Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17661
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки, всем приветики!


Спасибо, терпимо. Швы болят уже поменьше, но мысль о том, что возможно придется снова иссекать и зашивать и опять неделями будет болеть и нельзя будет сидеть - угнетает просто нереально. В пятницу пойду опять показываться, посмотрим, что скажут

Ой,Оля, выздоравливай быстрее!А зачем швы снова иссякать?Даже не представляю, как это можно не сидеть?А как кормить?А как писить? :spy: ужс...

А вот так... бочком-бочком и лежа... :D
  • 0

#17662
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Мелек, ну мужики они все, как один.у них, наверное, своя какая-то тайная организация есть, где все мужики мира собираются и делятся друг с другом "рецептами", как бы поменьше чего хорошего жене сделать)) хоть! не все мужики такие.

Оля, фуф :faceoff: бедная. как представлю...у меня у самой уже несколько раз было, ну когда связки растягиваются и такая рееезкая боль в паху :faceoff: как будто иголками туда..ну очень не приятно. а тут с этими швами ты мучаешься...ну блин, надо уже до ума довести. держись! )

Иришка, я пила магни по 2 таб. 3 раза в день.

Бэйбик, серьёёёёёзно???? :D какой хороший обычай!!!))) ну, я надеюсь, мать, ты нас не подвела и заказала у мужа за всех??!!)) оооо, как я хочу уже ботильоны на каблуке своем 12 см....хочу ботфорты :faceoff: вот прям немагукакхачу!!! ((( Жан, а у них сайт есть офишиал магазина?? ты просто в гугле забила и высветилось? просто я уж стооолько раз убеждалась - лучше купи фирменное! а то подделки штуки 3 успеют за это время сломаться...да и блин, как разберешь! еще такие подделки есть. а выдают их на фирму :mad:
  • 0

#17663
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, привет всем. вы здесь фотографа искали, посмотрите, может эта девочка понравится. Она моя бывшая однокурсница. Мне ее работы очень нравятся, только не знаю, сколько она берет. Вот что она мне ответила: по расценкам индивидуальным не могу конкретно сказать... зависит от основного фактора, - кол-во часов... www.vkontakte.ru/valiku или персоналка (правда обновляю реже, чем Вконтакте) www.photoslik.ucoz.ru - в основном все работы есть и там и там)))
Что касается деток, то можно как индивидуально поработать с детками, так создать и семейную фотосессию (один нюанс: в студии я не работаю)
если будут вопросы, пишите через ЛС Вконтакте, регистрируйтесь... добавляйтесь.... подписывайтесь...

попросила ее телефон написать, пока тишина.. если напишет, я отпишусь.. по поводу домработницы, (здесь тоже кто-то искал), мне помагает замечательная женщина из узбекистана, уже больше года. все разбирает, сама, без напоминаний, окна моет, шторы стирает, вешает.. готовит, если надо. самое главное, очень порядочная. я ей ключи от квартиры отдала, чтобы она от моего графика не зависила. я ею очень довольна. она ко мне в пт придет, я ее спрошу, есть ли у нее свободное время. если есть, напишу ее телефон кому надо. пока обещать не буду.. единственный минус, иногда она уезжает домой, но отсутствует не больше недели. Кстати, я ее через цт нашла (тогда этого форума не было).. как раз у нее день освободился, и девочка с цт мне ее рекомендовала. так что попробуйте через требуются поискать. сами объявление дайте. мне много предложений поступало..
  • 0

#17664
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Ой,Оля, выздоравливай быстрее!А зачем швы снова иссякать?Даже не представляю, как это можно не сидеть?А как кормить?А как писить? :spy: ужс...

Спасибо, Ир :-)
Снова иссекать потому, что зашили неудачно и из 3 швов сросся только 1, а 2 разошлись, хотя я не садилась и не напрягалась. Кормлю лежа на боку, в первый раз тоже так кормила, так что мне привычно. А вот второе - лучше в душе, т.к. если поливать водичкой, то не так щипет ;-)
  • 0

#17665
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, всем привет!

Babylove, поздравляю тебя и малыша с серединой пути! А подарок по этому поводу - хорошая идея!

Liska , желаю скорейшего выздоровления! Долго, блин, швы заживают!
  • 0

#17666
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Насчет встречи, в этот раз я точно буду! Очень уж хочется увидеть всех вас. Только точно скажите во сколько и наверное надо с кем то обменяться телефонами, а то вдруг я вас не узнаю :spy:

если ты нас не узнаешь, думаю мы узнаем Тута Ларсен :D
так что не переживай
в прошлой встрече никто не заблуждался, как пузатик заходит в дверь все дружно кричали "да тебе сюда"))))

Сообщение отредактировал Melek_85: 07.09.2011, 11:52:27

  • 0

#17667
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, вот неплохой магазин детских вещичек http://sunbaby.kz
  • 0

#17668
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Привет, девочки!
Можно к вам в гости?
По старой памяти почитываю вас периодически, когда малявка спит)))

девы, вопрос офф - где можно нокиа н8 розовую найти?? я пока только в одном месте в сателе нашла. но хотелось бы конечно, чтоб было с чем сравнить. никто не знает?

Вероник, а на Альфе не пробовала поискать? Там же не только б/у, но и новые продают (объявы обычно от магазов тогда). Вот здесь посмотри

Я на рождение малыша тоже сотку новую запросила, хотя пока еще выбираю между тремя)), пока зпл дадут как раз выберу))
  • 0

#17669
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
я в океане, спасибо за ссылочку! цены прям приятные такие! :-)

Ёлочка, Ленусь, спасибо большое :kiss: сейчас буду смотреть! а то все думала...ноут или сотку...ноут нафиГ с собой не потаскаешь))) а в нет и через сотку можно)) и камера в этой нокие 12 мегапикселей! ) хочу до рождения дочи попросить, чтобы в РД ее пофотать уже с первых дней. а то придется и сотку и фотик тащить с собой))
  • 0

#17670
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девули, вы когда-нить делали курицу целиком на банке или бутылке в духовке? Хочу на ужин курицу запечь в духовке как-нить по интересному...
  • 0

#17671
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Всем привет!

Девули, вы когда-нить делали курицу целиком на банке или бутылке в духовке? Хочу на ужин курицу запечь в духовке как-нить по интересному...

Я делала, только не на банке, а В банке.

В банку складываешь курицу разделанную поплотнее, прокладываешь ее лаврушкой, перчиком и солью, чесноком и специями. чуток водички можно, но немного, т.к. курица сама выделит соки и будет в них томиться.
Мой любимый рецепт с курицей! :-) Получается не так, как всегда, намного вкуснее!
  • 0

#17672
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
в банке???? в бутылке???? и в духовке???? а стекло не взрывается :confused: нишево себе девочки чего только от вас не узнаешь...
  • 0

#17673
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Бэйбик, серьёёёёёзно???? :D какой хороший обычай!!!))) ну, я надеюсь, мать, ты нас не подвела и заказала у мужа за всех??!!)) оооо, как я хочу уже ботильоны на каблуке своем 12 см....хочу ботфорты :faceoff: вот прям немагукакхачу!!! ((( Жан, а у них сайт есть офишиал магазина?? ты просто в гугле забила и высветилось? просто я уж стооолько раз убеждалась - лучше купи фирменное! а то подделки штуки 3 успеют за это время сломаться...да и блин, как разберешь! еще такие подделки есть. а выдают их на фирму :mad:

про подарок я страницей ранее отписалась :D ага обычай прям блеск! ну и по традиции канеш на рождение ребенка тож должен дарить. так что так что мужа мой уже щас готовится морально
на счет сайта, я даже не знаю, у меня ваще самсунг телефон, это мой братик там себе смотрел недавно нокия оро типа нигде больше его нету. и тока там можно смело брать не оглядываясь на происхождение. позвони 188 у них должен быть номер магазина

Девочки, всем привет!Babylove, поздравляю тебя и малыша с серединой пути! А подарок по этому поводу - хорошая идея!

пасиба, подарок дяяяяя и главное преподносишь же со ссылкой на спец беременный сайт, типа так положено и не отлынивать :dont: муж со всей ответственностью и тревогой в голосе высказал свою готовность!
  • 0

#17674
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

в банке???? в бутылке???? и в духовке???? а стекло не взрывается :confused: нишево себе девочки чего только от вас не узнаешь...

я тоже раньше в шоке была от этого, а потом подумала, стекло то в печи делается :D
  • 0

#17675
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
и что прям ничем обрабатывать стекло не надо? тупо вот укладываешь курочку в банку да в печь??? мамадарагая... очково мне как-то... надо в присутствии мужа тока пробовать сей экстрим :confused:
  • 0

#17676
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

и что прям ничем обрабатывать стекло не надо? тупо вот укладываешь курочку в банку да в печь??? мамадарагая... очково мне как-то... надо в присутствии мужа тока пробовать сей экстрим :confused:

Да ты не очкуй! я сто раз так делал (с) :lol:
  • 0

#17677
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Да ты не очкуй! я сто раз так делал (с) :lol:

А корочка у курицы не получается при таком способе?Ведь она по сути тушится...Или как?
  • 0

#17678
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

девы, вопрос офф - где можно нокиа н8 розовую найти?? я пока только в одном месте в сателе нашла. но хотелось бы конечно, чтоб было с чем сравнить. никто не знает?

можно сменные панели поискать.

ДД,девчонки!
вопрос: а что ща в роддомах перед родами клизму не делают ??? :spy:
  • 0

#17679
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Да ты не очкуй! я сто раз так делал (с) :lol:

А корочка у курицы не получается при таком способе?Ведь она по сути тушится...Или как?

корочки при таком способе нет, но зато она пропитывается соком чеснока, перца и лавового листа, а также своим собственным. Очень вкусно :-)
  • 0

#17680
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Надо попробывать так сделать...

Девочки, караул!!!
Сейчас глянула на свои ноги,ужс!!!!Они покрыти маленькими фиолетовыми венками, как сеточкой, все ляжки :weep: :weep: :weep: Это что такое?Это и есть варикоз???Что делать, чтоб эта гадость исчезла?? :weep: :weep: :weep: Хэлп!!!!



ЗЫ. Кто спрашивал про колготки - на зеленом появились и тонкие, и попплотнее, и совсем плотные. Цена от 1500 тг. Седня в обед забежала узнать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.