Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17721
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Привет дипчонки! :D

По просьбам трудящихся любимой жены Гукони :kiss: сообщаю:

Сегодня утром она родила мне лапочку-заечку-булочку-дочурку :kiss: :kiss: :kiss:

Вес 3410, рост 53 см.

Обе чувствуют себя хорошо: мама отходит от родов, доча требует сиську :rolleyes:

УРАА!!!! Поздравляю вас с Гуконечкой!!! какая умничка! пусть маленькая принцессочка растет на радость маме и папе! Здоровья маме и доченьке!!!
Изображение
  • 0

#17722
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Привет дипчонки! :D

По просьбам трудящихся любимой жены Гукони :kiss: сообщаю:

Сегодня утром она родила мне лапочку-заечку-булочку-дочурку :kiss: :kiss: :kiss:

Вес 3410, рост 53 см.

Обе чувствуют себя хорошо: мама отходит от родов, доча требует сиську :rolleyes:

Поздравлямс от всей души! Спокойных вам ночей и жирненького молочка!!! :kiss:
  • 0

#17723
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
УРА!!!!!!!! Cometis и Гуконя , поздравляю Вас от всей души! Счастья Вам и Доченьки вашей хорошего аппетита, и спокойных ночей. Ура! Ура! Ура!
Изображение
  • 0

#17724
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Поздравляю Гуконю с ее маленькой принцессой! Пусть растет крепкой и здоровой и радует маму с папой!!!
  • 0

#17725
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Поздравляю Гуконю и ее мужа с появлением малышки!!!

Спасибо Елочка, Tuta Larcen, Bolek_Batyr за инфо!
Bolek_Batyr ты когда собираешься? пошли вместе!
я вообще-то сегодня с утра собиралась, но всю ночь бегала в туалет у меня расстройство желудка(((((
думаю может завтра пойду если все ок будет
  • 0

#17726
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Я в Самале живу...

оооо соседка! :beer: а в котором именно?

а я наоборот как Бе так сразу нет курице!!! :dont:

Интересно, но я тоже как стала Б, у меня такое отвращение к жареной курице проснулось. Шашлык еще могу, а вот в духовке или на сковороде...бяяяк :puke: А ты просто перестала кушать или тоже отвращение?

у меня ну прям вааааще куринная непереносимость до сих пор. ни запах, ни вкус не переношу... даже свои любимые чиккен наггетс или крылышки барбекю возненавидела!!! :faceoff:

Привет дипчонки! :DПо просьбам трудящихся любимой жены Гукони :kiss: сообщаю:Сегодня утром она родила мне лапочку-заечку-булочку-дочурку :kiss: :kiss: :kiss: Вес 3410, рост 53 см.Обе чувствуют себя хорошо: мама отходит от родов, доча требует сиську :rolleyes:

Урааааа!!! вот так новость! От всего сердца поздравляю Кометис, Гуконя с рождением доченьки-помощницы! Здоровья, спокойных ночек и много вкууусного молока!!! Тьфу тьфу тьфу!!!
  • 0

#17727
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Привет дипчонки! :D

По просьбам трудящихся любимой жены Гукони :kiss: сообщаю:

Сегодня утром она родила мне лапочку-заечку-булочку-дочурку :kiss: :kiss: :kiss:

Вес 3410, рост 53 см.

Обе чувствуют себя хорошо: мама отходит от родов, доча требует сиську :rolleyes:


Ой как здорово!!!! Поздравляю вас с Гуконей с рождением сладкой дочурки!!!!!
  • 0

#17728
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Привет дипчонки! :D
По просьбам трудящихся любимой жены Гукони :kiss: сообщаю:
Сегодня утром она родила мне лапочку-заечку-булочку-дочурку :kiss: :kiss: :kiss:
Вес 3410, рост 53 см.
Обе чувствуют себя хорошо: мама отходит от родов, доча требует сиську :rolleyes:


ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с рождением дочи! Здоровья, счастья, вкусного молочка и спокойных ночек!

Т-девка, Lady, наверно тоже уже обнимают своих малышей!
Аури, Возрождение наверно легли! :rolleyes:
Солстисс, Энеска мы втроем кажись остались здесь? :beer:

Сообщение отредактировал Spi4ka: 08.09.2011, 09:15:49

  • 0

#17729
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Гуконя, поздравляю с доченькой! Растите здоровенькими и большими!

Babylove, во втором, напротив верхней стоянки Рамстора. А ты?
  • 0

#17730
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
хочу тоже попытать удачу))) Кто нибудь живет в коттеджном городке Жана Куат(ГРЭС) или может рядышком???
  • 0

#17731
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Гуконя, поздравляю с рождением лапочки-дочки! Растите крепкими и здоровыми, пусть животики вас не мучают! Скорейшего тебе отхождения от родов и кучи приятных моментов! :beer:
  • 0

#17732
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove, во втором, напротив верхней стоянки Рамстора. А ты?

тоже во втором жила, на ленина-аль фараби правда. там родители. щас переехали на медео в свою квартиру. буду теперь знать, бум др-др рассказывать пароли-явки всякие :D например я знаю хороший мед центр с отличным узи за 2,000тг , мц "альта" называется. там и педиатры говорят суперские и недорогие. на бектурова напротив тц "моё" и там же салон "визит" с дешевым маникюр/педикюром отличного качества!

Сообщение отредактировал Babylove*: 08.09.2011, 09:26:58

  • 0

#17733
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ ГУКОНЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!
так хорошо муж написал про дочу, улыбнуло))))

Гутен морген девочки!

  • 0

#17734
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Гуконечку и всю ее семью поздравляю с рождением солнышка!!!Будьте счастливы!!!


Доброе утро всем! Девочки, кто сегодня после обеда на выставку - присоединяйтесь, вместе веселей!

хочу тоже попытать удачу))) Кто нибудь живет в коттеджном городке Жана Куат(ГРЭС) или может рядышком???

У меня сестра там живет, вот в декрет выйду, буду у них гостить)))
  • 0

#17735
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Гуконечку и всю ее семью поздравляю с рождением солнышка!!!Будьте счастливы!!!


Доброе утро всем! Девочки, кто сегодня после обеда на выставку - присоединяйтесь, вместе веселей!


хочу тоже попытать удачу))) Кто нибудь живет в коттеджном городке Жана Куат(ГРЭС) или может рядышком???

У меня сестра там живет, вот в декрет выйду, буду у них гостить)))

класс))) а когда в декрет?
  • 0

#17736
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Cometis, Гуконя, поздравляю с рождением дочурки!!! растите большими, здоровыми, крепкими, красивыми и счастливыми!

Babylove, с экватором! пусть вторая половина будет еще лучше и приятнее первой!
  • 0

#17737
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Привет, девули!

Гуконя и Кометис, поздравляю от всей души с рождением доченьки! Пусть растет всем вам на радость!

Самуля, скорее всего надо показаться врачу и поносить спец.чулочки. Может еще что назначат?

А еще девочки спасибо всем за рецепты, кура получилась великолепная, сажала ее на банку из-под томата, у которой широкое горлышко, чувствовала себя таким извергом при насаживании куры :lol: .

Т-девка, Lady, наверно тоже уже обнимают своих малышей!
Аури, Возрождение наверно легли! :rolleyes:
Солстисс, Энеска мы втроем кажись остались здесь? :beer:

Тоже подумала, может и они уже с малышатами.

Сообщение отредактировал Enjoya: 08.09.2011, 09:45:52

  • 0

#17738
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А еще девочки спасибо всем за рецепты, кура получилась великолепная, сажала ее на банку из-под томата, у которой широкое горлышко, чувствовала себя таким извергом при насаживании куры :lol: .

ой, ну тоже сделаю так на выходных
  • 0

#17739
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
девочки, как ваши дела? как себя чувствуете?

хотела сегодня на выставку :weep: , но вчера после ванны уснула с открытым балконом, а сейчас не могу сидеть на попе, болят нижние половинки попы и прям до колен вниз :weep: простудила седалищный нерв, позвонила врачу своему, намазалась кремом-лежу :weep: вот блин, надо оно мне, у меня ремонт идёт :mad:

Вероничка, насчёт сотки,ты нашла? у мужа такая, ему нра, мы с ним в Финтеле всё берём, никаких нареканий нет никогда, не гонят вообщем!
  • 0

#17740
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девы, доброе утро! У меня вопрос. Со вчерашнего дня у меня в правом боку, где яичники, что-то тянет, а боль такая, как буд-то у меня жилочку вытягивают. Если кто делал проходимость труб, примерно такая же фигня. У кого-нибудь было такое? И что это может быть? Сама я простыла, может это быть воспаление придатков, может простуда опуститься вниз?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.