Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17501
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Tuta Larcen поздравляю тебя с мальчишкой и очень рада, что у вас все в порядке! я жду не дождусь своего планового узи :)
  • 0

#17502
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Кстати, если что, тоже могу отдать свою очередь к Голентовскому. Она у меня на субботу 12 00.

Tuta Larcen поздравляю тебя с мальчишкой и очень рада, что у вас все в порядке!


Спасибо огромное !
  • 0

#17503
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Привет-привет!

Тутта Ларсен, ну видишь как хорошо, что сходила! Очень рада за вас с малышом, такие эти бутузики вреднюшечки! :-)

Вожык[/b]- искала тебя в ПДР- нету?! Напомни, у тебя какой срок? :rolleyes:


У меня он пока плавает, поэтому писать не хочу, дабы потом не исправлять. Но сайт когдародим пишет 5 февраля :-)
  • 0

#17504
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Tuta Larcen, прям камень с души да? поздравляем с мальчиком! пусть маму так больше не пугает.

а я собралась на первое узи недельки через 2... посмотрим что там и как... интересно изначально не хотела узнавать мальчик или девочка, а теперь прям интересно кто же там...
  • 0

#17505
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Привет-привет!

Тутта Ларсен, ну видишь как хорошо, что сходила! Очень рада за вас с малышом, такие эти бутузики вреднюшечки! :-)


Вожык[/b]- искала тебя в ПДР- нету?! Напомни, у тебя какой срок? :rolleyes:


У меня он пока плавает, поэтому писать не хочу, дабы потом не исправлять. Но сайт когдародим пишет 5 февраля :-)

Могу научить на 100% точно считать! Главное знать точно первый день последних М... Мы еще этот способ с подругой (акушер-гинекологом) сравнивали, точно получается! Если интересно, напишу. Меня бабушка этому научила.
  • 1

#17506
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Могу научить на 100% точно считать! Главное знать точно первый день последних М... Мы еще этот способ с подругой (акушер-гинекологом) сравнивали, точно получается! Если интересно, напишу. Меня бабушка этому научила.


Конечно напиши, очень интересно. Мне АГ ставит 09/02( т.е к последний М прибавляем 7 дней и минусуем 3 мес), а Голентовский сказал 02/02/12.

Сообщение отредактировал Tuta Larcen: 06.09.2011, 09:50:21

  • 0

#17507
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
По этому способу +7д -3м все АГ считают. По нему у меня тоже 9 :D
НО почему тогда сайт когдародим пишет 5 ? непоняяяятно (с) :D
Мне больше нравится 5 - потому что это день нашей свадьбы :-)
  • 0

#17508
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Могу научить на 100% точно считать! Главное знать точно первый день последних М... Мы еще этот способ с подругой (акушер-гинекологом) сравнивали, точно получается! Если интересно, напишу. Меня бабушка этому научила.

Валена привет! Поделись инфой. А то у меня ПДР не точный с 26 февраля по 11 марта :D Последние месячные 22 мая. А дата овуляции 13 июня (по УЗИ мониторингу отслеживала).
  • 0

#17509
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Могу научить на 100% точно считать! Главное знать точно первый день последних М... Мы еще этот способ с подругой (акушер-гинекологом) сравнивали, точно получается! Если интересно, напишу. Меня бабушка этому научила.

Напиши, Валена, интересно.
Только вот мне эта слепая привязка к дате последних М совсем не нравится.
Уж я то точно знаю, что овуляция у всех происходит по-разному, у кого-то и через месяц после начала М. Как видимо у Tiny

Сообщение отредактировал Вожык: 06.09.2011, 09:59:16

  • 0

#17510
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

По этому способу +7д -3м все АГ считают. По нему у меня тоже 9 :D
НО почему тогда сайт когдародим пишет 5 ? непоняяяятно (с) :D
Мне больше нравится 5 - потому что это день нашей свадьбы :-)


Супер, ну ты можешь уговорить своего масика на 5-е, я так делала с дочей. нам ставили по АГ 08/08/08, но уже 27 июля у меня тянула поясница и было ясно что скоро рожать. 30/07 был чемпионат по бильярду, не большой, но очень важное событие для моего супруга, так как он ярый фанат бильярда. И я начиная с 27 уговаривала дочу родиться 30-го. в 4 утра 30-го у меня отошли воды и начались схватки. в 22 30 мы родились!
  • 0

#17511
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Tiny, мне моя АГ разрешила пить спазмолитики, а это но-шпа и спазмалгон (по полтаблетки). Но мне, правда, не помогает. А актовегин можно после 12 недель.
  • 0

#17512
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Кстати, если что, тоже могу отдать свою очередь к Голентовскому. Она у меня на субботу 12 00.


Tuta Larcen поздравляю тебя с мальчишкой и очень рада, что у вас все в порядке!


Спасибо огромное !


Tuta Larcen, поздравляю с сынуликом, и с тем, что все хорошо!

А можно мне вашу очередь субботнюю?

PS Девочки, всем привет!
  • 0

#17513
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Tuta Larcen, поздравляю с сынуликом, и с тем, что все хорошо!

А можно мне вашу очередь субботнюю?


Привет. Конечно можно. Скажи, что на Ахметову была запись, они без проблем примут. По телефону можешь еще раз уточнить время, но как у меня записано 10 сентября в 12 00.
  • 0

#17514
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Дорогие девочки! Спасибо всем за поддержку. Spi4ka, Огромное спасибо :kiss: , ты ТАААК меня выручила своей очередью к дяди Миши, с меня Рафаэлло или Мэрси ( скажишь что ты больше предпочитаешь).
Вообщем мой малыш живой и здоровый! Оказывается он лег на животик , подогнул под себя ножки и в таком положении лежал 2 дня. А у меня паника, что он не пинается и не кувыркается. Дядя Миша сказал, что у меня пацан на все 150%!!!! После того как я вышла с Узи, мне кажется все вокруг шли и оглядывались, так как я улыбалась на все 32 зуба :D , а по щекам бежали слезы. Но зато я поняла как безумно я люблю своего сыночка, и какая я СЧАСТЛИВАЯ!

Ну вот видишь, все хорошо! С сыночком! Очень рада, что так кстати пригодилась очередь! Конфетки особо не любитель, съешь за меня, порадуй сыночка, сразу зашевелится! ;)
  • 0

#17515
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Могу научить на 100% точно считать! Главное знать точно первый день последних М... Мы еще этот способ с подругой (акушер-гинекологом) сравнивали, точно получается! Если интересно, напишу. Меня бабушка этому научила.

Ой, Валёна, поделись, очень интересно :-)
  • 0

#17516
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Могу научить на 100% точно считать! Главное знать точно первый день последних М... Мы еще этот способ с подругой (акушер-гинекологом) сравнивали, точно получается! Если интересно, напишу. Меня бабушка этому научила.

Напиши, Валена, интересно.
Только вот мне эта слепая привязка к дате последних М совсем не нравится.
Уж я то точно знаю, что овуляция у всех происходит по-разному, у кого-то и через месяц после начала М. Как видимо у Tiny

Хм... ну и чешуей не дали блеснуть :D ... так и считается... а гинекологи считают недели именно от дня последних М. От этого дня ровно 40 недель получается и сходится с этим способом +7дней -3 мес...
но у моей сестры совпало с обеими дочками, а я старшего переносила, а с младшим получилось точно, но схваткам не дали начаться, прокесарили.
А вот чтоб гинекологи так считали (+7дней -3 мес) первый раз слышу, ни разу не попадались такие...

Сообщение отредактировал Валёна: 06.09.2011, 10:42:39

  • 0

#17517
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девчи, привет всем!
вчера вечером с работы прихожу и дома племяшка мужа ходит которого в ветрянке подозреваем :spy:
я ушла к сестре и пришла только после как его забрали......боюсь я!
вопрос
могут быть боли от того что всю ночь спала на правом боку???
с утра правый бок болел, щас меньше стала болеть....
  • 0

#17518
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Могу научить на 100% точно считать! Главное знать точно первый день последних М... Мы еще этот способ с подругой (акушер-гинекологом) сравнивали, точно получается! Если интересно, напишу. Меня бабушка этому научила.

Напиши, Валена, интересно.
Только вот мне эта слепая привязка к дате последних М совсем не нравится.
Уж я то точно знаю, что овуляция у всех происходит по-разному, у кого-то и через месяц после начала М. Как видимо у Tiny

От этого никуда не денешься! Не важно когда овуляция была, весь счет основывается на последних М.
  • 0

#17519
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девчи, привет всем!
вчера вечером с работы прихожу и дома племяшка мужа ходит которого в ветрянке подозреваем :spy:
я ушла к сестре и пришла только после как его забрали......боюсь я!
вопрос
могут быть боли от того что всю ночь спала на правом боку???
с утра правый бок болел, щас меньше стала болеть....

Срок какой? Ничего не должно болеть. Пугать не хочу, но знаю не хорошие случаи. Я хоть и третьего жду, все равно, чуть что переживаю, как в первый раз...
  • 0

#17520
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

[Срок какой? Ничего не должно болеть. Пугать не хочу, но знаю не хорошие случаи. Я хоть и третьего жду, все равно, чуть что переживаю, как в первый раз...

срок 26 недель, я просто суперчувствительная)))) хоть и первая Б, но шевелюшки я чувствовала с 14 недель
щас вроде малыш шевелиться как обычно, думаю может он уперся об правый бок
и в послед время я себя накрутила что он лежит поперек.....может на УЗИ сходить???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.