Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17821
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Foxsi- только увидела тебя, потеряли! хорошо что у тебя всё в порядке! с покупками!!!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 08.09.2011, 18:04:56

  • 0

#17822
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Foxsi- только увидела тебя, потеряли! хорошо что у тебя всё в порядке! с покупками!!!

Да у меня получилось так, что я в отпуск ушла в августе и уехала, с отпуска вышла два слова написала и на работе загруз был такой, что даже одним глазом на форум не глядела, а счас в декрет вышла и пошла раскидывать накопившееся, закупаться, все мыть и т.п., но хоть есть немного времени заглянуть к вам, почитать )))
  • 0

#17823
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Девочки-пузатики, всем привет)))
Надеюсь меня тут еще не забыли ?)))

Ой, Фокси, а я тебя давно уже потеряла, соседка))) с декретом тебя! :beer:

Aneska, так что ты с родомом определилась? Керуен все-таки?

Анеска, как здорово, рада за вас! С каким РД в итоге договор? Керуен?

Спасибо!
Ага, в Керуен! Надеюсь, не прогадаю.

если в субботу - то я не пойду :weep: на свадьбу к друзьям идём. Так и не познакомимся с тобой Насть(((
по поводу моей попы :rolleyes: , врачиха посоветовала крем Живокост (разогревающий), пару раз помазали, сразу помог, ттт, ппробуй и ты!

Эх, да, жалко… ну ничего, потом на родительских посиделках будем собираться. С малышами гулять. :beer:

Прикольное название, живокост. :D В Гарре Поттере что-то похожее помню было, типа костерост или что то в этом духе. :D

Сообщение отредактировал Aneska: 08.09.2011, 18:19:38

  • 0

#17824
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

только давайте в часов 3-4, чтобы пофоткаться и домой не торопились, побольше пообщаться!
предлагаю Тюбитейку на Сатпаева (ближе к выставке)

Я тоже за тюбетейку! А там бронировать не надо как думаете?
По времени думаю после обеда, часика в три самое то будет. Судя по отзывам о выставке, ходить мы там долго не будем. :D
Потом и в кафешку зарулить можно, часикам к пяти. Как раз еще кто-нибудь надумает к этому времени. ;)
  • 0

#17825
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Ой, Фокси, а я тебя давно уже потеряла, соседка))) с декретом тебя! :beer:

Пасиб )) :beer:

Девочки, вот вы пишете про комфорт и платное отделение в 3-м, а что можно как-то в бесплатное попасть? Если не по району и без показаний? :spy:
Я просто думала однозначно в платное, колеблюсь только в вопросе с врачом, договариваться или рожать с дежурными.. мнения очень разные надо ли..
  • 0

#17826
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, кто уже собрался в роддом, как Вы растолкали вещи? Вроде сделала 3 пакета: до, после родов и на выписку. Но что-то много получается после родов, не лезет в один большой :faceoff: И потом что положили в тот, что до родов? Вещи малышу, которые сразу оденут в какой?
  • 0

#17827
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки, вот вы пишете про комфорт и платное отделение в 3-м, а что можно как-то в бесплатное попасть? Если не по району и без показаний? :spy:
Я просто думала однозначно в платное, колеблюсь только в вопросе с врачом, договариваться или рожать с дежурными.. мнения очень разные надо ли..

В бесплатное либо по квоте, либо если договариваться с врачом...
  • 0

#17828
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Алён- комнатка такая хорошая получилась, светлая! теперь ждёт самую главную хозяйку! :-)

девочки, а как там Возрождение, у неё же сегодня кесерво, никто не слышал новостей?

Даа классно все приготовила!
У Возрождение уже не кесарево, малышка обратно перевернулась, просто должна была лечь все равно по квоте в измир :rolleyes: заранее
  • 0

#17829
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

В бесплатное либо по квоте, либо если договариваться с врачом...

О, ясненько.. гранд-мерси, почитаю еще про третий, кого хвалят/рекомендуют, подумаю ещё))
Спасибо!!!
  • 0

#17830
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Ну и, собственно, диван (перетяжка обошлась в 50 тыщ, кому надо - дам контакты), раскладывается, на нем мы будем спать с деткой.

Ничего себе цена за перетяжку :eek: за такие деньги новый диван купить мона :dont:

Вот вы и побывали у меня в гостях, девочки. :lol:

неее, так легко не отделаешься, мы еще напросимся в гости-то
  • 0

#17831
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Девчонки привет всем!! я грипп словила((((( как не вовремя(( посоветуйте ,чем лечить? насморк,чихание и горло((
Хотела медом-говорят аллерген сильный.. в нос если только аквамарис? еще клюкву тру.. правда туда чуток меда капнула.. не знаю что еще
  • 0

#17832
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девчонки привет всем!! я грипп словила((((( как не вовремя(( посоветуйте ,чем лечить? насморк,чихание и горло((
Хотела медом-говорят аллерген сильный.. в нос если только аквамарис? еще клюкву тру.. правда туда чуток меда капнула.. не знаю что еще

В нос можно пиносол, я ем мед, ксимелин брызгаю, ну лимон, горло самое лучшее полоскать, можно биопарокс. У самой не проходит горло :-(
  • 0

#17833
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девчонки привет всем!! я грипп словила((((( как не вовремя(( посоветуйте ,чем лечить? насморк,чихание и горло((
Хотела медом-говорят аллерген сильный.. в нос если только аквамарис? еще клюкву тру.. правда туда чуток меда капнула.. не знаю что еще


Инсти чай
молоко горячее
полоскать горло содой и йодом
выздоравливай!
  • 0

#17834
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, всем привет :hi: Я вот тоже на выставку сегодня сходила... ппц.. слов нет! ничего там нет.. цены, такие же как и в магазинах города. У нас в Тастаке, за остановкой, можно то же самое купить только намного дешевле... Но умудрилась потратить 15000.. Купила подушку для беременных с пенопластовыми шариками за 7500, говорят, кому надо, во второй аптеке по той же цене купить можно будет.. очень красивая подушка, светлая, с игрушечными зайчиками по краям.. симпотно выглядит. но не могу сказать, что ох как дешево.. обычная цена на подушку. купила 2 мягкие игрушки, типо акция, по цене одной.. 3990.. вложила свой вклад в спасение животных :D , ну и книг набрала дочке про животных, да ростометр понравился очень.. давно хотела купить, но не могла найти тот, что нравится. вот и все. выставка маленькая.. для беременных ничего не увидела, кроме подушки )))) для новорожденых кое-что есть, но по мне, то очень дорого. хотя, может, каждому свое.

Девочки, подскажите плиз, телефон или адрес аптеки, где-то по абая, чуть выше, в районе сейфулина, но могу и ошибаться... обычно туда врачи направляют за дорогими и редкими лекарствами, они там дешевле стоят, чем в других аптеках.. надеюсь, внято изложилась ))) а то у меня сегодня ахтунг полнейший. забрала анализ, а у меня кровь сбойнула.. сходила в жк, к заведующей.. нужно дорогое лечение, и уколы фроксипарин ставить срочно. а его нигде нет, а где есть, цена 14000 за упаковку.. хотя можно купить за 8000.. может кто знает эту аптеку, там должно быть это лекарство.. она вроде как по оптовым ценам.. буду очень благодарна, если поможете :rolleyes: заранее всем спасибо :kiss:

mirina, а ты уверена, что грипп?? вроде еще не сезон.. может простуда? в любом случае, постельный режим, горячее молоко, и забота любящего мужа помогут лучше любых лекарств ))) главное не храбриться, и не говорить мужу, что все в порядке.. а то он поверит ))) По поводу меда, если на него нет аллергии, то она вряд ли появится. Я прошлую беременность постояно ела хлеб с маслом и с медом.. организм внутри меня требовал.. сама я мед не люблю, даже неанвижу :laugh: а когда простыла, пила горячее молоко с медом, и со сливочным маслом.. один раз на ночь в молоко с медом еще и 50 гр. коньяка налила, а утром все как рукой сняло.. Кстати, такой коктейль предложил врач на российском форуме. он сказал, что 50 грамм до ребенка не дойдут через плаценту. я выпила, а утром проснулась совершенно здоровой. но если на мед есть аллергия, то не рисковать. выздоравливай!
  • 0

#17835
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Список на субботний (10сентября) пузо-шопинг-пати. Добовляемся.
только давайте в часов 3-4, чтобы пофоткаться и домой не торопились, побольше пообщаться!
предлагаю Тюбитейку на Сатпаева (ближе к выставке)
1.Aneska
2. Melek_85
3. Babylove*
4. Lino
5. Tuta Larcen
6. Bolek_batyr
  • 0

#17836
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, подскажите плиз, телефон или адрес аптеки, где-то по абая, чуть выше, в районе сейфулина, но могу и ошибаться... обычно туда врачи направляют за дорогими и редкими лекарствами, они там дешевле стоят, чем в других аптеках.. надеюсь, внято изложилась ))) а то у меня сегодня ахтунг полнейший. забрала анализ, а у меня кровь сбойнула.. сходила в жк, к заведующей.. нужно дорогое лечение, и уколы фроксипарин ставить срочно. а его нигде нет, а где есть, цена 14000 за упаковку.. хотя можно купить за 8000.. может кто знает эту аптеку, там должно быть это лекарство.. она вроде как по оптовым ценам.. буду очень благодарна, если поможете :rolleyes: заранее всем спасибо :kiss:

Может лучше на аптечном складе на Чайковского-Ташкентской купить, там тоже все дешевле
  • 0

#17837
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Девочки, подскажите плиз, телефон или адрес аптеки, где-то по абая, чуть выше, в районе сейфулина, но могу и ошибаться... обычно туда врачи направляют за дорогими и редкими лекарствами, они там дешевле стоят, чем в других аптеках.. надеюсь, внято изложилась ))) а то у меня сегодня ахтунг полнейший. забрала анализ, а у меня кровь сбойнула.. сходила в жк, к заведующей.. нужно дорогое лечение, и уколы фроксипарин ставить срочно. а его нигде нет, а где есть, цена 14000 за упаковку.. хотя можно купить за 8000.. может кто знает эту аптеку, там должно быть это лекарство.. она вроде как по оптовым ценам.. буду очень благодарна, если поможете :rolleyes: заранее всем спасибо :kiss:

Телефона не знаю, но сегодня зарулю в одну аптеку - спрошу. Я там обычно покупаю редкие всякие таблетульки, которые в тридорога с трудом находятся в центральной. После работы отпишусь нашла или нет.
  • 0

#17838
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ну вот и долгожданная пятница! Всем Привет!


Девочки, нужно дорогое лечение, и уколы фроксипарин ставить срочно. а его нигде нет, а где есть, цена 14000 за упаковку.. хотя можно купить за 8000.. может кто знает эту аптеку, там должно быть это лекарство.. она вроде как по оптовым ценам.. буду очень благодарна, если поможете заранее всем спасибо


Ты знаешь, когда нам выписывают дорогое лекарство, мы либо в аптечный склад звоним либо в справочную лекарств. там говорят где это лекарство есть и по какой цене. Их тел

2 911 911
2 272 020


Специально для тебя дозвонилась по тел 2 272 020, сказали , что Фроксипарин есть в разной дозировке 0,6/ 0,4/0,3

Дозировки 0,3 нет
Дозировка 0,4 есть
- по цене 820 за шприц ( Муратбаева 125 ниже Комсомольской, слевой стороны, тел 383 71 78)
- по цене 8200 на Сатпаева 89 уг. Розыбакиева рядом с торг. Центром ДАНА тел 392 8208

Дозировка 0,6 есть
- по цене 11500 на Сатпаева 89 уг. Розыбакиева рядом с торг. Центром ДАНА , тел 392 8208
- по цене 13 500 на Толеби- брусиловского, аптека № 84, тел 240 78 18
- по цене 14 100 на Курмангазы 144, уг. Клочкова тел 277 97 77


Попробуй еще через 2911 911 узнать, может другие аптеки еще дадут. Чем ехать, лучше обзвонить.

Аптечный склад "Рауза" тел 233 21 60 раимбека 150 уг. чайковскова у них 0,4 нет, 0,6 по цене 11 550 тенге, осталось 2 шприца
Аптечный склад на Чайковского 13 уг. Маметова, к сожалению их телефона нет!

Выздоравливай :kiss: !
  • 1

#17839
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, огромное вам спасибо )) на склад позвонила, препарата нет.. Fabulous Girl буду ждать новостей )) надеюсь, препарат этот найдется. Кстати, я на выставку не хочу, а в тюбитейку с вами и с удовольствием )) так что меня тоже включайте в список )) только мне телефон скиньте, кто точно пойдет, чтобы время уточнить.
  • 0

#17840
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Tuta Larcen, огромное спасибо!!! поеду покупать 0,4!! похоже 0,3 в городе вообще нет. но это не страшно. теперь все будет хорошо!!! еще раз, огромное спасибо! Я вчера позвонила в справочную аптек, но искала имено 0,3.. они мне дали 7 телефонов, и только в центральной аптеке на ауэзова есть, но по 14000.. я уже собиралась сегодня после работы туда.. но в аптеке мне сказали, что 0,3 - это дозировка, и нужно одну капельку убрать из шприца, и все будет хорошо. Кстати, телефон аптечного склада на Чайковского 233-56-83. Может кому пригодится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.