Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17681
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Да ты не очкуй! я сто раз так делал (с) :lol:

А корочка у курицы не получается при таком способе?Ведь она по сути тушится...Или как?


Кстати можно в спец пакете для запекания делать, эффект тот же!
  • 0

#17682
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

ЗЫ. Кто спрашивал про колготки - на зеленом появились и тонкие, и попплотнее, и совсем плотные. Цена от 1500 тг. Седня в обед забежала узнать

уаааааау! это я я я я я я!!! блин вот щас спрошу в каком именно бутике отпинаешь же :faceoff: а миня низзя трогать я ж беременная :p так что выкладывай :rolleyes:
  • 0

#17683
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений



Да ты не очкуй! я сто раз так делал (с) :lol:

А корочка у курицы не получается при таком способе?Ведь она по сути тушится...Или как?


Кстати можно в спец пакете для запекания делать, эффект тот же!

Не соглашусь, я тоже поначалу думала, что эффект тот же в пакете. Да и в мульте. Ан нет! Что-то есть в этом стекле :-)
  • 0

#17684
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Девули, вы когда-нить делали курицу целиком на банке или бутылке в духовке? Хочу на ужин курицу запечь в духовке как-нить по интересному...

размораживаете курицу, обпаливаете, обмазываете соусом (я делаю соус майонез, соевый соус, чеснок). Минут 20 курица лежит обмазанная, пока духовка согреестся, в бенку водичку налейте, что бы не подсохла курица, сожаете её на банку и в духовку, жиром который будет стекать в протвень можно поливать в процессе готовки, тогда кожится у неё запечётся красиво. я держу часа полтора, но зависит от духовки, по мере готовности самит увидите
  • 0

#17685
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Девули, вы когда-нить делали курицу целиком на банке или бутылке в духовке? Хочу на ужин курицу запечь в духовке как-нить по интересному...

размораживаете курицу, обпаливаете, обмазываете соусом (я делаю соус майонез, соевый соус, чеснок). Минут 20 курица лежит обмазанная, пока духовка согреестся, в бенку водичку налейте, что бы не подсохла курица, сожаете её на банку и в духовку, жиром который будет стекать в протвень можно поливать в процессе готовки, тогда кожится у неё запечётся красиво. я держу часа полтора, но зависит от духовки, по мере готовности самит увидите

а еще в соус можно добавить мёд и горчицу для более хрустящей корочки :rolleyes:
  • 0

#17686
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Привет пузики!

Babylove - с экватором! :kiss: Удачного шоппинга!!! ты там хорошо присматрись и за нас, мы потом тебя пытать будет, что есть!


всем привет, дорогие. фуфф, ну и ночка была сегодня. ужасно. вообще почти не спала. бессонница, мать ее, и постоянные походы в туалет меня доканают :faceoff:

блиин и у меня сегодня тоже самое, всю ночь то в тулет, то уснуть не могла, бессоница мучила, незнала куда себя деть :weep: видимо погодка будет скоро меняться!

девчи, я чё то не пойму, что за встреча? после выставки?
кто будет? во сколько? я прям в танке.... :faceoff:
  • 0

#17687
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений



Девули, вы когда-нить делали курицу целиком на банке или бутылке в духовке? Хочу на ужин курицу запечь в духовке как-нить по интересному...

размораживаете курицу, обпаливаете, обмазываете соусом (я делаю соус майонез, соевый соус, чеснок). Минут 20 курица лежит обмазанная, пока духовка согреестся, в бенку водичку налейте, что бы не подсохла курица, сожаете её на банку и в духовку, жиром который будет стекать в протвень можно поливать в процессе готовки, тогда кожится у неё запечётся красиво. я держу часа полтора, но зависит от духовки, по мере готовности самит увидите

а еще в соус можно добавить мёд и горчицу для более хрустящей корочки :rolleyes:

ну и я от себя добавлю, кладу ложечку чайную аджики, цвет и вкус приятный придаёт :-)
  • 0

#17688
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

ЗЫ. Кто спрашивал про колготки - на зеленом появились и тонкие, и попплотнее, и совсем плотные. Цена от 1500 тг. Седня в обед забежала узнать

уаааааау! это я я я я я я!!! блин вот щас спрошу в каком именно бутике отпинаешь же :faceoff: а миня низзя трогать я ж беременная :p так что выкладывай :rolleyes:

:-) Tiny уже выкладывала подробно, где это находится))). У меня на визитке написано 1-й вещевой верхний ряд 38 бутик и сотка есть, кому надо могу дать
  • 0

#17689
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ой, девченки, как вы все вкусно рассказываете... Мне прям тоже курочки захотелось.
  • 0

#17690
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

:-) Tiny уже выкладывала подробно, где это находится))). У меня на визитке написано 1-й вещевой верхний ряд 38 бутик и сотка есть, кому надо могу дать

а можно мне дать ? :rolleyes:
  • 0

#17691
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Яна, мы чувствуем друг друга телепатически :lol: а если серьезно, то может давление скакало или еще что. прям, как зомби сегодня паровозиком с комнаты до туалета всю ночь ходила и обратно :faceoff:
  • 0

#17692
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

ДД,девчонки!
вопрос: а что ща в роддомах перед родами клизму не делают ??? :spy:


В обязательном порядке не делают, попросить можно. Когда у меня с сынулей начали воды подтекать, я поставила 2 свечки бисакодила, результат - в течении получаса! :D
  • 0

#17693
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
О, поздравьте меня, первый раз получилось цитату вставить! :-) (Да, я тормоз, согласна)
  • 0

#17694
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


:-) Tiny уже выкладывала подробно, где это находится))). У меня на визитке написано 1-й вещевой верхний ряд 38 бутик и сотка есть, кому надо могу дать

а можно мне дать ? :rolleyes:

и мне за компанию, плииз :rolleyes:

Lino (Верони) - вопрос к тебе, ты недавно искала люстры, нашла, где? а то теперь я в поисках :faceoff:
Babylove - про маникюршу Марину, всё забываю ответить, она что то напутала, я говорила что муж работает в Самале, живём мы совсем в другом месте)))кстати, опять к ней записалась, на выходные. мне она понравилась)))
  • 0

#17695
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

О, поздравьте меня, первый раз получилось цитату вставить! :-) (Да, я тормоз, согласна)

:beer: Поздравляю!!у меня тоже первое время не получалось))) так что не вы одна ))
значит буду договариваться, а то что-то как-то это не очень. просто сама рожала 6 лет назад, в обязяательном порядке делали, а ща знакомая рожала недавно, грит:" не делают".
и еще вопрос у меня (только не смейтесь :rolleyes: ), просто первого рожала в 20 лет и как-то все это не осознанно было, а ща все мелочи волнуют ))) : берутся ли делать мастера глубокую депиляцию бикини беременным ? может кто знает.а то спросишь у них,вдруг у виска покрутят пальцем) хотелось бы перед родами сделать, чтобы не мучиться с этой бритвой.
  • 0

#17696
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Tiny уже выкладывала подробно, где это находится))). У меня на визитке написано 1-й вещевой верхний ряд 38 бутик и сотка есть, кому надо могу дать

Самуля, а ты не разузнала про другой отдел, где красивое белье продается? Как туда пройти?
  • 0

#17697
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

и еще вопрос у меня (только не смейтесь :rolleyes: ), просто первого рожала в 20 лет и как-то все это не осознанно было, а ща все мелочи волнуют ))) : берутся ли делать мастера глубокую депиляцию бикини беременным ?


Я регулярно делаю глубокое бикини, когда была беременна в первый раз, моя мастер сказала, чтобы я ходила к ней не реже чем раз в 3 недели, иначе будет очень больно, она рисковать не хочет. Ну я и ходила. Теперь опять она мне так же сказала. Я говорю что раз в 3 недели или раз в 5 недель - ну никакой разницы в болевых ощущениях, но она настаивает..
  • 0

#17698
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Ян, есть на барахолке люстры, там, где переход и в армаде. много еще где есть, но в этих местах и цены нормальные и выбор хороший.
  • 0

#17699
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Tiny уже выкладывала подробно, где это находится))). У меня на визитке написано 1-й вещевой верхний ряд 38 бутик и сотка есть, кому надо могу дать

Самуля, а ты не разузнала про другой отдел, где красивое белье продается? Как туда пройти?


Мне кажется, это тот отдел и был (хе хе)..Тока вот белья там уже нет и джинс, которые мне понравились тоже :-(

Хотя может его не вывесили просто
  • 0

#17700
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девчи, че мине никто не отвечает про венки??? :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.