Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17761
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
кто-нибудь на выставку собирается седня???
  • 0

#17762
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Женя, конечно! для успокоения души сходи и поинтересуйся у врача. а вообще эт точно тебе говорю - связки. но мы-то все Б сумасшедшие... :faceoff: я тоже, например, пока к своей платной АГ не сгоняю - никому не поверю!)))

Правильно! Доверяй, но проверяй.
  • 0

#17763
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

кто-нибудь на выставку собирается седня???

собирается. уже пачти вышла.
  • 0

#17764
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
я сегодня на выставку не пойду... жараааа :faceoff:
  • 0

#17765
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
NAVIN потом обязательно расскажи нам.....
  • 0

#17766
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
особенно про подарок - чо за?
  • 0

#17767
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Гуконя и Кометис, поздравляю от души с малюсенькой булочкой :-)
Пусть растет самой сладкой и здоровой девочкой!!! :-)

Жеконя, не переживай, это действительно скорее всего тянутся связки.
Наверное каждая в этой темке задавала подобный вопрос :-)
  • 0

#17768
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Наруто, скажи же сотка классная )) прям такая...стильная))) если на выхах куплю и по магазинам проедусь - отпишусь что где почем.


очень классная, я уже пару месяцев на нее заглядываюсь, буду ждать от тебя инфы, но почему то у меня чувство что она у тебя появится уже в выходные)))
или мне так хочется думать :rolleyes:

кто-нибудь на выставку собирается седня???

я вот сейчас по дому дела доделаю и пойду посмотреть что там
  • 0

#17769
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Ян, почем вы ее в финтеле брали?? я вот на выходных прокатиться по магазинам хотела. вот что-то стукнуло меня - розовую н8 хочу и все тут!))) как увидела ее в нете, так прям заклинило! и стоит дешевле айфона! :D так что...думаю, что это то, что я искала ) просто не охото брать черную и потом панельки менять. видела только здесь у нас в продам - мобильный ряд сателовские продают такую розовую. кто-нибудь в Сателе брал сотки?? у них не китай??


ой, я даже не помню, это было зимой, и брали сразу 2 сотки разных, так что не могу сказать :rolleyes:
В Сателе сестрёнка брала тоже Нокиа, ей дали гарантию Финтела!

Доброе утро!!!
У мну радость пряма - гцвп мине денежку скинул *денс-денс*
Я терь озадачилась подарком мужу... Как думаете что подарить?


поздравляю с денежками! вот и покупки покатят)))) для мужа считаю не сильно дрогой подарочек можно сделать, а остельное на благие цели!


кстати,видела магазин люстр на ауэзова-шевченко.

рядом со мной, спс за наводку, гляну :-)

Бэбилав- а что ты молчишь, как твой шоппинг, состоялся или вы на выходных? :rolleyes:
  • 0

#17770
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
ГУКОНЯ, ДОРОГАЯ!!!! Поздравляю вас с мужем! Ура! Такое щастье привалило!!! Скорейшего восстановления, пусть дочь растет самой любимой! :beer:

Солстисс, Энеска мы втроем кажись остались здесь? :beer:

Ага! Надеюсь, на следующей неделе я уже уйду! :D На пнд-вт запланирована фотосессия (пусть с погодой повезет!), ну и прям после нее в роддом можно... =)
Как самочувствие??? У меня поясницу тянуло всю ночь, спала плохо. Стараюсь ходить как можно больше, несмотря на все неудобства. С бандажом, правда... ничё же, да?
Naruto-san, ты, смотрю, совсем не думаешь про скорые роды? :D Сколько у тебя недель уже?

Сама я простыла, может это быть воспаление придатков, может простуда опуститься вниз?

Во время беременности не может быть воспаления придатков, физиологически. Слишком силен кровоток в этих органах, а воспаление возникает только там, где появляется застой крови. ;-) Ну и в целом уже ответили, что такие ощущения у каждой второй бывают. =)

NAVIN, с денежками тебя... :rolleyes: завидую я Подари мужу что-нибудь такое, что бы напоминало о вашей первой беременности... Символ какой-то. ;-)

прЯНАя, люстры на Ауэзова-Шевченко действительно есть, выбор хороший. =) Я там недавно ночник купила наконец. Консультанты-продавцы приятные! И цены умеренные.

Сообщение отредактировал Solstiss: 08.09.2011, 12:02:57

  • 0

#17771
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Бэбилав- а что ты молчишь, как твой шоппинг, состоялся или вы на выходных? :rolleyes:

хыыы а я жду пока меня спросят :D
в общем пошли мы в бибу значит который в променаде. купили лосины укороченные, тунику-платье стильненькую на вечеринки носить, потом пару кофточек одна нарядная, другая простая трикотажная с длинными рукавами и надписями - b happy, b mother! мне так нравится их девиз :) потратили примерно 30,000 за все. но не нашла платье вечернее... может кто подскажет где есть на нас платья? блин беременный мозг забыл зайти в джей ло, обычно у нее фасоны на беременных...
потом были в меге и купили в альдо ботильоны на размер больше моего :faceoff:
  • 0

#17772
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Babylove*, с покупками! Как классно, ммммм, одееееждааааа... :faceoff:
Вечерние платься есть в АДЕМе, там вообще много вещей для беременных. Там не 1, и не 2 бутика, много их. ;-) Но точные номера и расположение не знаю... Где-то перед крылом детских товаров.
  • 0

#17773
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
чет прибило меня научиться вязать. кое-что нашла.

Опасения беременных – правда и ложь.

Говорят, что во время беременности нельзя вязать – пуповина наматывается вокруг шеи ребенка. Чистой воды выдумка. Я тому живой пример. Сидя дома, особенно уйдя в декрет, хочется заняться чем-то спокойным и материнским. Чем? Вязать. Я навязала своей дочери целую коробку вещей и игрушек. Роды прошли нормально.

Говорят, нельзя тянуться вверх, стоя на цыпочках. Опять же из-за пуповины, которая наматывается вокруг шеи малыша. А вот это уже - правда. На раннем сроке беременности такие движения, особенно резкие, могут привести к выкидышу.


  • 0

#17774
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

хыыы а я жду пока меня спросят :D
в общем пошли мы в бибу значит который в променаде. купили лосины укороченные, тунику-платье стильненькую на вечеринки носить, потом пару кофточек одна нарядная, другая простая трикотажная с длинными рукавами и надписями - b happy, b mother! мне так нравится их девиз :) потратили примерно 30,000 за все. но не нашла платье вечернее... может кто подскажет где есть на нас платья? блин беременный мозг забыл зайти в джей ло, обычно у нее фасоны на беременных...
потом были в меге и купили в альдо ботильоны на размер больше моего :faceoff:

классно )))) тоже хочется уже пойти по беременным магазинам :rolleyes: . а у меня ща как раз такой переходный период, когда обычные вещи не лезут, а спецодежда - висит. сама еще к тому же худая. только одни джинсы получилось купить для беременных.
  • 0

#17775
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ага! Надеюсь, на следующей неделе я уже уйду! :D На пнд-вт запланирована фотосессия (пусть с погодой повезет!), ну и прям после нее в роддом можно... =)
Как самочувствие??? У меня поясницу тянуло всю ночь, спала плохо. Стараюсь ходить как можно больше, несмотря на все неудобства. С бандажом, правда... ничё же, да?

Ой мне бы тоже до след.недели дотянуть, все везде уже болит :faceoff: Сегодня не спала полночи... Я прош.Б до конца в бандаже ходила постоянно причем, ниче нормал, а щас не могу :spy:, правда одеваю, т.к. уже тяжело. Какой ночник купила?
  • 0

#17776
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

ГУКОНЯ, ДОРОГАЯ!!!! Поздравляю вас с мужем! Ура! Такое щастье привалило!!! Скорейшего восстановления, пусть дочь растет самой любимой! :beer:


Солстисс, Энеска мы втроем кажись остались здесь? :beer:

Ага! Надеюсь, на следующей неделе я уже уйду! :D На пнд-вт запланирована фотосессия (пусть с погодой повезет!), ну и прям после нее в роддом можно... =)
Как самочувствие??? У меня поясницу тянуло всю ночь, спала плохо. Стараюсь ходить как можно больше, несмотря на все неудобства. С бандажом, правда... ничё же, да?
Naruto-san, ты, смотрю, совсем не думаешь про скорые роды? :D Сколько у тебя недель уже?

у меня уже 36 недель получается, просто предвестников никаких нет для скорых родов,
чувствую себя хорошо, хотя после уборки поясница так болит что мама не горюй!!!!!!!


Бэбилав- а что ты молчишь, как твой шоппинг, состоялся или вы на выходных? :rolleyes:

хыыы а я жду пока меня спросят :D
в общем пошли мы в бибу значит который в променаде. купили лосины укороченные, тунику-платье стильненькую на вечеринки носить, потом пару кофточек одна нарядная, другая простая трикотажная с длинными рукавами и надписями - b happy, b mother! мне так нравится их девиз :) потратили примерно 30,000 за все. но не нашла платье вечернее... может кто подскажет где есть на нас платья? блин беременный мозг забыл зайти в джей ло, обычно у нее фасоны на беременных...
потом были в меге и купили в альдо ботильоны на размер больше моего :faceoff:

Поздравляю с покупками!!!!!!!!!! я тоже 2 дня одежды для своего карапуза закупала- на зиму так сказать,
вот теперь жду когда высохнет и начнется глажка

чет прибило меня научиться вязать. кое-что нашла.

Опасения беременных – правда и ложь.

Говорят, что во время беременности нельзя вязать – пуповина наматывается вокруг шеи ребенка. Чистой воды выдумка. Я тому живой пример. Сидя дома, особенно уйдя в декрет, хочется заняться чем-то спокойным и материнским. Чем? Вязать. Я навязала своей дочери целую коробку вещей и игрушек. Роды прошли нормально.

Говорят, нельзя тянуться вверх, стоя на цыпочках. Опять же из-за пуповины, которая наматывается вокруг шеи малыша. А вот это уже - правда. На раннем сроке беременности такие движения, особенно резкие, могут привести к выкидышу.

Мне тоже беременность дала вдохновение на творчество- правда я уже давно занимаюсь квиллином и скрапом, но всё же))
на счет цыпочек- первый раз слышу, всю беременность встаю))) и доплер ттт отличный
  • 0

#17777
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Когда уже обед, что- то сегодня мы голодные :faceoff: Девочки, кто еще не в декрете,а сидит и работает обращаюсь к вам. Есть здесь кто- нибудь с района 8 марта- калинина. С кем бы можно было совмещать обеденный променад.
  • 0

#17778
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Гуконя и Кометис, поздравляю вас с рождением булочки-дочурки! Побольше молока и спокойных ночей!
  • 0

#17779
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

чет прибило меня научиться вязать. кое-что нашла.

Опасения беременных – правда и ложь.

Говорят, что во время беременности нельзя вязать – пуповина наматывается вокруг шеи ребенка. Чистой воды выдумка. Я тому живой пример. Сидя дома, особенно уйдя в декрет, хочется заняться чем-то спокойным и материнским. Чем? Вязать. Я навязала своей дочери целую коробку вещей и игрушек. Роды прошли нормально.

Говорят, нельзя тянуться вверх, стоя на цыпочках. Опять же из-за пуповины, которая наматывается вокруг шеи малыша. А вот это уже - правда. На раннем сроке беременности такие движения, особенно резкие, могут привести к выкидышу.

Я всегда вязала и спервой беременностью , и со второй. И ттт, всё нормально. Мне кажется , если занятие приносит удовольствие мамочке, то это главное! А вязание на меня еще и успокаивающе действует. После второй беременности несколько лет не вязала, так как выбор вещей на рынке большой. А вот сейчас, с 3-ей беременностью пробило опять. Вот заканчиваю пледик для малыша. :-)
  • 0

#17780
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Babylove- с приятностями, знаю как это радует! теперь выгуливай свои наряды!
платья - я тоже ищу, впереди столько мероприятий, 2 свадьбы, мой ДР, свекрови юбилей -вот тоже в поиках нарядного, но я ищу не для Бе, а с тем учётом чтоб потом одевать, много таких моделек интересных, свободного покроя! и обувь нужна, на каблуках уже не могу!

Solstiss - спасибо, мне там ещё обои рядом посоветовали присмотреть, как раз зайдем! ;-)

Сообщение отредактировал прЯНАя: 08.09.2011, 12:59:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.