Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17841
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девульки, привет, всем хорошего дня и не хворать!

Стишок вам для настроения:

Скажите, откуда я взялся?
Я всем задавал вопрос.
А дедушка мне ответил:
- Нам аист тебя принес.
А бабушка мне сказала:
- В капусте тебя нашли.
А дядя шутил: - С вокзала
В корзинке тебя принесли.
Я знаю, неправда это,
Мама меня родила,
Я только не знаю ответа,
Где мама меня взяла.
Сестра на меня ворчала:
- Ты голову всем вскружил.
А я начинал сначала:
- А где я до мамы жил?
Никто это тайну из взрослых
Мне так объяснить и не смог.
Лишь мама ответила просто:
-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!

Забыла вам рассказать, вчера вечером так мне было плохо, поднялось давление до 130х60, сердце начало ныть, потом голова, вобчем такой ужас был. Выпила таблетку допегита, положила мокрое полотенце, полегчало кое-как.

Сообщение отредактировал Enjoya: 09.09.2011, 10:40:57

  • 2

#17842
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove*, с покупками! Как классно, ммммм, одееееждааааа... :faceoff: Вечерние платься есть в АДЕМе, там вообще много вещей для беременных. Там не 1, и не 2 бутика, много их. ;-) Но точные номера и расположение не знаю... Где-то перед крылом детских товаров.

в прошлую субботы обошла весь адем. не поверишь - не нашла ни че го! эх....

всем девочкам пасибки за поздравления :) так приятно чиорт вазьми :rolleyes:

Список на субботний (10сентября) пузо-шопинг-пати. Добовляемся. только давайте в часов 3-4, чтобы пофоткаться и домой не торопились, побольше пообщаться!предлагаю Тюбитейку на Сатпаева (ближе к выставке)1.Aneska 2. Melek_853. Babylove*4. Lino5. Tuta Larcen6.7....

:weep: :weep: дееевааччкииииии я не могу завтра!!! мне вчера муж как гром средь ясного неба сообщил что завтра сутра мы уезжаем в Иссык к его тете в гости на выходные!!! долбанная традиция ездить по гостям и собирать подарки...

давайте сегодня а? я прям сильно-сильно хочу со всеми вами встретиьтся и познакомиться лично... ну пожааааалуста... ну может быть сходим в тюбетейку сегодня а? :weep:
  • 0

#17843
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро девочки-красавицы!!!

Долго гуляете, кстати????

Классно ты комнату обустроила. молодчинка :kiss:
Долгоооооооо по 3-4 часа. Уже заустала если честно, быстрей бы уже у мужа отпуск закончился :faceoff:

Девчонки привет всем!! я грипп словила((((( как не вовремя(( посоветуйте ,чем лечить? насморк,чихание и горло((
Хотела медом-говорят аллерген сильный.. в нос если только аквамарис? еще клюкву тру.. правда туда чуток меда капнула.. не знаю что еще

ох ну ты даешь? Может все-таки не грипп? Выздоравливай

Девы мне сегодня такой ужастик приснился, я в шоковом состоянии мужа заставила везде свет включить и сидела пока не срубилась. Тунтик видимо тоже перепугался ни разу (!) не пнул не перевернулся, вообще никаких признаков своего существования не подавал. В общем ночка выдалась веселая.
  • 0

#17844
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, подскажите плиз, телефон или адрес аптеки, где-то по абая, чуть выше, в районе сейфулина, но могу и ошибаться... обычно туда врачи направляют за дорогими и редкими лекарствами, они там дешевле стоят, чем в других аптеках.. надеюсь, внято изложилась ))) а то у меня сегодня ахтунг полнейший. забрала анализ, а у меня кровь сбойнула.. сходила в жк, к заведующей.. нужно дорогое лечение, и уколы фроксипарин ставить срочно. а его нигде нет, а где есть, цена 14000 за упаковку.. хотя можно купить за 8000.. может кто знает эту аптеку, там должно быть это лекарство.. она вроде как по оптовым ценам.. буду очень благодарна, если поможете :rolleyes: заранее всем спасибо :kiss:

Это аптека находится на Абая-Масанчи, я там была, но правда очень давно. Раньше там был телефон 260-66-44, попробуй может не сменился.
  • 0

#17845
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Chertyaka, Не за что !

Enjoya, Какой трогательный стих! Супер!
  • 0

#17846
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

давайте сегодня а? я прям сильно-сильно хочу со всеми вами встретиьтся и познакомиться лично... ну пожааааалуста... ну может быть сходим в тюбетейку сегодня а?


Сори, в будни без меня. Могу только в выходные, так как после работы забираю детё с сада, потом у нее танцы. В общем никак. Если в сл. выходные будет больше желающих встретиться, то давайте перенесем. Я так понимаю на выставку идти у большенства девченок уже нет желания.
  • 0

#17847
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


давайте сегодня а? я прям сильно-сильно хочу со всеми вами встретиьтся и познакомиться лично... ну пожааааалуста... ну может быть сходим в тюбетейку сегодня а?


Сори, в будни без меня. Могу только в выходные, так как после работы забираю детё с сада, потом у нее танцы. В общем никак. Если в сл. выходные будет больше желающих встретиться, то давайте перенесем. Я так понимаю на выставку идти у большенства девченок уже нет желания.


ООООО, какое правильное предложение! Я- ЗА следующие выходные или будни! :-)

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!
стираю, убираю, вообщем как всегда вся в дом. хлопотах!!!!
Вчера купила платье на свадьбу и туфли на танкетке (само то мне), на Каркаре, Бебилав там глянь, не дорого и выбор есть на нас!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 09.09.2011, 11:26:31

  • 0

#17848
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
супер! Яночка а можно мне по точнее - какой бутик и какой ряд? и скока платьюшки стоят?
  • 0

#17849
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

супер! Яночка а можно мне по точнее - какой бутик и какой ряд? и скока платьюшки стоят?

чтоб не засорять эфир в лс отправлю :-)
  • 0

#17850
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
:kiss: спасибочки Яна, ты каждой из нас вечно помогаешь и всегда полезные вещи выкладываешь. поздравляю с покупкой и сама спешу тудаааааааа :p
  • 0

#17851
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем привет!

Нашла еще один интернет-магазин детских вещей. Здесь еще не выкладывали такой. Интересные вещички попадаются.
www.belucky.kz
  • 0

#17852
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

:kiss: спасибочки Яна, ты каждой из нас вечно помогаешь и всегда полезные вещи выкладываешь. поздравляю с покупкой и сама спешу тудаааааааа :p

ой, прям засмущала меня :rolleyes: , спасибо, я всегда рада помочь!
  • 0

#17853
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

mirina, а ты уверена, что грипп?? вроде еще не сезон.. может простуда? в любом случае, постельный режим, горячее молоко, и забота любящего мужа помогут лучше любых лекарств ))) главное не храбриться, и не говорить мужу, что все в порядке.. а то он поверит ))) По поводу меда, если на него нет аллергии, то она вряд ли появится. Я прошлую беременность постояно ела хлеб с маслом и с медом.. организм внутри меня требовал.. сама я мед не люблю, даже неанвижу :laugh: а когда простыла, пила горячее молоко с медом, и со сливочным маслом.. один раз на ночь в молоко с медом еще и 50 гр. коньяка налила, а утром все как рукой сняло.. Кстати, такой коктейль предложил врач на российском форуме. он сказал, что 50 грамм до ребенка не дойдут через плаценту. я выпила, а утром проснулась совершенно здоровой. но если на мед есть аллергия, то не рисковать. выздоравливай!


Да,на счет гриппа уже не очень уверена. хотя к врачу не ходила. темпиратуры нет только горло и насморк. Будем лечиться инсти,молоком и медом))))
  • 0

#17854
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Кстати,девчонки, мне с москвы привезли энотеру)) подороже конечно чем у нас, но просто запарилась искать уже) начала пить и мазаться.. Кожа и правда смягчается прям "на глазах" :faceoff: :D , так что я довольная))).
А еще приданного моему сынульке навезли, такие вещички классные))))) вообщем хоть какой то позитив на фоне болезни.


Пи.Си. Всем спасибо за советы по лечению :kiss:
  • 0

#17855
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
девочки , привет! а мы наконец-то достроили свою баню :rotate: Как же я её ждала! Сегодня буду мазаться мёдом, делать маску овсяную ..и от-ды-хать!
  • 0

#17856
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Всем привет! Сегодня как-то в темке тихооо))

mirina, не болей, лечись давай! :kiss: и никакой не грипп это, ты что!!! Обычная простуда стопудова :dont:

Enjoya, ты тоже давай не хворай, пусть давление тебя больше не беспокоит. Стишок очень трогательный :rotate:

ООООО, какое правильное предложение! Я- ЗА следующие выходные или будни! :-)


И я, и я!!! На выставку не охота, а встретиться и познакомиться с вами со всеми оооочень хочется!!! Давайте на следующей недельке, ну пожааалуйста!!! :rolleyes:

Лёка К, поздравляю!!! Банька- это каааайф!
  • 0

#17857
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Лёка К, поздравляю!!! Банька- это каааайф!


Тоже хочу в баньку. Вот родим девченки и будем девишники в спа салонах устраивать! Ой как Я хочу в хамам! :weep:
  • 0

#17858
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

девочки , привет! а мы наконец-то достроили свою баню :rotate: Как же я её ждала! Сегодня буду мазаться мёдом, делать маску овсяную ..и от-ды-хать!

ооохо какая новость классная! поздравляю. собственный дом с баней - это наверное предел моих мечтании :rolleyes:
а нам разве можно в баньке отдыхать?

ООООО, какое правильное предложение! Я- ЗА следующие выходные или будни! :-)

И я, и я!!! На выставку не охота, а встретиться и познакомиться с вами со всеми оооочень хочется!!! Давайте на следующей недельке, ну пожааалуйста!!! :rolleyes:

ну пожааааалуста я тоже ЗА!!! давайте на след выхи уже точно!!! плиз плиз плиииииз :beer:
  • 0

#17859
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Лино сегодня нет и не было :(

Золотая куда-то запропастилась...
  • 0

#17860
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Девочки, привет! я родила 3 сентября мальчика. экстренное КС. уже попровляюсь, подробности напишу позже.

скажу одно, все боли и страдания во время беременности и родов НИЧТО по сравнению с тем, что дается взамен! лучше, слаше, красивее и дороже своего ребеночка нет ничего!!! ;-)
  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.