Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17601
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

У меня знакомая заказывала свадебные фото у какого-то крутого фотографа. И портфолио у него шикарное, но она в Германию уехала сразу и даже напечатать эти фотки не смогла. Все темные, цвет, свет прыгают, в кадре много лишнего. Она приезжала недавно и я ей на все фотки цветокоррекцию делала, лишнее все убирала... в общем даже не знаю, как это называется, но я этого фотографа.... руки бы ему оторвала... Сама хотела семейную фотосессию сделать, а сама даже не знаю где... Моя сестра и то лучше фотает. Вот как их проверять??? А если фотки не понравятся?


Ссылка, которую я выложила, содержит информацию как минимум о 20 фотографах Алматы. там же представлены и их работы, так что можно выбрать именно по их работам. Согласна что есть некоторые, которые начинают "мудрить" и со светом и композицией, но думаю всегда можно договориться. В принципе по представленным фото видно, у кого из них более традиционный взгляд, а у кого инновационный :)

Сообщение отредактировал <Tiny>: 06.09.2011, 16:44:03

  • 0

#17602
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

для голосования за Анютиного сынулю нажимаем тут !!! поможем нашей Анечке

а как найти анютиного сынулю?
а-а-а, нашла ...так там надо авторизоваться

Сообщение отредактировал Лёка К: 06.09.2011, 16:44:29

  • 0

#17603
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
кстати....а где наша Жанзи Babylove* ?? :spy: куда эта чертовка запропастилась??)))) Жаннааааа!!!! ну появися ты... :faceoff:
  • 0

#17604
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Девочки что там на счет выставки для бер и малышей!!
у кого есть пригласительный скиньте плиз на karishka-savage@mail.ru и давайте уже собираться!


Проверь почту, скинула пригласительный
  • 0

#17605
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


для голосования за Анютиного сынулю нажимаем тут !!! поможем нашей Анечке

а как найти анютиного сынулю?

а вот на ссылочку нажимаешь и его фотка сразу открывается. у тебя открывается?? он сейчас на стр 7 №50. галерея --> самые популярные --> все
  • 0

#17606
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


для голосования за Анютиного сынулю нажимаем тут !!! поможем нашей Анечке

а как найти анютиного сынулю?
а-а-а, нашла ...так там надо авторизоваться

да, блин :faceoff: это они, чтобы голоса не накручивали сделали. с одной стороны - молодцы, умно придумано. а с другой - все равно найдутся ведь способы. я не думаю, что прям те, кто из первой десятки за них вот прям случайные прохожие голосовали! :spy:
  • 0

#17607
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


У меня знакомая заказывала свадебные фото у какого-то крутого фотографа. И портфолио у него шикарное, но она в Германию уехала сразу и даже напечатать эти фотки не смогла. Все темные, цвет, свет прыгают, в кадре много лишнего. Она приезжала недавно и я ей на все фотки цветокоррекцию делала, лишнее все убирала... в общем даже не знаю, как это называется, но я этого фотографа.... руки бы ему оторвала... Сама хотела семейную фотосессию сделать, а сама даже не знаю где... Моя сестра и то лучше фотает. Вот как их проверять??? А если фотки не понравятся?


Ссылка, которую я выложила, содержит информацию как минимум о 20 фотографах Алматы. там же представлены и их работы, так что можно выбрать именно по их работам. Согласна что есть некоторые, которые начинают "мудрить" и со всетом и композицией, но думаю всегда можно договориться. В принципе по представленным фото видно, у кого из них более традиционный взгляд, а у кого инновационный :)

А еще фотографы выкладывают на тот же mywed самые лучшие свои работы.
Не факт, что все они такие.
Я тоже чуть-чуть увлекаюсь фото и у меня есть классные снимки, но по ним только судить нельзя.

В этом смысле удобнее искать фотографа в группах в социальных сетях, там они, как правило, выкладывают много своих работ.
  • 0

#17608
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Девочки что там на счет выставки для бер и малышей!!
у кого есть пригласительный скиньте плиз на karishka-savage@mail.ru и давайте уже собираться!


Проверь почту, скинула пригласительный


Можно, пожалуйстааа, и мне тоже на mlb_87@mail.ru
  • 0

#17609
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

кстати....а где наша Жанзи Babylove* ?? :spy: куда эта чертовка запропастилась??)))) Жаннааааа!!!! ну появися ты... :faceoff:

:spy: не разговариваю я с вами... встречаца не хотите жы.
п.с. сделали узи почек седня, сказали абсолютно здоровы. сдавала еще бак посев. в общем все хорошо
  • 0

#17610
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Можно, пожалуйстааа, и мне тоже на mlb_87@mail.ru


Лови!
  • 0

#17611
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений



У меня знакомая заказывала свадебные фото у какого-то крутого фотографа. И портфолио у него шикарное, но она в Германию уехала сразу и даже напечатать эти фотки не смогла. Все темные, цвет, свет прыгают, в кадре много лишнего. Она приезжала недавно и я ей на все фотки цветокоррекцию делала, лишнее все убирала... в общем даже не знаю, как это называется, но я этого фотографа.... руки бы ему оторвала... Сама хотела семейную фотосессию сделать, а сама даже не знаю где... Моя сестра и то лучше фотает. Вот как их проверять??? А если фотки не понравятся?


Ссылка, которую я выложила, содержит информацию как минимум о 20 фотографах Алматы. там же представлены и их работы, так что можно выбрать именно по их работам. Согласна что есть некоторые, которые начинают "мудрить" и со всетом и композицией, но думаю всегда можно договориться. В принципе по представленным фото видно, у кого из них более традиционный взгляд, а у кого инновационный :)

А еще фотографы выкладывают на тот же mywed самые лучшие свои работы.
Не факт, что все они такие.
Я тоже чуть-чуть увлекаюсь фото и у меня есть классные снимки, но по ним только судить нельзя.

В этом смысле удобнее искать фотографа в группах в социальных сетях, там они, как правило, выкладывают много своих работ.

Вот именно это я и имела ввиду, что лучшие фотки это еще не показатель, что будет удачная фотосессия...
  • 0

#17612
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


кстати....а где наша Жанзи Babylove* ?? :spy: куда эта чертовка запропастилась??)))) Жаннааааа!!!! ну появися ты... :faceoff:

:spy: не разговариваю я с вами... встречаца не хотите жы.
п.с. сделали узи почек седня, сказали абсолютно здоровы. сдавала еще бак посев. в общем все хорошо

:lol: аааххх, какая ты! Жани! ты не представляешь как мне, например, тяжело себя организовать! меня инстинкт самосохранения к дому приковал. серьезно!)) я даже в магазин лишний раз не выхожу :faceoff: вот тяжко себя заставить. это ж не потому, что встречаться не хоТю! :kiss:
поздравляю с отличным узи. а будешь молчать...ммм...я придумаю, что потом с тобой сделать.
  • 0

#17613
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

специально для ВЕРОНИКИ)))))
это моя первая Бе, здесь 34 неделька!

повторяю :-)


ВОТ!!!! Дубль 2!
  • 0

#17614
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

а будешь молчать...ммм...я придумаю, что потом с тобой сделать.

да детка! накажи меня! :faceoff:
нет вот если честно, просто у меня дни какие-то аморфные... ничего не хочется, ничего не интересует, я вся какая-то умиротворенно-упоительна и приятно-замкнута... странно правда?... но мне ооооочень приятно что ты меня ищешь :rolleyes:
  • 0

#17615
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Янаааааа тьфу тьфу тьфу на тебя :kiss: кстати я Марину маникюршу для всей своей женской половины семейства пригласила на весь день. сказала что от тебя. она тебя исключительно Яночкой называла. и говорит что ты тоже в самале живешь???
  • 0

#17616
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


специально для ВЕРОНИКИ)))))
это моя первая Бе, здесь 34 неделька!

повторяю :-)


ВОТ!!!! Дубль 2!

оооуууу....Яяяянааа...какая фото....) + вам с сыной! ты такая стройняшка! ттт! а пузь такой! ого! богатырь у тебя там! :D

Babylove* ты была плохой девочкой. мамочка тебя накажет :faceoff: :faceoff: )))))
я тебя понимаю, друг. вот сама только сегодня чет расписалась. а так тоже ну ваааще ничего не хочется. все хорошо. все гладко. ничего нового. конечно я буду тебя искать! с кем мне поржать-то еще!??)))
  • 0

#17617
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

тоже ну ваааще ничего не хочется. все хорошо. все гладко. ничего нового.

возраст... :faceoff:

а ваще у всех такое бывало да? ну вот када все хорошо и состояние такое - нирванично-отрешенное. как в трансе. и муж говорит что я подозрительно притихшая :spy:
  • 0

#17618
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* ооо, и не говори, мать...у меня вот, правда, неделю уже такая фигня. день так тяяянется, аж бесит. и ничего не хочется. на все пофиг.
по теме - девочки, как думаете, в 38 недель делать доплер не поздно?? просто дядя Миша сказал, что если уж так захочу, то перед родами могу на доплер притащиться. ну я вот и думаю...в 38 или лучше в 37 сделать. в РД вообще требуют доплер, кто знает?? :spy:
  • 0

#17619
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Яна, сколько у тебя первый сынка родился, напомни, пожалуйста?? правда, что второй больше первого будет??...или не обязательно?
ну в первую Б у тебя пузя прям такой...и сейчас ты говоришь, что на 30-той недельке уже пузь большой?
  • 0

#17620
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Вот именно это я и имела ввиду, что лучшие фотки это еще не показатель, что будет удачная фотосессия...


В таком случае здесь может куча факторов сыграть: плохая погода, плохое настроение фотографа или тех, кого фотографируют и так далее. Не все же только от умения зависит, а также от самой атмосферы съемки. Если у всех есть желание, то и фото будут красивыми. Но к сожалению не для всех фотографов это занятие является искренним увлечением, для кого-то это просто работа и могут просто отщелкать от балды и все. Какие бы ни были фото высталены, лучшие или не лучшие, уже ничего не будет иметь значения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.