Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17541
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девочки, 8 ложусь в РД
Спичка, Т-девка, Солтис, Вожык-приветик, как смогу отпишусь сразу

приветик, удачных родов тебе и побыстрей восстановиться))) крепкого малишика :kiss: :kiss:

Девочки пузатики просветите не опытную, что такое Электромобиль и где его можно купить??? :faceoff: :faceoff:
  • 0

#17542
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки, 8 ложусь в РД
Спичка, Т-девка, Солтис, Вожык-приветик, как смогу отпишусь сразу
Валена, поздравляю тебя от всей души, в ОПР не успела тебе написать

Спасибо!
Тебе удачных родов! С Богом!
  • 0

#17543
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Валёна, точно проходит?... У тебя было? А удалять не стоит, да? Воском там, скажем, некоторые же усики удаляют... А то на свету видноооо, противнооо... :fie:

Auri_ri, УДАЧИ ТЕБЕ, дорогая!!!! Пусть все пройдет отлично! Скоро дочь увидишь, совсем-совсем скоро!
Сегодня еще Гуконя ложится, и скоро Возрождение. А мы с Анеской будем ждать своих ПДР. :rolleyes:

Спасибо, тебе тоже уже чуток осталось
С Гуконей тел обменялись
  • 0

#17544
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девочки, 8 ложусь в РД
Спичка, Т-девка, Солтис, Вожык-приветик, как смогу отпишусь сразу
Валена, поздравляю тебя от всей души, в ОПР не успела тебе написать

Удачи тебе Жанна!
Пусть все пройдет быстро и легко! :-)
  • 0

#17545
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузыречкам привет!

Сходила сегодня кровь сдавать с утра, искололи обе руки, столько крови выкачали, кровопийцы :) Руки болят теперь.

Tuta Larcen, поздравляю с мальчишкой!
Мы прям нога в ногу идем :) у меня по узи тоже мальчик и тоже 17-18 неделек, Голентовский поставил ПДР 04.02.12г. :) Февраль прям поцанячий какой-то будет. Вопрос, у тебя тестостерон не повышен?

По поводу определения ПДР по мескам, у меня узи опережает срок по мескам примерно на месяц. Задержка была 2 недели и только на 15 день тест показал слабую вторую полоску, пошла на узи, еще не видно было ничего, сдала кровь на ХГЧ, анализ показал что оплодотворенная яйцеклетка идет только по трубе и еще не закрепилась в матке, через 5 дней пришла на контрольное узи, плодное яйцо уже закрепилось и срок поставили 3 недели. Вот оттуда и веду отсчет и по всем узи все идет срок в срок, единственное последнее опередило чуть-чуть по развитию плода. Поэтому мне кажется несовсем достоверно считать по мескам, в частности для тех, у кого нерегулярный цикл, к коим я и отношусь.
  • 0

#17546
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Девочки, 8 ложусь в РД
Спичка, Т-девка, Солтис, Вожык-приветик, как смогу отпишусь сразу
Валена, поздравляю тебя от всей души, в ОПР не успела тебе написать

Удачи тебе Жанна!
Пусть все пройдет быстро и легко! :-)

Спасибо
Бейби,Валена-спасибо :-)

Сообщение отредактировал Auri_ri: 06.09.2011, 12:36:01

  • 0

#17547
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Tuta Larcen, поздравляю с мальчишкой!
Мы прям нога в ногу идем у меня по узи тоже мальчик и тоже 17-18 неделек, Голентовский поставил ПДР 04.02.12г. Февраль прям поцанячий какой-то будет. Вопрос, у тебя тестостерон не повышен?


Привет- привет! Спасибки. Кстати, про тестостерон, вчера муженек гладил мое пузико и заметил что у меня стал живот волосатый :faceoff: :faceoff: . УЖС, А в остальном вроде без изменений. Спец. анализы не сдавала.
  • 0

#17548
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Валёна, точно проходит?... У тебя было? А удалять не стоит, да? Воском там, скажем, некоторые же усики удаляют... А то на свету видноооо, противнооо... :fie:
Auri_ri, УДАЧИ ТЕБЕ, дорогая!!!! Пусть все пройдет отлично! Скоро дочь увидишь, совсем-совсем скоро!
Сегодня еще Гуконя ложится, и скоро Возрождение. А мы с Анеской будем ждать своих ПДР. :rolleyes:

Я тоже ;)

Девочки, 8 ложусь в РД
Спичка, Т-девка, Солтис, Вожык-приветик, как смогу отпишусь сразу
Валена, поздравляю тебя от всей души, в ОПР не успела тебе написать

Удачи! Чтоб все прошло легко! Пиши!
  • 0

#17549
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

<Tiny>, с отличным УЗИ вас, и с наследником!!! :idea: Начали думать над именем уже???

Девоньки... Борода у меня растет и бакенбарды, представляете... :o Уууужас... Пипец просто, недавно муж углядел... Волоски тонкие, но длина по 1 см точно... Это лишний тестостерон выходит, чтоль??? Не хочу в цирк после родов... :weep:


Спасибо! Имя придумали уже давно, так как настраивались на мальчика. Если бы сказали что девочка, мы бы наверно мозг сломали :) сколько ни перебирали женские имена, ни одно не нравилось. Имя держу в тайне, чтоб никто его не "украл", так как довольно редкое, ни разу в жизни не встречала людей с таким именем.

По поводу бороды :) у меня когда тестик повысился, то живот стал жууутко волосатым и на бороде муж нашел пару черных волос :D начала пить дексаметазон и слава богу все ушло, иначе действительно в цирке надо было бы выступать :D
  • 0

#17550
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

По поводу бороды у меня когда тестик повысился, то живот стал жууутко волосатым и на бороде муж нашел пару черных волос начала пить дексаметазон и слава богу все ушло, иначе действительно в цирке надо было бы выступать


Да, зайдут в нашу темку молодые холостые мальчики и ужаснутся. :D Были молодые красивые девушки , а теперь обсуждаем у кого более волосатый живот , а у кого появилась борода :faceoff:
  • 0

#17551
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Tuta Larcen: 06.09.2011, 12:55:21

  • 0

#17552
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Девочкиии!!! давайте поможем нашей Анечке русский язык мне чужд (Анюта Ю)!!! она с сынулей в конкурсе участвует! давайте проголосуем! http://www.pampersstars.kz/gallery/ страница 12, номер 96. У Даниила был игривый день, называется. а то мы отстаем!!! :dont:

Сообщение отредактировал Lino: 06.09.2011, 13:01:55

  • -1

#17553
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Алёна, по поводу бороды!! такая же ерунда! :lol: прям такие блондинистые баки!))) ууффф, жуть! но я читала, что в 3 триместре у многих повышенная...так сказать, волосатость и после родов все пройдет. так что не переживаем! ждем! и надеемся!...а то будет голова лысая, зато борода какааая! :D

что-то так медленно тянутся дни...никогда еще так долго время не тянулось...поскорее бы конец октября-начало ноября...памперсы, крики, пеленки, улыбки...эх... :faceoff:
всем нашим девочкам солнышкам, кто вот-вот уже прикоснуться к прекрасному - ттт! миллион раз и удачи! все будет отлично! осталось совсем чуть-чуть! :beer:
  • 0

#17554
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочкиии!!! давайте поможем нашей Анечке русский язык мне чужд (Анюта Ю)!!! она с сынулей в конкурсе участвует! давайте проголосуем! http://www.pampersstars.kz/gallery/ страница 12, номер 96. У Даниила был игривый день, называется. а то мы отстаем!!! :dont:

Даниилка уже №90 стр.12!!! :beer: наш мальчик должен выиграть! :D
  • 0

#17555
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
уже №83! :D
  • 0

#17556
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

уже №83! :D

Лино!слов нет!одни благодарности!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: мы №80!!!Девочки,спасибо,кто проголосовал!!! :beer:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 06.09.2011, 13:30:32

  • 0

#17557
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


уже №83! :D

Лино!слов нет!одни благодарности!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: мы №80!!!Девочки,спасибо,кто проголосовал!!! :beer:

да прекрати, Анечка! :kiss: я ща еще по другим форумам поначиркала))) мне точно доступ перекроют)))

Даниилка №77

Сообщение отредактировал Lino: 06.09.2011, 13:36:13

  • -1

#17558
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Какого характера боль?... Бок - где именно? Низ живота, на уровне пупка, ребер? У меня точно на твоем сроке тоже правый бок ужасно разболелся, внизу живота, внезапно. Не могла стоять, ходила согнутая, чуть разогнусь - боль возрастала. Было твердое подозрение на аппендицит, цистит, воспаление придатка, 3 врача щупали, в экстренную хирургию ажно возили по страховке... :faceoff: И ничё! Это было в понедельник. Во вторник стало меньше болеть, и к концу недели сошло на нет. Анализы хорошие, температуры не было.
АГ сказала - скорее всего, была спайка сильная у матки с мочеточником правым, вот она и тянулась так душевно, болезненно. У многих беременных мочевой пузырь смещается вправо во второй части второго триместра, и тянет за собой мочеточники, ну и матка растет... Вот и получается. =)


утром при мочеиспускании сильно болело в правом как будто яйчники, потом начало болеть на уровне пупка только правее...
аппендицит и цичтит почему то я исключаю, не похоже на них..тттт...
может что-то с мочевым пузырем??? во всяком случае записалась на УЗИ к Шапетовичу в 14.20, плановый через 2-3 неделидля спокойствия души, заодно и малыша увижу :D , соскучилась по нему...
как приду расскажу!!!
  • 0

#17559
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

утром при мочеиспускании сильно болело в правом как будто яйчники, потом начало болеть на уровне пупка только правее...
аппендицит и цичтит почему то я исключаю, не похоже на них..тттт...
может что-то с мочевым пузырем??? во всяком случае записалась на УЗИ к Шапетовичу в 14.20, плановый через 2-3 неделидля спокойствия души, заодно и малыша увижу :D , соскучилась по нему...
как приду расскажу!!!


Мелек, не поверишь, сегодня с утра та же самая история! резко так кольнуло, но вроде быстро отпустило, и сейчас, если резко встать или повернуться, слегка побаливает! Но я, если честно не стала внимание обращать. а теперь вот призадумалась :confused: , так что пиши обязательно!!
  • 0

#17560
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Melek_85 удачного узи! передавай привет масику!) мне Голентовский на такие жалобы говорил, что это могут быть либо спаечные процессы либо связки растягиваются. ну конечно сходи к Шапетовичу, тебе спокойнее будет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.