Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17741
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

девочки, как ваши дела? как себя чувствуете?

хотела сегодня на выставку :weep: , но вчера после ванны уснула с открытым балконом, а сейчас не могу сидеть на попе, болят нижние половинки попы и прям до колен вниз :weep: простудила седалищный нерв, позвонила врачу своему, намазалась кремом-лежу :weep: вот блин, надо оно мне, у меня ремонт идёт :mad:

Вероничка, насчёт сотки,ты нашла? у мужа такая, ему нра, мы с ним в Финтеле всё берём, никаких нареканий нет никогда, не гонят вообщем!

ооооооо, Господи :faceoff: Яна! ну что такое!!! ну нафига ты окно открываешь, уже не май месяц! жар костей не ломит! я тоже ночью такая крутая...ой, жарко как жарко! открыла окно! уснула..проснулась от того, что нос не дышит.пипец. встала, закрыла.
Ян, почем вы ее в финтеле брали?? я вот на выходных прокатиться по магазинам хотела. вот что-то стукнуло меня - розовую н8 хочу и все тут!))) как увидела ее в нете, так прям заклинило! и стоит дешевле айфона! :D так что...думаю, что это то, что я искала ) просто не охото брать черную и потом панельки менять. видела только здесь у нас в продам - мобильный ряд сателовские продают такую розовую. кто-нибудь в Сателе брал сотки?? у них не китай??
  • 0

#17742
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девы, доброе утро! У меня вопрос. Со вчерашнего дня у меня в правом боку, где яичники, что-то тянет, а боль такая, как буд-то у меня жилочку вытягивают. Если кто делал проходимость труб, примерно такая же фигня. У кого-нибудь было такое? И что это может быть? Сама я простыла, может это быть воспаление придатков, может простуда опуститься вниз?

Женечка, не переживай! у меня такая фигня частенько! это у тебя либо связки растягиваются либо до Б было какое-то не большое воспаление, которое ты не успела долечить (со всеми бывает!) и сейчас матка же увеличилась и небольшой спаечный процесс может быть. у тебя же при этих болят пуз не твердеет?? не напрягается?? тогда это фигня! я у дяди Миши в прошлый раз интересовалась по этому вопросу :D погугли в нете про связки во время Б.
  • 0

#17743
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

класс))) а когда в декрет?


со следующей недели (йо-хоууууууу!!!)

Самуля, скорее всего надо показаться врачу и поносить спец.чулочки. Может еще что назначат?

Блина...так неохота...у меня такая врачиха еще :mad:.....
А эти спецчулочки - они прям толстые продаются?Или на вид как обычные копроновые? (купить что ли..)

Девы, доброе утро! У меня вопрос. Со вчерашнего дня у меня в правом боку, где яичники, что-то тянет, а боль такая, как буд-то у меня жилочку вытягивают. Если кто делал проходимость труб, примерно такая же фигня. У кого-нибудь было такое? И что это может быть? Сама я простыла, может это быть воспаление придатков, может простуда опуститься вниз?

Женя, мне кажется, это органы все перемещаются из-за того, что деть растет и давят на яичники. У меня тоже так было.
Но если сильно беспокоит, то конечно лучше перестраховаться
  • 0

#17744
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро!!!
У мну радость пряма - гцвп мине денежку скинул *денс-денс*
Я терь озадачилась подарком мужу... Как думаете что подарить?
  • 0

#17745
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

я тоже ночью такая крутая...ой, жарко как жарко! открыла окно! уснула..проснулась от того, что нос не дышит.пипец. в

Блин, а я постоянно сплю с открытими окнами и после душа еще и не укрываюсь..Седня так жарко было мне, еще подумала температура что ли...Надо бы поостеречься..
  • 0

#17746
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Гуконя, умничка, поздравляю с дочей!!!!
Здоровья и конечно молочка вкусного да побольше!


Когда я уже своего сынульку буду обнимать, прям не можем дождаться уже.
Lino, я точно такую же сотку хочу, вот сейчас думаю купить или нет.
Почему то у меня чувство что на выходных ты уже купишь ее, потом поделишься где и как, ок?


Привет дипчонки! :D
По просьбам трудящихся любимой жены Гукони :kiss: сообщаю:
Сегодня утром она родила мне лапочку-заечку-булочку-дочурку :kiss: :kiss: :kiss:
Вес 3410, рост 53 см.
Обе чувствуют себя хорошо: мама отходит от родов, доча требует сиську :rolleyes:


ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с рождением дочи! Здоровья, счастья, вкусного молочка и спокойных ночек!

Т-девка, Lady, наверно тоже уже обнимают своих малышей!
Аури, Возрождение наверно легли! :rolleyes:
Солстисс, Энеска мы втроем кажись остались здесь? :beer:

ага, а про меня как всегда забыли))
  • 0

#17747
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Доброе утро!!!
У мну радость пряма - гцвп мине денежку скинул *денс-денс*
Я терь озадачилась подарком мужу... Как думаете что подарить?

О,Навинка, поздрямс!!!Ты кажись, если мне память не изменяет, вообще недолго ждала, да?
Мне на следующей недели предстоит эта волокита :faceoff: ..Ничего, если я к тебе за консультацией буду обращаться?

А насчет подарка - самый лучший подарок ему - ты уже носишь в своем животике!!!!
  • 0

#17748
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Доброе утро!!!
У мну радость пряма - гцвп мине денежку скинул *денс-денс*
Я терь озадачилась подарком мужу... Как думаете что подарить?

ой как клёво!!!!!!
мне тоже на той неделе скинули- прям такая радостная
  • 0

#17749
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Доброе утро!!!
У мну радость пряма - гцвп мине денежку скинул *денс-денс*
Я терь озадачилась подарком мужу... Как думаете что подарить?


Поздравляю!. Подскажи пож-та а при подачи документов оригинал РНН нужен. Не могу его найти, а время восстановить пока нет. Но копии РНН есть!
  • 0

#17750
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
ДД,всем!
кто-то грил тут про уборщицу :rolleyes: ... как у нее с расценками: 3-комн., большая? или контакты можно ее в ЛС.

тоже соседей поискать что ли :-) ? может кто живет в ЖК"Мега-Сайран"? а то вроде много пузатиков ходит...мамочек молодых ...

кстати,видела магазин люстр на ауэзова-шевченко.
  • 0

#17751
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

О,Навинка, поздрямс!!!Ты кажись, если мне память не изменяет, вообще недолго ждала, да?
Мне на следующей недели предстоит эта волокита :faceoff: ..Ничего, если я к тебе за консультацией буду обращаться?
А насчет подарка - самый лучший подарок ему - ты уже носишь в своем животике!!!!

канеш обращайся :) намутим тебе стопитсот миллионаф денег :)
ты чет долго в декрет не идешь кстати

Поздравляю!. Подскажи пож-та а при подачи документов оригинал РНН нужен. Не могу его найти, а время восстановить пока нет. Но копии РНН есть!

смотря какая тетя попадется на приеме - они якобы должны сверять оригиналы с копиями и тогда только принимать документы. думаю рискнуть можна

я ток не поняла то ли я не пральна чета считаю, толи мне стотыщ не додали :) интересное какое то кино :)
  • 0

#17752
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Привет дипчонки! :D

По просьбам трудящихся любимой жены Гукони :kiss: сообщаю:

Сегодня утром она родила мне лапочку-заечку-булочку-дочурку :kiss: :kiss: :kiss: ...

Маму-Гуконю и счастливого папу поздравляю с рождением принцессы! Молочка, спокойных ночей и безболезненного животика вашей малышке :-)
  • 0

#17753
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Доброе утро!!!
У мну радость пряма - гцвп мине денежку скинул *денс-денс*
Я терь озадачилась подарком мужу... Как думаете что подарить?

поздравляю!! а что так долго надо их ждать после того как подаешь доки?
p.s. а вообще их надо подавать только после того как выйдешь в декрет ?
  • 0

#17754
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Поздравляю!. Подскажи пож-та а при подачи документов оригинал РНН нужен. Не могу его найти, а время восстановить пока нет. Но копии РНН есть!

Копии достаточно
  • 0

#17755
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
НАВИН, уряя! поздравляю!!! :beer:

Иришка, :dont: :dont: :dont: надо себя беречь! не дай Бог, еще чего не хватало! все же прохладно ночью уже. осень все ж)

Наруто, скажи же сотка классная )) прям такая...стильная))) если на выхах куплю и по магазинам проедусь - отпишусь что где почем.
  • 0

#17756
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

поздравляю!! а что так долго надо их ждать после того как подаешь доки?
p.s. а вообще их надо подавать только после того как выйдешь в декрет ?

кому как, иногда меньше месяца, иногда больше 2
подавать конечно после выхода, т.к. больничный нужОн
  • 0

#17757
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Вероничка

:kiss: привет дорогуша мая

класс))) а когда в декрет?

со следующей недели (йо-хоууууууу!!!)

*молча завидую...

Доброе утро!!!У мну радость пряма - гцвп мине денежку скинул *денс-денс*Я терь озадачилась подарком мужу... Как думаете что подарить?

о поздравляю! классно. вышло столько сколько и планировала да?
подарок... ну наверное что-то в машину. например чехлы зимние из медвежьей шкуры или меха ламы. или новый майфун в машину. или автокресло! :D
  • 0

#17758
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Женечка, не переживай! у меня такая фигня частенько! это у тебя либо связки растягиваются либо до Б было какое-то не большое воспаление, которое ты не успела долечить (со всеми бывает!) и сейчас матка же увеличилась и небольшой спаечный процесс может быть. у тебя же при этих болят пуз не твердеет?? не напрягается?? тогда это фигня! я у дяди Миши в прошлый раз интересовалась по этому вопросу :D погугли в нете про связки во время Б.


Женя, мне кажется, это органы все перемещаются из-за того, что деть растет и давят на яичники. У меня тоже так было.
Но если сильно беспокоит, то конечно лучше перестраховаться


Спасибо, успокоили, а то я вся в панике, но все равно хочу завтра сходить к врачу для успокоения души. Нет пузо не твердеет, не напрягается, просто тянет и все. Ну напрягается, если только кашляю или нос прочищаю.
  • 0

#17759
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

кому как, иногда меньше месяца, иногда больше 2
подавать конечно после выхода, т.к. больничный нужОн

мне,наверно,придется ждать долго. как раз под новый год попадаю.
  • 0

#17760
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove*, май дарлинг! :kiss: ох! не успеешь оглянуться, как сама в декрет пойдешь! тебе всего 9-10 неделек осталось и всеее, будешь отдыхать.

Женя, конечно! для успокоения души сходи и поинтересуйся у врача. а вообще эт точно тебе говорю - связки. но мы-то все Б сумасшедшие... :faceoff: я тоже, например, пока к своей платной АГ не сгоняю - никому не поверю!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.