Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17701
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Я регулярно делаю глубокое бикини, когда была беременна в первый раз, моя мастер сказала, чтобы я ходила к ней не реже чем раз в 3 недели, иначе будет очень больно, она рисковать не хочет. Ну я и ходила. Теперь опять она мне так же сказала. Я говорю что раз в 3 недели или раз в 5 недель - ну никакой разницы в болевых ощущениях, но она настаивает..

я вот тоже до беременности делала, потом как началось: с 7 недели-больницы,сохранения. не до этого стало, а мастер мой терь уехала в др страну. значит, если берутся за беременных, то надо поискать терь кого-нить.
  • 0

#17702
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Девочки! Отдам кофты бесплатно!!! Скоро как раз сезон. Кофты новые. Только отдаю без примерки, поэтому и бесплатно. Дома 2 маленьких ребёнка, у обоих разный и к тому же плавающий режим сна, а по вечерам стараемся подольше гулять. В общем, с примерками никак не получается.
Поэтому просто приезжаете и забираете.

Есть 3 кофты. Все три идут на период беременности и для кормления. Заказывала с taobao. Поздно пришли. Не пригодились. Новые.

При покупке везде было написано, что хлопок, но на этикетках видно, что состав двойной. Скорей всего хлопок+ вискоза. Размер где-то 46-48.

1. Кофта тёплая. Под грудью есть замочек, который растёгивается для кормления.

Изображение

2. Две кофты (цвет бежевый и чёрный). Тонкий материал. Тянется. В идеале, рукав и сама кофта покороче. Оборка из рюшки - поуже. Видимо, шилось для Японии, потому как иероглифы на этикетке японские. Тоже подойдёт для кормления.

Изображение Изображение

Пишите в ЛС. Забрать кофты можно вечером, где-то после 7-ми часов.

Модераторов прошу не злиться, за то что сообщение не в ту тему, но хотелось бы, что бы вещи ушли по назначению и реально кому-нибудь пригодились, а не ушли бы в "Барахолку" для перепродажи.
  • 0

#17703
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Привет пузики!Babylove - с экватором! :kiss: Удачного шоппинга!!! ты там хорошо присматрись и за нас, мы потом тебя пытать будет, что есть!

обязательно! пасиб за поздравление :)

У меня на визитке написано 1-й вещевой верхний ряд 38 бутик и сотка есть, кому надо могу дать

да, напиши плиз номер тоже

Ой, девченки, как вы все вкусно рассказываете... Мне прям тоже курочки захотелось.

а я наоборот как Бе так сразу нет курице!!! :dont:

Babylove - про маникюршу Марину, всё забываю ответить, она что то напутала, я говорила что муж работает в Самале, живём мы совсем в другом месте)))кстати, опять к ней записалась, на выходные. мне она понравилась)))

аааа а я уже обрадовалась что хоть кто=то рядом. а люстры имхо лучше не барахле...

берутся ли делать мастера глубокую депиляцию бикини беременным ? может кто знает.а то спросишь у них,вдруг у виска покрутят пальцем) хотелось бы перед родами сделать, чтобы не мучиться с этой бритвой.

а я тоже регулярно хожу на глубокое бикини. за столько лет так привыкла что уже никто меня не остановит!
  • 0

#17704
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Девочки,

Спасибо всем откликнувшимся.
Пока кофты в резерве. Если что-то измениться, всем написавшим отпишусь в личку.
  • 0

#17705
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

аааа а я уже обрадовалась что хоть кто=то рядом.


Я в Самале живу...
  • 0

#17706
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
девчи, кто-нибудь ходил в глазной институт? как там порядок приема?
меня отправили на циклоскопию
, больше нигде не делают что ли?.... :confused:

Сообщение отредактировал Melek_85: 07.09.2011, 17:26:16

  • 0

#17707
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
привет всем будущим мамулькам!соррри,это снова я :D проголосуйте сегодня разочек,плиз! :kiss: http://www.pampersst...ery/?id=254#254 .Спасибо заранее!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 07.09.2011, 16:53:37

  • 0

#17708
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений


О, поздравьте меня, первый раз получилось цитату вставить! :-) (Да, я тормоз, согласна)

:beer: Поздравляю!!у меня тоже первое время не получалось))) так что не вы одна ))
значит буду договариваться, а то что-то как-то это не очень. просто сама рожала 6 лет назад, в обязяательном порядке делали, а ща знакомая рожала недавно, грит:" не делают".
и еще вопрос у меня (только не смейтесь :rolleyes: ), просто первого рожала в 20 лет и как-то все это не осознанно было, а ща все мелочи волнуют ))) : берутся ли делать мастера глубокую депиляцию бикини беременным ? может кто знает.а то спросишь у них,вдруг у виска покрутят пальцем) хотелось бы перед родами сделать, чтобы не мучиться с этой бритвой.

Я делала впервые глубокое бикини на сроке 32 недели, потом в 37 недель, безо всяких- проблем. Делала в Cosmed у Насти, у них темка есть тут.
  • 0

#17709
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

а я наоборот как Бе так сразу нет курице!!! :dont:

Интересно, но я тоже как стала Б, у меня такое отвращение к жареной курице проснулось. Шашлык еще могу, а вот в духовке или на сковороде...бяяяк :puke:
А ты просто перестала кушать или тоже отвращение?
  • 0

#17710
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


а я наоборот как Бе так сразу нет курице!!! :dont:

Интересно, но я тоже как стала Б, у меня такое отвращение к жареной курице проснулось. Шашлык еще могу, а вот в духовке или на сковороде...бяяяк :puke:
А ты просто перестала кушать или тоже отвращение?


у меня точно такое же, от одного запаха тошнило
только после 24 недели немного проходит
  • 0

#17711
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

девчи, кто-нибудь ходил в глазной институт? как там порядок приема?
меня отправили на циклоскопию, больше нигде не делают что ли?....


Делают в Центре Коновалова, Доктор Мун. Я в прошлый раз ходила к нему, в этот тоже пойду к нему. Больше доверяю Ц. Коновалова так как :
1. Делала там коррекцию зрения в 2005 г.
2. В 2008 году когда ходила в глазной на циклоскопию, мне сказали, что нужно штопать сетчатку, решила перепроверить с Муном, он подтвердил что все в порядке и могу рожать сама.
Минус: к нему живая очередь с часу до пяти, всегда народу очень много.Дни приема не помню, позвони по тел 2 506111/ 501 807/ 501 444
  • 0

#17712
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Девочки, караул!!!
Сейчас глянула на свои ноги,ужс!!!!Они покрыти маленькими фиолетовыми венками, как сеточкой, все ляжки :weep: :weep: :weep: Это что такое?Это и есть варикоз???Что делать, чтоб эта гадость исчезла?? :weep: :weep: :weep: Хэлп!!!!

Samulya, это не обязательно варикоз, бывает, что просто венки проступают.
Для уточнения диагноза покажите своему АГ, этого будет достаточно.
К сосудистому хирургу или флебологу при Б. ходить - просто деньги на ветер, т.к. серьезное лечение проводить при Б. не будут, а дадут следующие рекомендации: носить спец. чулки, мазать пораженные участки Лиотоном или Гинкор-гелем, пить Детралекс.
  • 0

#17713
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

девчи, кто-нибудь ходил в глазной институт? как там порядок приема?
меня отправили на циклоскопию
, больше нигде не делают что ли?.... :confused:

а я про институт расскажу -это что-то с чем-то!! Я приехала прям к 8 (по тел.сказали, что открывается с 8), кое-как открыли в 8:30. Сначала толпа очереди в, типа, регистратуру (там сбоку как-то за отдельным столом сидят двое и выписывают вам направление). Меня вообще отправляли на консультацию офтальмолога. Дали направление в 5 кабинет (проверка давления в глазах (как-то так вроде - делают спец.аппаратом) и зрения (буковки на стенке)) и в 12 кабинет (это вот тот самый офтальмолог). С направлением встаешь в очередь в кассу, оплачиваешь, дают квиточки. Затем по кабинетам идешь, там везде тоже свои очереди. А окулист уже отправила меня на циклоскопию. там тож очередь, садишься и ждешь, выйдет мед.сестра, закапает глаза, через 20 минут должны выйти и закапат повторно. Если не вышла, подойди к кабинету и попросить закапать. Потом по очереди (или как получится) заходишь в кабинет, там и делают ту самую циклоскопию...
Вообще, у них перед кассой висит объява, что беременные обслуживаются без очереди, но я не рискнула суваться в самую кучу, везде проходила по очереди, в принципе достаточно быстро... Кста, желательно, ехать не одной, т.к. после этой процедуры некоторое время глаза не очень все воспринимают...
  • 0

#17714
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Всем привет!! Целый день моталась, делала обходной чтоб диплом получить. Пипец жарко что то на улице. Завтра на дачу, дышать воздухом. Всех с событиями, датами экваторами.


Девочки, кто решил рожать в первом роддоме (есть такие??) вы с кем договариваетесь???в прошлом году рожала там сына с Динарой Досалиевной, очень мне она понравилась. Хотела к ней но чет говорят она в декрете
Кто с кем рожает??


Привет, я в 2008м рожала у Датхаевой Зауре Ахановны. Мне она понравилась. Но я потеряла ее телефон , думаю что в этот раз заранее приду и попробую с ней встретится.


У тебя когда ПДР?? заранее не будешь договариваться??


вот-вот Лино, и я о чем.....даже букет цветов просто так не выпросишь от мужа.....нет чтобы самому догадаться....(((


Как я вас понимаю. Нет у них романтизму

Насчет встречи, в этот раз я точно буду! Очень уж хочется увидеть всех вас. Только точно скажите во сколько и наверное надо с кем то обменяться телефонами, а то вдруг я вас не узнаю :spy:


и мне пожалуйста телефон координатора пуза-пати


Ой,Оля, выздоравливай быстрее!А зачем швы снова иссякать?Даже не представляю, как это можно не сидеть?А как кормить?А как писить? :spy: ужс...

Спасибо, Ир :-)
Снова иссекать потому, что зашили неудачно и из 3 швов сросся только 1, а 2 разошлись, хотя я не садилась и не напрягалась. Кормлю лежа на боку, в первый раз тоже так кормила, так что мне привычно. А вот второе - лучше в душе, т.к. если поливать водичкой, то не так щипет ;-)


желаю побыстрее востановится!!

ДД,девчонки!
вопрос: а что ща в роддомах перед родами клизму не делают ??? :spy:


мне в первый раз не делали. Это было в первом роддоме

Ой, девченки, как вы все вкусно рассказываете... Мне прям тоже курочки захотелось.


Я тоже что то захотела курочку. но уже сделала фаршированный перчик

Babylove - про маникюршу Марину, всё забываю ответить, она что то напутала, я говорила что муж работает в Самале, живём мы совсем в другом месте)))кстати, опять к ней записалась, на выходные. мне она понравилась)))


Девчи, знаю что было уже но скиньте плиз ее номер сотки. Она только на дому принимает или в салоне тоже??

девчи, кто-нибудь ходил в глазной институт? как там порядок приема?
меня отправили на циклоскопию
, больше нигде не делают что ли?.... :confused:


Ой мне тоже надо на циклоскопию. в первые роды ходила в глазной институт, там живая очередь, капают в газа капельки и сидишь ждешь когда тебя вызовут. В прошлый раз это заняло у меня полдня :beer:
  • 0

#17715
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Привет дипчонки! :D

По просьбам трудящихся любимой жены Гукони :kiss: сообщаю:

Сегодня утром она родила мне лапочку-заечку-булочку-дочурку :kiss: :kiss: :kiss:

Вес 3410, рост 53 см.

Обе чувствуют себя хорошо: мама отходит от родов, доча требует сиську :rolleyes:

Сообщение отредактировал Cometis: 07.09.2011, 21:16:37

  • 2

#17716
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
муж Гукони и сама новая мамочка, от всей души вас поздравляю с доченькой!!! :beer:
растите красивыми, умными,здоровыми девочками! :kiss:
  • 0

#17717
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Привет дипчонки! :D

По просьбам трудящихся любимой жены Гукони :kiss: сообщаю:

Сегодня утром она родила мне лапочку-заечку-булочку-дочурку :kiss: :kiss: :kiss:


Поздравляю с рождением принцессы!!!
Изображение
  • 0

#17718
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Привет дипчонки! :D

По просьбам трудящихся любимой жены Гукони :kiss: сообщаю:

Сегодня утром она родила мне лапочку-заечку-булочку-дочурку :kiss: :kiss: :kiss:

Вес 3410, рост 53 см.

Обе чувствуют себя хорошо: мама отходит от родов, доча требует сиську :rolleyes:

ОООООО Гуконьчик!!!! Поздравляем!!!
Т-т-т чтобы все все хорошо было :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#17719
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Гуконю и Кому поздравляю с рождением доченьки :kiss:
  • 0

#17720
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Всем привет, я всю беременность провела в этой темке, столько полезного я здесь узнала, столько друзей нашла, теперь моей дочке уже 6 мес. вспоминаю как тепло здесь общались, это самая дружелюбная тема, немного конечно скучаю по беззаботному пузырчатому времени, но у меня такая прелесть на руках, она перевернула всю мою жизнь, всё изменилось, теперь я мама, это и счастье и большая ответственность. У меня к вам большая просьба, кто ещё не голосовал, пожалуйста можете от отдать за нас голосок, при условии, что наше фото вам действительно понравится. вот ссылка http://www.pampersst...kz/gallery/#684 всем заранее большое спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.