Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17641
Ален2009

Ален2009
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки, всем привет!!! Я тут у вас новенькая. Зашла к вам в темку по-партизански как-то. Очень нужна информация, подскажите плииз размер благодарности врачу. Дело в том, что я договорилась через знакомых с врачом, в 3-м роддоме, если кто знает, Алия Сабитовна, буду в бесплатном отделении. Но по сумме не договаривались, ей наверное не удобно сказать, да и мне тоже спросить не удобно. Просто не хочется ее обидеть, сколько сейчас в среднем принято за ЕР? ПДР у меня 12.09.11, ждем девочку.Задавала этот вопрос в теме 3-го роддома, но что-то пока тишина, а время уже подходит. А сегодня эту тему увидела и решила у вас спросить. Вот моя электронка на всякий случай( а то вроде такую инфу публично нельзя писать): alen_kenzhebek@mail.ru. Всем заранее благодарна, всем желаю легких родов и счастливого материнства! Очень жду ваших ответов :confused:
  • 0

#17642
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Девочки, кто решил рожать в первом роддоме (есть такие??) вы с кем договариваетесь???в прошлом году рожала там сына с Динарой Досалиевной, очень мне она понравилась. Хотела к ней но чет говорят она в декрете
Кто с кем рожает??


Привет, я в 2008м рожала у Датхаевой Зауре Ахановны. Мне она понравилась. Но я потеряла ее телефон , думаю что в этот раз заранее приду и попробую с ней встретится.
  • 0

#17643
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove*, как это не хотим на встречу? Тут почти каждый день об этом речь заходит. Я так поняла в субботу идем на детскую выставку, а потом куда-нибудь понямкать? К концу недели все определятся, договоримся о времени и месте. ;) Или вы на обычную встречу собираетесь?Я уже мужа и золовку предупредила, в субботу уборка на них, а я иду на пузо-шопинг, пузо-пати.=))

пузо-пати!!! как классно ты назвала, мне нра :beer: да, давайте уже вместе на выставку и после понямкать кусненького?

Ыыы, судя по всему "авторитетного пендаля" на будет давать Babylove :beer:

да прям уж. видишь меня никто не слушается. надо чтоб Лино например :D списком занялася ты придешь?

Девочки всем приветик! Всех с приятными событиями и УЗИшками! Завтра сдаюсь с утра в ИЗМИР!


оооо какое событие! желаю чтобы все прошло как по маслу! и в прямом смысле тоже :D надеюсь сегодня-завтра мы уже получим отличную новость!!!


девы, а у нас с масиком сегодня экватор :rotate: ровно 20 неделек! юхуууу!!! на сайте когдародим.ру написано что нужно чтобы муж подарил поарок - мол, заслужили. вот ему отправила ссылку, он теперь обещает сегодня нам пузо-шоппинг! платье вечернее мне нужно и штанишки черные на выход и колготки и пижамку и белье новое на размер больше и ботильоны и еще одно платье на работу носить :rotate: хи хиииии я такая радая! после работы мы в бибу!
  • 0

#17644
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
всем привет, дорогие. фуфф, ну и ночка была сегодня. ужасно. вообще почти не спала. бессонница, мать ее, и постоянные походы в туалет меня доканают :faceoff:

Бэйби, ну-ну, авторитета нашла!)))) кто б мне пенделину отвесил
ююююхуууууу, Жанни!!! поздравляю тебя и сынулю с 20-тником!!! ну совсем немножечко осталось. половинка пути и псёёё! :beer:

Возрождение, да, беременными оттуда еще никто не возвращался)) удачи, дорогая!! пиши, как только будет возможность!!
  • 0

#17645
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девы, вопрос офф - где можно нокиа н8 розовую найти?? я пока только в одном месте в сателе нашла. но хотелось бы конечно, чтоб было с чем сравнить. никто не знает?
  • 0

#17646
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
пасиииба Линочка мая, первая нас поздравила :kiss: а я даже не знаю что за труба такая нокия н8 :confused: пойду прогуглю. а тебе в подарок да?
  • 0

#17647
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Девочки всем приветик! Всех с приятными событиями и УЗИшками! Завтра сдаюсь с утра в ИЗМИР! Беременной на волю больше не отпустят. Уговариваю дочу не тянуть с выходом, а то не охота там долго лежать. Последние дни очень суматошные, кучу всего докупить и доделать и по работе в том числе. Но вроде всё успела. Так что удачи нашим сентябрьским подружкам. Надеюсь все вскорости отпишемся в темке Дочки-Сыночки 2011. Кстати по моему в сентябре у нас одни дочки, или мне так просто кажется... Вообщем удачи и не поминайте лихом!


Привет! Будем вспоминать только хорошими словами!
Удачи! Ждем новостей о долгожданной встречей с доченькой!
  • 0

#17648
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

девы, вопрос офф - где можно нокиа н8 розовую найти?? я пока только в одном месте в сателе нашла. но хотелось бы конечно, чтоб было с чем сравнить. никто не знает?

На Каркаре в Студенте смотрела? Ну и в ЦУМе всегда на любой вкус есть
  • 0

#17649
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

девы, а у нас с масиком сегодня экватор :rotate: ровно 20 неделек! юхуууу!!! на сайте когдародим.ру написано что нужно чтобы муж подарил поарок - мол, заслужили. вот ему отправила ссылку, он теперь обещает сегодня нам пузо-шоппинг! платье вечернее мне нужно и штанишки черные на выход и колготки и пижамку и белье новое на размер больше и ботильоны и еще одно платье на работу носить :rotate: хи хиииии я такая радая! после работы мы в бибу!

Девочки, асем привет!

Бэйбилав! тебя и малыша с экватором!! прям неверится, что уже середина, да? :surprise:

Я за совместный поход на выставку руками и ногами! главное договорится во сколько. про встречу пока не знаю, вроде нам на ДР идти :confused:
  • 0

#17650
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Жанни, :kiss:
дааа, хочу себе эту нокию. вот именно в розовом...наверное, в прошлой жизни я была блондинкой)) хочу выклянчить! а то, что эт такое! всем на рождение детей машины дарят, меня бы хоть соткой порадовали!)) я женщина не привередливая))

Лиска, в студенте постоянно на китайские натыкаюсь...или просто у меня лицо такое, что мне китайщину подсовывают :lol: а в цуме цены завышены...но! надо на выходных прокатится! Как ты себя чувствуешь? как швы?
  • 0

#17651
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем привет!

Babylove*, с экватором!

Сходили договорились с врачом на роды, завтра начинается 36 неделька :-) , в ЖК задали много дом.задания: КТГ, бакпосев.

Представляете теперь на ЕР тоже нужны чулки, так что нужно будет их докупить.
  • 0

#17652
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Лиска, в студенте постоянно на китайские натыкаюсь...или просто у меня лицо такое, что мне китайщину подсовывают :lol: а в цуме цены завышены...но! надо на выходных прокатится! Как ты себя чувствуешь? как швы?

Спасибо, терпимо. Швы болят уже поменьше, но мысль о том, что возможно придется снова иссекать и зашивать и опять неделями будет болеть и нельзя будет сидеть - угнетает просто нереально. В пятницу пойду опять показываться, посмотрим, что скажут

Сообщение отредактировал Liska: 07.09.2011, 10:35:05

  • 0

#17653
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Бэйбилав с 50% тебя!!! Подарок ты несомненно заслужила.....ну и аппетит у тебя :D

всем на рождение детей машины дарят, меня бы хоть соткой порадовали!)) я женщина не привередливая))

вот-вот Лино, и я о чем.....даже букет цветов просто так не выпросишь от мужа.....нет чтобы самому догадаться....(((

че там насчет встречи??? куда пойдем?
только я не поняла выставка в Рахат тауэрсе или Б.Шолак????

если в Рахат тауэрсе то можно пойти в Тюбетейку, там рядом еще и арбуз в подарок давали)))

Сообщение отредактировал Melek_85: 07.09.2011, 10:45:16

  • 0

#17654
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Бэйбилав! тебя и малыша с экватором!! прям неверится, что уже середина, да? :surprise:

:rolleyes: даааа я так ждала когда же когда же и у нас будет ровно половинка и вот наконец-то1 осталось дождаться пинков и толчков крепких чтоб прям уууух!

Жанни, :kiss: дааа, хочу себе эту нокию. вот именно в розовом...наверное, в прошлой жизни я была блондинкой)) хочу выклянчить! а то, что эт такое! всем на рождение детей машины дарят, меня бы хоть соткой порадовали!)) я женщина не привередливая))

слушай женщина, а ты смотайся в фирменный магаз нокиа что на кунаева-пушкина. а еще лучше позвони им и узнай уже. оригиналы у них 100%. гламурненькая такая трубочка, мне тож нра :kiss:
кстати а у нас, у казахов када в мечети брак благословляется, имам спрашивает невесту - а что ты хочешь себе в подарок за то что согласилась выйти за него? и тут трам та даааааааааам наступает звездный час невесты, жених и его родители притихше-напряженно ждут ответ. она может что угодно закзать и муж обязан ей это купить в ближайщее время. обычно до рождения малыша. вот я теперь жду до февраля свой заказ :D

Всем привет!Babylove*, с экватором!

:kiss: пасиб большое и тебя поздравляю, столько дел успела сделать. и с каждым шагом все ближе и подготовленней к самому главному дню!
  • 0

#17655
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

вот-вот Лино, и я о чем.....даже букет цветов просто так не выпросишь от мужа.....нет чтобы самому догадаться....(((


Как я вас понимаю. Нет у них романтизму :faceoff:

Насчет встречи, в этот раз я точно буду! Очень уж хочется увидеть всех вас. Только точно скажите во сколько и наверное надо с кем то обменяться телефонами, а то вдруг я вас не узнаю :spy:
  • 0

#17656
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Бэйбилав с 50% тебя!!! Подарок ты несомненно заслужила.....ну и аппетит у тебя :D

ну а чо? свадьба братика скоро а у меня беременного вечернего платья в пол нету :faceoff: колготы ваще превратились в мою голубую мечту. и пижамка нужна - знаешь как у нас на медео по ночам холодно? и ботильоны просто необходимы, ибо с прошлого сезона почти все на высоком каблуке. теперь нужны на низком и на плоской подошве. это все не мои аппетиты, это все малыш :D

выставка же в балуан шолаке. там рядом много чего есть, но тюбетейку и я люблю... особенно их "свадебный плов" :rolleyes:
  • 0

#17657
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки, всем приветики!

Спасибо, терпимо. Швы болят уже поменьше, но мысль о том, что возможно придется снова иссекать и зашивать и опять неделями будет болеть и нельзя будет сидеть - угнетает просто нереально. В пятницу пойду опять показываться, посмотрим, что скажут

Ой,Оля, выздоравливай быстрее!А зачем швы снова иссякать?Даже не представляю, как это можно не сидеть?А как кормить?А как писить? :spy: ужс...

Babylove с экватором тебя!!!

кстати а у нас, у казахов када в мечети брак благословляется, имам спрашивает невесту - а что ты хочешь себе в подарок за то что согласилась выйти за него? и тут трам та даааааааааам наступает звездный час невесты, жених и его родители притихше-напряженно ждут ответ. она может что угодно закзать и муж обязан ей это купить в ближайщее время. обычно до рождения малыша. вот я теперь жду до февраля свой заказ :D

А что ты заказала если не секрет? :-)


Девочки, кто магний В6 принимал/принимает - вопрос к вам- вы по сколько таблеток и сколько раз в день и сколько всего дней его принимаете?
  • 0

#17658
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
такой вот позитив:
Роди мне маленькую дочку…
Ну сделай это для меня!
Пускай родится моя дочка
В дождливый вечер сентября.
Я так всю жизнь мечтал о дочке!
Мечтал о дочке от тебя!
Когда она в тебе проснется,
Я осчастливлюсь навсегда!
Она так будет на тебя похожа,
И волосы и взгляд и ямки на щеках.
Такая нежная и бархатная кожа,
И капелька безумия в глазах.
Она так будет весело смеяться,
И я готов стареть, но только рядом с ней!
Я буду для нее во всем стараться,
Ведь у меня на этот повод тысячи идей!!!

  • 0

#17659
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет девчули!

Babylove*, с экватором тебя!!! :kiss:

Samulya, магний обычно назначают на 10 дней, по 2 таблетки 2 раза в день, перед завтраком и ужином и если необходимо, то еще месяц по 2 таблетки перед ужином. На курсах нам говорили , что его можно принимать только до 36 недели :dont:
  • 0

#17660
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Самулик, пасибки дорогая :kiss: я себе заказала колье с брильянтами :D ну нету у меня такого добра, нету. сережки, кольца, браслеты есть, а вот на шею ниче нету :rolleyes:

по поводу магне б6. я пила эти огромные пилюли по 2шт 2 раза в день. у меня был тонус. тока на 16 неделе отменили слава тебе хоспади...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.