Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17621
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девчи а вы не знаете фотографа марию франко? я просто не в курсе делает ли она детские фотосеты, но свадьбы снимает ооооочень дешево и неплохо. хотя ждать потом долго резалтов... гдеб ее поискать чтоб вам показать?
  • 0

#17622
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Девочки что там на счет выставки для бер и малышей!!
у кого есть пригласительный скиньте плиз на karishka-savage@mail.ru и давайте уже собираться!



Проверь почту, скинула пригласительный


Спасибки!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

:spy: не разговариваю я с вами... встречаца не хотите жы.
п.с. сделали узи почек седня, сказали абсолютно здоровы. сдавала еще бак посев. в общем все хорошо


я я я хочу!!!!! давайте договариваться! и с хорошими анализами!


тоже ну ваааще ничего не хочется. все хорошо. все гладко. ничего нового.

возраст... :faceoff:

а ваще у всех такое бывало да? ну вот када все хорошо и состояние такое - нирванично-отрешенное. как в трансе. и муж говорит что я подозрительно притихшая :spy:


У меня состояние депресивно-печальное! :cry:
  • 0

#17623
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

специально для ВЕРОНИКИ)))))это моя первая Бе, здесь 34 неделька!повторяю :-)


Янааа, + тебе жирнющий!!

Яна, замечательный пуз с коровкой, малюсенький такой! :-) Касательно Малаховой, 60 000 сейчас стоит 2-3 часа. Считаю немало.Девочки, кто просил фотографов:zu zweitИрина МалаховаАлександр КошманМожет кто-нибудь из темки нашей уже нашел классного фотографа?Кидайте ссылки! :-)


Я разговарила с цуцвайтами (zuzweit), у них ориентировочно 3 часа стоит 500баксов, но сказали, что нужно все обговорить при встрече, возможно и другая цена будет.
Еще мужа только что Есикову позвонил, тоже с ним хотим встретиться, потом отпишусь, что да как.

И еще вопросик, кто нить гуляет в парке на Жарокова-Шевченко?? Мы с сыном гуляем там с 11-13 до обеда - присоединяйтесь, составьте нам компанию, а то нам скучно!


Мы живем на Абая -Жарокова)) бум там гулять с малышкой моей зимой))
  • 0

#17624
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Вот именно это я и имела ввиду, что лучшие фотки это еще не показатель, что будет удачная фотосессия...


В таком случае здесь может куча факторов сыграть: плохая погода, плохое настроение фотографа или тех, кого фотографируют и так далее. Не все же только от умения зависит, а также от самой атмосферы съемки. Если у всех есть желание, то и фото будут красивыми. Но к сожалению не для всех фотографов это занятие является искренним увлечением, для кого-то это просто работа и могут просто отщелкать от балды и все. Какие бы ни были фото высталены, лучшие или не лучшие, уже ничего не будет иметь значения.

Ты права, важно чтоб фотограф дышал этим! :-)
  • 0

#17625
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений


И еще вопросик, кто нить гуляет в парке на Жарокова-Шевченко?? Мы с сыном гуляем там с 11-13 до обеда - присоединяйтесь, составьте нам компанию, а то нам скучно!


Мы живем на Абая -Жарокова)) бум там гулять с малышкой моей зимой))


:beer: даааафайте!!! а кто нить есть кто сейчас вот гуляет?? давайте соберем компашку
  • 0

#17626
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений



:spy: не разговариваю я с вами... встречаца не хотите жы.
п.с. сделали узи почек седня, сказали абсолютно здоровы. сдавала еще бак посев. в общем все хорошо



Ой, Бэйбилав наша объявилась! с хорошими резалтами тебю :beer: Как это не хотим встречаца- еще как хотим))))
  • 0

#17627
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

я я я хочу!!!!! давайте договариваться! и с хорошими анализами!
У меня состояние депресивно-печальное! :cry:

пасииииба... ну давайте тада уже встречаться... ждали ведь пока будет прохладненько. еще что ли подождем? а почему печальное? из-за того что муж в штатах а ты тут? кстати помнишь вы все имя выбирали сыну, поделись если не секрет? а то мы тока начали голову ломать... :rolleyes:

Ой, Бэйбилав наша объявилась! с хорошими резалтами тебю :beer: Как это не хотим встречаца- еще как хотим))))

пасиба :kiss: давайте уже реально займемся списком желающих? надо чтоб кто-то оооочень авторитетный всем пенделя дал и все быстренько согласятся
  • 0

#17628
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Дарила в прошлом году подружке, точнее ее дочке на годик подарок в виде сертификата на фотосессию у фотографа Таи. Нашла здесь же, еще на ЦТ.
Условия были такие: созвониться, договориться о встрече, либо дома, либо на улице, вообщем где есть желание и устроить фотосессию. В подарок диск с примерно 30-ю фотками.
Подружка договорилась на природе, фоткалась вместе с дочкой, показывала фотографии, без изысков, но очень даже неплохо и цена была чет недорогая, в районе 5000 тг. Сейчас может поднялась уже...
  • 0

#17629
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Яна, сколько у тебя первый сынка родился, напомни, пожалуйста?? правда, что второй больше первого будет??...или не обязательно?
ну в первую Б у тебя пузя прям такой...и сейчас ты говоришь, что на 30-той недельке уже пузь большой?

на фото 34 неделька, пуз очень маленкий был, родила сына 2750кг. В этот раз уже больше пузик, крупненький будет второй, даже на узи сказали!
  • 0

#17630
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девочки привет! Мы не так давно переехали из этой темы . Удачи кто на подходе встретимся в дочках-сыночках!
Гляньте темку http://vse.kz/index....8#entry17415158 кто закупается)))
  • 0

#17631
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Дарила в прошлом году подружке, точнее ее дочке на годик подарок в виде сертификата на фотосессию у фотографа Таи. Нашла здесь же, еще на ЦТ.
Условия были такие: созвониться, договориться о встрече, либо дома, либо на улице, вообщем где есть желание и устроить фотосессию. В подарок диск с примерно 30-ю фотками.
Подружка договорилась на природе, фоткалась вместе с дочкой, показывала фотографии, без изысков, но очень даже неплохо и цена была чет недорогая, в районе 5000 тг. Сейчас может поднялась уже...

В том то и дело, что я хочу "хорошее недорогое вино", а это из цикла фантастики :faceoff:
  • 0

#17632
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Девочки спасибо, мамуля поправляется, самый кризисный момент вроде прошел.

Solny6ka, ничего себе Вы герой! Со свежими швами и полы мыть, может поэтому и разошлись? :-/ Ведь недаром АГ НЕ рекомендуют (а если честно, категорически запрещают) в первую неделю после родов даже бандаж одевать, только пеленкой перевязывать, мягко, что бы не давило.

печенье удачи, ого уже тридцатая неделька пошла… а там и ПДР не за горами! :beer:

Babylove*, как это не хотим на встречу? Тут почти каждый день об этом речь заходит. Я так поняла в субботу идем на детскую выставку, а потом куда-нибудь понямкать? К концу недели все определятся, договоримся о времени и месте. ;)
Или вы на обычную встречу собираетесь?
Я уже мужа и золовку предупредила, в субботу уборка на них, а я иду на пузо-шопинг, пузо-пати.=))

Lino, не депресуй, пойдем в субботу с нами, развеешься, может, малышке что-то присмотришь. Вот увидишь, настроение сразу улучшиться. ;)

Tuta Larcen с узишкой тебя! Ты прям растрогала меня описанием своих чувств. Так здорово! Т-т-т, что бы все у вас с сыночком, было хорошо! :kiss:

прЯНАя, успела твою фотку подглядеть, красотуля! Тоже на пузе рисунок хАчу. ))

Гуконя, Auri_ri удачи вам! Что бы все прошло только на ура!!!

Solstiss, Spi4ka даааа! Ну что, выходим на финишную прямую?)) Naruto-san ты тоже вроде с нами? ;)

Melek_85, ну вот как здорово! А на счет тазового, не переживай, еще перевернется.

Я вот про волосатость тут у вас почитала))) Раньше думала это только у тех, кто мальчика носит, из за повышения тестостерона в крови. Ан нет, с девками тоже самое. :D У меня тоже пузик запушистился, благо волосы светлые, не так заметно. Но вот есть два длиииинных волоска.)))) Один светлый и тонкий, другой толстый и жгуче черный. Мы с мужем хохочем, что даже здесь неопределенность, гадаем в кого дочка будет, в меня – блондинкой, или в мужа - черноволосой.=)))


Сообщение отредактировал Aneska: 06.09.2011, 19:32:39

  • 0

#17633
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки спасибо, мамуля поправляется, самый кризисный момент вроде прошел.

Solny6ka, ничего себе Вы герой! Со свежими швами и полы мыть, может поэтому и разошлись? :-/ Ведь недаром АГ НЕ рекомендуют (а если честно, категорически запрещают) в первую неделю после родов даже бандаж одевать, только пеленкой перевязывать, мягко, что бы не давило.

печенье удачи, ого уже тридцатая неделька пошла… а там и ПДР не за горами! :beer:

Babylove*, как это не хотим на встречу? Тут почти каждый день об этом речь заходит. Я так поняла в субботу идем на детскую выставку, а потом куда-нибудь понямкать? К концу недели все определятся, договоримся о времени и месте. ;)
Или вы на обычную встречу собираетесь?
Я уже мужа и золовку предупредила, в субботу уборка на них, а я иду на пузо-шопинг, пузо-пати.=))

Lino, не депресуй, пойдем в субботу с нами, развеешься, может, малышке что-то присмотришь. Вот увидишь, настроение сразу улучшиться. ;)

Tuta Larcen с узишкой тебя! Ты прям растрогала меня описанием своих чувств. Так здорово! Т-т-т, что бы все у вас с сыночком, было хорошо! :kiss:

прЯНАя, успела твою фотку подглядеть, красотуля! Тоже на пузе рисунок хАчу. ))

Гуконя, Auri_ri удачи вам! Что бы все прошло только на ура!!!

Solstiss, Spi4ka даааа! Ну что, выходим на финишную прямую?)) Naruto-san ты тоже вроде с нами? ;)

Melek_85, ну вот как здорово! А на счет тазового, не переживай, еще перевернется.

Я вот про волосатость тут у вас почитала))) Раньше думала это только у тех, кто мальчика носит, из за повышения тестостерона в крови. Ан нет, с девками тоже самое. :D У меня тоже пузик запушистился, благо волосы светлые, не так заметно. Но вот есть два длиииинных волоска.)))) Один светлый и тонкий, другой толстый и жгуче черный. Мы с мужем хохочем, что даже здесь неопределенность, гадаем в кого дочка будет, в меня – блондинкой, или в мужа - черноволосой.=)))

конечно, мы тоже сентябырьские, только я в самом конце этого списка, ну думаю мы раньше родимся
  • 0

#17634
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Настик, спасибо, дорогая :kiss: маме привет! скажи, что все пузатики за нее переживают! :D
)))) даааа, у меня тоже 2!!! таких черных волоса на пузе. жеееесть....медведь...сегодня не удержалась и повыщипывала их!))) завтра проснусь, а они еще гуще...не дай Бог :faceoff:
  • 0

#17635
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Ыыы, судя по всему "авторитетного пендаля" на будет давать Babylove :beer:
  • 0

#17636
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений


я я я хочу!!!!! давайте договариваться! и с хорошими анализами!
У меня состояние депресивно-печальное! :cry:

пасииииба... ну давайте тада уже встречаться... ждали ведь пока будет прохладненько. еще что ли подождем? а почему печальное? из-за того что муж в штатах а ты тут? кстати помнишь вы все имя выбирали сыну, поделись если не секрет? а то мы тока начали голову ломать... :rolleyes:


пасиба :kiss: давайте уже реально займемся списком желающих? надо чтоб кто-то оооочень авторитетный всем пенделя дал и все быстренько согласятся


даааа из заа этого. До сих пор не раставались так на долго. Очень скучаю и тоскую по нему. Еще и мама моя в другом городе. но ниче скоро к ней рванем с сыном на месяц, потом еще полтора месяца тусим в а-те и роооооды! :p
Что то нас декабрских маловато будет, да??
с именем не решили еще ничего, голову ломаю, так чтобы созвучно и красиво было.
Ждем авторитета!! ;-)
  • 0

#17637
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Девочки всем приветик! Всех с приятными событиями и УЗИшками! Завтра сдаюсь с утра в ИЗМИР! Беременной на волю больше не отпустят. Уговариваю дочу не тянуть с выходом, а то не охота там долго лежать. Последние дни очень суматошные, кучу всего докупить и доделать и по работе в том числе. Но вроде всё успела. Так что удачи нашим сентябрьским подружкам. Надеюсь все вскорости отпишемся в темке Дочки-Сыночки 2011. Кстати по моему в сентябре у нас одни дочки, или мне так просто кажется... Вообщем удачи и не поминайте лихом!
  • 0

#17638
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Девочки, кто решил рожать в первом роддоме (есть такие??) вы с кем договариваетесь???в прошлом году рожала там сына с Динарой Досалиевной, очень мне она понравилась. Хотела к ней но чет говорят она в декрете :rolleyes:
Кто с кем рожает??
  • 0

#17639
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девочки всем приветик! Всех с приятными событиями и УЗИшками! Завтра сдаюсь с утра в ИЗМИР! Беременной на волю больше не отпустят. Уговариваю дочу не тянуть с выходом, а то не охота там долго лежать. Последние дни очень суматошные, кучу всего докупить и доделать и по работе в том числе. Но вроде всё успела. Так что удачи нашим сентябрьским подружкам. Надеюсь все вскорости отпишемся в темке Дочки-Сыночки 2011. Кстати по моему в сентябре у нас одни дочки, или мне так просто кажется... Вообщем удачи и не поминайте лихом!


Удачи вам и пусть все пройдет на отлично! :beer:
  • 0

#17640
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, привет!!! А мы на даче были, последние теплые деньки долавливаем. Надеюсь, еще похолодания не ожидается. Прочитала последние страницы.. столько новостей )) Поздравляю с узишками и с пдрчиками )) Мне через субботу идти, так нетерпится посмотреть на масика, узнать пол...

На выставку решила в чт сходить. наверно с утра.. потом отпишусь. а в субботу, если соберетесь на посиделки, я точно приду. так что буду следить за эфиром )))

вот решила не смотря ни на что ванну принять. Так хочется полежать хотябы 15 минуток. Делаю водичку 36 градусов и на всякий случай марганцовки высыпала туда. Так что буду наслаждаться. что-то ноги гудят.. всем спокойной ночки..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.