выпила таблетку допегита, положила мокрое полотенце, полегчало кое-как.

Эндже, смотри аккуратнее с давлением. Разница между верхним и нижним пределом очень большая, от того и голова болела. Вообще нижний предел это почечное давление, а верхний предел это сердечное давление. Ты случаем не нервничала? Школа как никак началась, бегоня. Смотри береги себя.

Т-девка, поздравляю! побольше молочка и сокойных ночей!
  • 0

#17869
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки, привет! я родила 3 сентября мальчика. экстренное КС. уже попровляюсь, подробности напишу позже.

скажу одно, все боли и страдания во время беременности и родов НИЧТО по сравнению с тем, что дается взамен! лучше, слаше, красивее и дороже своего ребеночка нет ничего!!! ;-)

Поздравляю от души! Растите здоровенькими! :kiss:
  • 0

#17870
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Привет Пузыречки!
Сегодня с утра разговаривала с подругой, она тоже была на выставке, говорит отстой полнейший, ловить там нечего, только время потерять.

В общем, я весь день сегодня по магазинам, докупила все необходимое, одеялко, пледик, постельного белья в манеж. Еще взяла открытые легкие бодики малышке, а то что то погода конкретно жаркая, а у меня все было рассчитано на прохладу, с закрытыми ножками и ручками… Так что на выставку я завтра тоже не пойду, уже нет надобности в этом. :-)

Вот только притащилась домой. Все закину в стирку, вечером очередная глажка будет, мы гладилку уже не помню когда складывали. Каждый день у меня вечера с утюгом в руках проходят, запарилась уже. :-/
Ну и нашей спальней занимаюсь, ремонт и мебель еще летом обновили. Сейчас декорирую, - светильники, рамочки, коробочки, аксессуары одним словом. Уют навожу. :-)
Была на Яляне (на барахолке). Там такой большой выбор всяких коробочек, плетеных корзиночек с крышками, для малышей тоже плетеночки для разных мелочей. Все такое симпатичное и в разы дешевле чем в городе. Накупила кучу всего.
Воть. :D

А вообще, я чет так устала за эти дни, хочется лечь денька на три, ножки кверху и не вставать. :rolleyes: Но все боюсь, а вдруг сегодня роды, а у меня не все готово.))

Девочки у меня вопрос. Кто-нибудь украшал детскую, или детский уголок наклейками на стену? Подскажите где можно такие купить? И как думаете, их потом, не повредив обои, снять можно?

По поводу встречи, я тоже за след.неделю (если конечно к этому времени не рожу :D ), слишком много дел хочется на этих выходных уже все закончить. Тем более у большинства в эту субботу не получается. ;)
  • 0

#17871
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Т-девка ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Поправляйся поскорее! Малыш пусть растет крепким и здоровым!!!
Изображение
  • 0

#17872
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Т-девка, поздравляю с рождением сыночка!
Здоровья вам обоим, спокойных животиков и ночей, и по-больше вкусного молочка!
  • 0

#17873
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Энеска, наклейки эти снимаются только вместе с обоями :( а вот на мебель можно спокойно клеить. Мы на кровать и шкаф клеили
  • 0

#17874
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Т-Девка, поздравляю с рождением сыночка!
Скорейшей поправки, здоровья и спокойных ночей!
Изображение
  • 0

#17875
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Solstiss
умничка, мне очень понравилось как ты всё обустроила, прям всё до мелочей продумала (я вот тоже думала ведерко поставить нет)- теперь точно сделаю это,
мне очень при очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:
Я тоже в платное отделение пойду- конечно комфортно охото.
Я тобой вообще восхищаюсь, и творчествои занимаешься, и всё так супер обустроила, и ты была замечена мной
в теме для животных!!!!!!
А шкаф у вас действительно мега!!!!!!!!

Спасибо-спасибо! ;-) Отчет про платное отделение читай чуть ниже.

Алён- комнатка такая хорошая получилась, светлая! теперь ждёт самую главную хозяйку! :-)

Благодарю, Яна! =) Сегодня мы еще и ткань на шторку взяли. Надеюсь, главная хозяйка оценит мои старания.

Комнатка реально класненькая, что называется "мой любимый цвет, мой любимый размер" (с) Обожаю зеленые тона

:beer: аналогично! Так приятно, когда твой выбор еще кому-то нравится...

Девочки, кто уже собрался в роддом, как Вы растолкали вещи? Вроде сделала 3 пакета: до, после родов и на выписку. Но что-то много получается после родов, не лезет в один большой :faceoff: И потом что положили в тот, что до родов? Вещи малышу, которые сразу оденут в какой?

Мммм... У меня 3, но другие: вещи для меня, вещи для детки, вещи на выписку. Вещи детке могут и после родов подвезти, ее не сразу одевают в свое (в 3 РД, по крайней мере).


Ну и, собственно, диван (перетяжка обошлась в 50 тыщ, кому надо - дам контакты), раскладывается, на нем мы будем спать с деткой.

Ничего себе цена за перетяжку :eek: за такие деньги новый диван купить мона :dont:

Не, это хорошая цена. =) Полная замена поролона, обивки, реставрация задвижного механизма, доставка. Тем более, новый бы с ТАКИМ механизмом я бы не купила, к сожалению... Нету, все обсмотрели.
  • 0

#17876
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Девочки, кто уже собрался в роддом, как Вы растолкали вещи? Вроде сделала 3 пакета: до, после родов и на выписку. Но что-то много получается после родов, не лезет в один большой :faceoff: И потом что положили в тот, что до родов? Вещи малышу, которые сразу оденут в какой?

Мммм... У меня 3, но другие: вещи для меня, вещи для детки, вещи на выписку. Вещи детке могут и после родов подвезти, ее не сразу одевают в свое (в 3 РД, по крайней мере)

Привет! Спасибо за ответ ;) А я че-то упаковала по-другому :rolleyes:, чтоб думала лишнее сразу не тащить. Да в 3-м в роддомовское одевали...
  • 0

#17877
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Кто-нибудь украшал детскую, или детский уголок наклейками на стену? Подскажите где можно такие купить?

Видела в строительном на Толе би - Розыбакиева
  • 0

#17878
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Т-Девка, от всей - от всей души поздравляю! :beer:

Chertyaka, прости, пожалуйста, но сегодня в эту аптеку не получилось попасть! сорри! :faceoff:

Девочки, у меня в мазке моя АГ обнаружила дрожжи. Сказала проставить полижинакс. А в аннотации сказано, что во время беременности не рекомендуется. Кто-нибудь делал?
  • 0

#17879
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

в прошлую субботы обошла весь адем. не поверишь - не нашла ни че го! эх....

Ничего не понравилось?... :spy:

Кстати,девчонки, мне с москвы привезли энотеру)) подороже конечно чем у нас, но просто запарилась искать уже) начала пить и мазаться.. Кожа и правда смягчается прям "на глазах" :faceoff: :D , так что я довольная))).
А еще приданного моему сынульке навезли, такие вещички классные))))) вообщем хоть какой то позитив на фоне болезни.

Вещичками похвастаешься? =)
А масло энотеры - ты где им мажешь, что заметно смягчение кожи?... :spy:

Девочки, привет! я родила 3 сентября мальчика. экстренное КС. уже попровляюсь, подробности напишу позже.

ПОЗДРАВЛЯЮ! :beer: Растите большими и здоровыми!

Привет! Спасибо за ответ ;) А я че-то упаковала по-другому :rolleyes:, чтоб думала лишнее сразу не тащить. Да в 3-м в роддомовское одевали...

А что лишнее? =) Я люблю быть ко всему готовой, поэтому, может и много набрала, но мне так спокойнее. =)

В общем, я весь день сегодня по магазинам, докупила все необходимое, одеялко, пледик, постельного белья в манеж. Еще взяла открытые легкие бодики малышке, а то что то погода конкретно жаркая, а у меня все было рассчитано на прохладу, с закрытыми ножками и ручками…
Была на Яляне (на барахолке). Там такой большой выбор всяких коробочек, плетеных корзиночек с крышками, для малышей тоже плетеночки для разных мелочей. Все такое симпатичное и в разы дешевле чем в городе. Накупила кучу всего.
Девочки у меня вопрос. Кто-нибудь украшал детскую, или детский уголок наклейками на стену? Подскажите где можно такие купить? И как думаете, их потом, не повредив обои, снять можно?

Насть, а потом ведь и в квартире будет жарко, когда топить ночнут - в первые дни, помнишь душняк какой? Я открытых бодиков набрала штук 8-9, тем более мы же закаляться будем! =)
Будь добра, напиши в ЛС точнее, где там на ЯЛЯНе всю эту мелочь для дома искать? Я не ориентируюсь... :rolleyes:
Наклейки на стену видела в гипермаркете в СилкВэйСити, красивые. И вроде в Рамсторах есть. Но пока не пользовалась ими, хотя очень нравятся тоже!

Fabulous Girl, мне Полижинакс прописали для санации на последних неделях вот. =) Уже 6 штук "ушли" (они такие прикольные, как перепелиные яйца :D ). На многих лекарствах пишут о запрете при беременности чисто ради перестраховки, тут важно доверять врачу своему.

Сообщение отредактировал Solstiss: 09.09.2011, 20:29:30

  • 0

#17880
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Т-Девка, от всей - от всей души поздравляю! :beer:

Chertyaka, прости, пожалуйста, но сегодня в эту аптеку не получилось попасть! сорри! :faceoff:

Девочки, у меня в мазке моя АГ обнаружила дрожжи. Сказала проставить полижинакс. А в аннотации сказано, что во время беременности не рекомендуется. Кто-нибудь делал?


Fabulous Girl, ничего страшного, я уже купила это лекарство, и начала лечение. Девченки, вы такие все замечательные!! Так мне здорово помогли )))


тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Т-Девка, поправляйся, береги себя!! быть мамой - это супер!!!

Девочки, кому нужна хорошая помощница по дому??? я сегодня поговорила со своей, у нее свободное время по субботам, раз в 2 недели. мне, например, хватает поддерживать чистоту на 2 недели после ее уборки, при этом не напрягаясь. она хорошо убирается. я очень довольна.

как я понимаю, встречаемся на следующей недели?? мне тоже так удобнее, так что меня в списки )) так хочу с вами познакомиться в реале )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.